Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Май

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Meggy
Дорогие друзья!

Продолжается проработка оракула "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"!






Предлагаем Вам получить Совет от Ангела на Май!


От вас требуется имя и полная дата рождения.

В конце месяца обязательно отчет, как помог вам Совет от Ангела!

Тема рассчитана на 20 заявок от участников, которые имеют более 50 сообщений !!!


Заявки от третьих лиц приниматься не будут!

Отвечать будут Meggy и selenalic


Уважаемые участники, консультанты могут задерживаться с ответами, но до конца месяца обязательно ответят по всем заявкам!

Удачных всем прогнозов!


Прием заявок в данной теме завершен!

не забываем отчитываться за Аперель



cassias78
Arishka
ingrid
Ягодка

ricoplus
Iriska
helen-57
ATB trans
Рысь
Ang
Lanochca
anj
zerkalo
LuckyCat
cassias78
ba.gif Можно я буду первой)


ответит Meggy
Arishka
Прошу совета ангелов на май

Спасибо за акцию sm47.gif


ответит selenalic
ingrid
Спасибо за Вашу работу.С праздником Вас.Можно и мне совет на май.Инга 14.11.1973.


ответит Meggy
Ольга Чинякова
Девочки, я к вам в очередь bs.gif Лучше советов я нигде не получала! Спасибо вам за работу sm47.gif


ответит selenalic
ricoplus
Девочки большое спасибо за Вашу работу!
Можно мне в очередной раз воспользоваться советом?!
Ольга, 29.10.1969.
Спасибо! ax.gif


ответит Meggy
Iriska
Ура!! Девочки, спасибо вам, очень помогает морально ваша работа!!!! ba.gif

Можно мне на май???

Ирина, 10.06.1966

СПАСИБО!

ответит selenalic
helen-57
Спасибо вам! Все время боюсь пропустить начало акции. Ваши советы работают, да еще как. Елена, 05.05.1957



ответит Meggy
ATB trans
Спасибо за Вашу работу и советы.

С праздничком Вас sm47.gif

Владимир 20.09.1990

ответит selenalic
Рысь
Добрый день!
И мне Совет Ангелов, пожалуйста!!! smile34.gif

ответит Meggy
Ang
Добрый день! Сделайте мне пожалуйста Совет от Ангелов! Анжелика 15.10.1968.

ответит selenalic
Lanochca
Добрый день!
прошу совета от Ангелов на май
Данные в профиле
Спасибо большое!


ответит Meggy
anj
Я тоже в очередь за советом встану
Анжела 09.02.1972

ответит selenalic
zerkalo
Спасибо вам за вашу помощь!

Прошу совета на май.
Татьяна, 06.03.80г


ответит Meggy
LuckyCat
Прошу совета на май)
Оксана, 05.07.1993

ответит selenalic
selenalic
СОВЕТ ОТ АНГЕЛОВ НА МАЙ


Arishka
Возможно совсем недавно вам пришлось столкнуться с трудными испытаниями и вы просили о дополнительной помощи.Иногда вам даже казалось, что ангелы забыли про вас...Ангелы хотят,чтобы вы знали-прямо сейчас на вас проливается Божья Благодать.Продолжайте просить их о помощи и принимайте ее, когда она приходит.Страхи...это они ослепляют и оглушают вас, что вы не замечаете ангелов и их помощь.Ангелы избавят вас от страхов, если вы попросите и позволите им помочь вам.Бог и ангелы с вами!



Ягодка
Ваши молитвы слышат и находят отклик- в этом не т сомнений.Но вы должны помнить, что все в этом мире происходит согласно законам Божественного времени.Всему свое время, одним событиям неизменно должны предшевствовать другие.Не пытайтесь игнорировать последовательность, иначе ваши планы не будут иметь прочный фундамент.Заходите в те двери, которые открыты сейчас для вас, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются



Iriska
Ангелы просят произвести инвентаризацию ваших ожиданий.Чего вы хотите на самом деле? что действительно для вас очень важно? вы много тратите времени и сил на пустые желания-хотите многого и из-за этого сильно переживаете, и потом рождается страхи(а вдруг не получится? и т.д), поэтому пересмотрите их.Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью.Придерживайтесь высокодуховных намерений и визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными .И еще: вы знаете как правильно формулировать свои намерения?!
selenalic
ATB trans
Установили вы связь со своим ангелом-хранителем? Если еще нет-то тогда сейчас самый подходящий момент.Ваш ангел-хранитель говорит, что вы заслуживаете его помощи и внимания.Вам говорят: мы рядом с тобой.Мы никогда не покидали тебя и не покинем. Останьтесь на едине с собой, призовите ангела-хранителя, сделайте паузу…что вы чувствуете? Поговорите с ним…о присутствии ангелов говорят характерные звон в ушах, теплая энергия. Ангелы для того и существуют, чтобы помогать вам расти духовно и оказывать содействие другим



Ang
Тщательно следите за своими мыслями!Думайте о том-ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ, а не о том-ЧЕГО ВЫ НЕ ХОТИТЕ! Вам кажется, что это мысли выбирают нас, но это не так.Вы сами-и только вы-выбираете свои мысли.А мысли всегда несут какой то заряд, а нейтральных мыслей не бывает.Уже давно доказано, что все мысли материализуются, поэтому очень тщательно следите за своими мыслями и так вы сможете притягивать в свою жизнь только положительные события и позитивных людей.Просите ангелов играть роль привратников,организующих поток мыслей



anj
На данный момент для вас важна медитация.Вам следует почаще медитировать.Вам надо успокоить свой разум, и в этом вам поможет медитации. После таких сеансов будете чувствовать себя обновленным, способным управлять своими эмоциями, обретете спокойствие. Умение концентрироваться в себе не только учит лучше контролировать свои эмоции, но и позволяет снизить негативные последствия стресса и даже повысить иммунитет.Ангелы говорят вам-начните с утренней медитации:уделите для себя 5-10минут
selenalic
LuckyCat
Верните себе детское чувство благоговения и восхищения, способность видеть мир как волшебную страну. Ангелы просят вас восстановить в себе это магическое чувство, вспомнив о том, какие чудесные силы вас окружают. Ангелы хотят вас поддержать, помочь вам избавиться от ненужных тревог,чтобы вы излучали радость и непосредственность -как ребенок,который верит,что о нем позаботятся.А когда вы счастливы, то свет,подаренный Богом,вдохновляет каждого,кто видит вас



Meggy
Бог, ангелы и вознесшиеся духовные наставники ,которые любят,защищают и направляют вас.в этот самый момент наблюдают за вами.вы не одиноки, к тому же находитесь в полной безопасности. Ангелы просят вас-почаще с ними общаться.Они спешат вам сказать, что вы член могущественной, доброжелательной команды ангелов в лике земного помощника.Если вам грозит опасность,они тут же вмешаются,предостерегая вас или спасая вам жизнь.Если вам страшно-они утешают вас Божественной любовью.Если вы рассеяны-они нашептывают указания вам на ухо.Если вы сомневаетесь в своих способностях помогать другим,ангелы помогут вам расстаться с этими страхами и сомнениями
Arishka
Цитата(selenalic @ 26.4.2014, 23:08) *
СОВЕТ ОТ АНГЕЛОВ НА МАЙ


Arishka
Возможно совсем недавно вам пришлось столкнуться с трудными испытаниями и вы просили о дополнительной помощи.Иногда вам даже казалось, что ангелы забыли про вас...Ангелы хотят,чтобы вы знали-прямо сейчас на вас проливается Божья Благодать.Продолжайте просить их о помощи и принимайте ее, когда она приходит.Страхи...это они ослепляют и оглушают вас, что вы не замечаете ангелов и их помощь.Ангелы избавят вас от страхов, если вы попросите и позволите им помочь вам.Бог и ангелы с вами!


Огромное спасибо, очень точно описано моё состояние! Испытания прохожу, временами наступало уныние и неверие, и много-много страхов. Буду чаще обращаться к ангелам !!!

Ang
Цитата(selenalic @ 27.04.2014, 0:14) *
Ang Тщательно следите за своими мыслями!Думайте о том-ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ, а не о том-ЧЕГО ВЫ НЕ ХОТИТЕ! Вам кажется, что это мысли выбирают нас, но это не так.Вы сами-и только вы-выбираете свои мысли.А мысли всегда несут какой то заряд, а нейтральных мыслей не бывает.Уже давно доказано, что все мысли материализуются, поэтому очень тщательно следите за своими мыслями и так вы сможете притягивать в свою жизнь только положительные события и позитивных людей.Просите ангелов играть роль привратников,организующих поток мыслей


Елена огромное спасибо за совет! У меня вопрос, а как правильно просить Ангелов "играть роль привратников,организующих поток мыслей"? А мыслей у меня действительно порой возникает очень много) и не всегда они положительны. В конце мая напишу что произойдет. Спасибо.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека