Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклады На Год

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Комментарии об уходящем годе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
AnnAnas
Цитата(Madina @ 22.12.2008, 21:18) *
3 дом - башня-корабль-клевер - друзей нет, но путешествовать обязательно будешь

Очень хочу попутешествовать в будущем году, хотя бы на Байкал съездить. Надеюсь, получится!

Цитата(Madina @ 22.12.2008, 21:18) *
неожиданное ухудшение здоровья, что приведет тебя к врачам, но все обойдется

Тьфу-тьфу-тьфу. Надеюсь, обойдётся...

Цитата(Madina @ 22.12.2008, 21:18) *
в делах у тебя все будет стабильно

Это хорошо, это обнадёживает!


Цитата(Madina @ 22.12.2008, 21:18) *
изменения или переезд, учеба

Есть планы по учёбе в будущем году.

Цитата(Madina @ 22.12.2008, 21:18) *
появится МЧ. разведенный, который будет твоим тайны врагом

А вот нажить себе МЧ во враги я могу, это точно... bs.gif

Остальное прокомментирую в конце будущего года! ad.gif
Твой расклад выложу завтра!
irinka
Цитата(Jenny Gun @ 22.12.2008, 16:52) *
irinka, ага, я на сайте у Сумеречной нашла такой рассклад: тасуете колоду, делите ее на 3 равные кучки (я просто раскладывала по очереди на 3 кучки, как при игре в карты), потом тасуете каждую кучку и раскладываете на 12 месяцев по 1 карте из каждой кучки.
Я сначала разложила из первой кучке (вытягивала наугад), потом положила рядом с каждой картой из первой кучки карты из второй, а потом из третьей. Для каждого месяца получилось по 3 карты.
Но я решила пойти еще дальше, я взяла и вывела сумму по трем картам по двум способам, типа как результат.
Я понятно объяснила?


как интересно!!! давайте попробуем на следующий год друг дружке разложить? А сумму 3-х карт просто сложить и если больше 36 то минусовать 36, да?
irinka
Madina, у меня вопрос который меня просто заинтриговал, я новичок и возможно не в той теме спрашиваю: 12 дом - Мужчина-медведь-крест - появится МЧ. разведенный, который будет твоим тайны врагом а почему разведенный мужчина (это интуиция вам подсказала)? я бы подумала что это зрелый мужчина от которого надо ждать неприятностей...

irinka

Я, тут опять же на сайте у Сумеречной, почитала о цыганском раскладе или они его называют БР (большой расклад), мама дарагая... сколько там инфы, мне еще работать и работать...
[/quote]


Jenny Gun, а вы мне ссылочку не напишите что это за сайт такой интересный? а то у котельниковой как-то мало информации рассматривается или просто я не вижу :(.....

AnnAnas
Для Мадины. В скобочках карты, полученные при нумерологичесом подсчёте для дополнительной информации.

1. Женщина, Сердце и Звёзды (Ключ). В будущем году тебя больше всего будут волновать вопросы личных взаимоотношений, твои надежды на любовь.

2. Письмо, Башня и Ключ (Тучи). Тема финансов тоже будет важной в будущем году. Чтобы поддерживать своё финансовое положение в стабильном состоянии тебе придётся много работать. Главное, что тебе всё удастся, все проблемы будут решены. Доход небольшой, но стабильный.

3. Всадник, Крест и Луна (Ключ). Луна - карта семьи, поэтому делаю вывод, что у тебя могут возникнуть проблемы в общении с кем-то из членов семьи. Конфликты могут быть тяжёлыми и быстро развивающимися.

4. Тучи, Медведь и Мужчина (Ребёнок). Некий мужчина будет пытаться покровительствовать вашей семье, точнее контролировать вас, вмешиваться в ваши дела. Это вызовет активное отторжение с вашей стороны, конфликт. М. б. это твой дядя?

5. Кольцо, Ребёнок и Рыбы (Крест). Ого! Ребёнок и Рыбы в доме детей! Очень похоже на беременность! Да и Кольцо напомнило мне круглый животик)))

6. Букет, Дом и Крысы (Крест). Твоё положение на работе надёжно, в коллективе тебя уважают. Ты хорошо справляешься со своими обязанностями, думаю, поэтому у тебя прибавится работы.

7. Корабль, Дерево и Гроб (Звёзды). Общение с внешним миром будет приятным, будешь выезжать на природу, м. б. даже съездишь в другой город. У тебя случайно нет пожилых родственников, к которым можно съездить?

8. Развилка, Змея и Лиса (Змея). Дом опасностей и такие карты... Похоже, в твоём окружении будет двуличный человек, обманщик, которого стоит опасаться. И, скорее всего, это женщина.

9. Собака, Клевер и Книга (Коса). Друг поможет тебе в обретении новых знаний.

10. Гора, Совы и Солнце (Мужчина). Ты сможешь преодолеть препятствия и сомнения, связанные с личными взаимоотношениями.

11. Якорь, Лилии и Метла (Дом). Ты будешь планировать очистить свою жизнь от всего ненужного, от всего того, что мешает двигаться вперёд, к исполнению твоих желаний, м. б. будешь стремиться к созданию своего домашнего очага.

12. Аист, Сад и Коса (Метла). Возможно, у тебя немного изменится круг общения, кто-то уйдёт, кто-то появится. Всё к лучшему.



Madina
b]AnnAnas[/b] дорогая спасибо за расклад. Начнемс....
Цитата(AnnAnas @ 23.12.2008, 15:10) *
1. Женщина, Сердце и Звёзды (Ключ). В будущем году тебя больше всего будут волновать вопросы личных взаимоотношений, твои надежды на любовь.


скорее всего да, т.к я рассталась с МЧ и теперь свободна.
Цитата(AnnAnas @ 23.12.2008, 15:10) *
2. Письмо, Башня и Ключ (Тучи). Тема финансов тоже будет важной в будущем году. Чтобы поддерживать своё финансовое положение в стабильном состоянии тебе придётся много работать. Главное, что тебе всё удастся, все проблемы будут решены. Доход небольшой, но стабильный.

так всегда. так что ничего нового. мне никогда просто так не достается.

Цитата(AnnAnas @ 23.12.2008, 15:10) *
3. Всадник, Крест и Луна (Ключ). Луна - карта семьи, поэтому делаю вывод, что у тебя могут возникнуть проблемы в общении с кем-то из членов семьи. Конфликты могут быть тяжёлыми и быстро развивающимися.

да бывает частенько с сестрой...
Цитата(AnnAnas @ 23.12.2008, 15:10) *
4. Тучи, Медведь и Мужчина (Ребёнок). Некий мужчина будет пытаться покровительствовать вашей семье, точнее контролировать вас, вмешиваться в ваши дела. Это вызовет активное отторжение с вашей стороны, конфликт. М. б. это твой дядя?

Дяди нет... даже незнаю кто может быть этим чел
Цитата(AnnAnas @ 23.12.2008, 15:10) *
5. Кольцо, Ребёнок и Рыбы (Крест). Ого! Ребёнок и Рыбы в доме детей! Очень похоже на беременность! Да и Кольцо напомнило мне круглый животик)))

Ты меня удивила и чесно сказать расстроила, ведь я ещ не готова к этому... а карты не скажут примерно когда это может случится??
Цитата(AnnAnas @ 23.12.2008, 15:10) *
6. Букет, Дом и Крысы (Крест). Твоё положение на работе надёжно, в коллективе тебя уважают. Ты хорошо справляешься со своими обязанностями, думаю, поэтому у тебя прибавится работы.

это точно
Цитата(AnnAnas @ 23.12.2008, 15:10) *
даже съездишь в другой город.

Это раз полюнуть (сорри), я часто бываю за городом
Madina
Цитата(AnnAnas @ 23.12.2008, 16:10) *
Похоже, в твоём окружении будет двуличный человек, обманщик, которого стоит опасаться. И, скорее всего, это женщина.

в моем окружении всегда есть люди, которые завидуют мне
Цитата(AnnAnas @ 23.12.2008, 16:10) *
ы сможешь преодолеть препятствия и сомнения, связанные с личными взаимоотношениями.

это может быть...
Цитата(AnnAnas @ 23.12.2008, 16:10) *
Ты будешь планировать очистить свою жизнь от всего ненужного, от всего того, что мешает двигаться вперёд, к исполнению твоих желаний, м. б. будешь стремиться к созданию своего домашнего очага.

уже начала планировать
Цитата(AnnAnas @ 23.12.2008, 16:10) *
Возможно, у тебя немного изменится круг общения, кто-то уйдёт, кто-то появится. Всё к лучшему.

каждый год я меняю свое окружение!!
Спасибо дорогая...
С уважением,
Мадина
Jenny Gun
irinka, есть два способа: один - суммировать цифры и второй это вычитать из получившейся суммы 36.



Jenny Gun
Цитата(irinka @ 22.12.2008, 12:23) *
Madina, у меня вопрос который меня просто заинтриговал, я новичок и возможно не в той теме спрашиваю: 12 дом - Мужчина-медведь-крест - появится МЧ. разведенный, который будет твоим тайны врагом а почему разведенный мужчина (это интуиция вам подсказала)? я бы подумала что это зрелый мужчина от которого надо ждать неприятностей...

Сумма дает 79, это либо 7 (змея) либо 16 (звезды). Отсюда несколько выводов: это будет зрелый, стабильный, финансово независимый мужчина, который либо таки станет вашей судьбой (AnnAnas, помните мой психологический портрет?), либо действительно принесет неприятности. И выводы: надо набраться терпения и мудрости и вы победите, потому как таки звезды выпали...
irinka
Цитата(Jenny Gun @ 23.12.2008, 18:02) *
irinka, есть два способа: один - суммировать цифры и второй это вычитать из получившейся суммы 36.




а давайте два способа попробуем:)))
Jenny Gun
irinka, а я ж писала: я так и делала.
irinka
Цитата(Jenny Gun @ 23.12.2008, 21:14) *
irinka, а я ж писала: я так и делала.



точно icon_yikes1.gif ...ну я и тормоз, расклады наверное в воскресенье буду делать, а то на работе завал Just_Cuz_28.gif
Felina
вот(( для меня так никто и не сделал((( girl_cray2.gif
AnnAnas
Felina, а Вы с кем договаривались? Может быть человек очень занят? Если к понедельнику не решится, то я Вам сделаю.
Вы какой расклад хотите? В цыганском я не очень ah.gif Но могу рискнуть...
Felina
Цитата(AnnAnas @ 26.12.2008, 18:49) *
Felina, а Вы с кем договаривались? Может быть человек очень занят? Если к понедельнику не решится, то я Вам сделаю.
Вы какой расклад хотите? В цыганском я не очень ah.gif Но могу рискнуть...

дело в том что я просто написала и так и не поняла кто готов то)) потому как я на Ленорман ответить не могу))только Таро))так что воть...вы как сможете так и сделайте- интерессно конечно
напишу ещё раз Альбина 22.05.1971
irinka
Цитата(Felina @ 27.12.2008, 21:17) *
дело в том что я просто написала и так и не поняла кто готов то)) потому как я на Ленорман ответить не могу))только Таро))так что воть...вы как сможете так и сделайте- интерессно конечно
напишу ещё раз Альбина 22.05.1971




Felina4ka мы про вас не забыли, просто работы было много, я хотела вам тоже сделать расклад, но раз AnnAnas согласилась, то я ей уступлю, она очень хорошо гадает:) так что не переживайте, с наступающим вас нг и удачи!
irinka
Расклад для Jenny Gun на 2009 год

1. ключ+звезды+метла=сердце, медведь
основная тема которая будет волновать, произойдут важные, значимые открытия, важные изменения, которые легко не решатся конечно т.к. метла, но вы человек сильный по духу и препятствия преодолеете.

2. луна+башня+якорь=лиса, крысы
финансовая сторона стабильная, вокруг много людей но всем доверять нельзя

3. сад+лиса+дом=клевер, метла
окружающие, среди друзей, знакомых есть обманщики поэтому приглашая в дом будь на чеку, старайся не конфликтовать(и у меня сложилось впечатление по этой и предыдущей позиции что кто-то хочет обворовать вас, мошенники какие-то).

4. коса+гора+всадник=луна,дерево
недвижимость, семья, дом, все опасности позади (за горами), ожидается новость издалека возможно от родственников

5. гроб+дом+букет=гора,корабль
необходимо последить за здоровьем домочадцев, и еще складывается впечатление что вы получите наследство из далека (возможно как мне кажется, что предыдущая позиция говорит что информация полученная из далека от родственников будет иметь характер о наследстве)

6. крысы+дети+дерево=дерево
здоровье, работа. Вы еще одного ребеночка не планируете завести? если нет то это может говорить еще и о творческой плодовитости, которая приведет к творческому развитию.

7. клевер+аист+книга=букет,собака
окружение, внешний мир. Вас ждет поездка которая будет связана с обучением или получением знаний, вы поедите либо с друзьями, или преобретете новых друзей. может и подарки будут

8. рыбы+тучи+медведь=башня
опасности. какие-то планы в сфере финансов не реализуются и это будет связано с влиятельным человеком с работы.

9. мужчина+развилка+корабль=аист
наверное вашему мужу(отец,брат) придется принимать важное решение связанное с предстоящей поездкой, возможно за границу

10. кольцо+лилии+солнце=лиса
видимо человек вы очень одоренный и исполнительный и получите признание, но надо остерегатся льстицов и завистников и быть хитрее их

11.собака+змея+совы=всадник, башня
могут возникнуть трудности во взаимоотношении с друзьями(коллеги) на работе, кто-то сплетничает за спиной.

12. сердце+крест+письмо=медведь, сердце
сердечные переживания из-за документов (от покрвителя).

жду коментариев:)

JULIJA
Цитата(Colombina @ 18.12.2008, 20:42) *
JULIJA
Я бы попробовала цыганский, который здесь выше в теме делали, если нет возражений. А вы делайте, какой удобнее.
Только ответ дам в течение пары дней, хочется получше все рассмотреть, подумать над раскладом.

Colombina.извините за задержку .отвечаю вам -цыганский расклад . если что не получилось -поправляйте .практики мало .
букет .башня и медведь .-первые три карты .это говорит о том .что в следующем году всё время ваше будет занимать мужчина . любовь ли это -непонятно .но времяпровождение точно (букет ).
внутренний квадрат такие карты гора .,рыбы .дерево.коса ,женщина ,змея .это говорит о том .что вы преодолели в прошлом какие то препятствия -гора и теперь у вас на душе спокойствие и отличное самочувствие ..дело всё в том .что карта женщины выпала у вас в последнем ряду. будущее вам не показывают .а вот настоящее не совсем удачное коса и змея .что сейчас вашему настроению мешает жен щина . .она за вашей спиной .либо сплетни .либо вмешательство в личные дела .цели у вас высокие -луна ,но зависть и чужие интересы мешают вам жить .
ваша карта смещена вниз .это говорит о том ,что вы можете реально оценить происходящее и контролировать ситуацию .
диагонали -ключ ,книга ,гора ,вторая -дерево ,лиса ,мужчина .первая диагональ говорит о том . .что у вас сложности в учёбе .может вы поставили себе завышенную цель ?или хотите завершить обучение слишком быстро .ну а вторая диагональ говорит о том .в вашем окружении есть мужчина -хитрый и острый на язык .
жаль ,что карты не показывают вам будущее .ничего не удалось увидеть . ac.gif отпишите пару слов о раскладе . girl_camomile.gif
Colombina
JULIJA вы получали мое личное сообщение? хотелось бы ваших комментариев, чтобы правильно трактовать расклад для вас.

Цитата(JULIJA @ 28.12.2008, 19:23) *
букет .башня и медведь .-первые три карты .это говорит о том .что в следующем году всё время ваше будет занимать мужчина . любовь ли это -непонятно .но времяпровождение точно (букет ).

Пока ничего не могу сказать об этом, не знаю.
Цитата(JULIJA @ 28.12.2008, 19:23) *
внутренний квадрат такие карты гора .,рыбы .дерево.коса ,женщина ,змея .это говорит о том .что вы преодолели в прошлом какие то препятствия -гора и теперь у вас на душе спокойствие и отличное самочувствие

Да, препятствия преодолевала, но я еще в процессе, сейчас не спокойна совсем, но надеюсь, что тут показано ближайшее будущее.
Цитата(JULIJA @ 28.12.2008, 19:23) *
коса и змея .что сейчас вашему настроению мешает жен щина . .она за вашей спиной .либо сплетни .либо вмешательство в личные дела

Странно, пока не поняла кто это, но у меня тоже самое выпадало в другом раскладе.
Цитата(JULIJA @ 28.12.2008, 19:23) *
цели у вас высокие -луна ,но зависть и чужие интересы мешают вам жить

Точно
Цитата(JULIJA @ 28.12.2008, 19:23) *
что у вас сложности в учёбе .может вы поставили себе завышенную цель ?или хотите завершить обучение слишком быстро

Хочу быстрее, но это невозможно, думаю, что моя цель не слишком завышенная, но действительно много проблем с учебой сейчас.
Цитата(JULIJA @ 28.12.2008, 19:23) *
ну а вторая диагональ говорит о том .в вашем окружении есть мужчина -хитрый и острый на язык .

Не знаю даже кто это может быть...
Большое спасибо за проделанную работу sm47.gif
Jenny Gun
Цитата(Felina @ 26.12.2008, 7:35) *
вот(( для меня так никто и не сделал(((


Уважаемая, рву на себе волосы и посыпаю голову пеплом...
Я действительно очень занята была, я все помню, завтра выложу, сегодня уже никакая...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека