Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На "таро Отражений"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Alice_cat
gingerannn, к сожалению, не смогу вас взять... Чуточку активности и в следующий раз обязательно поработаем! sm47.gif
Ἑκάτη
Добрый день, в акции еще можно поучавствовать?!)) ОС гарантирую.

Мое имя катерина 16.01.82г.р., волнует вопрос работы/карьеры/собственный бизнес/финансы. Работала в банковской сфере отдел финмониторинга, желания возобновлять деятельность в этом направлении нет, есть желание переквалифицироваться в финансового аналитика, хотелось бы узнать свои перспективы в этом направлении и вообще в целом работы и финансового положения. Еще волнует вопрос полной смены деятельности, или возможности своего бизнеса. Пока не могу разобраться в каком направлении мне вообще двигаться, точно знаю только, что это не банк. сфера. Проходила тесты на профориентацию, результат это работа с людьми, врач, психолог, предприниматель и тп....
Alice_cat
Ἑκάτη, Катерина, предлагаю определиться с формулировкой вопроса:
1. будем смотреть варианты развития вашей жизни если смените деятельность или останетесь в ней?
2. будем смотреть варианты развития вашей жизни, если займётесь организацией собственного бизнеса или останетесь в банковской сфере?

При таких раскладах сложно обозначить прогностические сроки, потому что процесс это не быстрый и занимает много времени. Поэтому тут я от вас ОС не смогу получить даже в течение трёх месяцев. В связи с этим, я смогу сделать триплет на ваши способности, на который вы мне и предоставите ОС. А уже по остальной части расклада нужно будет отписаться после того, как заметите в своей жизни перемены, в зависимости от выбранного вами пути.
Ἑκάτη
Цитата(Alice_cat @ 28.8.2014, 14:43) *
Ἑκάτη, Катерина, предлагаю определиться с формулировкой вопроса:
1. будем смотреть варианты развития вашей жизни если смените деятельность или останетесь в ней?
2. будем смотреть варианты развития вашей жизни, если займётесь организацией собственного бизнеса или останетесь в банковской сфере?

При таких раскладах сложно обозначить прогностические сроки, потому что процесс это не быстрый и занимает много времени. Поэтому тут я от вас ОС не смогу получить даже в течение трёх месяцев. В связи с этим, я смогу сделать триплет на ваши способности, на который вы мне и предоставите ОС. А уже по остальной части расклада нужно будет отписаться после того, как заметите в своей жизни перемены, в зависимости от выбранного вами пути.


Хорошо, я вас поняла, тогда первый вариант. По поводу ОС, согласна. Я в принципе так же и предполагала, что сообщаю об изменениях по мере их поступления.
Alice_cat
Ἑκάτη, договорились.
Работаем по первому варианту.
Julonia
Alice_cat, здравствуйте! Можно принять участие в Вашей акции? Хотелось бы узнать, важно ли мне сейчас проявлять активность в поиске работы, которая меня устроит, или лучше терпеливо ожидать ответа о тех лиц, к которым я обратилась в своем поиске?
Alice_cat
Ἑκάτη, ваш расклад! sm47.gif

Как будут развиваться события, если вы смените сферу деятельности - Мир+Рыцарь Кубков+2 Мечей - в случае выбора этого пути, у вас появится много возможностей для роста профессионального и личностного. Появятся какие-то возможности, которые вовлекут вас в процесс очень сильно и разбудят вашу творческую энергию. И эмоциональный фон будет положительным, несмотря на то, что будет много колебаний, при выборе способов реализации ваших желаний. Внутренний страх не ошибиться, будет мешать вашей активности.

Как будут развиваться события, если останетесь в ней - Повешенный+3 Пентаклей+8 Кубков - если останетесь работать в финансовой сфере, то продвижения по службе ждать не стоит. Скорее стоит заняться вопросом получения каких-то дополнительных профессиональных навыков, т.к. появится желание сменить профессиональную специализацию и перейти скажем на другую должность с иным функционалом.

Ваш выбор - Маг - вы являетесь профи в своей сфере и вообще очень целеустремлённая девушка. Сейчас вы просто преисполнены решимости изменить свою жизнь и сделать её такой, когда вы никому не подчиняетесь, а самостоятельно управляете ею. Я бы сказала, что в голове у вас очень сильно желание иметь свой бизнес, который даст вам больше возможностей для самореализации.

Alice_cat
Julonia, ваш расклад! sm47.gif

Как сложится профессиональная сфера, если вы начнёте активно искать работу, интересующую вас - Паж Жезлов+9 Пентаклей+Влюблённые - если начнёте искать сами работу, Юля, то появится отличная возможность найти такую должность и компанию, которая даст вам мощный толчок к дальнейшему развитию. Она не только позволит вам приумножить свой капитал, но и в целом подарит вам возможность быть в нужном месте.
Как сложится профессиональная сфера, если вы дождётесь ответа от людей, помогающих вам в поиске работы - 8 Мечей+Рыцарь Кубков+3 Мечей - если будете ждать помощи со стороны, то ограничите себя, понадеявшись на этих людей. В итоге, будете расстроены, потому что обещания так и не воплотятся в реальность.
Ваш выбор - Звезда - вы сейчас преисполнены надежд, что сможете решить этот вопрос в свою пользу. В вас много творческой энергии, которая требует выхода и толкает вас на поиски.
Ἑκάτη
Цитата(Alice_cat @ 29.8.2014, 17:52) *
Ἑκάτη, ваш расклад! sm47.gif

Как будут развиваться события, если вы смените сферу деятельности - Мир+Рыцарь Кубков+2 Мечей - в случае выбора этого пути, у вас появится много возможностей для роста профессионального и личностного. Появятся какие-то возможности, которые вовлекут вас в процесс очень сильно и разбудят вашу творческую энергию. И эмоциональный фон будет положительным, несмотря на то, что будет много колебаний, при выборе способов реализации ваших желаний. Внутренний страх не ошибиться, будет мешать вашей активности.

Сомнения и страх всегда мне мешают быстро принимать решения, из-за этого я очень часто откладываю или вообще не делаю того, что планирую...

Как будут развиваться события, если останетесь в ней - Повешенный+3 Пентаклей+8 Кубков - если останетесь работать в финансовой сфере, то продвижения по службе ждать не стоит. Скорее стоит заняться вопросом получения каких-то дополнительных профессиональных навыков, т.к. появится желание сменить профессиональную специализацию и перейти скажем на другую должность с иным функционалом.

Именно об этом я и думала, сменить специализацию финанс. мониторинга на финанс. анализ, в любом случае своей предыдущей деятельностью мне заниматься совсем не хочется.

Ваш выбор - Маг - вы являетесь профи в своей сфере и вообще очень целеустремлённая девушка. Сейчас вы просто преисполнены решимости изменить свою жизнь и сделать её такой, когда вы никому не подчиняетесь, а самостоятельно управляете ею. Я бы сказала, что в голове у вас очень сильно желание иметь свой бизнес, который даст вам больше возможностей для самореализации.


Все правильно, я хочу найти такую деятельность, где буду сама распоряжаться своим временем, жизнью.

То есть из всего изложенного стоит сделать вывод, что начать свое дело имеет смысл, должно получиться..))

Огромное спасибо за работу!!!
Alice_cat
Ἑκάτη, спасибо можно сказать, нажав на кнопочку "Спасибо" под моим ником, это будет вдвойне приятней!
Удачи вам! bs.gif
Liskalittle
Здравствуйте,Alice_cat !можно ли мне принять участие?я помню,что не дала ос по прежнему раскладу,но его результат будет известен в конце сентября-обязательно отпишусь,я помню.мой вопрос таков:получу ли я известия от ожидаемого человека в ближайшие пару недель?хочу получить радостные вести)))общалась с человеком в начале месяца по работе-он обещал отзвониться,пока еще наверное думает,что сказать...,хотя возможно это просто мои иллюзии по поводу честности слов этого человека.
Alice_cat
Liskalittle, можно! Я отвечу вам завтра! sm47.gif
Liskalittle
спасибо!я буду ждать rolleyes.gif
Julonia
Цитата(Alice_cat @ 29.8.2014, 17:35) *
Julonia, ваш расклад! sm47.gif
Как сложится профессиональная сфера, если вы начнёте активно искать работу, интересующую вас - Паж Жезлов+9 Пентаклей+Влюблённые - если начнёте искать сами работу, Юля, то появится отличная возможность найти такую должность и компанию, которая даст вам мощный толчок к дальнейшему развитию. Она не только позволит вам приумножить свой капитал, но и в целом подарит вам возможность быть в нужном месте.
Как сложится профессиональная сфера, если вы дождётесь ответа от людей, помогающих вам в поиске работы - 8 Мечей+Рыцарь Кубков+3 Мечей - если будете ждать помощи со стороны, то ограничите себя, понадеявшись на этих людей. В итоге, будете расстроены, потому что обещания так и не воплотятся в реальность.
Ваш выбор - Звезда - вы сейчас преисполнены надежд, что сможете решить этот вопрос в свою пользу. В вас много творческой энергии, которая требует выхода и толкает вас на поиски.

Alice_cat, спасибо Вам за совет! Обязательно учту его при поиске нового места работы.
Alice_cat
Liskalittle, ваш расклад!

S ситуации - Дьявол - вы надеетесь на лёгкое решение вашего вопроса и прямо-таки пребываете в состоянии изменённого сознания, когда страстно хочется получить именно то, чего ждёте. Однако, тут ситуация такова, что потом придётся как-то оплачивать этот бесплатный сыр.
Что влияет из прошлого на ваш вопрос? - 8 Жезлов - стремление изменить ситуацию любым путём. Активное намерение и продвижение к цели, несмотря ни на что.
Позвонит ли вам тот, кого вы ждёте? - Рыцарь Пентаклей - полагаю, что позвонит. Предложит вам какие-то варианты, которые вам нужно будет рассмотреть для дальнейшей стратегии ваших действий. Возможно, что речь в разговоре будет касаться того, что надо бы пройти какое-то дополнительное обучение тем навыкам, которые у вас не очень развиты.
Будете ли вы довольны? - Туз Мечей - здесь скорее не удовольствие в полной мере, а внезапный поиск решения для дальнейших действий. Причём сроки будут ограничены, а действовать нужно будет быстро.


Liskalittle
спасибо большое,через 2 недели отпишусь sm47.gif
Лала
Alice_cat, здравствуйте!
Как обещала, спустя месяц отписываюсь по раскладу!

Цитата(Alice_cat @ 15.08.2014, 18:49) *
Как будут развиваться отношения в ближайший месяц? - Мир+7 Пентаклей+2 Мечей - в ближайший месяц всё будет вполне гармонично, но вот эта ровная линия без эмоциональных всплесков романтики и любви, не порадует вас результатами. Будете уходить в себя и пытаться принять решение: стоит ли вам продолжать отношения дальше. Совет для вас - Колесница+5 Мечей+Дьявол - будьте настойчивой, если хотите быть с этим человеком. При этом стратегия и тактика ваших действий должна быть построена на опыте прошлых неудач. Добавьте огня и страсти. Станьте такой, от кого он начнёт зависеть, но сами не падайте в пучину, а сохраните разум здравым.

На мое удивление, все как вы сказали, так и получилось. Именно ровные отношения, стабильные, с небольшими, но быстро проходящими всплесками эмоций. У меня при этом происходит постоянный анализ мужчины и отношений - достоинства и недостатки, сравнение с другими.
У меня все равно время от времени возникают мысли - а не оставить это все, а зачем он мне нужен, для чего мне эти отношения. Я обычно если меня что-то не устраивает, пытаюсь прекратить это, и в этом случае я так хотела поступить. А тут и кавалер терпеливый попался - мирится с моими перепадами настроения, не накаляет проблемную ситуацию, а тихо так и спокойно пережидает бурю :)
Вообщем, все верно вы сказали :) Спасибо Вам за прогноз!!! sm47.gif

P.S. Уважаемая, Alice_cat, разрешите, пожалуйста, в соседней вашей теме на таро Декамерон обратится за раскладом на отношения (может уже на больший срок)...А то все так непредсказуемо, что сама себе удивляюсь wacko.gif
Alice_cat
Лала, можно, но там максимальный срок тоже будет ограничен тремя месяцами.
Лала
Цитата(Alice_cat @ 15.09.2014, 17:11) *
Лала, можно, но там максимальный срок тоже будет ограничен тремя месяцами.

Alice_cat, спасибо Вам большое!!!
Вы знаете, три месяца для меня это более чем, потому что я и так в жизни не планирую дальше чем на 2 дня - никогда не знаешь, что будет завтра, а тут 3 месяца!!! ohmy.gif
Liskalittle
Цитата(Alice_cat @ 1.9.2014, 13:47) *
Liskalittle, ваш расклад!

S ситуации - Дьявол - вы надеетесь на лёгкое решение вашего вопроса и прямо-таки пребываете в состоянии изменённого сознания, когда страстно хочется получить именно то, чего ждёте. Однако, тут ситуация такова, что потом придётся как-то оплачивать этот бесплатный сыр.
Что влияет из прошлого на ваш вопрос? - 8 Жезлов - стремление изменить ситуацию любым путём. Активное намерение и продвижение к цели, несмотря ни на что.
Позвонит ли вам тот, кого вы ждёте? - Рыцарь Пентаклей - полагаю, что позвонит. Предложит вам какие-то варианты, которые вам нужно будет рассмотреть для дальнейшей стратегии ваших действий. Возможно, что речь в разговоре будет касаться того, что надо бы пройти какое-то дополнительное обучение тем навыкам, которые у вас не очень развиты.
Будете ли вы довольны? - Туз Мечей - здесь скорее не удовольствие в полной мере, а внезапный поиск решения для дальнейших действий. Причём сроки будут ограничены, а действовать нужно будет быстро.

Здравствуйте Alice_cat!могу отписаться по раскладу:к сожалению я так и не дождалась желаемого звонка,возможно это вопрос времени и остается открытым,но я спрашивала за ближайшие 2 недели( а это означало до 15 сентября),я немного подождала-прошло 3 недели-звонка нет,потому решила смело отписаться о раскладе.Т.к. звонка я ждала от потенциального работадателя,то наверняка ждать уже бессмыслено-столько времени прошло....
спасибо за расклады! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека