Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта-совет На 2019год От Богинь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка selenalic
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
anj
Цитата(selenalic @ 27.12.2015, 16:15) *
anj
АРТЕМИДА-Защитница (греческая богиня, сестра-близнец бога солнца Апполона.)
Вы и ваши любимые находитесь в безопасности и под любовной защитой.

Совет-Ваши молитвы приводят в действие надежную систему небесной защиты. Поэтому сконцентрируйтесь на своей божественной миссии
Ангелы бдительно охраняют вас и вашу семью.Вы выполняете священную миссию-распространения любви и света,вашу силу приводят в движение нежная сущность радостного сердца и беззаботный смех.Поэтому следите за своими мыслями и намерениями, будьте всегда добры.Так же вы можете держать при себе талисман, который будет служить вам защитой

Спасибо большое за прогноз! Спасибо защитнице Артемиде! В течение года вокруг творится что-то невообразимое. Одно объяснение - високосный год. Но а в моей семье с родными и близкими все более-менее спокойно. Если бы в последнее время не сдало мамино сердечко - я бы сказала, что вообще все хорошо. Опять-таки, по сравнению с окружающими.


Могу я получить совет Богини на 2017 год? girl_camomile.gif t1318.gif
selenalic
СОВЕТ на 2017г

Arishka

Богиня Иштар-Границы.
Любите себя достаточно сильно, чтобы отказать другим в притязаниях на ваше время и энергию.
Иштар – богиня, которую почитали и призывали еще во времена Древнего Вавилона.

Послание Иштар: «Искреннее желание оказывать услуги – это замечательно. Но одно дело – давать от души, и совсем другое – вынужденно. Если, помогая другим, вы будете чувствовать себя усталыми, виноватыми или обиженными, то от такой помощи будет мало проку. Отравленные ядовитыми энергиями отношения, никому не принесут пользы. Отступите на шаг и оцените ситуацию объективно. Научитесь уважать свои границы. Тогда другие осознают не только ваши, но и свои собственные границы. Такому поведению стоит поучиться!»


anj

Богиня Ирена-Мир.
Нет нужды тревожиться, поскольку все идет прекрасно.
Ирена – сестра греческих богинь Благозакония и Справедливости. Она приносит Мир всем, кто ее призывает.

Послание Ирены: «Несмотря на кажущуюся хаотичность событий, я уверяю вас, что высший план успешно осуществляется. Вселюбящая сила несет вас вперед и полностью поддерживает. Расслабьтесь и отдайтесь в руки божественной любви, выдохните из себя все тревоги, заботы и беспокойства. Сфокусируйтесь на получении удовольствия и выражении признательности за каждое благословение. Благодарность помогает притягивать еще больше благословений.»


Всех благ!
Митяй
Цитата(selenalic @ 2.7.2014, 19:29) *
Дорогие Друзья!!!!


У меня появилась новая колода ОРАКУЛ БОГИНЬ и хочу проработать данную колоду.
Колода американская, трактовку карт мне перевели. галереи колоды нет, только вот несколько карт...











Богини ангельские, мощные, любящие существа, которые хотят помочь вам разобраться с каждой частью вашей жизни. В этом наборе 44 оракула карт Дорин добродетели. Вы узнаете какие различные межкультурные богини и как они могут помочь вам. Каждая карта дает вам определенное сообщение о том, как вы можете улучшить свою жизнь, здоровье, отношения, финансы, карьеру, и духовный путь. На каждой карте изображены Гуань Инь, Лакшми, Бриджит, Isis, Афина и другие богини из кельтских, майя, египетских, греческих, тибетских, буддистской и других традиций.

 

Условия участия акции:

первый вопрос - проверочный для проработки колоды,( ответ Вам известен, по нему мне нужна обратная связь.)
второй вопрос - то, что Вы хотите узнать.



Отвечать буду по мере своих возможностей, и прошу вашего терпения к моему изучению моей новой колоды ah.gif meeting.gif


посмотреть всю колоду можно вот тут



Здравствуйте, хочу и я задать свой вопрос:
1. Что произошло со мною 28.04.2010
2. Стану ли я чиновником/или уйду в бизнес
Заранее благодарен за ответы!!!
Митяй
Здравствуйте, у меня следующие вопросы?
1. Что произошло со мною 28,04,10 года
2. Стану ли я управленцем (бизнесменом)/политиком. В общем вопрос касается карьеры
Заранее благодарен за ответ
selenalic
Цитата(Митяй @ 15.02.2017, 22:42) *
1. Что произошло со мною 28,04,10 года
Богиня Oonagh

Нечто новое вошло в вашу жизнь, новый человек или новый проект. И вы не обращали внимание на мнение окружающих,хотя вам это было и не легко.Но вас это влекло и вы руководствовались страстными побуждениями сердца.Вы были готовы пойти и в огонь и в воду, были готовы посвятить себя полностью и надолго.


2. Стану ли я управленцем (бизнесменом)/политиком. В общем вопрос касается карьеры
Богиня Сарасвати

Богиня дает такой совет: Выразите себя в творческой деятельности.Снимите ограничения, отбросьте закрывающую горизонт завесу материального мира, вы слишком зациклены на материальном. Освойте новую профессию, которая даст вам творческую свободу. Насладитесь своей безграничностью.»

жду от вас обратной связи)
Митяй
Цитата(selenalic @ 17.2.2017, 20:27) *
жду от вас обратной связи)


По первому вопросу, в этот день я был призван в армию, но через время был списан по состоянию здоровья.
По второму, я так понимаю меня ожидает ещё одно образование? Исходя из него я буду заниматься тем или иным видом деятельности, я Вас правильно понял?
Благодарю за ответ!!!
selenalic
Цитата(Митяй @ 23.02.2017, 8:08) *
По первому вопросу, в этот день я был призван в армию, но через время был списан по состоянию здоровья.

а вы сами желали служить?
по второму:вам совет на время забыть о материальном, а раскрыть свои творческие способности, возможно после этого вы и будете получать то материальное, к которому стремитесь
примеров много: даже взять сделать под заказ ворота.Тут сначала проявляется творчество-ковка, рисунок и т.д..
Митяй
Цитата(selenalic @ 23.2.2017, 15:02) *
а вы сами желали служить?
по второму:вам совет на время забыть о материальном, а раскрыть свои творческие способности, возможно после этого вы и будете получать то материальное, к которому стремитесь
примеров много: даже взять сделать под заказ ворота.Тут сначала проявляется творчество-ковка, рисунок и т.д..


Да, конечно, при чем целенаправленно.
Я и так являюсь творческим человеком. Для меня более важным является заниматься социально-важными проблемами. От природы и в процессе жизни есть способности, которые можно направить в более правильном направлении, нежели сейчас. Как вариант заниматься управленческой деятельностью, на общественных началах, советником, помощником. В общем тем, где есть большое влияние, опять же повторюсь, в правильном направлении, на пользу обществу (духовное), в итоге получить то материальное - к чему иду.
selenalic
Цитата(Митяй @ 23.02.2017, 18:31) *
Да, конечно, при чем целенаправленно.

вот Богиня Oonagh и говорит-что это нечто новое в вашей жизни и вас это влекло и вы руководствовались страстными побуждениями сердца.Вы были готовы пойти и в огонь и в воду, были готовы посвятить себя полностью и надолго

Цитата(Митяй @ 23.02.2017, 18:31) *
в правильном направлении, на пользу обществу (духовное), в итоге получить то материальное - к чему иду.

да. об этом говорила Богиня Сарасвати. Работу с творческим направлением нужно любить, развиваться через эту работу.А после уже и будет материальные блага с этой работы

успехов вам!
Митяй
Цитата(selenalic @ 24.2.2017, 16:35) *
вот Богиня Oonagh и говорит-что это нечто новое в вашей жизни и вас это влекло и вы руководствовались страстными побуждениями сердца.Вы были готовы пойти и в огонь и в воду, были готовы посвятить себя полностью и надолго


да. об этом говорила Богиня Сарасвати. Работу с творческим направлением нужно любить, развиваться через эту работу.А после уже и будет материальные блага с этой работы

успехов вам!


Благодарю Вас!!! Взаимно вдвойне.
Пифия
Доброго дня! Если еще принимаете вопросы, тогда вот мои:

1. Кем я мечтала стать в детстве, чем любила заниматься?
2. Мой путь к благосостоянию?



ira746
Добрый день!
Примите мои вопросы, пожалуйста.
1.каковы на данный момент отношения у меня в семье?
2. Почему я не могу до сих пор научиться водить легковой автомобиль?
Ирина 11.11.1979
selenalic
Пифия
ira746
на днях сделаю вам расклады
selenalic
Цитата(ira746 @ 19.03.2017, 12:27) *
1.каковы на данный момент отношения у меня в семье?
Богиня Бригита

Бригита – кельтская тройственная богиня, представляющая три ипостаси женщины.
Скорее всего на данный момент, вы очень яро отстаиваете то, что считаете правильным.Вы решительно отстаиваете свои права и смело высказываетесь в защиту своих потребностей и высших ценностей. И таким образом вы ощущаете пламя жаркого огня в вашем сердце, вы вырастаете в собственных глазах


2. Почему я не могу до сих пор научиться водить легковой автомобиль?
Богиня Айне

Скачок веры. (Богиня говорит о том, что у вас нет веры в себя)
Пойдите на риск и осуществите сокровенное желание сердца.
Откладывая реализацию мечты на потом, вы не заставите ее исчезнуть, но и не сможете осуществить. Нерешительность убивает горение души, стремление стать лучше, расти и учиться. Не бойтесь принять неправильное решение.
Совет:Предпринимайте активные действия по осуществлению мечты. Разделите путь к мечте на маленькие шаги, чтобы облегчить движение, особенно на первом этапе. Верьте в свои силы

жду от вас ОС
selenalic
Пифия
мне нужны ваши данные
ira746
Цитата(selenalic @ 27.03.2017, 12:08) *
Бригита – кельтская тройственная богиня, представляющая три ипостаси женщины.
Скорее всего на данный момент, вы очень яро отстаиваете то, что считаете правильным.Вы решительно отстаиваете свои права и смело высказываетесь в защиту своих потребностей и высших ценностей. И таким образом вы ощущаете пламя жаркого огня в вашем сердце, вы вырастаете в собственных глазах

Да, качаю права регулярно:))) Скорее для того, чтоб облегчить свою жизнь и найти время для нужных мне дел.

Цитата(selenalic @ 27.03.2017, 12:08) *
Скачок веры. (Богиня говорит о том, что у вас нет веры в себя)
Пойдите на риск и осуществите сокровенное желание сердца.
Откладывая реализацию мечты на потом, вы не заставите ее исчезнуть, но и не сможете осуществить. Нерешительность убивает горение души, стремление стать лучше, расти и учиться. Не бойтесь принять неправильное решение.
Совет:Предпринимайте активные действия по осуществлению мечты. Разделите путь к мечте на маленькие шаги, чтобы облегчить движение, особенно на первом этапе. Верьте в свои силы

Да уж, я начинаю думать, что водить автомобиль мне не дано. Инструктор в автошколе скорее запутал меня, нежели научил.
selenalic
ira746
поверьте в себя-и может попробовать найти др.учителя по вождению?)
ira746
Цитата(selenalic @ 27.3.2017, 18:29) *
ira746
поверьте в себя-и может попробовать найти др.учителя по вождению?)

Так лучше и сделать. Только надо права дома качать активнее, чтобы время было на это;)))
selenalic
Цитата(Пифия @ 19.03.2017, 7:05) *
1. Кем я мечтала стать в детстве, чем любила заниматься?
Богиня Эракура-кельтская и германская богиня, которая совмещает обязанности земной Матери и Королевы Фей.

Эракура говорит о каком то творческом процессе, цветении. Думаю у вас были все задатки,чтобы этим заниматься,просто не стоило слишком торопиться-всему свое время,даже цветы цветут только в свои сроки
(Думаю это танцы/музыка)


2. Мой путь к благосостоянию?
Богиня Исида-египетская лунная богиня и верховная жрица.

Отвечая на ваш вопрос, Исида говорит о прошлой жизни, причина вашей тревоги кроется в прошлой жизни
Проведите исследование прошлой жизни, чтобы получить ответы и сделать выводы. Сейчас в вашем сознании всплывают страхи из прошлых жизней.
Ваши корни на этой планете очень глубоки, и некоторые из них привязывают к воспоминаниям из давних времен. Они удерживают вас в прошлом так сильно, что лишают всякой возможности двигаться вперед. Я обращаю ваше внимание на это обстоятельство для того, чтобы вы смогли вырвать из земли и уничтожить воспоминания прошлых жизней. Иногда вы просто прячете их, чтобы оградить себя от боли или смущения и забыть о тех неприятных моментах, когда жизнь подвергла вас самым тяжким испытаниям.

от себя: сегодня как раз читала очень интересную статью, вот как раз там и писали:
отрывок..Почему у одного есть, а у другого нет?

Можно сказать, что есть багаж из прошлого, когда один пришел с одним набором, а другой с другим. Если смотреть на эту же самую ситуацию одного и другого с позиции энергии, то у одного она была разбросана и выдана в минус, ему приходится восстанавливаться, а у другого она уже тогда была наработана с большим плюсом.

В этот раз он приходит сразу как любимец Фортуны, любимец судьбы, а на самом деле он не любимец, просто его пространство жизни обустроено таким образом, что достаточно энергетической составляющей
..

https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776...logPost:1615380

жду от вас ОС
Anabella

1 Ответ мне известен- получу ли договорную сумму денег в мае ?

2 Будут ли денежные подарки от близких родственников в июне?


Марина 27 02 1959
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека