Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Поздравляем Форум С 6-летием!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Разговоры > Наши поздравления
blagovesta
Нам 6 лет!!! От души поздравляю всех форумчан с этой датой. Желаю форуму дальнейшего процветания.
Спасибо всем, кто с первых дней на форуме, кто активно поддерживает работу форума! Спасибо всем, кто заходит и находит для себя интересный материал!!!

Так держать и дальше!!!


Swan
Дорогие друзья, администрация и форумчане, присоединяюсь к поздравлениям, ведь для меня этот форум стал ценной частичкой моей жизни.
Здесь я многому научилась, с помощью общения на форуме многое переосмыслила, спасибо всем вам!!! и особенно хочу поблагодарить Благовесту, дорогую нашу хозяюшку, за то что она вложила сюда свое сердце и душу. Желаю форуму дальнейшего роста и процветания.

Meggy
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Этот форум дал мне очень мощный стимул к духовному развитию и самосовершенствованию. Здесь я познакомилась с замечательными людьми, близким по интересам , которые бескорыстно делятся своим опытом и помогают разобраться, если возникают вопросы!
С Днем Рождения любимый форум! Благовесте отдельное спасибо за создание форума и за то, что она умеет сохранять на нем душевную и теплую атмосферу!


Pozona
Цитата(blagovesta @ 3.6.2014, 9:40) *
Нам 6 лет!!! От души поздравляю всех форумчан с этой датой. Желаю форуму дальнейшего процветания.
Спасибо всем, кто с первых дней на форуме, кто активно поддерживает работу форума! Спасибо всем, кто заходит и находит для себя интересный материал!!!

Так держать и дальше!!!


[color="#FFFF00"][/color] От всей души поздравляю любимый форум и его замечательную хозяйку.
klivia
Поздравляю любимый форум от души!!!
Желаю процветания, мира и благополучия!!!


ricoplus
От всей души Поздравляю Всех создателей
и участников Любимого Форума
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Долгих лет жизни Всем и Форуму!

JULIJA
Поздравляю всех ,мои дорогие коллеги !
Я тоже начала обучение именно с этого форума !
Долгих лет жизни и благополучия форуму !

Julonia
Поздравляю Всех форумчан с Днем рождения форума! Форум зарекомендовал себя талантливыми экспертами и активными участниками. Желаю форуму долгих лет, а форумчанам плодотворной и интересной деятельности.
selenalic
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!ВСЕХ!!ВСЕХ!!!

Благовеста, девочки-тарологи, админ, форумчане и просто гости!!


Открывай скорее двери,
Посмотри, кто к нам пришёл!
Мы ведь так с тобой хотели,
Чтобы праздник нас нашёл!
С днём рожденья, наш любимый!
Ведь тебе сегодня шесть.
Пусть всегда с тобой, наш милый,
Будет мудрость, совесть, честь!


itil
Дорогие форумчане и гости!
Всех поздравляю с ЮБИЛЕЕМ! Замечательный форум, приятное и дружеское общение, много информации. Всем здоровья главное. А еще творческих успехов, процветания.
С уважением.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека