Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, Посвящённая 6-летию Форума!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
blagovesta
Дорогие друзья! Нам 6 лет и спасибо, что вы с нами.

Приглашаем всех на акцию. Как всегда правила неизменны.

1. Один вопрос в заявке.

2. Указывайте ваши имена и даты рождения, чётко формулируйте вопрос. По требованию таролога присылайте фото ( в его личный ящик)

3. В каждой заявке будет указано имя таролога, который и будет заниматься вашей заявкой. К нему со всеми вопросами.

4. Ответы на свои заявки ищите в этой теме - "ответы на заявки"

5. Предупреждаю, тарологи, народ занятый, поэтому заявки в первый день могут и не просматриваться. Ждите, никого не оставим без внимания.

Акция будет проходит с 4 по 7 июня с 10 утра.

Желаю всем удачных прогнозов!!!


Список тарологов.

Swan
- 1

Баба Яга - 1

JULIJA - 2

Благовеста -2

ricoplus -2

selenalic - 2

Alice_cat
- 2
Swan
Дорогие друзья, акция открыта, ждем ваши заявки!
Ylesiya
Здравствуйте, уважаемые тарологи!
Поздравляю любимый форум с 6-летием и желаю ему развиваться и расти и дальше!

Мой вопрос:
как будут развиваться мои отношения с мамой в ближайшие 3 месяца? Ситуация сейчас очень и очень сложная с ней.
я - Юлия, 5.11.1985
мама - Ирина, 17.1.1959.

С уважением и всех благ!


Ответит - Swan
optimistka
Здравствуйте. Начинаю свое собственное дело. Хотелось бы узнать как сложится его судьба, а, значит, и моя в ближайшие три месяца. Татьяна 09.04.1960



Ответит - Баба Яга
Julonia
Здравствуйте! Cпасибо за праздничную акцию. Получится ли у меня найти и сменить место работы на новое, которое меня устроит? В июне-сентябре. Спасибо. Юлия 05/06.1982



Ответит - JULIJA
eloy
Добрый день! С Днем рождения! Любимому форуму долгих-долгих лет процветания! Мой вопрос: восстановятся ли отношения, есть ли у нас будущее, после года затишья, понемногу начали общаться в инете. Посмотрите до конца года, будет ли прогресс. Елена 24.03.65, Андрей 07.03.70.



Ответит - Благовеста
Лала
Поздравляю Форум С Днем Рождения! Желаю дальнейшего творческого развития, процветания, а форумчанам - здоровья и гармонии! Спасибо Благовесте и всем тарологам за доброту, отзывчивость и соучастие!!!

Меня интересует вопрос:
Будет ли переезд на постоянное место жительства в другую страну в течение года в связи со сменой работы?
Спасибо!!!


Ответит - ricoplus
Rebeka
С Днем рождения! Планирую в этом году поступать в ВУЗ. Хотелось бы узнать, получиться ли? Ольга-13.11.1977. Спасибо.





Ответит - selenalic
Малиновая
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Поздравляю любимый форум,с которым у меня многое связано и который открыл для меня особый мир с Днём Рождения! Без него я бы не взяла в руки Таро и не нашла бы себя.

Хочу задать смелый вопрос и готова услышать ответ!

Перспективы моего брака на ближайшие пять лет.
Данные напишу в ЛС тому тарологу, который будет со мной работать.

Хочу получить ответ на этот вопрос,чтоб вовремя понять над чем нужно работать и чего избегать.

Малиновая, в рамках акции НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ рассмотрение такого промежутка времени!
Максимальный срок на перспективу - один год!


Ответит - Alice_cat
Никси
Всем доброго времени суток! Мои поздравления форумчанам и Благовесте с 6-летием! Мои наилучшие пожелания форуму, интересных раскладов и успешного раскрытия своих способностей всем!

Мой вопрос такой - каковы перспективы отношений до конца года с МЧ?
Данные и фото скину в личку тому,кто мне будет отвечать.


Ответит - Alice_cat
tatta
Здравствуйте! Мои поздравления форумчанам и спасибо за праздничную акцию.
Получится ли у меня найти и сменить место работы на новое, которое меня устроит?
Свои данные скину в личку тому,кто мне будет отвечать.




Ответит - JULIJA
АНКА
Всем привет! Всех с годовщиной! Спасибо за акцию!
Планирую отпуск с 12 по 22 июня. Как мне его следует провести: Ехать за границу, ехать на наш юг или вообще никуда далеко от дома не уезжать.
Анна 03.08.1977
со мной поедут:
Сергей 21.11.1986
Ульяна 22.09.2007

АНКА, вам необходимо четко сформулировать свой вопрос!
Severina
Всех поздравляю с 6-летием форума! Процветания вам и благополучия! camomile.gif
Спасибо за акцию.

У меня назрел такой вопрос: Какие изменения меня ожидают в личной жизни в течении года?
МЧ вроде есть, но отношения дружеские и на следующий этап не переходят, как бы не хотела...
Поэтому больше спрашиваю именно про себя. Если уважаемый таролог попросит фото или другие данные - готова предоставить в личку.
Майя, 26.02.1983г.р.

Спасибо!

Ответит - Благовеста Майя, пришлите мне данные молодого человека и если возможно фото.
anj
Поздравляю всех форумчан с 6-летием!
Если можно, у меня такая постановка вопроса: каким будет МОЁ лето? (здоровье, дом, работа, отношения).
Может ожидают меня какие-то изменения в эти три месяца?
Может мне светит поездка на отдых? (пока даже и не планирую)
(Или по всем сферам, или по нескольким - на усмотрение таролога).
Анжела 06*02*1972


anj, вам нужно выбрать какую-то ОДНУ сферу для просмотра! Поэтому опредилитесь со сферой и отредактируйте свое сообщение!

Ответит - ricoplus
Pozona
Добрый день, ещё раз поздравляю мой любимый форум.
Мой вопрос;
Как ко мне относится, мужчина, его планы, желания относительно меня и есть ли у нас совместное будущее?
Я Елена 26.05.1968
Он Ринат 28 сентября 1971.


Pozona, по акции предусмотрен только один вопрос, поэтому опредилитесь с вопросом и отредактируйте свое сообщение!

Ответит - selenalic
Swan
Уважаемые участники акции, на сегодня заявки приняты! Акция закрыта - на сегодня!

Завтра в 9 часов утра по Киевскому времени, акция откроется снова!
Swan
Уважаемые друзья, акция продолжает свою работу, ждем ваши заявки!
Asya
Добрый день, уважаемые тарологи, у меня есть вопрос:
куплю я квартиру этим летом?
Наталья 17.06.1970. Спасибо.


Asya, в рамках акции вы имеете возможность задать ОДНИН вопрос, поэтому отредактируйте свое сообщение и оставьте один вопрос!!!


Ответит - Swan
ricoplus
Добрый день, уважаемые тарологи!
У меня тоже появился вопрос, в связи с новыми событиями в жизни.
Я на днях устроилась на работу. Все произошло как-то очень быстро, решение было принято с обеих сторон в течении 1 часа.
Вопрос: Как будет развиваться моя карьера на этой работе в течении 1 года?
Ольга, 29.10.1969.
Заранее спасибо!


Ответит - Баба Яга
Fox163
Доброе утро всем! Спасибо большое за праздничную акцию. Можно и мне принять в ней участие? Хотела бы узнать, будут ли в течении этого года перемены в личном плане? сейчас пока одна(( Юля 7.4.89 Фото если будет нужно пришлю тарологу. Заренее благодарю sm47.gif




Ответит - JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека