Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Оракула "славянские Резы Рода"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка sunny_t
Страницы: 1, 2, 3
Meggy
А у меня получился:

Авсень, Бог-Первопроходец, строитель мостов в будущее

Ты человек дружелюбный и приятный в общении, считаешься с мнениями и желаниями других, заботлив и внимателен по отношению к близким, возможно, ты близок к скромному и приветливому Авсеню-Богу, который очень многое сделал для других.
И про тебя, и про него можно сказать, что ты чуткий и эмоциональный, стараешься дипломатично договориться с окружающими мягко и мирно, без конфликтов, никого не критикуя. Ведь Авсень, Строитель мостов, может прокладывать мосты от одного человека к другому! И этим твой характер может быть похож на характер Авсеня — легкий, ненавязчивый, довольно скрытный, не демонстрирующий свои проблемы другим
Если присмотревшись к своему характеру, ты обнаружить, что долго и напряженно ты работать не можешь, получается все какими-то «всплесками или волнами», не любишь большие физические нагрузки, твоя работоспособность зависит от настроения, и очень часто ты мягко уклоняешься от скучной работы, особенно, если она не принесет интереса и выгоды, не видишь смысла в пустой суете и напрасной потере сил, если окружающие укоряют тебя в отсутствии воли и настойчивости — знай, что и Авсень трудится «время от времени», берется только за конкретные и понятные дела, в остальное время предпочитает быть немного в стороне, обдумывая способы улучшить положение, подключая к нему конкретных людей. Авсень в славянской мифологии — это Бог-Первопроходец, строитель мостов в Будущее. В честь него называют время года — осень. Именно в это время людям необходим мост для перехода из летнего времени в осень и зиму. И покровительствует он таким людям, как ты!
Слова, которые можно отнести к тебе, если этот Бог близок как личность:
Дружелюбие, забота, любовь к своему дому, чувствительность, дипломатичность, скрытность, миролюбие, неорганизованность, личная свобода, настроение определяет рабочую нагрузку, плохое отношение к критике, гибкость, практичность.

Спасибо за интересный тест!
selenalic
sunny_t
спасибо за тест!! sm47.gif
моя Богиня-Макошь
sunny_t
Цитата(Swan @ 1.8.2014, 17:34) *
Танечка, спасибо за тест, на мой взгляд, довольно интересный, чтобы он не затерялся - предлагаю перенести его в раздел форума, где собраны тесты на различную тематику http://forum.blagovesta.ru/index.php?showforum=7


Можно и в раздел с тестами, я его подняла в самый первый пост, так что теперь видно при входе в тему )))
sunny_t
Цитата(АНКА @ 1.8.2014, 15:38) *
sunny_t, помогите, пожалуйста, советом!
На днях мой милый был на собеседовании по поводу новой работы, его приглашают, а он сомневается. Хотелось бы узнать как будут обстоять его дела, если он примет это предложение. Сергей 21.11.1986


Здравствуйте!
На Ваш вопрос выпала Реза Девана


Возможно, не зря Сергей сомневается. Могут наобещать очень много всего: и карьеру, и зарплату - но выполнят ли обещания - большой вопрос. Скорее всего, не выполнят. По крайней мере, это нужно иметь ввиду, если Сергей все-таки согласится.
АНКА
ОЙ! Спасибо, ОГРОМНОЕ! Вот прям пятой точкой чувствовала, что не нужно ему это, но и по рукам бить не хотелось.
Верея
Цитата(sunny_t @ 2.8.2014, 9:16) *
Здравствуйте, Верея!
Вот достала Резу, чтобы понять, о какой ситуации Вы спрашиваете, а то ситуаций может быть множество )))

Выпала Реза Сварог


Думаю, ситуация, которую Вы имеете ввиду связана с очень творческим и очень плодотворным процессом, с созданием чего-то принципиально нового. Ну Вы там и "варганите" )))

А что будет с этой ситуацией в августе?
Дый - Агидель - Троян





Может быть, в августе нужно немного "придержать коней" и дать себе небольшой отдых. Еще необходимость передышки может быть связана с тем, что в творческом процессе возможно несколько направлений, а если браться за все сразу, может получиться меньше, чем если выбрать одно, но самое нужное на данный момент). Вот и отдых для того, чтобы выбрать самое нужное направление и потоянно быть в потоке ).


Танечка! Август ещё только начался, но даю ОС: Если считать, что на первые 10 дней августа выпал ДЫЙ, то всё в точку. Долг, который мне должны были вернуть отдали частично, всего лишь пятую часть. А как же иначе. Чтобы жадненький Дый да расстался с денежками, это не в его правилах!
Посмотрим, что мне принесёт Агидель. Тоже не всё с ней просто! Но, поживём, увидим. Отпишусь. Спасибо.
sunny_t
Цитата(Верея @ 7.8.2014, 12:31) *
Танечка! Август ещё только начался, но даю ОС: Если считать, что на первые 10 дней августа выпал ДЫЙ, то всё в точку. Долг, который мне должны были вернуть отдали частично, всего лишь пятую часть. А как же иначе. Чтобы жадненький Дый да расстался с денежками, это не в его правилах!
Посмотрим, что мне принесёт Агидель. Тоже не всё с ней просто! Но, поживём, увидим. Отпишусь. Спасибо.


Верея, спасибо за обратную связь )
Для того и прорабатываю Резы, чтобы научиться их понимать. По крайней мере, очень этого хочу ab.gif
Верея
Цитата(sunny_t @ 7.8.2014, 14:35) *
Верея, спасибо за обратную связь )
Для того и прорабатываю Резы, чтобы научиться их понимать. По крайней мере, очень этого хочу ab.gif


Агидель сопровождалась с жаркими днями и все пошло не по плану, а пришлось пережидать жару. Действительно пришлось все отменить . Получилось не как сама хотела, а как Макошь сплела:) Теперь буду смотреть что на остаток августа Троян принесет.
Верея
Цитата(Верея @ 18.8.2014, 15:32) *
Агидель сопровождалась с жаркими днями и все пошло не по плану, а пришлось пережидать жару. Действительно пришлось все отменить . Получилось не как сама хотела, а как Макошь сплела:) Теперь буду смотреть что на остаток августа Троян принесет.


Татьяна! Ваш прогноз оправдался точка в точку. Общий фон - Сварог. Да, так и было. Весь месяц так и поколачивала молоточком, кое- что сварганила. Первые деять денй под знаком Дыя. Всё верно. Деньги приходили. Долг, хоть и частично, но получила, были и неожиданные источники, но были и расходы. Так всё вокруг денег и крутилось. И последние 10 дней - Троян. Целый цикл лечебных процедур. Ни добавить, ни убавить. Прогноз месяца точнейший. Спасибо!

А не будет нахальством с моей стороны попросить точно также посмотреть сентябрь? Общее направление жизни. И детально на каждую декаду месяца. Спасибо заранее. ОС обеспечу, вы ведь прорабатываете Резы, думаю, вам тоже интересно:)
sunny_t
Верея, спасибо за отчет ).
Нет, не будет нахальством, обязательно сделаю для Вас расклад на сентябрь )
sunny_t
Верея, сентябрь для Вас:

Общий фон месяца - Стрибог. Ветры перемен будут дуть в сентябре ))) Но, судя по Резам, которые выпали на декады, ветры будут благоприятные )))


Первая декада сентября - Лель и Полель. Эмоциональные подъемы и радость жизни будут присутствовать в первой декаде. Открытость и доверчивость в отношениях. Возможно, отношения и старые, но, скорее всего, Стрибог может поменять полярность с минуса на плюс.


Вторая декада - Догода. Все будет идти как надо ))) Период легкого времяпрепровождения, заслуженной награды. Знаете, Догода как легкий ветерок и Стрибог как ветер - прям ветер ветренный ))). На море надо, к морскому ветру ))).


Третья декада - Леля. Обновления, к которым Вы уже, наверное, будете готовы. Остановить их не получится, но, думаю, это нужные и, главное, желанные обновления.


Вообще-то, месяц, по-моему, достаточно хороший, самая активная, наверное, третья декада. Нужно будет уметь "словить момент", а Стрибог такие возможности будет давать )))
Верея
[quote name='sunny_t' date='3.9.2014, 7:56' post='111755']
Верея, сентябрь для Вас:

Общий фон месяца - Стрибог. Ветры перемен будут дуть в сентябре ))) Но, судя по Резам, которые выпали на декады, ветры будут благоприятные )))


Первая декада сентября - Лель и Полель. Эмоциональные подъемы и радость жизни будут присутствовать в первой декаде. Открытость и доверчивость в отношениях. Возможно, отношения и старые, но, скорее всего, Стрибог может поменять полярность с минуса на плюс.


Вторая декада - Догода. Все будет идти как надо ))) Период легкого времяпрепровождения, заслуженной награды. Знаете, Догода как легкий ветерок и Стрибог как ветер - прям ветер ветренный ))). На море надо, к морскому ветру ))).


Третья декада - Леля. Обновления, к которым Вы уже, наверное, будете готовы. Остановить их не получится, но, думаю, это нужные и, главное, желанные обновления.


Вообще-то, месяц, по-моему, достаточно хороший, самая активная, наверное, третья декада. Нужно будет уметь "словить момент", а Стрибог такие возможности будет давать )))

/quote]

Татьяна! Какие замечательные Резы выпали мне на сентябрь! Догода ласкает, Стрибог вносит всякие Лельные и Лёльные порывы! Настоящее " бабье лето" ожидается. Ну что же, так и буду делать, куда ветер, туда и я. Благодарствую! Отпишусь, как будут факты:)
pchelka
Моя ОС
Цитата
Цитата
Устроюсь ли я осенью на работу в ледовый дворец "Синяя птица"?


На Ваш вопрос выпала Реза Стрибог.

Стрибог говорит, что однозначный ответ неизвестен. Ситуация очень переменчивая, все в один момент может поменять с плюса на минус и наоборот. Такое впечатление, что или здесь нельзя ухватить четкий ответ, или же ситуация "там" еще не сформирована до конца.

Карта-совет для Вас - выпала Реза Скипер-Змей

самое лучшее что можно сделать - ничего. Резюме подать можно, но слишком сильно суетиться и напрягаться бесполезно. Похоже, у ситуации будет какой-то свой сценарий, нам неведомый. Как бы этот ледовый дворец нечаянно не растаял (тьфу-тьфу-тьфу).
На данный момент так.

Не получилось у меня устроиться на работу. Пообещали, но места так и не нашлось. Так что всё верно.
Благодарю.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека