Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Оракула "славянские Резы Рода"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка sunny_t
Страницы: 1, 2, 3
sunny_t
Цитата(klivia @ 26.7.2014, 21:39) *
sunny_t, примите меня в проработку! Очень интересный оракул! Вопроса у меня два - коротеньких.
Первый - я сейчас участвую в вебинарах. И получаю некоторую информацию для себя. Информация эта совершенно новая и я не совсем понимаю, что должна с ней делать. И у меня пока такое ощущение, что мое участие в вебинарах это просто заряд бодрости и хорошего настроения и не более того. А инфа полученная так и останется пылиться на полках. Вот сам вопрос - насколько верны мои ощущения. Потому что очень двоякие они. И если хотите, для интриги - характер получаемой информации можно узнать у этого оракула? в качестве проверочного вопроса.


Здравствуйте, Алла! С Днем рождения Вас ))) Успехов во всех направлениях и начинаниях, здоровья Вам и Вашим
близким!

Достала Резу для того, чтобы узнать характер получаемой Вами информации на вебинарах.
Выпала Реза Тара



Скорее всего, получаемая информация связана либо с проработкой женских энергий, либо же с работой с каким-либо источником для привлечения желаемого.




klivia
Цитата(sunny_t @ 27.07.2014, 13:28) *
Здравствуйте, Алла! С Днем рождения Вас ))) Успехов во всех направлениях и начинаниях, здоровья Вам и Вашим
близким!

Благодарю за поздравления!!!!!! vishenka_19.gif

Цитата(sunny_t @ 27.07.2014, 13:28) *
Достала Резу для того, чтобы узнать характер получаемой Вами информации на вебинарах.
Выпала Реза Тара
Скорее всего, получаемая информация связана либо с проработкой женских энергий, либо же с работой с каким-либо источником для привлечения желаемого.


Ведущая - женщина. Как вариант - указание на женщину) Работа с космическими энергиями - мандалами и космоматрицами. Плюс - она дала некоторые техники на перепрограммирование ситуации. И много было рекламы ее тренингов о женщине и ее предназначении. Родовые программы тоже были зацеплены, но на личном уровне. И номер Резы выпавшей - 27))) символично, однако.
Зачетный оракул!!!
sunny_t
Цитата(klivia @ 27.7.2014, 20:13) *
Ведущая - женщина. Как вариант - указание на женщину) Работа с космическими энергиями - мандалами и космоматрицами. Плюс - она дала некоторые техники на перепрограммирование ситуации. И много было рекламы ее тренингов о женщине и ее предназначении. Родовые программы тоже были зацеплены, но на личном уровне. И номер Резы выпавшей - 27))) символично, однако.
Зачетный оракул!!!

Спасибо )
А ведущая, случаем, не Наталья Ладини?

Ваша Реза на понедельник - Белобог



Хороший день ))) Завтра возможно получение какой-то награды (матриальной или же признания заслуг, не суть важно), главное, что это полностью Вами заслужено теми мыслями и образом жизни, который Вы ведете. Но, с другой стороны, это и обязывает. Т.е. планку ниже ставить не надо ).
klivia
Цитата(sunny_t @ 27.07.2014, 23:51) *
А ведущая, случаем, не Наталья Ладини?

Нет, мою зовут Ольга Эсингу.

За понедельник дам обратную связь во вторник)))
Swan
Цитата(sunny_t @ 26.07.2014, 22:20) *
Лиля, воскресенье для тебя:выпала Реза Переплут
День достаточно спокойный, в том плане, что отсутствуют любые потрясения и неожиданности. Да, дел, котрые нужно сделать может быть много, но когда и в каком порядке их делать - решаешь только ты сама. И для того, чтобы успеть все, нужно просто действовать. Реальные результаты от реальных действий могут очень порадовать.

День был почти спокойным, было немного волнительных моментов, но они особо не повлияли на настроение. Все что планировала сделала, поэтому можно говорить о том, что день удался.
Танечка, спасибо за работу! sm47.gif
Ang
Добрый день! Я еще успеваю участвовать в Вашей акции? Можно ли вопрос задать вам в личку? Спасибо.
klivia
Цитата(sunny_t @ 27.07.2014, 23:51) *
Хороший день ))) Завтра возможно получение какой-то награды (матриальной или же признания заслуг, не суть важно), главное, что это полностью Вами заслужено теми мыслями и образом жизни, который Вы ведете. Но, с другой стороны, это и обязывает. Т.е. планку ниже ставить не надо ).


Материальная награда была. Только на руки я смогу ее получить чуть позже. Но и поругаться пришлось тоже - видимо для того, чтобы не снижать планку. Потому что если бы не отстояла свои интересы, получила бы меньше, чем в действительности заслуживаю. Поэтому полностью хорошим вчерашний день назвать не могу. Но в целом я днем довольна.

Благодарю за прогноз!!! Успешной проработки!!! camomile.gif
sunny_t
Девочки, спасибо большое за обратную связь sm47.gif

Ang, пишите в личку

klivia, я помню, за мной ответ еще на один Ваш вопрос bs.gif
sunny_t
Цитата(klivia @ 26.7.2014, 21:39) *
я сейчас участвую в вебинарах. И получаю некоторую информацию для себя. Информация эта совершенно новая и я не совсем понимаю, что должна с ней делать. И у меня пока такое ощущение, что мое участие в вебинарах это просто заряд бодрости и хорошего настроения и не более того. А инфа полученная так и останется пылиться на полках. Вот сам вопрос - насколько верны мои ощущения. Потому что очень двоякие они.


klivia
На этот вопрос выпали следующие Резы : Скипер-Змей, Кощей, Лада




Похоже, Ваши ощущения Вас не обманывают. Знаете, мне кажется, что именно эта инфа именно от этого автора в лучшем случае может "остаться на полке", а если начать с ней плотно работать, возможен внутренний конфликт. Что-то вроде: какая Вы есть сейчас и какой Вы должны стать (по задумке автора вебинара).
klivia
Цитата(sunny_t @ 29.07.2014, 18:38) *
Похоже, Ваши ощущения Вас не обманывают. Знаете, мне кажется, что именно эта инфа именно от этого автора в лучшем случае может "остаться на полке", а если начать с ней плотно работать, возможен внутренний конфликт. Что-то вроде: какая Вы есть сейчас и какой Вы должны стать (по задумке автора вебинара).


Благодарю за помощь!!! Резы подтвердили мои сомнения и хорошо все объяснили. Остальное в личку уже написала!!!

Верея
sunny_t ! Большая просьба! Прикиньте , какая Реза падает мне на ситуацию в августе этого года! Верея.
sunny_t
Цитата(Верея @ 31.7.2014, 21:22) *
sunny_t ! Большая просьба! Прикиньте , какая Реза падает мне на ситуацию в августе этого года! Верея.


Верея, обязательно отвечу на Ваш вопрос bs.gif

Девочки-мальчики!
По ссылке можно пройти тест и узнать, какой из Славянских Богов является Вашим Покровителем ab.gif

http://northernfable.ru/test/

Верочка, если ссылка против правил, уберу )
АНКА
sunny_t, помогите, пожалуйста, советом!
На днях мой милый был на собеседовании по поводу новой работы, его приглашают, а он сомневается. Хотелось бы узнать как будут обстоять его дела, если он примет это предложение. Сергей 21.11.1986
Swan
Цитата(sunny_t @ 01.08.2014, 10:54) *
Девочки-мальчики!По ссылке можно пройти тест и узнать, какой из Славянских Богов является Вашим Покровителем

Танечка, спасибо за тест, на мой взгляд, довольно интересный, чтобы он не затерялся - предлагаю перенести его в раздел форума, где собраны тесты на различную тематику http://forum.blagovesta.ru/index.php?showforum=7
Прошла тест, у меня получилось следующее:

Дивия, Богиня Луны

Ты мечтательный, ранимый и лиричный человек.

Дивия, Богиня Луны, возникла одновременно с Хорсом, Богом Солнца и является его противоположностью. Дивия нужна для того, чтобы люди видели важность мечтательности и романтизма, неравнодушия ко всему новому, красивому и необыкновенному, душевной тонкости, эмоциональности и обаяния. Люди, близкие Дивии по духу, обладают утонченным восприятием мира, интуитивны и ясно чувствуют чародейство, разливающееся в нашем мире под волшебным светом луны.

В то же время характер людей, живущих под Луной-Дивией, бывает неуравновешен, раним и противоречив, неуверен в себе, склонен к сомнениям и колебаниям, светлая фаза закономерно сменяется тёмной. В тёмный период — нежелание работать и рассеянность внимания, замкнутость, жалобы на страдания, болезненная реакция даже на лёгкую критику, эмоциональность, из-за которой разум замолкает. В то же время — упорная сильная настойчивость в важных желаниях, оборачивающаяся болезнями и сильнейшей депрессией, если не удается сразу достигнуть желаемое. Но светлый период, который неизбежно приходит, являет нам обновлённого прекрасного человека — щедрого, свободного, творческого, сширокой душой, мягкого, тактичного обаятельного человека, который имеет своеобразное чувство юмора, романтика и оптимиста. Как Луна из узкого серпика становится полной владычицей ночного неба, так и в людях, близких к Дивии, мы вновь видим чародеев, властителей умов, мягких вождей, которые могут открыть нам многие тайны, вдохновенных волхвов и сильных ведающих матерей.

Дивия — Луна, обладая чародейной силой, владеет умами, возможно, более тонко, но так же сильно как Солнце. Освещает путь людей во тьме, охраняет сны, и символизирует своим поведением неизменный закон бытия — день должен смениться ночью, ночь должна уйти, потому — что после нее настанет светлое время. Так, люди, живущие под Дивией — Луной показывают нам своим переменчивым характером, что все в этой жизни может измениться, и надо просто продолжать жить, чтобы встретить рассвет.

Слова, которые можно отнести к тебе, если эта Богиня близка как личность:

Мечтатель, романтик, чувствительность, неприятие критики, обаяние, чародейство, утонченность, человечность, скромность, неорганизованность и любовь к свободе.

Ang
Сделала тест у меня тоже Дивия!
ricoplus
Девочки! Спасибо большое!
Прошла тест:
Лада, Небесная Мать.
Ты милосердный, чувствительный, оптимистичный человек.

Лада, Небесная Мать — покровительница семьи и детей, Великая Богиня, к которой обращались за помощью женщины, мечтая о прочной семье, здоровых, красивых и умных детях, о том, чтобы все ладилось. Именно Лада незримой теплой вуалью покрывает дом, семью, детское счастье!

Так и люди, похожие характером на Ладу, домовиты, добросердечны, чувствительны и общительны, умеют поднять настроение окружающим. Внешне это хорошо одетые люди, которые светятся чистотой и ухоженностью. Как и Лада, которую считают матерью многих Богов, человек, похожий характером на нее, любит свою семью и очень заботится о благополучии близких, любит делать подарки и доставлять людям радость. Лада, являясь женой главного Бога — Сварога, наверняка умела организовать встречу гостей и многочисленные свадьбы, о которых нам рассказывают легенды. Так и человек, характером похожий на Ладу, обладает организаторскими способностями.

Надо отметить упорство характера — так, по легенде, Лада, обернувшись птицей Сва, триста лет и три года искала сына своего Перуна, которого похитил Скипер-Зверь. Все эти чудесные качества имеют свои крайности. Эмоциональность может оборачиваться вспыльчивостью, работоспособность — неумением вовремя остановиться и отдохнуть, душевная тонкость может порождать обидчивость, оптимизм — уныние от несбывшихся надежд. И все же, люди, похожие характером на Ладу, освещают нашу жизнь своей практичностью и веселостью, умением красиво одеваться и вкусно готовить, оптимистичностью и доброжелательностью, своим упорством и работоспособностью. Поэтому и призывают славянскую Богиню Ладу, Богиню семейного счастья. Это она, Мать Мира и Великая детская покровительница!

Слова, которые можно отнести к тебе, если эта Богиня близка как личность:

Радость, добро, внимание и забота, легкость новых знакомств, практичность, работоспособность, трудолюбие, бесконечное обаяние, хороший вкус во всем, уметь делать своими руками, настойчивость и решительность, самостоятельность, стремление к уюту, красоте, чистоте в доме, ладу в семье.

sunny_t
Цитата(Верея @ 31.7.2014, 21:22) *
sunny_t ! Большая просьба! Прикиньте , какая Реза падает мне на ситуацию в августе этого года! Верея.


Здравствуйте, Верея!
Вот достала Резу, чтобы понять, о какой ситуации Вы спрашиваете, а то ситуаций может быть множество )))

Выпала Реза Сварог


Думаю, ситуация, которую Вы имеете ввиду связана с очень творческим и очень плодотворным процессом, с созданием чего-то принципиально нового. Ну Вы там и "варганите" )))

А что будет с этой ситуацией в августе?
Дый - Агидель - Троян





Может быть, в августе нужно немного "придержать коней" и дать себе небольшой отдых. Еще необходимость передышки может быть связана с тем, что в творческом процессе возможно несколько направлений, а если браться за все сразу, может получиться меньше, чем если выбрать одно, но самое нужное на данный момент). Вот и отдых для того, чтобы выбрать самое нужное направление и потоянно быть в потоке ).
Верея
Цитата(sunny_t @ 2.8.2014, 9:16) *
Здравствуйте, Верея!
Вот достала Резу, чтобы понять, о какой ситуации Вы спрашиваете, а то ситуаций может быть множество )))

Выпала Реза Сварог


Думаю, ситуация, которую Вы имеете ввиду связана с очень творческим и очень плодотворным процессом, с созданием чего-то принципиально нового. Ну Вы там и "варганите" )))

А что будет с этой ситуацией в августе?
Дый - Агидель - Троян

Может быть, в августе нужно немного "придержать коней" и дать себе небольшой отдых. Еще необходимость передышки может быть связана с тем, что в творческом процессе возможно несколько направлений, а если браться за все сразу, может получиться меньше, чем если выбрать одно, но самое нужное на данный момент). Вот и отдых для того, чтобы выбрать самое нужное направление и потоянно быть в потоке ).



Татьяна! Вы описали очень близко именно то, что начало происходить и произойдет. Действительно все так. Детали я опишу в личке. Большое спасибо!
ЕленаФ
Добрый день, sunny_t! Если еще можно возьмите и меня, пожалуйста, к Вам в акцию) Вопрос и данные пишу в личку
blagovesta
Таня, спасибо за такой интересный Оракул.
Прошла тест.


Коляда, Бог молодого Солнца


Ты сдержан, принципиален и выдержан, внешне кажешься человеком уравновешенным и неэмоциональным, стараешься быть справедливым и объективным человек-то, возможно, тебе близок Коляда, Бог молодого Солнца. Он тот, кто открыл людям Мудрые Веды, заповеди и наставления. Так, например, он призывал к стойкости в вере, постоянству в привычках, нетерпимости к неопрятности и небрежному выполнению работы, требует соблюдения оправдавших себя методов работы.


Ты являешься скромным, добросовестным, обязательным и пунктуальным человеком. Стараешься не опаздывать, стремишься равномерно распределить работу по времени, постоянно загружаешь себя работой. Коляда также ко всему готовился планомерно, заблаговременно, не жалел времени на наведение порядка. Ведь он тот, кто подарил людям календарь как систему исчисления сезонного времени.


Вероятно, так же, как и Коляда, ты хорошо разбираешься в отношениях между людьми, ведь он, хотя и общался со многими, делил людей на своих и чужих, предпочитал приближать к себе только некоторых, которые и стали вестниками новых знаний. Хорошо видишь чужие недостатки, неодобрение чаще всего выражаешь тоном и взглядом. Но все же предъявляешь людям высокие моральные требования. Коляда — тот, чья жизнь была предназначена для спасения человечества от духовного вырождения. Коляда является Богом-Покровителем ратных людей и Жрецов. Коляду часто изображали с мечом в руке, причём клинок меча был обращён остриём вниз, и в древние времена означал сохранение Мудрости Богов и Предков, а также незыблемое следование Небесным Законам, как это установлено Богом Сварогом для всех чертогов Сварожьего Круга.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека