Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Колоды Dreams Taro

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
nstnad
Добрый день уважаемые форумчане!

Прорабатываю колоду: Dreams Taro.




Принимаются вопросы любого характера, на срок не более месяца.

В акции могут поучаствовать все желающий у кого более 50 сообщений.

Для начала приму 10 заявок.


tatta
Добрый день. Спасибо за акцию, если можно, то возьмите меня.
Вопрос который меня интересует: Получится ли у меня найти и сменить место работы на новое, которое меня хотелось бы?
Свои данные скину в личку.
nstnad
Цитата(tatta @ 17.06.2014, 7:23) *
Добрый день. Спасибо за акцию, если можно, то возьмите меня.


С удовольствием посмотрю вас, tatta!
Жду ваши данные.
Малиновая
Учавствую!

сегодня познакомилась в метро с молодым человеком,который был настолько настойчив,что я согласилась с ним пойти на одно мероприятие.

Вопрос - во что максимально может вылиться это знакомство в течении месяца.
:)
Я Елена 19,02,1986
он Руслан ( возраст-около 30)

Сама я замужем и это знакомство расцениваю просто как плюсик в зачетку моей женской привлекательности- не больше. Но интересно :)
Julonia
nstnad, здравствуйте! Спасибо за акцию. Буду рада поучаствовать. Получу в течение месяца новости о возможности нового места работы? Сегодня был предварительный разговор по этому вопросу, но будущий шеф обо мне ещё не знает, ему передадут резюме. Спасибо. Юля 5 06 82
ATB trans
Здраствуйте
спасибо за акцыю

в течении месяца или быстрее Получится продать мое авто БМВ ?

Владимир
20.09.1990

если нада что то уточнить , пишыте всегда на связи
Mylik
И меня возьмите.
Вопрос - Я в течении месяца найду новую подработку с большим доходом?

Хочу машину... оччччееенньь хочу.
Спасибо за акцию!!
ricoplus
nstnad!
Спасибо за акцию!
Ольга, 29,10,1969
Устроилась на работу, в начале июля зарплата. Вопрос: заплатят только ее или дадут еще премию?
Спасибо!
Pozona
Добрый день. Примите и меня.
Вопрос-Надо ли мне устраиваться в фирму? Что мне это даст?
Пояснение, сейчас я работаю самостоятельно.
Лена 26.05.1968
Спасибо.
анет
Доброго времени!
благодарю за акцию
Посмотрите ,плиз ,какие перемены меня ждут в ближащее время в личных отношениях?
Анна-24.05.78

Заранее благодарна
nstnad
Все заявочки приняла - работаю!
Есть еще два места! Прошу!
Ylesiya
Здравствуйте,
Можно поучаствовать? :)
Как будет развиваться ситуация на работе в течение месяца? Сейчас возникли сложности и недопонимание с начальством, царит некий хаос, к сожалению.
Юлия, 5.11.1985.
Спасибо!
nstnad
Цитата(Mylik @ 17.06.2014, 11:14) *
И меня возьмите.
Вопрос - Я в течении месяца найду новую подработку с большим доходом?


Обязательно возьму, если сообщите мне свои данные можно в личных сообщениях.
Спасибо.
nstnad
Цитата(tatta @ 17.06.2014, 7:23) *
Добрый день. Спасибо за акцию, если можно, то возьмите меня.
Вопрос который меня интересует: Получится ли у меня найти и сменить место работы на новое, которое меня хотелось бы?


Желание сменить работу довольно большое, но возможности ваши пока ограниченны. Вероятнее всего, в течение этого месяца, найти что-то подходящее не получиться. Возможно чуть позже и не без помощи знакомых.
nstnad
Цитата(Малиновая @ 17.06.2014, 8:57) *
сегодня познакомилась в метро с молодым человеком,который был настолько настойчив,что я согласилась с ним пойти на одно мероприятие.

Вопрос - во что максимально может вылиться это знакомство в течении месяца.
:)
Я Елена 19,02,1986
он Руслан ( возраст-около 30)

Для вас данная ситуация волнительна, она тревожит вас, как женщину гораздо больше, чем вы этого хотели бы и чем вы об этом говорите. Это знакомство даст вам возможность почувствовать себя снова женщиной, умеющей разбивать сердца и дарить любовь. Это связь скорее вернет вас в прошлое (до замужества), когда вы могли себе позволить флиртовать. Оставит приятные романтические воспоминания и поднимет вашу женскую самооценку, не более того.
nstnad
Цитата(Julonia @ 17.06.2014, 9:37) *
Получу в течение месяца новости о возможности нового места работы? Сегодня был предварительный разговор по этому вопросу, но будущий шеф обо мне ещё не знает, ему передадут резюме. Спасибо. Юля 5 06 82

Вероятнее всего место вы получите, но вам придется поволноваться на этот счет. Возможно вас возьмут с испытательным сроком и если вы заинтересованы в данной вакансии, то соглашайтесь - приложив усилия все получится. Начальник ваш будущий довольно строг, но справедлив, будет смотреть на что вы способны – проявите себя.
nstnad
Цитата(ATB trans @ 17.06.2014, 9:56) *
в течении месяца или быстрее Получится продать мое авто БМВ ?

Владимир
20.09.1990


Предложение будет, но оно скорее всего вас не устроит, вы не захотите пойти на компромисс. Поэтому и продать скорее всего не получиться. Возможно, просто не договоритесь о цене.
nstnad
Цитата(ricoplus @ 17.06.2014, 12:21) *
Ольга, 29,10,1969
Устроилась на работу, в начале июля зарплата. Вопрос: заплатят только ее или дадут еще премию?

Вероятнее всего, что премия будет. Во всяком случае вы ее очень ждете!
nstnad
Цитата(Pozona @ 17.06.2014, 12:23) *
Вопрос-Надо ли мне устраиваться в фирму? Что мне это даст?
Пояснение, сейчас я работаю самостоятельно.
Лена 26.05.1968

Видимо у вас нет однозначного решения по этому вопросу. Вы не знаете и не понимаете зачем вам это, но все же мечетесь между двумя решениями, не зная которое из них выбрать – остаться самостоятельной или устроиться на работу в фирму. Нет однозначного внутреннего согласия.
Если отвечать на ваш вопрос буквально, то даст вам это (в случае ухода от самостоятельности) освобождение от внутреннего конфликта (видимо у вас этот вопрос возникает уже не впервые), разрешение тягостных для вас моментов, вы однозначно потеряете в деньгах, и вам придется многому учиться заново. Все придется начитать строить сначала (карьеру, проекты, отношения в коллективе и.д.). В принципе все впереди и все вполне реально. В целом это вам принесет освобождение, но вот нужно ли оно вам, правильно ли вы расставляете приоритеты, желая изменить свою жизнь, и почему вообще задались таким вопросом – это уже отдельная тема.
nstnad
Цитата(анет @ 17.06.2014, 19:16) *
Посмотрите ,плиз ,какие перемены меня ждут в ближащее время в личных отношениях?
Анна-24.05.78

Вот очень сложно было вас смотреть.... Как мне показалось вы очень закрытый человек, во всяком случае внутренне, вы никого не «впускаете» к себе, поэтому считывать информацию очень сложно. Возможно, у вас есть какая-то серьезная не разрешенная проблема из-за которой стоит блокировка.
Никаких особых перемен вашей жизни по картам в ближайший месяц не предвидеться, но есть предположение, что вы их очень ждете. Причем ждете буквально – «сидите и ждете», что кто-то со стороны проявит к вам интерес и всячески будет это показывать (не важно есть у вас этот кто-то или нет). Но от вас нет никакого внутреннего импульса, вы ни как себя не проявляете, поэтому и нет реакции со стороны.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека