Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Сентябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
AnnAnas
Дорогие друзья!

Продолжается проработка оракула "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"!



Предлагаем Вам получить Совет от Ангела на Сентябрь!


От вас требуется имя и полная дата рождения.

В конце месяца обязательно отчет, как помог вам Совет от Ангела!

Тема рассчитана на 20 заявок от участников, которые имеют более 50 сообщений !!!


Заявки от третьих лиц приниматься не будут!

Отвечать будут itil и AnnAnas

Уважаемые участники, консультанты могут задерживаться с ответами, но до конца месяца обязательно ответят по всем заявкам!

Удачных всем прогнозов!

не забываем отчитываться за Август!


ingrid
Arishka
Ягодка
бусинка
Swan
LuckyCat
Рысь
zerkalo

Ang
Alice_cat
ATB trans
selenalic

klivia
AnnAnas
Arishka
zerkalo
Совет для вас sm47.gif

Вы просили Небеса помочь вам. Теперь постарайтесь заметить свидетельства этой помощи. Ангелы пытаются привлечь ваше внимание. Они могут попросить бабочку или птицу пролететь мимо вас, сделать так, чтобы вы несколько раз подряд услышали в разных местах одну и ту же песню, или поместить на вашем пути какой-то предмет, чтобы он привлек ваше внимание. Обращайте особое внимание на сигналы, которые посылают вам Ангелы. Она дают вам знаки, так замечайте их и доверяйте им! Вы можете попросить Ангелов дать вам знак, если у вас есть какой-то вопрос. Только не уточняйте, какой именно вам знак нужен. Это решать Ангелам.
AnnAnas
бусинка sm47.gif

Ваши молитвы услышаны, но всему свое время, помните об этом. Все идет своим чередом. Одним событиям предшествуют другие. Не торопите события и не игнорируйте их последовательность. Не ломитесь в закрытые двери. Если они закрыты, значит так нужно. Принимайте происходящее с благодарностью. Извлекайте уроки и ищите свободные, открытые пути. Они есть и ждут вас.
AnnAnas
LuckyCat sm47.gif

Почаще проводите время в одиночестве на природе. По возможности каждый день. Для вас это очень важно. Даже пять минут, проведенные в саду или парке, окажут на вас свое целительное воздействие. Возможно, вы стали бы счастливее, переселившись в сельскую местность. Или выберете себе род занятий, связанный с растениями и животными. Ваши ангелы и ангелы природы помогают вам открыть в себе новые дарования и отдать их миру, но и вам следует помочь другим. Например, животным. Накормите бездомное животное или помогите приюту для бездомных животных (например, можно кашки купить и отнести в приют). Вам самой от этого станет радостнее и приятнее на душе. Помогая другим, мы и себе помогаеи. Вам надо сблизиться с природой, почувствовать себя ее частью через общение и заботу о растениях и животных.
AnnAnas
Alice_cat sm47.gif

Вам нужно обращать больше внимания на свои сновидения. Через свои сны вы будете получать важные сообщения. Но т. к. нам свойственно забывать свои сны, поэтому заведите дневник сновидений и записывайте их туда сразу после пробуждения. Фиксируйте любые мелочи, которые вам запомнились, и тогда важное само вспомнится. Регулярно анализируйте эти записи, ищите в них закономерности и повторяющиеся темы – они содержат важные сообщения, которые хотят донести до вас Ангелы и ваше Высшее Я.
AnnAnas
itil sm47.gif

Перед вами открываются новые возможности, чтобы вы могли забыть о прошлых ошибках и начать с нуля. Радуйтесь всему новому в вашей жизни, не бойтесь перемен. Не цепляйтесь за старое, попробуйте найти новый подход к жизни, попробуйте внести перемены. Попробуйте по-другому посмотреть на вещи и ситуации или даже попытайтесь освоить какие-нибудь новые навыки, приобрести новые знания. Это расширит ваши горизонты.
itil
ingrid
Ваш совет от Ангела на сентябрь 2014 года
Карта называется НАМЕРЕНИЕ
Все в вашей жизни обусловлено вашими намерениями. Что вы собираетесь предпринять? Постарайтесь, чтобы ваши мысли и чувства отражали ваши истинные намерения.

Если вы вытащилии эту карту, значит ангелы просят провести вас "инвентаризацию" своих ожиданий. Чего вы ждете от жизни сегодня, завтра, в будущем? Эти надежды и яляются семенами ваших намерений. Это означает, что вы ставите перед собой цель и намерены её осуществить.
Из намерений, в своб очередь, рождаются переживания. Ангелы просят вас тщательно выбирать цели и наполнять их любовью. Визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными. Придерживаясь высокодуховных намерений, вы помогаете себе и другим. Ангелы просят вас заменить негативные привычки мышления позитивными - нужно только обратиться к ним за такой помощью.
Успехов вам.



Ягодка
ваш совет от Ангелов на сентябрь 2014г.
Карта ОТДЫХ.
Почаще проводите время в спокойных раздумьях наедине с собой! очищайте разум! Сосредоточьтесь на своих ценностях и приоритетах!
Вы слишком себя изводите своим вопросом! Ангелы напоминают вам, что регулярный отдых нужен всем живым существам! Так же вам необходима духовная и эмоциональная пища!
Во время отдыха размышляйте об истинных чувствах и желаниях своего разума! так же возможно вам нужно взять перерыв и уехать куда-то отдухнуть, где вы точно сможете понять что и как вы хотите от отношений!
Ваши ангелы разговаривают с вами через ваше сердце, и, прислушиваясь к нему, вы сможете понять что вам нужно! так на отдыхе вы поймете, что это не просто ваше воображение, если ваше сердце подскажет вам правильный путь и вашего человека! это ангелы вас напрявляют
Удачи вам.
itil
Swan
Ваша карта Ангела на сентябрь 2014 года.
БАЛАНС
Вам катастрофически не хватает времени? Все ваши планы и графики постоянно ломаются? Постарайтесь найти баланс между работой, отдыхом, духовностью, спортом и укреплением отношений с окружающими.

Ангелы знают, что вы очень заняты, что у вас много земных забот, требующих времени. Они хотят помочь вам восстановить баланс в жизни. Когда наши планы оказываются под угрозой, когда одни важные дела приносятся в жертву другим, это приводит к тому, что вы попадаете в цейтнот, и в результате у вас начинается депрессия.
Ангелы просят вас не забывать о регулярных занятиях медитацией, физкультурой и развлечениях. Они знают, что восстановление баланса между работой, отдыхом, духовностью, спортом и укреплением отношений с окружающими поможет вам совершенствоваться и жить более счастливо. Если вы чувствуете, что у вас в жизни слишком много забот и обязанностей, без колебаний просите Бога и ангелов облегчить ваше бремя.



Рысь и ATB trans, в том месяце у вас обоих была замечательная карта Ангела Хранителя. Ваша карта Ангела на сентябрь 2014 года тоже одна и таже , и тоже замечательная.
ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ
То, о чем вы мечтали, становится явью! Ваши желания могут осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном счете награды будут именно такими, каких вы ждете, - ощущение душевного покоя, безопасности и счастья. Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей. Имея такую веру, вы с Богом способны на все!
Каждая мысль материализуется, и процесс этой материализации таков: сначала рождается Божественная идея, затем она соединяется с чувством! Если это чувства любви и заботы, то закладываются основы осуществления.

Успехов вам.
itil
Ang
Ваша карта Ангела на сентябрь 2014 года
СИЛА
Вы позволяете себе применить силу. Но, чтобы не навредить ни вам, ни другим, она должна сочетаться с любовью.

Вся сила вашего Создателя находится внутри вас. Вам доступна вся сила Божественной любви и мудрости. Вы обладаете умением видеть ангелов и будущее, а также обладаете интеллектом, позволяющим познать универсальную мудрость Божественного разума. Благодаря своей эмоциональной силе вы способны сопереживать другим людям, а ваша физическая сила воистину безгранична.
Ангелы просят вас изгнать любые опасения, связанные с применением силы. Они видят вашу истинную силу, исходящую от Божественной любви. Повольте себе сиять этой любовью, чтобы ваша истинная сила могла творить настоящие чудеса.




AnnAnas
Ваша карта Ангела на сентябрь 2014 года
ДУХОВНЫЙ РОСТ
Сейчас вы можете испытывать смешанные чувства: растерянность, восторг, страх, удивление. Вам нравиться возобновившаяся связь с Божественным миром, вы хотели бы читать, учиться, медитировать дни напролет. Вместе с тем вы тревожитесь о том, как скажется этот духовный рост на вашей последующей жизни. Как ваши новые искания скажутся на работе, семье, отношениях? Эти тревоги порождают страх, способный свести на нет ту радость, которую несет с собой изучение духовных вопросов.
Отбросьте страхи! Верьте, что Бог поддерживает, любит и направляет вас каждую секунду. Не тревожьтесь о том, как ваше будущее согласуется с вашим ростом. Верьте, что та же самая Сила, которая привела вас к духовным исканиям, позаботиться и обо всем остальном. В конце концов, если Она поддерживает небесные планеты, то и вас тоже сможет поддержать.

Анна, удачи вам . Прорабатывайте ваши страхи.

AnnAnas
selenalic sm47.gif
Ангелы услышали ваши молитвы и в вашей весь месяц будет царить любовь. Ангелы будут подсказывать вам путь к исполнению ваших желаний. Например, если вы почувствуете сильное стремление отправиться в определенное место, то идите. Вы можете встретить там человека, с которым вас свяжут новые любовные отношения или просто нового друга. Или вы можете захотеть заняться самосовершенствованием (научиться чему-нибудь новому или сесть на диету и т. д.). Следуйте указаниям Ангелов и вы найдете свою любовь. Слушайте Ангелов и они укажут вам путь к исполнению желаний.
klivia
Девочки, берите и меня снова ab.gif Сейчас очень необходим совет Ангелов!!!
Алла, 27.07.1976

ответит itil
itil
klivia
Алла, если есть конкретная проблема и нужен ангельский совет, то нужно было описать проблему.
А общий совет озвучен картой ПРИРОДА.
эта карта говорит о том, что нужно больше времени проводить ,гуляя в лесу, на природе, возможно даже переехать в местность, где рядом природа, т.е. за город! ) Так же карта может говорить о том, что вам нужно выбрать род занятий связанных с растениями и животными!
Ваши ангелы и ангелы природы помогают вам открыть в себе эти дарования и потом отдать их миру! Позвольте им помочь вам, проводя больше времени на природе.
На карте изображен Ангел в окружении роз и с букетом лилий. Впереди два кувшина. Она (Ангел) идет к ним и думаю, что знает как их наполнить и чем. Поют птицы. Силу ей дает природа. Медитируй, найдешь ответ. Розы как кольцо на уровне нижних чакр. Сейчас уже и время года созвучно с картой. Может быть ты заготавливаешь травы или собираешь другие дары природы, будь постоянно в потоке, на связи. Думаю ответ получишь и помощь. Удачи. Жду ОС. Интересно.


ingrid
Цитата(itil @ 30.8.2014, 20:28) *
ingrid
Ваш совет от Ангела на сентябрь 2014 года
Карта называется НАМЕРЕНИЕ
Все в вашей жизни обусловлено вашими намерениями. Что вы собираетесь предпринять? Постарайтесь, чтобы ваши мысли и чувства отражали ваши истинные намерения.

Если вы вытащилии эту карту, значит ангелы просят провести вас "инвентаризацию" своих ожиданий. Чего вы ждете от жизни сегодня, завтра, в будущем? Эти надежды и яляются семенами ваших намерений. Это означает, что вы ставите перед собой цель и намерены её осуществить.
Из намерений, в своб очередь, рождаются переживания. Ангелы просят вас тщательно выбирать цели и наполнять их любовью. Визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными. Придерживаясь высокодуховных намерений, вы помогаете себе и другим. Ангелы просят вас заменить негативные привычки мышления позитивными - нужно только обратиться к ним за такой помощью.
Успехов вам.


Спасибо за работу.В этом месяце было сложнее выполнять совет.Может я не совсем правильно все поняла.Но старалась думать,представлять,просила ангелов когда было трудно.
Только осуществить из намерений ничего не получилось.Может еще не время или я сделала что то не так?Спасибо.
Ольга Чинякова
Цитата(itil @ 30.08.2014, 22:28) *
Ягодка
ваш совет от Ангелов на сентябрь 2014г.
Карта ОТДЫХ.
Почаще проводите время в спокойных раздумьях наедине с собой! очищайте разум! Сосредоточьтесь на своих ценностях и приоритетах!
Вы слишком себя изводите своим вопросом! Ангелы напоминают вам, что регулярный отдых нужен всем живым существам! Так же вам необходима духовная и эмоциональная пища!
Во время отдыха размышляйте об истинных чувствах и желаниях своего разума! так же возможно вам нужно взять перерыв и уехать куда-то отдухнуть, где вы точно сможете понять что и как вы хотите от отношений!
Ваши ангелы разговаривают с вами через ваше сердце, и, прислушиваясь к нему, вы сможете понять что вам нужно! так на отдыхе вы поймете, что это не просто ваше воображение, если ваше сердце подскажет вам правильный путь и вашего человека! это ангелы вас напрявляют

Возможно я была не на той волне, но в сентябре об отдыхе мне думать не пришлось. Даже наоборот, все складывалось так, что надо было все успеть, а для этого распределить свое время, что мне удалось сделать только под конец месяца. В сентябре в принципе никаким вопросами я себя не изводила, но в этом месяце в мою жизнь вошло много нового, важно было настроить себя распределить все это новое по времени и в результате была больше занята организацией своей жизни, чем размышлениями в тиши :( Могу сказать, что это чуть ли ни единственный случай, когда совет от Ангелов я не смогла воплотить в жизнь :( Но, моет так и надо, а может карта ОТДЫХ несла мне возможность найти время для отдыха даже выполняя бытовые дела, ведь реально я выполняя домашние дела, отдыхала душой и получала огромное удовольствие!
LuckyCat
Цитата(AnnAnas @ 30.8.2014, 9:39) *
LuckyCat sm47.gif

Почаще проводите время в одиночестве на природе. По возможности каждый день. Для вас это очень важно. Даже пять минут, проведенные в саду или парке, окажут на вас свое целительное воздействие. Возможно, вы стали бы счастливее, переселившись в сельскую местность. Или выберете себе род занятий, связанный с растениями и животными. Ваши ангелы и ангелы природы помогают вам открыть в себе новые дарования и отдать их миру, но и вам следует помочь другим. Например, животным. Накормите бездомное животное или помогите приюту для бездомных животных (например, можно кашки купить и отнести в приют). Вам самой от этого станет радостнее и приятнее на душе. Помогая другим, мы и себе помогаеи. Вам надо сблизиться с природой, почувствовать себя ее частью через общение и заботу о растениях и животных.


С природой в этом месяце, к сожалению, не сложилось. Пыталась хотя бы по дороге обратить внимание на маленькие радости, типа опадающих листьев и прочего, но удавалось мало :(
Arishka
Цитата(AnnAnas @ 30.8.2014, 8:30) *
Arishka

Вы просили Небеса помочь вам. Теперь постарайтесь заметить свидетельства этой помощи. Ангелы пытаются привлечь ваше внимание. Они могут попросить бабочку или птицу пролететь мимо вас, сделать так, чтобы вы несколько раз подряд услышали в разных местах одну и ту же песню, или поместить на вашем пути какой-то предмет, чтобы он привлек ваше внимание. Обращайте особое внимание на сигналы, которые посылают вам Ангелы. Она дают вам знаки, так замечайте их и доверяйте им! Вы можете попросить Ангелов дать вам знак, если у вас есть какой-то вопрос. Только не уточняйте, какой именно вам знак нужен. Это решать Ангелам.

Спасибо вам и ангелам за совет.
Были очень трудные ситуации, иногда охватывало отчаяние.
И ангелы посылали и ответы на вопросы и помощь - в самых неожиданных местах, и неожиданное время.
sm47.gif
AnnAnas
Цитата(itil @ 31.08.2014, 3:15) *
тревоги порождают страх, способный свести на нет ту радость, которую несет с собой изучение духовных вопросов.
Отбросьте страхи! Верьте, что Бог поддерживает, любит и направляет вас каждую секунду.

Ой, как же верно, Таня... Была ситуация. Знакомая попросила погадать. Ничего особенного и страшного, если бы не одно но. Она меня чуть ли не на божничку посадила и воспринимает мои слова, как истину в последней инстанции. И когда я это поняла, меня охватила паника. Как же так? Я же в конце концов просто человек. А если я ошибусь? Кое-как успокоилась и все же смогла дать ей совет, как поступить в трудной ситуации. Она довольна результатом)) Я тоже))
Swan
Танечка, еще раз благодарю тебя за работу. sm47.gif
Цитата(itil @ 30.08.2014, 20:59) *
Swan Ваша карта Ангела на сентябрь 2014 года.БАЛАНС
Вам катастрофически не хватает времени? Все ваши планы и графики постоянно ломаются? Постарайтесь найти баланс между работой, отдыхом, духовностью, спортом и укреплением отношений с окружающими.Ангелы знают, что вы очень заняты, что у вас много земных забот, требующих времени. Они хотят помочь вам восстановить баланс в жизни. Когда наши планы оказываются под угрозой, когда одни важные дела приносятся в жертву другим, это приводит к тому, что вы попадаете в цейтнот, и в результате у вас начинается депрессия.Ангелы просят вас не забывать о регулярных занятиях медитацией, физкультурой и развлечениях. Они знают, что восстановление баланса между работой, отдыхом, духовностью, спортом и укреплением отношений с окружающими поможет вам совершенствоваться и жить более счастливо. Если вы чувствуете, что у вас в жизни слишком много забот и обязанностей, без колебаний просите Бога и ангелов облегчить ваше бремя.

Танюш, не могу сказать, что времени катастрофически не хватало, месяц прошел относительно спокойно, хотя по одному вопросу я действительно переживала, что времени не хвтатит, чтобы все сделать как нужно. Однако, меня заверили, что я напрасно об этом волнуюсь.
Что касается баланса между работой-отдыхом-духовность-спортом-взаимоотношениями с коружающими, в этом мне нужно действительно дорабатывать, не все тут у меня благополучно и я это понимаю, но заставить себя, выравнять этот баланс ни как не могу. ab.gif
itil
Цитата(AnnAnas @ 30.08.2014, 8:45) *
Перед вами открываются новые возможности, чтобы вы могли забыть о прошлых ошибках и начать с нуля. Радуйтесь всему новому в вашей жизни, не бойтесь перемен. Не цепляйтесь за старое, попробуйте найти новый подход к жизни, попробуйте внести перемены. Попробуйте по-другому посмотреть на вещи и ситуации или даже попытайтесь освоить какие-нибудь новые навыки, приобрести новые знания. Это расширит ваши горизонты.

Спасибо, Аня. Спасибо Ангелам. Да, очень точно. Вокруг меня происходило много нового, я даже не могу иногда понять и разобраться. Но переменам всегда открыта, принимаю новое в свою жизнь. Учиться готова и люблю. sm47.gif
Alice_cat
Цитата(AnnAnas @ 30.08.2014, 7:41) *
Вам нужно обращать больше внимания на свои сновидения. Через свои сны вы будете получать важные сообщения. Но т. к. нам свойственно забывать свои сны, поэтому заведите дневник сновидений и записывайте их туда сразу после пробуждения. Фиксируйте любые мелочи, которые вам запомнились, и тогда важное само вспомнится. Регулярно анализируйте эти записи, ищите в них закономерности и повторяющиеся темы – они содержат важные сообщения, которые хотят донести до вас Ангелы и ваше Высшее Я.


Весь сентябрь был посвящён снам, связанным с моими непростыми личными отношениями. Надо сказать, что таких ярких и насыщенных снов, я не видела уже очень давно. В общем-то и ответы уже все получены, а всё как-то тянет иногда заснуть и посмотреть фильм с участием давно забытых персонажей.
Спасибо!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека