Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта-совет На 2019год От Богинь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка selenalic
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Тати
Приветствую! selenalic , можно спросить совет Богинь на 2018 год?


Митяй
Цитата(selenalic @ 11.1.2018, 22:13) *
Митяй
я могу доставать вам карту-совет на 2018год,если вам интересно)


Да, пожалуйста!
Весьма благодарен!

Дмитрий 24.11.1986
selenalic
СОВЕТ НА 2018г

Тати -Йеманжа – африканская и бразильская богиня, которой приписывают создание морей.
Прямо сейчас перед вами открываются двери. Пройдите через них.
«Жизнь движется, подобно океанским волнам и приливам. Главное – правильно выбрать время, чтобы при возможности вы сразу могли нырнуть в набегающую волну. Все, что вы сделали для подготовки к этому событию, будет вам помогать. Если вы проявите нерешительность или упустите момент, не переживайте – непременно появятся другие возможности. Они следуют друг за другом, словно волны прибоя. Жизнь разнообразна и красива. Наслаждайтесь ее чудесными ритмами и позвольте ее волнам унести прочь все сомнения.»



Митяй -Эйне - могущественная кельтская Королева и Богиня Фей
Пойдите на риск и осуществите сокровенное желание сердца.
«Откладывая реализацию мечты на потом, вы не заставите ее исчезнуть, но и не сможете осуществить. Нерешительность убивает горение души, стремление стать лучше, расти и учиться. Не бойтесь принять неправильное решение. Гораздо серьезнее, если вы не можете принять никакого решения! Вот тогда придется прибегнуть к молитвам, медитации, сбору материалов, исследованиям и прогулкам по лесу и, в конце концов, принять решение. Когда вы это сделаете, энергии Вселенной немедленно поддержат вас, а затем, как по мановению волшебной палочки, откроются двери. Но на самом деле источником магической силы является желание что-то совершить. Именно это намерение заставляет отправиться в волшебное путешествие. Поверьте, что Вселенная окажет вам всемерную поддержку. Ваше намерение является для вас ясным и правильным. А потом совершите скачок веры и направьте всю энергию на воплощение мечты. Действуйте без колебаний и промедления!»

всех благ!
Митяй
Буду готовится к волшебным путешествиям и реализации своих целей.

Благодарю Вас!

Тати
selenalic Большое спасибо! ax.gif
Митяй
Цитата(selenalic @ 30.11.2017, 15:37) *
жду от вас ОС


Добрый день. Даю Вам обратную связь, по своему вопросу.
Службу не продал. Прислушался к Вашему раскладу и не предпринимал к этому не каких действий.
selenalic
Цитата(selenalic @ 30.11.2017, 16:37) *
Вопрос: Продам ли я свой бизнес (курьерская доставка).
Богиня Баст
Скорее всего не продадите

Какие могут возникнут трудности и получу ли ожидаемую сумму.
Богиня Сехмет
Не поддавайтесь давлению или соблазну.. Ни на что не жалуйтесь. Не обвиняйте.Когда подниметесь над старым и увидите себя в новом свете .Вы станете притягивать возможности, формы изобилия и взаимоотношения, которые помогут проявить свой потенциал(скорее всего вы не готовы внутренне)

Митяй спасибо за обратную связь.А я и писала,что вы не продадите свой бизнес.Наверно все таки вы не готовы были к такому шагу
Митяй
Цитата(selenalic @ 18.2.2018, 18:50) *
Митяй спасибо за обратную связь.А я и писала,что вы не продадите свой бизнес.Наверно все таки вы не готовы были к такому шагу


Да, так и писали. Он мне денег не приносит, это у меня как работа-хобби, когда есть время занимаюсь доставкой сам.
Arishka
Цитата(selenalic @ 11.1.2018, 21:47) *
Совет на 2018год

Arishka Абунданция– римская богиня процветания, успеха и изобилия
Просьба о помощи – это признак силы, а не слабости. Вы очень сильны, и я нахожусь здесь, чтобы поддержать вашу растущую силу. Вы имеете право получать эту помощь, поскольку мы действуем как одна команда. Я услышала ваши молитвы, тревоги и аффирмации. Сейчас из моего рога изобилия я изливаю на вас процветание, поэтому ожидайте потока непредвиденных доходов и даров. Обращайте внимание на новые идеи, чувства и визуальные образы, возникающие внутри вас. Эти наставления укажут вам точное направление действий, которые следует предпринять. Вместе мы неудержимы!»
/я думаю, что многие двери в 2018г будут открыты для вас/

спасибо за прогноз!!!
Действительно, были моменты казалось бы безысходности, но всё решалось, и даже исполнялись мечты bs.gif
Дары распространялись не только на меня, но и на семью, отчего конечно я становилась счастливее только...

Если будете делать на 2019 год, то прошу вас сделать и для меня sm47.gif
Anabella
Selenalic, я тоже хотела бы получить Совет от Богинь на 2019!

Что произойдет в моей личной жизни?
selenalic
Приветствую всех!
Прошу дать мне обратную связь за 2018год
Ксюшенька
anj
Тати
Митяй



и если есть желающие-достану карту-совет от Богинь на 2019г.
Оставляйте свои заявки и свои данные, заявки принимаю только до 8января
Juliy
С наступающим Новым Годом Елена!!!
По традиции хочу получить совет богинь на 2019 год!!!
))) в прошлом году не успела)))
Юлия , и19.12.1971
Ксюшенька
Цитата(selenalic @ 11.01.2018, 20:47) *
Ксюшенька Маву Мать-Земля. лунная богиня в мифологии народов Западной Африки.
Сегодня нет более важных задач, чем возвращение долгов вашей матери и восстановление дружбы с землей, воздухом и водой. Земля – движущая сила материальной жизни, поэтому пора разорвать порочный круг загрязнения планеты ядовитыми отходами. Ваше посильное участие в этом благом деле крайне необходимо. Даже незначительные изменения внесут огромный вклад в благополучие планеты. Уверяю, результат того стоит, и обещаю всеми возможными способами помогать вам в достижении цели
/я думаю, что предстоит работа с родовыми корнями, и особенно с самыми близкими/

добрый день!
В этом году занималась переездом на родную землю, а также соединением с родом. Много, очень много работала с мамой.
БлагоДарю за совет)
Anabella
Да, есть!

Марина 27.02.1959
Каким будет 2019г в личной жизни?

Жду Ответ Богини!


PS В 2018г не участвовала.
anj
Цитата(selenalic @ 11.1.2018, 21:47) *
Совет на 2018год


anj Исида – египетская лунная богиня и верховная жрица.
Ваши корни на этой планете очень глубоки, и некоторые из них привязывают к воспоминаниям из давних времен. Они удерживают вас в прошлом так сильно, что лишают всякой возможности двигаться вперед. Я обращаю ваше внимание на это обстоятельство для того, чтобы вы смогли вырвать из земли и уничтожить воспоминания прошлых жизней. Иногда вы просто прячете их, чтобы оградить себя от боли или смущения и забыть о тех неприятных моментах, когда жизнь подвергла вас самым тяжким испытаниям. Пора извлечь уроки из опыта прошлого и двигаться дальше с уверенностью в том, что вас поддерживает мудрость Вознесенных Мастеров
/я думаю, что вас предстоит разобраться со своим прошлым, т.е это полное отпускание и прощение, чтобы получить нечто новое/
ВСЕМ ВСЕМ!!

Добрый день! 🌞 Видимо, не получается у меня отпустить прошлое. Так как ничего нового не происходит в моей жизни. Хотя мне уже казалось, что все давно отпустила, все в прошлом, ни обид, ни сожаления... ничего с прошлым не связывает меня...
Спасибо вам! А может можно и на следующий год мне Богиню?

Anabella
Selenalic, добрый день!

Можно получить СОВЕТ от БОГИНЬ на 2019?
selenalic
после 8января я всем достану карту-совет на 2019г

Цитата(selenalic @ 22.12.2018, 9:57) *
и если есть желающие-достану карту-совет от Богинь на 2019г.
Оставляйте свои заявки и свои данные, заявки принимаю только до 8января
Anabella
Selenalic, моя заявка первая!

Что ожидает меня в ЛЖ в 2019г?

Марина 27.02.1959
Митяй
Добрый вечер.
С удовольствием воспользуюсь советом на этот год.
Дмитрий, 24,11,1986.
selenalic
Митяй
Цитата(selenalic @ 22.12.2018, 9:57) *
Прошу дать мне обратную связь за 2018год
....
Митяй


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека