Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На "таро Отражений"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
одуванчик
Цитата(Alice_cat @ 20.01.2015, 1:48) *
одуванчик, ваш расклад

все в точку. Спасибо за расклад. В конце года отпишусь.
АНКА
Цитата(Alice_cat @ 8.11.2014, 19:09) *
АНКА, ваш расклад!


S - Король Пентаклей - колода явно указала, что вопрос касается мужчины и его статуса. Видит вашего мужа, как состоявшегося уже человека, несмотря на достаточно юный возраст.
Найдёт ли работу до конца года? - 3 Жезлов - вероятнее всего, да. Хотя возможно, что будет несколько вариантов, из которых выберет тот, который даст больше возможностей для него. Скорее, карьерных, нежели материальных.

на конец года у него было 2 предложения, но как-то все затягивается по сей день. То обучение переносится, то понос, то золотуха. что выбрать он не знает пока, и так как как раз на днях он заканчивает работу в прежней организации, будет пробовать одно из предложений, второе предложение будет действительно через месяц, вот за этот месяц он и хочет разобраться нужно ему это или плыть к другому берегу.

Alice_cat, спасибо! по результатам отпишусь.
Alice_cat
ландыш, отвечу вам на днях! sm47.gif
Alice_cat
Цитата(ландыш @ 20.01.2015, 7:49) *
Alice_cat, можно мне тоже к Вам попроситься с вопросом работы, найду ли до конца января? Ирина, 12-09-1978
заранее благодарю


Ирина, извините за ожидание. Совсем забыла про вашу заявку... Надеюсь, вопрос ещё актуален.

На ваш вопрос вышли такие карты:
да - Король Кубков
нет - 5 Мечей
итог - Звезда

Я так думаю, что до конца января работу не найдёте, потому что пока у вас только эмоциональное отношение к поиску, активной энергии мало. К тому же, мешает поискам зацикленность на прошлых неудачах, от которой нужно избавиться. Скорее всего, у вас к концу января появится чёткое видение того, какая работа вам нужна и вакансия, на которую вы положите свой глаз. Так, что смотрите внимательней.
Вы к кому-то обращались за помощью в поиске или сами пытаетесь?

Сделала ещё на февраль:
да - Рыцарь Кубков
нет - Туз Пентаклей
итог - Королева Жезлов

Если вы всё-таки обратились к кому-то за помощью, то человек этот обещает много, а в реале ничем не сможет помочь. Потому что либо требования у вас завышенные, либо обстоятельства не позволят. Поэтому к концу февраля вы уже сами начнёте активно двигаться в этом направлении. Однако, мешать будет то, что уровень дохода не будет соответствовать вашим ожиданиям. Поэтому придётся выбирать - оставаться там, где получится или искать дальше.
ландыш
Alice_cat, спасибо!
вопрос актуальный, к сожалению
за помощью напрямую ни к кому не обращалась, только на другом форуме дала информацию, что в поиске
ищу активно, ситуация на рынке труда не способствует перебиранию и в моей ситуации хоть на какие бы деньги уже устроиться
внутренне бывает конечно обидно, когда интервьюирует тебя девочка, которая не может ответить даже на вопрос какой документооборот в компании, бумажный или электронный, но как есть, на неудачах не зацикливаюсь
анализирую конечно, как прошло интервью, почему отказ
Ylesiya
Дорогая Alice_cat! Прошу прощения, что так задержала ОС, отписываюсь сейчас!

Цитата(Alice_cat @ 16.8.2014, 18:25) *
Ylesiya, твой расклад!
Как тебе себя с ним вести? - 2 Жезлов - выстраивать отношения сугубо в форме флирта и оставаться недоступной. Тут я бы добавила, что таки двойка указывает на отношения сугубо в рамках принятых правил, скорее всего. Нельзя нарушать эти правила. И надо соблюдать дистанцию в общении с ним.

Именно так и делала. Вела приветливо и дружелюбно, но держала дистанцию. Никаких попыток сближения не предпринимала. Ну и вообще как-то успокоилась, хоть надо мной часто коллеги подтрунивали из-за его внимания.

Цитата(Alice_cat @ 16.8.2014, 18:25) *
Какие действия в отношении тебя он намерен предпринять в ближайшие три месяца? - Сила+Рыцарь Мечей - как же хочется ему тебя склонить к брачному ложу! Будет таки пытаться как-то более активней проявлять свою симпатию к тебе. Не исключено, что возникнет внезапно ситуация, когда он просто не будет способен контролировать себя и либо признается, либо кинется с поцелуями, как вариант... ))

Не было такого. То есть я бы тут наверно подумала, что он сам себя обрубил сознательно (РМ). То есть его отношение ко мне было очевидно, но поскольку я оставалась вдалеке, на активные шаги он не решился (к счастью!), кроме пары намеков, которые я "не поняла".

Цитата(Alice_cat @ 16.8.2014, 18:25) *
Как будут развиваться ваши отношения в ближайшие три месяца? - 3 Пентаклей+8 Жезлов+ Башня - на фоне стабильно рабочих отношений, это влечение будет всё же витать между вами в воздухе. Для реальных действий его нужно буде всего лишь немного толкнуть и всё получится. Однако, в силу того, что действие это не найдёт своего выхода - флёр умрёт так и не родившись. Скорее он осознает, что некоторые мечты так и должны оставаться мечтами, и перестанет терзать тебя своим влечением, и себя самого - своими мыслями.

Вот именно так и произошло :) Думаю, если бы я себя более активно проявила, тогда бы он на что-то решился, однако это совсем не в моих интересах.

Огромное спасибо за расклад, он мне очень помог выстроить грамотные отношения на работе!
нута
Здравствуйте, Alice_cat! Разрешите принять участие в Вашей акции.
У меня финансовый вопрос. Парень, с которым встречается наша дочь, одолжил у нас с мужем крупную сумму денег на развитие бизнеса. Срок отдачи прошел пол года назад. Ссылается на проблемы, связанные с курсом валюты, обещает отдать при первой возможности. Вернет ли он нам деньги, посмотрите, пожалуйста в течении 3х месяцев.
Наталья, 14.02.1969 Спасибо!
Alice_cat
нута, благодарю за участие!

В течение недели отвечу на ваш вопрос.
Alice_cat
нута,

Наталья, к сожалению, прогноз у меня не очень приятный.
На ваш вопрос колода ответила так:
(да) - Солнце+5 Пентаклей
(нет) - Колесница+10 Жезлов
(итог) - 4 Кубков+Суд

Молодой человек очень хочет вернуть вам долг и переживает из-за задержки, но ситуация у него действительно критическая. Очень сложная финансовая ситуация и он не может никак её решить, потому что зависит от обстоятельств, которые по сути им и управляют сейчас.
Поэтому вам нужно запастись терпением. В ближайшие три месяца деньги вряд ли вернутся к вам. Некоторая задержка будет во времени. Он очень активно сейчас пытается решить свои финансовые вопросы.


нута
Alice_cat, Спасибо Вам большое! Утешает то, что он очень хочет вернуть, а не просто умышленно "кинул" нас. Просто мы всю свою жизнь копили деньги на жилье, практически во всем себе отказывали и в один день поверив человеку, отдали все, что у нас было и остались нищими еще и на съемной квартире; сейчас находимся просто в шоковом состоянии. Через 3 месяца Вам отпишусь. Хотелось бы узнать, есть ли хоть шанс, надеяться и ждать, либо поставить крест думать как жить дальше

С уважением, Наталья
ландыш
Alice_cat, даю ОС

Цитата(Alice_cat @ 26.01.2015, 19:33) *
до конца января работу не найдёте

не нашла
Цитата(Alice_cat @ 26.01.2015, 19:33) *
февраль:

Если вы всё-таки обратились к кому-то за помощью, то человек этот обещает много, а в реале ничем не сможет помочь. Потому что либо требования у вас завышенные, либо обстоятельства не позволят. Поэтому к концу февраля вы уже сами начнёте активно двигаться в этом направлении. Однако, мешать будет то, что уровень дохода не будет соответствовать вашим ожиданиям. Поэтому придётся выбирать - оставаться там, где получится или искать дальше.


Сегодня дали положительный ответ и прислали список документов, которые надо подготовить и предоставить. Ориентировочно выход на второй неделе марта.

Цитата(Alice_cat @ 26.01.2015, 19:33) *
уровень дохода не будет соответствовать вашим ожиданиям

в 5 раз ниже, чем на пред. месте работы
Цитата(Alice_cat @ 26.01.2015, 19:33) *
придётся выбирать - оставаться там, где получится или искать дальше.

решила не выбирать и не искать дальше, буду работать на перспективу

Juliy
Цитата(Alice_cat @ 13.8.2014, 9:38) *
Приветствую вас, форумчане и форумчанки!

Открываю акцию по проработке удивительной колоды "Таро Отражений". Учитывая возможность её разностороннего применения, акция ориентирована на вопросы любого плана, которые касаются самоанализа/саморазвития; отношений; работы; финансов и пр. Расклад под каждый вопрос будет подобран индивидуально или вы можете прислать тот, который вас интересует.

В проработку беру десять человек, имеющих не менее 25-ти сообщений. После, по мере необходимости, акция будет продлеваться.
От вас обязательна ОС сразу после получения расклада и по истечению периода прогноза. Срок прогноза - 1 месяц, но если кто-то хочет заглянуть немного дальше, то можно сделать - 3 месяца.

Желающие указывают имя, дату рождения и свой вопрос. При необходимости, расширенное описание или уточнение вопроса, для более детального рассмотрения можете писать в личку.

Всем удачи и да пребудет с нами Бог!
sm47.gif


Добрый день . Сделайте пожалуйста расклад на отношения. Юлия 19.12.1971 и Павел 13.07.1976 срок на 3 месяца. Спасибо.
Alice_cat
Juliy, сорри...оказывается акция-то закрыта эта у меня.
Перемещаю вас в тему "Алхимия Любви": http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=4778

Ответ будет выложен там.
Juliy
Цитата(Alice_cat @ 11.5.2015, 18:40) *
Juliy, сорри...оказывается акция-то закрыта эта у меня.
Перемещаю вас в тему "Алхимия Любви": http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=4778

Ответ будет выложен там.

Большое спасибо. Буду ждать.)))
нута
Здравствуйте, Alice_cat! Даю ОС: Как не прискорбно, но деньги к нам действительно не вернулись. Спасибо Вам за точный прогноз!

Наталья, к сожалению, прогноз у меня не очень приятный.

Да ваш вопрос колода ответила так:
(да) - Солнце+5 Пентаклей
(нет) - Колесница+10 Жезлов
(итог) - 4 Кубков+Суд

Молодой человек очень хочет вернуть вам долг и переживает из-за задержки, но ситуация у него действительно критическая. Очень сложная финансовая ситуация и он не может никак её решить, потому что зависит от обстоятельств, которые по сути им и управляют сейчас.
Поэтому вам нужно запастись терпением. В ближайшие три месяца деньги вряд ли вернутся к вам. Некоторая задержка будет во времени. Он очень активно сейчас пытается решить свои финансовые вопросы.


Малиновая
А интересно, акция уже закрыта или еще работает?
у меня вопрос карьеры на три месяца.
Alice_cat
Малиновая, приветствую!
Эта акция у меня уже закрыта. Буквально на днях будет новая акция на моей странице на колоде Фантастический Зверинец. Вот туда можешь свой вопрос задать, она великолепно на ролевые социальные ситуации работает, хоть и бьёт жёстко ))
Малиновая
Цитата(Alice_cat @ 18.5.2015, 12:06) *
Малиновая, приветствую!
Эта акция у меня уже закрыта. Буквально на днях будет новая акция на моей странице на колоде Фантастический Зверинец. Вот туда можешь свой вопрос задать, она великолепно на ролевые социальные ситуации работает, хоть и бьёт жёстко ))

Обязательно поучавствую,если не провороню :)
у меня на работе как-раз зверинец организовался:)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека