Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Лето. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Meggy
Можно уже собираться в пары и гадать на Лето!!!



1. В этой теме гадаем друг другу в парах на три месяца.

2. В конце мая ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в этой теме!

4. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

5. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

6. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .



Не забываем давать ОС за Весну!


ВНИМАНИЕ!!!
Не нужно ЦИТИРОВАТЬ предыдущее сообщение все целиком. Достаточно обращения по нику или цитируйте только нужные фразы, на которые вы отвечаете.

Рекомендуемый расклад:Поход ( сообщ.27)


selenalic - Небожитель
pchelka - ricoplus
Небожитель

Леночка можно мне пожалуйста расклад вот такой:
Моё Лето 2014г
1.РаботаКарта+ Карта = Карта
2.ФинансыКарта+ Карта = Карта
3.Личная жизнь Карта+ Карта = Карта
4.Дела домашние, (трудности или проблемы с которыми столкнусь)Карта+ Карта = Карта
5.То что будет мешать мне в осуществлении своих планов?Карта+ Карта = Карта
6.То что станет приятным сюрпризом? Карта+ Карта = Карта
7.Что получится реализовать из задуманного?Карта+ Карта = Карта
8.Итоги моего Лета. Одна Карта.
Карта совета на весь сезон. Одна Карта

Июнь.Карта+ Карта = Карта
Июль.Карта + Карта = Карта.
Август .Карта +Карта= Карта.

pchelka
Цитата
Светочка, меня возьмешь?

Конечно.
Какой тебе расклад сделать?
Мне вот этот:

1. Что новое войдет в мою жизнь этим летом?
2. Главная неожиданность летнего периода?
3. Чего ждать в любви летом?
4. Положительные моменты лета?
5. Отрицательные моменты лета?
6. Как будут обстоять дела с работой летом?
7. Какие события произойдут в июне?
8. Какие события произойдут в июле?
9. Какие события произойдут в августе?
10. Подведение итогов, общая характеристика летнего периода.
ricoplus
Света!
Тебе в раскладе по сколько карт выкладывать? Наверное лучше по 3 и сумма?
Мне если можно расклад, который описала Небожитель.
pchelka
Цитата
Тебе в раскладе по сколько карт выкладывать? Наверное лучше по 3 и сумма?

Ну да. Тебе так же?
ricoplus
Цитата(pchelka @ 29.5.2014, 19:27) *
Ну да. Тебе так же?
Да, тоже по 3 и сумма
selenalic
ЛИЛИЯ, И МНЕ ТАКОЙ ЖЕ РАСКЛАД))
pchelka
Олечка, твоё лето.

1.Работа - Всадник + Крест + Ребёнок = Лиса
Предположу что летом получишь предложение о работе.
Вот не знаю как тут с работой связать, но видится мне важная информация от дочки тебе будет. Может это она подработать решит?
2.Финансы - Развилка + МЧ + Гроб = Развилка
Может быть с мужем будете думать где взять денежек. Ещё предположу поездку. Есть вероятность что решать будете куда поехать отдохнуть. Искать варианты подешевле.
3.Личная жизнь - Ключ + Башня + Луна = Совы
Немного взгрустнётся тебе в летний период. В какой-то момент может нахлынуть волна одиночества. Может даже самой захочется побыть одной, потому что как-то на душе грустно. Думать о своей личной жизни будешь, решения принимать. Мне кажется замкнёшься ты, закроешься, уйдёшь в себя. Захочется кому-то выговориться, да некому. (Оль, если что - я выслушаю, можешь расчитывать. Но, думаю всё у тебя будет в порядке.)
4.Дела домашние, (трудности или проблемы с которыми столкнусь) - Медведь + Корабль + Клевер = Сад
Возможно и вправду соберётесь с мужем отдохнуть. Никаких проблем и трудностей.
5.То что будет мешать мне в осуществлении своих планов? - Коса + Солнце + Змея = Совы
Из-за женщины может что-то сорваться. Довольно неприятное общение с ней предстоит или подлость за твоей спиной. Может быть даже это будет человек, от которого ты и не ожидала такого подвоха. В любом случае остерегайся женщин и не делись ни с кем своими планами.
6.То что станет приятным сюрпризом - Собака + Кольцо + Крысы = Лилии
Тебя порадует кто-то из твоей семьи, ну, или кто-то из друзей, с кем тебе приятно. Хороший сюрприз ожидается. Может даже подарок ценный.
7.Что получится реализовать из задуманного - Книга + Сердце + Звёзды = Лилии
В эзотерике преуспеешь и это очень тебя порадует. Эмоциональный подъём почувствуешь. Ты хорошо потрудилась и получишь свои плоды в виде реальных результатов.
8.Итоги моего Лета - Совы + Лиса + Якорь = Кольцо
Общения летом будет много. Будешь обворожительна. Отдохнёшь, наберёшься сил, но на месте всё равно сидеть не придётся. Рядом дочка, наверное, будет.
Карта совета на весь сезон - Сад + Тучи + Гора = Метла
Не отстраняйся от людей. Общайся, посещай общественные места. Будь непреклонна в своих решениях и добивайся цели не смотря ни на что. Никаких колебаний, они собьют с намеченного пути.

Главные события июня - Гроб + Совы + Ключ = Аист
В июне надо будет принять семейное решение. Обдумать всё хорошенько, обговорить. Что-то захочется поменять в своей жизни. Может это о поездке речь?
Главные события июля - Звёзды + Ребёнок + Гора = Лиса
В июле, может быть, придётся решать дочкины проблемы. Возможно возникнет необходимость ей помочь.
А ещё что-то (или кто-то - женщина) помешает твоим планам.
Главные события августа - МЧ + Медведь + Книга = Ключ
В августе от мужа может быть сюрприз. Он за твоей спиной всё обдумал и решил, а ты и не догадывалась.

Олечка, желаю тебе хорошо провести лето, отдохнуть и набраться сил.
Небожитель
Хорошо.:))
selenalic
ЛИЛИЯ,ВАШЕ ЛЕТО!!!

1.Работа лиса-рыбы=совы


дипломатия и умение договариваться принесет вам большие диведенты на работе.Не стоит посвящать своих коллег во все свои планы,но одного надежного партнера стоит иметь! летом вы сможете легко находить пути без препятствий,лето вам принесет удачную коммерцию, выгодные сделки с минимумом затрат.Будет возможность успешно завершить намеченные проекты, которые, как казалось, завязли.Удача и профессиональный успех

2.Финансы совы-развилка=рыбы

Будут шансы хорошо заработать, и будут появляться неожиданные варианты вливания финансов в вашу жизнь.Финансовое положение будет стабильное.Иногда будут кратковременные трудности с финансами, но принятое вами правильное решение-будет приводить к стабилизации этой сферы

3.Личная жизнь аисты-собака=якорь

В этой сфере вас ожидают переломные моменты . Рядом мч, с которым вы будете ощущать спокойствие,удачу и счастье.Взаимное доверие и внимание друг к другу. Возможно вы заговорите о перемене места жительства

4.Дела домашние, (трудности или проблемы с которыми столкнусь)ключ-дом=всадник

Решение бытовых вопросов принесут вам некие трудности летом(что то починить,заменить или подкупить). Ваш дом для вас как крепость,где вы ощущаете себя в полной безопасности.Возможно вам захочется сделать небольшие перемены в доме, согласно фен-шую. И решение вопросов,связанные с приездом или переездом некого человека

5.То что будет мешать мне в осуществлении своих планов?всадник-гроб=букет

Все таки некий человек просто "свалиться" вам на голову)) для вас это будет как перемены,к которым вы не очень то готовы..Вам будет мешать то, что вы привыкли устанавливать для себя рамки и границы за которые вы не выйдете и которые не нарушите. Пришло время делать выводы: с чем-то расстаться, что-то начать. Радикальные обновления вас ожидают.Думаю вы с этим справитесь

6.То что станет приятным сюрпризом? письмо-ребенок=дом

Сюрпризом будет известие, очень важная информация для вас и скорее всего будет касаться вашего дома.


7.Что получится реализовать из задуманного?луна-клевер=рыбы

Реализуете некий проект/ситуацию/договор, который был запланирован ранее и по каким то причинам просто "завис" А вот летом есть шанс полностью реализовать и получить душевное удовлетворение

8.Итоги моего метла

Лето вам принесет пересмотр договоренностей, изменение условий жизни или деятельности.Вам будут предъявлены завышенные требования и возможно кто то захочет забыть про честь, общаясь с вами.Много общения и разного вида переговоров.Возможны конфликтное общение с партнерами(на повышенных тонах)

Карта совета букет

Принимайте помощь, почаще улыбайтесь и порхайте по жизни! ваши положительные вибрации очень сильны этим летом,и вы всегда будете ощущать то,что вам рады и вас ценят.
Так и хочется сказать: проще-выше-легче-веселее (Антарова "Две жизни" слова Учителя.)

Июнь.аисты-звезды=ключ

июнь принесет оживление в вашу жизнь.Застойный период завершился и впереди вас ожидает много событий, разрешение многих ситуаций. Вас ожидают приятные известия, которые принесут изменения. Вы будете строить далекоидущие планы. Вы проявите гибкость во многих сферах,что легко даст решать некие вопросы.

Июль. лиса-солнце=букет

июль наполнит вас еще большей очаровательностью и привлекательностью, вы будете полны сил и энергии. Вы просто само очарование, будут приятные встречи и подарки.Вы полны оптимизма и желания исполняются, а вы- довольны собой. Время успехов и госпожа-фортуна рядом с вами

Август луна-гора=аисты

август принесет вам тревогу, идут перемены-а для вас это новое незнакомо и как то боязно. Вы пытаетесь удержаться за старое(такое привычное!)..не проясненная ситуация вас будет пугать и стопорить..вы ощутите тоску и закроетесь в одиночестве.Эмоции вас будут разбирать на части


удачного и прекрасного лета!!!
Небожитель
Леночка твое Лето.

1.Работа. Лилии + Дерево = Якорь. Если Вы работайте на кого то то это лето будет вдохновителем Вас на все творческое и позитивное то что будет принято и одобрено руководством. Вы будете на хорошем счету у начальства. Если это свой бизнес или Вы домохозяйка то опять же этим Летом Вы проявите свой потенциал там где это принесет пользу и даст хорошие результаты.

2.Финансы – Башня + Лиса = Ключ. Этим летом Ваша удача в стороне стоять не будет , она будет рядом , но от Вас потребует тонкое чутьё ситуации, и соответственно принятие верных решений.


3.Личная жизнь - Аисты +Клевер = Башня. Больше всего времени будет занимать работа, поэтому перемены в личной жизни Вы замечать не будете , вернее Вас будет устраивать то как все есть на текущий момент. А собственно то как есть , очень даже не плохо. Потомучто импонирует Вашему творческому росту на работе


4.Дела домашние, (трудности или проблемы с которыми столкнусь) - Кольцо+ Медведь = Клевер. Дома этим Летом не будет того чтобы заставило Вас волноваться, напротив Вы защищены тем кто Вас бережет, это либо Ваша семья , либо Ваш покровитель.

5.То что будет мешать мне в осуществлении своих планов? Крест + Ребенок =Ребенок. Если У Вас взрослый ребенок то, тут скорее всего будут проблемы в понимании. Ребенок получается давно уже не ребенок, а Вам конечно же будет тяжело принимать его пусть неправильные, но собственные решения. Отсюда все и переживания. Отпустите, это его судьба, и шишки которые набьет нужны, для того чтобы дальше чаще прислушиваться к Вам.

6. То что станет приятным сюрпризом - Сердце +Звезды = Дом. Лето принесет эмоциональную удовлетворенность и ощущение востребованности у тех, кто Вам дорог. Все будет способствовать Вашему личностному росту.

7.Что получится реализовать из задуманного - Дом + Змея = Метла. Избавитесь от старого и не нужного хлама, возможно, начнете строительство или ремонт с перепланировкой. Тут ближе осуществление проекта который долго не принимался, но новые обстоятельства приведут к его исполнению.

8.Итоги моего Лета. Букет. Хорошее Лето будет, больше приятных встреч и сюрпризов. Такое вот Красивое и яркое Лето у Вас намечается.

Карта совета на весь сезон. Всадник. Это Лето призывает Вас быть легкой на подъем и не медлить в принятие решении и обработке всей поступающей информации, скорость и хорошая реакция будут важными составляющими этого Лета.

Главные события июня - Мужчина +Женщина = Гора. В июне будет остро чувствоваться непонимание между Вами и мужчиной который Вам дорог. Не форсируйте события. Он рядом, а не понимание это всего лишь взгляд на вещи только в одном направлении. Посмотрите на все с разных точек соприкосновения и увидите что все не так уж и плохо.

Главные события июля - Развилка +, Рыбы = Сад. Встречи , общение , разъезды, насыщенный месяц на эмоциональное восприятие того что Вас окружает.

Главные события августа - Якорь + Луна = Солнце. Хороший месяц, богатый на положительные события, и с прекрасным финалом. Все будет получаться, будет стабильность и чувства уверенности в завтрашнем дне.

Я желаю Вам удачного Лета.
ricoplus
Светочка, pchelka, твое лето:
1. Что новое войдет в мою жизнь этим летом?
звезды + кольцо + собака = крысы
Нового этим летом ничего особенно не будет. Жизнь идет своим чередом. Ты пытаешься в мечтах, что-то изменить, но в жизни ничего не происходит, такого на что надеешься. У тебя дружелюбный круг общения, это тебя вполне устраивает. К прорыву и каким-то изменениям в жизни пока ты сама не готова.
2. Главная неожиданность летнего периода?
сердце + Дама + корабль = сад
Удивит тебя твой эмоциональный подход к отъезду, вроде все как обычно, но ты нервничаешь и никак не можешь найти себе места. Хотя поездка, запланированная и ничем не примечательная. Много общения в кругу друзей.
3. Чего ждать в любви летом?
письмо + совы + МЧ = солнце
Муж будет приятно удивлять, делиться своими мыслями. Вы близки и тебя это радует.
4. Положительные моменты лета?
лиса + коса + башня = змея
Ты как всегда мила, умна и притягательна. Но почему-то тебе захочется побыть в одиночестве и тебе это доставит удовольствие.
Хочется ошибиться, но может тебе обратиться в поликлинику, похоже на вовремя выявленную болячку(
5. Отрицательные моменты лета?
лилия + крест + медведь = букет
Я не вижу ничего отрицательного летом. Скорее наоборот тебя порадует твоя ночная жизнь)
6. Как будут обстоять дела с работой летом?
ребенок + книга + метла = лиса
Работать ты не будешь), а вот переговоры и предложения будут поступать. Но ты немного хитришь, что ищешь работу, на самом деле тебя все вполне устраивает.
7. Какие события произойдут в июне?
букет + всадник + сад = лилия
Много приятных сообщений и новостей. Общение, от которого становится приятно и спокойно на душе.
8. Какие события произойдут в июле?
рыбы + солнце + крысы = звезды
Денежные поступления, которые вызовут восторг, в итоге разойдутся на мелкие покупки и опять придется отложить свои мечты.
9. Какие события произойдут в августе?
развилка + дерево + змея = рыбы
Много поездок по семейным делам. Ты в своей "тарелке", занимаешься тем, что любишь и приносит радость.
10. Подведение итогов, общая характеристика летнего периода.
аисты + дом + гора = тучи
Перемены, на которые ты рассчитывала в доме, так и не произойдут, это немного опечалит, но не более того.
Удачного лета! Пусть сбудется только хорошее!
pchelka
Цитата
4. Положительные моменты лета?
лиса + коса + башня = змея
Ты как всегда мила, умна и притягательна. Но почему-то тебе захочется побыть в одиночестве и тебе это доставит удовольствие.
Хочется ошибиться, но может тебе обратиться в поликлинику, похоже на вовремя выявленную болячку(

Планирую заняться зубами и ещё хотела сделать узи брюшной полости. Есть подозрение на грыжу. Вот закончим с ремонтом и займусь собой.
Цитата
6. Как будут обстоять дела с работой летом?
ребенок + книга + метла = лиса
Работать ты не будешь), а вот переговоры и предложения будут поступать. Но ты немного хитришь, что ищешь работу, на самом деле тебя все вполне устраивает.

Жду одного ответа по поводу работы. Наверное, это будет не то, что мне подойдёт. Не получается у меня подстроиться под дочкин график.
pchelka
Цитата
7. Какие события произойдут в июне?
букет + всадник + сад = лилия
Много приятных сообщений и новостей. Общение, от которого становится приятно и спокойно на душе.

В этом месяце, наконец-то, поехали к родителям. Целый год их не видела. Конечно же много положительных эмоций, от которых радостно и приятно на душе.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 30.5.2014, 14:14) *
Главные события июня - Гроб + Совы + Ключ = Аист
В июне надо будет принять семейное решение. Обдумать всё хорошенько, обговорить. Что-то захочется поменять в своей жизни. Может это о поездке речь?
Семейных вопросов решать не пришлось. Были перемены по работе. В июне работала.
ricoplus
Цитата(pchelka @ 30.5.2014, 14:14) *
Главные события июля - Звёзды + Ребёнок + Гора = Лиса
В июле, может быть, придётся решать дочкины проблемы. Возможно возникнет необходимость ей помочь.
А ещё что-то (или кто-то - женщина) помешает твоим планам.
С дочкой ездили на прослушивание. Но мне не понравилась сама ситуация, да и само предложение какое-то скользкое...
pchelka
Цитата
8. Какие события произойдут в июле - рыбы + солнце + крысы = звезды
Денежные поступления, которые вызовут восторг, в итоге разойдутся на мелкие покупки и опять придется отложить свои мечты.

Мама помогла мне с деньгами на лечение зубов. А ещё подарила серебряный браслет, который я давно хотела.
selenalic
Цитата(Небожитель @ 01.06.2014, 11:16) *
1.Работа. Лилии + Дерево = Якорь. Если Вы работайте на кого то то это лето будет вдохновителем Вас на все творческое и позитивное то что будет принято и одобрено руководством. Вы будете на хорошем счету у начальства. Если это свой бизнес или Вы домохозяйка то опять же этим Летом Вы проявите свой потенциал там где это принесет пользу и даст хорошие результаты.

да.потенциал проявила -все лето прожила на даче: занималась цветами, садом,огородом.это я люблю. еще вспомнила про вязание и вышивание крестиком

2.Финансы – Башня + Лиса = Ключ. Этим летом Ваша удача в стороне стоять не будет , она будет рядом , но от Вас потребует тонкое чутьё ситуации, и соответственно принятие верных решений.

немного июнь был тяжелый в этой сфере, а потом все в норме.но вот один человек(ну копия лиса!) все пытался у меня любыми способами выудить денежки


3.Личная жизнь - Аисты +Клевер = Башня. Больше всего времени будет занимать работа, поэтому перемены в личной жизни Вы замечать не будете , вернее Вас будет устраивать то как все есть на текущий момент. А собственно то как есть , очень даже не плохо. Потомучто импонирует Вашему творческому росту на работе

точно.перемен не было, все устраивало-я была сама.муж в командировке.сын в армии. и меня это устраивало


4.Дела домашние, (трудности или проблемы с которыми столкнусь) - Кольцо+ Медведь = Клевер. Дома этим Летом не будет того чтобы заставило Вас волноваться, напротив Вы защищены тем кто Вас бережет, это либо Ваша семья , либо Ваш покровитель.

все было спокойно, наверно мой ангел -хранитель и есть покровитель

5.То что будет мешать мне в осуществлении своих планов? Крест + Ребенок =Ребенок. Если У Вас взрослый ребенок то, тут скорее всего будут проблемы в понимании. Ребенок получается давно уже не ребенок, а Вам конечно же будет тяжело принимать его пусть неправильные, но собственные решения. Отсюда все и переживания. Отпустите, это его судьба, и шишки которые набьет нужны, для того чтобы дальше чаще прислушиваться к Вам.

да.ребенок взрослеет и проходит уроки.старалась отпустить-но не всегда получается.

6. То что станет приятным сюрпризом - Сердце +Звезды = Дом. Лето принесет эмоциональную удовлетворенность и ощущение востребованности у тех, кто Вам дорог. Все будет способствовать Вашему личностному росту.

да

7.Что получится реализовать из задуманного - Дом + Змея = Метла. Избавитесь от старого и не нужного хлама, возможно, начнете строительство или ремонт с перепланировкой. Тут ближе осуществление проекта который долго не принимался, но новые обстоятельства приведут к его исполнению.

я была одна и в своем доме-это меня очень устраивало.сама себе хозяйка. могла уделять себе время сколько угодно и на что угодно. ремонта/строительства не было

8.Итоги моего Лета. Букет. Хорошее Лето будет, больше приятных встреч и сюрпризов. Такое вот Красивое и яркое Лето у Вас намечается.

все так

Карта совета на весь сезон. Всадник. Это Лето призывает Вас быть легкой на подъем и не медлить в принятие решении и обработке всей поступающей информации, скорость и хорошая реакция будут важными составляющими этого Лета.

да.много общения и разговоров по телефону.все лето чувствовала себя прекрасно и была легка на подъем и различные дела


Главные события июня - Мужчина +Женщина = Гора. В июне будет остро чувствоваться непонимание между Вами и мужчиной который Вам дорог. Не форсируйте события. Он рядом, а не понимание это всего лишь взгляд на вещи только в одном направлении. Посмотрите на все с разных точек соприкосновения и увидите что все не так уж и плохо.

скорее всего здесь речь идет о том, что мч уехал -был далеко от меня. а по телефону не поругаешься, времени мало на это))


Главные события июля - Развилка +, Рыбы = Сад. Встречи , общение , разъезды, насыщенный месяц на эмоциональное восприятие того что Вас окружает.

да.все так.много гостей было в этом месяце

Главные события августа - Якорь + Луна = Солнце. Хороший месяц, богатый на положительные события, и с прекрасным финалом. Все будет получаться, будет стабильность и чувства уверенности в завтрашнем дне.

да. еще много общения с родственниками (луна) в связи с ситуацией в стране-приехало много родственников

спасибо!!! sm47.gif
Небожитель
1.Работа лиса-рыбы=совы
дипломатия и умение договариваться принесет вам большие диведенты на работе.Не стоит посвящать своих коллег во все свои планы,но одного надежного партнера стоит иметь! летом вы сможете легко находить пути без препятствий,лето вам принесет удачную коммерцию, выгодные сделки с минимумом затрат.Будет возможность успешно завершить намеченные проекты, которые, как казалось, завязли.Удача и профессиональный успех
Лето было не богатым на работу, выгодных сделок не было, а вот различных уловок и вранья со стороны контрагентов больше чем положено. Приходилось из за этого много нервничать и переживать.

2.Финансы совы-развилка=рыбы
Будут шансы хорошо заработать, и будут появляться неожиданные варианты вливания финансов в вашу жизнь.Финансовое положение будет стабильное.Иногда будут кратковременные трудности с финансами, но принятое вами правильное решение-будет приводить к стабилизации этой сферы
К сожалению заработать этим Летом не получилось, были случайные заработки, но их едва хватало чтобы покрыть текущие расходы

3.Личная жизнь аисты-собака=якорь
В этой сфере вас ожидают переломные моменты . Рядом мч, с которым вы будете ощущать спокойствие,удачу и счастье.Взаимное доверие и внимание друг к другу. Возможно вы заговорите о перемене места жительства
Личной жизни не было вообще. Тут все было глухо и тихо..ничего не было.

4.Дела домашние, (трудности или проблемы с которыми столкнусь)ключ-дом=всадник
Решение бытовых вопросов принесут вам некие трудности летом(что то починить, заменить или подкупить). Ваш дом для вас как крепость, где вы ощущаете себя в полной безопасности. Возможно вам захочется сделать небольшие перемены в доме, согласно фен-шую. И решение вопросов, связанные с приездом или переездом некого человека
Здесь карты не совсем соответствуют тому что было, поломки бытовой техники это было все верно. А вот все остальное, все проблемы были совсем другого плана. Так называемые родственники принесли мне много неприятностей и именно из за них мое Лето было очень грустным. Никто не приезжал. Тут и без гостей, проблем своих хватило.

5.То что будет мешать мне в осуществлении своих планов? всадник-гроб=букет
Все таки некий человек просто "свалиться" вам на голову)) для вас это будет как перемены,к которым вы не очень то готовы..Вам будет мешать то, что вы привыкли устанавливать для себя рамки и границы за которые вы не выйдете и которые не нарушите. Пришло время делать выводы: с чем-то расстаться, что-то начать. Радикальные обновления вас ожидают.Думаю вы с этим справитесь
И здесь карты не соответствуют, никто не приезжал, в основном проблемы шли от так называемых родственничков.

6.То что станет приятным сюрпризом? письмо-ребенок=дом
Сюрпризом будет известие, очень важная информация для вас и скорее всего будет касаться вашего дома.
Здесь тоже самое карты не соответствуют, если уже честно анализирую все события за это Лето, приятного то и не было ничего, темболее того что связанно с домом. Все проблемы и беды шли от никчемных родственников.


7.Что получится реализовать из задуманного?луна-клевер=рыбы
Реализуете некий проект/ситуацию/договор, который был запланирован ранее и по каким то причинам просто "завис" А вот летом есть шанс полностью реализовать и получить душевное удовлетворение
Наверное тут карты показывают защиту диплома и получения образования. Этот проект действительно растянулся на пять лет в этом году все завершилось. Больше ничего реализовать не получилось к сожалению.

8.Итоги моего метла
Лето вам принесет пересмотр договоренностей, изменение условий жизни или деятельности.Вам будут предъявлены завышенные требования и возможно кто то захочет забыть про честь, общаясь с вами. Много общения и разного вида переговоров.Возможны конфликтное общение с партнерами(на повышенных тонах)
Очень хорошая карта так как полностью отображает весь негатив который обычно приносит метла с собою.. было все скандалы, конфликты, и как следствие с нехорошим финалом. Поэтому тут все верно.

Карта совета букет
Принимайте помощь, почаще улыбайтесь и порхайте по жизни! ваши положительные вибрации очень сильны этим летом,и вы всегда будете ощущать то,что вам рады и вас ценят.
Так и хочется сказать: проще-выше-легче-веселее (Антарова "Две жизни" слова Учителя.)
Не знаю, зачем тут эта карта, тому что было этим Летом я увидела совсем другое…проще и веселее не получалось а вот к тому чтобы не свихнуться я была очень близка Поэтому карта Букет, не тот совет который бы пригодился в это Лето.

Июнь.аисты-звезды=ключ
июнь принесет оживление в вашу жизнь.Застойный период завершился и впереди вас ожидает много событий, разрешение многих ситуаций. Вас ожидают приятные известия, которые принесут изменения. Вы будете строить далекоидущие планы. Вы проявите гибкость во многих сферах,что легко даст решать некие вопросы.
Отчасти верно. Здесь видимо карты показали защиту диплома.

Июль. лиса-солнце=букет
июль наполнит вас еще большей очаровательностью и привлекательностью, вы будете полны сил и энергии. Вы просто само очарование, будут приятные встречи и подарки.Вы полны оптимизма и желания исполняются, а вы- довольны собой. Время успехов и госпожа-фортуна рядом с вами
Нет..здесь карты полностью не соответствуют. Именно с июля и начались все серьезные проблемы.

Август луна-гора=аисты
август принесет вам тревогу, идут перемены-а для вас это новое незнакомо и как то боязно. Вы пытаетесь удержаться за старое(такое привычное!)..не проясненная ситуация вас будет пугать и стопорить..вы ощутите тоску и закроетесь в одиночестве. Эмоции вас будут разбирать на части
Август был очень тяжелым, тут все карты на своем месте.

Леночка спасибо за расклад.

pchelka
Цитата
1. Что новое войдет в мою жизнь этим летом?
звезды + кольцо + собака = крысы
Нового этим летом ничего особенно не будет. Жизнь идет своим чередом. Ты пытаешься в мечтах, что-то изменить, но в жизни ничего не происходит, такого на что надеешься. У тебя дружелюбный круг общения, это тебя вполне устраивает. К прорыву и каким-то изменениям в жизни пока ты сама не готова.
Действительно ничего нового этим летом не было. Пролетело, не заметила как.
2. Главная неожиданность летнего периода?
сердце + Дама + корабль = сад
Удивит тебя твой эмоциональный подход к отъезду, вроде все как обычно, но ты нервничаешь и никак не можешь найти себе места. Хотя поездка, запланированная и ничем не примечательная. Много общения в кругу друзей.
Больше всего меня удивили результаты мед. обследования. Эмоционально восприняла это. Несколько межпозвонковых грыж, камни в желчном и миома.
Общения летом было много.

3. Чего ждать в любви летом?
письмо + совы + МЧ = солнце
Муж будет приятно удивлять, делиться своими мыслями. Вы близки и тебя это радует.
Отношения с мужем были ровные, без ссор. А вот один МЧ очень удивил. Он работал на катке, где дочка занимается. Даже не знаю кем работал, появился в прошлом году. Я стала замечать как он шею сворачивает в мою сторону. В августе подошёл познакомиться. Предложил встретиться, погулять - отказала. Сейчас вроде уволился.
4. Положительные моменты лета?
лиса + коса + башня = змея
Ты как всегда мила, умна и притягательна. Но почему-то тебе захочется побыть в одиночестве и тебе это доставит удовольствие.
Хочется ошибиться, но может тебе обратиться в поликлинику, похоже на вовремя выявленную болячку(
Немного не так - не побыть в одиночестве, а чувствовала себя одиноко. А болячки - да, есть. Весной ещё запланировала мрт, узи. Ни одного положительного обследования.
5. Отрицательные моменты лета?
лилия + крест + медведь = букет
Я не вижу ничего отрицательного летом. Скорее наоборот тебя порадует твоя ночная жизнь)
Эх, ночной жизни у меня давно уже нет. Единственным отрицательным моментом лета было обследование.
6. Как будут обстоять дела с работой летом?
ребенок + книга + метла = лиса
Работать ты не будешь), а вот переговоры и предложения будут поступать. Но ты немного хитришь, что ищешь работу, на самом деле тебя все вполне устраивает.
Да что ж такое! Мне столько раз уже предсказывали кто работу, кто предложения о работе. Вообще ни одного предложения. Ответ, которого ждала, так и не получила. Друзья посоветовали напомнить о себе, возможно обо мне просто забыли. Пойду снова проситься.
9. Какие события произойдут в августе?
развилка + дерево + змея = рыбы
Много поездок по семейным делам. Ты в своей "тарелке", занимаешься тем, что любишь и приносит радость.
Поездок очень много было. И все по личным и семейным делам.
10. Подведение итогов, общая характеристика летнего периода.
аисты + дом + гора = тучи
Перемены, на которые ты рассчитывала в доме, так и не произойдут, это немного опечалит, но не более того.
Из всех перемен хотелось, наконец-то, сделать ремонт. Сделали, теперь разгребаю свалку после ремонта. Вроде больше ничего не ждала и не планировала.

Олечка, благодарю за расклад!!!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека