Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта-совет На 2019год От Богинь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка selenalic
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
selenalic
СОВЕТ от Богини на 2015г дляТати

вам дает послание Богиня-АФРОДИТА-Внутренняя богиня.Это греческая богиня страсти и любви, отождествляется с планетой Венера


Богиня говорит-Пробудите богиню внутри себя с помощью танцев, заботы о себе и осознания своей божественности.

Послание Афродиты: «Позвольте внутренней женской мудрости и динамичной красоте проявиться в полной мере. Цените ее силу и значимость. Независимо от принадлежности вашего физического тела к мужскому или женскому типу, вы наделены внутренней женственностью, которая лелеет вас и направляет с помощью своих интуитивных принципов. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы осознать свою красоту, проявить о ней должную заботу и устроить в ее честь праздник!»Больше танцуйте, не прячьте свою женственность, проявляйте во взаимоотношениях природную мягкость-наслаждайтесь своей женственностью
Тати
selenalic
Ух ты! Спасибо большое! sm47.gif
Приятный совет ba.gif
LuckyCat
Очень понравилась колода. Интересно, что же мне посоветуют Богини на 2015.
Можно поучаствовать? ab.gif
Оксана, 05.07.93
selenalic
КАрта -послание от Богинь для LuckyCat

Вам передает послание Богиня-ДАМАРА-Руководство детьми(кельтская богиня плодовитости, имя которой означает «нежная»)



Богиня говорит-У вас дар помощника, советчика и целителя детей. Как можно скорее поставьте его на службу.

Послание Дамары: «Человек способен проявлять нежность к тем, кто любит, и одновременно выступать их ревностным защитником. Мое неусыпное внимание к сохранению гармонии в семьях вызвано стремлением помочь детям сохранить веру в чудеса и способность удивляться. Что еще мы можем сделать для того, чтобы они могли видеть фей и разговаривать с ними? Как еще мы можем способствовать звучанию целительного детского смеха? Присоединитесь ко мне в благородном деле руководства детьми – и увидите, как эти поразительные юные создания разожгут ваше воображение. Энтузиазм и юношеский дух притягивают внимание детей и вызывают их уважение. Я приведу вас к тому, кому ваша помощь пойдет на пользу.»Работайте с детьми на общественных началах. Знайте, что скоро в вашу жизнь войдут дети. (возможно Вы станете любящим родителем).
LuckyCat
selenalic,
Благодарю! ax.gif
Посмотрим, как отыграется ab.gif потому что на настоящий момент моя деятельность никак не связана с детьми
selenalic
LuckyCat
обращайте внимание на знаки, вас приведут)
огонь
selenalic Здравствуйте! Разложите мне пожалуйста совет от богинь на 2015 год!
Сегодня знаменательный день-затмение и равноденствие. Есть возможность помечтать и загадать о светлом будущем!
Заранее благодарю за помощь! Удачи и здоровья Вам!!!
selenalic
КАрта -послание от Богинь для ОГОНЬ


Вам передает послание Богиня ЗЕЛЕНАЯ ТАРА-(индуистская и буддийская богиня.Цвет тела Зеленой Тары символизирует активность и быстроту действий)



Богиня говорит-Вместо того, чтобы пытаться все сделать самостоятельно, попросите других (включая меня) помочь вам.

Послание Зеленой Тары: «Возмущаясь тем, что приходится нести слишком большой груз, вы не принесете пользы никому, в том числе, и себе. Вам нужно попросить помощи, чтобы появилось личное время для созерцания и отдыха. Одна из причин, позволяющих мне сидеть так спокойно, заключается в том, что я знаю секрет. Борьба или споры – это результат ясной и сосредоточенной работы разума, не испытывающего нерешительности. Дело в том, что принятие решений – это кратчайший путь к триумфальным моментам в жизни. Стоит задаться целью, как все остальное происходит само собой. Поэтому я призываю вас сидеть спокойно и наблюдать за движением разума. Будьте открыты для извилистых путей сердца. Они неторопливо подведут вас к принятию самых важных решений, а все остальное получится само собой.Избавьтесь от чувства вины и не считайте просьбу о помощи признаком слабости»
огонь
selenalic-БЛАГОДАРЮ ВАС СЕРДЕЧНО! Добрые поступки откладываются в сердце! Вот интересно, богиня говорит просить о помощи её в том числе, это как? Нужно изучить это направление, карты, и потом узнаешь как к богине можно обратиться?
Буду перечитывать время от времени совет!
selenalic
огонь если эта богиня близка вам по духу-то смело можете узнать о ней побольше) всегда обращайте на свои ощущения-если информация у вас не вызывает отторжения-тогда это ваше)
удачи!
огонь
selenalic, конечно близка по духу и это мое!
Благодарю за ответ и внимание, буду придерживаться совета! Спасибо Вам!
selenalic
Прошу дать мне ОС, кому доставала карту-совет от Богинь на 2015г
Можно записываться на карту-совет от Богинь на 2016г

Julonia
selenalic, добрый день! Хотелось бы оставить заявочку на совет Богинь-2016.

ОС по 2015 году
Цитата(selenalic @ 02.01.2015, 12:23) *
Julonia вам передает послание Богиня ИШЧЕЛЬ,она великая Целительница.Ишчель помогает женщинам с зачатием и родами.
Богиня говорит вам:Вы проводник божественной целительной силы.У вас есть дар целителя

Послание Ишчель: «Управлять силой и требовать ее – это разные вещи. Желание силы порождается чувством, похожим на детский гнев, в основе которого лежит страх. Способность управлять силой основана на точном и твердом знании того, что вы являетесь частью мудрости и благосклонности Великого Духа. Вы подобны громоотводу, способному в любой момент стать проводником силы. Вам нужно просто подключиться к источнику силы с помощью несокрушимой логики мыслительного процесса. Ни секунды не сомневайтесь в решении быть проводником силы, которая уже находится внутри вас. Подключитесь к еще более мощному источнику и позвольте ему умножить природную силу. Вы станете надежным соединителем-звеном в энергетической цепи Бесконечного Духа, обеспечивающим движение энергии во всех направлениях

Дара целителя, к сожалению, на себе не почувствовала, вопрос родов тоже не был актуален. И мне словно не хватало поддержки извне, ко всему пришлось идти самой, а результат так и не порадовал. А вот гнева хватило) т.к. пришлось проявить свою реакцию на неприятные действия партнера, тут я метала гром и молнии, хотя к концу года, наоборот, примолкла и смирилась с тем, что есть.
огонь
selenalic, даю ОС за 2015 год и прошу совет Богинь-2016. smile34.gif
"Богиня говорит-Вместо того, чтобы пытаться все сделать самостоятельно, попросите других (включая меня) помочь вам." -именно так и пришлось сделать-мне помогает муж, без его помощи никак!
"Поэтому я призываю вас сидеть спокойно и наблюдать за движением разума."-постаралась расслабиться и наслаждаться настоящим. Периодически перечитывала совет и убеждалась, что все делаю правильно.
br.gif
ricoplus
Цитата(selenalic @ 2.1.2015, 13:00) *
ricoplus Оля,дайте мне ОС по вашему вопросу о работе с сестрой летом)
очень интересно
Лена, извините меня! Упустила... В тот год не работала. Вообще больше с сестрой не работала.

Цитата(selenalic @ 2.1.2015, 13:23) *
Послание от БОГИНЬ на 2015год
ricoplus вам передает послание Богиня СЕХМЕТ,
ее совет -Будьте сильными.Вы сильнее, чем думаете.

Послание Сехмет: «Считайте себя сильными и непобедимыми. Ни на что не жалуйтесь. Не обвиняйте. Вы воплощение силы, а не жертвенности. Когда подниметесь над старым и увидите себя в новом свете прекрасной женской силы, жизнь автоматически изменится самым чудесным образом. Вы станете притягивать возможности, формы изобилия и взаимоотношения, которые помогут проявить свой потенциал. Быть сильными – значит видеть себя в самом благоприятном свете, какой вы только можете вообразить. Будьте реалистами, позволяйте себе ощущать женские эмоции, но самое главное – будьте сильными.»
Спасибо большое! Конечно в течении года я забыла про этот совет), НО... Нас всё-таки ведут с небес. Я как-то остановилась, задумалась и начала возвращаться к себе самой - именно сильной! И всё начинает нормализовываться. Новые идеи, вот творчеством занялась, не без помощи Высших Сил, так как я была всегда очень далека от этого.
Arishka
Цитата(selenalic @ 2.1.2015, 12:23) *
Послание от БОГИНЬ на 2015год

Arishka вам передает послание Богиня ГИНЕВРА, ее принцип-Истинная любовь
Богиня говорит вам:Романтические волнения в вашем сердце побуждают Вселенную одарить вас великой любовью.

Послание:Человек, с которым у вас возникнут высокие духовные отношения, появился или скоро появится, или в существующих отношениях вновь вспыхнет страсть.Романтическая любовь – это не вышедшая из моды концепция. Совсем напротив! Она – освященный веками способ слияния с Богом, который проявляется в другом человеческом существе. Кроме того, романтическая любовь – это состояние игривости, возвещающее приход весны, цветов и новой жизни. Между прочим, чтобы вызвать романтическую любовь, вовсе не обязательно состоять в партнерских отношениях. Смейтесь, окружите себя красивыми вещами и наслаждайтесь дорогими удовольствиями. Романтическая любовь – это движущая сила Вселенной и действительно стоящая цель!

Моя ОС: Этот год был годом изменения меня изнутри. Было много сложностей, впрочем как давно уже))) Но стала меняться я сама, становиться легче что-ли...
Были и спонтанные поездки с мужем, и прогулки с детьми, и предчувствие чего-то хорошего, изменений к лучшему, и внутреннее состояние игривости... в общем всё-то, чего не было со мной давным давно... И к концу года даже получилось приобрести несколько красивых вещей, и подарочек - греющий душу))) В-общем счастлива как ребёнок, несмотря на трудности)))

Прошу послания Богинь на 2016г sm47.gif
anj
Цитата(selenalic @ 3.1.2015, 17:42) *
Совет от БОГИНЬ на 2015г для anj

вам дает послание Богиня ЭРАКУРА-Цветение (какая красивая карта!)



Богиня говорит:Процесс только начинается, поэтому запаситесь терпением и не сломайтесь.Проявите терпение. Займитесь садоводством(цветами).

Послание Эракуры: «Во многих отношениях вы похожи на цветочную почку, которая созрела и готова раскрыться. Не пытайтесь ускорить процесс, составляющий важную часть вашего прекрасного пути. С удовольствием овладевайте новыми знаниями и навыками. Не жалейте времени на накопление новых идей. Радуйте себя изобилием свежего воздуха, солнечного света, воды и здоровой пищи. Довольно скоро вы получите ясный сигнал о том, что пора применить знания на практике. Проведите время среди цветов или работайте с их эссенциями и маслами, чтобы поддержать процесс своего роста.»


Добрый день! Леночка, даю ОС. Как я и писала в своем комментарии почти год назад - про цветы уже мысли были. Вернее, цветы благодаря маме у нас всегда и много. Но в этом году это случилось и со мной)). В общем, цветов нарастила столько и столько ими заняла огорода, что ту малость картошки, которую всегда сажаем для первой-ранней, пришлось торкать куда придется ))). Даже грядки-клумбы под цветы разрабатывала новые, целинные. Дело в том, что в феврале стало известно про предстоящую свадьбу дочери. И семена стали мною закупаться с удвоенной силой. Получалось иногда даже с фанатизмом. Вся весна под лозунгом "Ни дня без покупки пакетика семян" biggrin.gif . Мама грозилась не пускать меня домой с новыми семенами)). В общем, все росло, цвело, красота! думалось, что весь мой порыв связан со свадьбой. А вот и нет. Надеюсь, что свадеб больше не будет. Но закупка на предстоящий сезон уже пошла)). Вот так вот сбываются предсказания Богини Эракуры!
Спасибо большое Вам, Лена, и Богине за совет!

Может быть и на 2016 год она же мне и выпадет?)))
Тати
Добрый вечер!
Моя Ос по карте совету от Богинь)
Да, в этом году, моя женская сущность претерпела изменения, пусть небольшие возможно, но существенные, раскрылось некое понимание природы женщины что ли , какие то чары)

Спасибо)

Если будет набор на 2016 год, я с радостью записалась бы )

cp.gif ba.gif
Цитата(selenalic @ 20.01.2015, 23:09) *
СОВЕТ от Богини на 2015г дляТати

вам дает послание Богиня-АФРОДИТА-Внутренняя богиня.Это греческая богиня страсти и любви, отождествляется с планетой Венера


Богиня говорит-Пробудите богиню внутри себя с помощью танцев, заботы о себе и осознания своей божественности.

Послание Афродиты: «Позвольте внутренней женской мудрости и динамичной красоте проявиться в полной мере. Цените ее силу и значимость. Независимо от принадлежности вашего физического тела к мужскому или женскому типу, вы наделены внутренней женственностью, которая лелеет вас и направляет с помощью своих интуитивных принципов. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы осознать свою красоту, проявить о ней должную заботу и устроить в ее честь праздник!»Больше танцуйте, не прячьте свою женственность, проявляйте во взаимоотношениях природную мягкость-наслаждайтесь своей женственностью

selenalic
СОВЕТ ОТ БОГИНЬ НА 2016год
Julonia
СЕХМЕТ-Будьте сильными.Вы сильнее, чем думаете.(египетская богиня Солнца и жена бога Птаха.)

Совет-Считайте себя сильными и непобедимыми. Ни на что не жалуйтесь. Не обвиняйте.
Вы воплощение силы, а не жертвенности. Когда подниметесь над старым и увидите себя в новом свете прекрасной женской силы, жизнь автоматически изменится самым чудесным образом. Вы станете притягивать возможности, формы изобилия и взаимоотношения, которые помогут проявить свой потенциал. Быть сильными – значит видеть себя в самом благоприятном свете, какой вы только можете вообразить. Будьте реалистами, позволяйте себе ощущать женские эмоции, но самое главное – будьте сильными

огонь
ДАНА-Верховная жрица (одна из самых древних кельтских богинь, почитавшихся в Ирландии еще в догэльские времена)
Совет-Вы обладаете божественным знанием, и ваше духовное учение помогает людям.Найдите возможность заняться преподаванием

Ваша мудрость уходит корнями во времена глубокой древности. Вы принесли это знание в своем теперешнем воплощении, чтобы указать путь другим и дать им возможность с пользой применить ваш бесценный опыт. Не тяните с выражением этой мудрости. Я помогу проявить вам свое духовное учение, которое можно распространять, будучи учителем, писателем или оратором. Все формы обучения одинаково ценны независимо от количества жизней, на которые вы сможете повлиять.

ricoplus
Сарасвати - Искусство (индуистской богини искусств, Сарасвати помогает нам со всеми творческих проявлений, таких как музыка, письма, танцы и красноречивым выступлений. )
Совет-Выразите себя через творческую деятельность.

Музицируйте, пойте, танцуйте, рисуйте картины, занимайтесь литературой или еще чем-нибудь творческим.Если кажется, что на вас влияет время, деньги или что-то другое, значит, вы сосредоточены на материальном. Снимите ограничения, отбросьте закрывающую горизонт завесу материального мира.Вкладывайте деньги в творческие процессы,насладитесь своей безграничностью

Arishka
БРИГИТА -Не уступайте.Отстаивайте то, что считаете правильным.(кельтская тройственная богиня, представляющая три ипостаси женщины: юную девственницу, любящую, заботливую мать и мудрую старух)
Совет-Верьте в себя.Не беспокойтесь о том, что думают другие.

Во-первых, осознайте свои истинные намерения. Если вы не определитесь, то неуверенность ослабит ваше влияние и силу. Вы должны видеть приемлемое в данной ситуации так же четко и ярко, как пламя свечи в темноте. Не бойтесь остаться без поддержки: я буду направлять и защищать вас. Но все же подумайте о том, как сильно вырастите в собственных глазах, если решитесь постоять за себя и смело высказаться в защиту своих потребностей и высших ценностей! Пора привести в действие жаркий огонь, который воспламенит вашу страсть так, что она начнет предоставлять вам бесчисленное количество стимулов для продвижения

anj
АРТЕМИДА-Защитница (греческая богиня, сестра-близнец бога солнца Апполона.)
Вы и ваши любимые находитесь в безопасности и под любовной защитой.

Совет-Ваши молитвы приводят в действие надежную систему небесной защиты. Поэтому сконцентрируйтесь на своей божественной миссии
Ангелы бдительно охраняют вас и вашу семью.Вы выполняете священную миссию-распространения любви и света,вашу силу приводят в движение нежная сущность радостного сердца и беззаботный смех.Поэтому следите за своими мыслями и намерениями, будьте всегда добры.Так же вы можете держать при себе талисман, который будет служить вам защитой

Тати
ФРЕЙЯ-Смелость (скандинавская богиня Земли, плодородия, праздников и страсти.)
Совет-Дайте волю страсти к приключениям! Действуйте рискованно и дерзко!Не стесняясь своей сексуальной силы, Фрейя учит нас ценить привлекательность и наслаждаться собой.

Успех приходит не к тем, кто оглядывается назад, а к тем, кто полностью посвящает себя реализации мечты. Сохраняйте решительную установку на успех, и вы его добьетесь. Наслаждайтесь своей смелостью, дерзостью и бесстрашием. И не забудьте отпраздновать успех, не пожалев денег на шикарную вечеринку или замечательные излишества.
Лисса
Можно к вам?

Спасибо. С наступающим вас!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека