Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На "таро Декамерон".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Alice_cat
Приветствую форумчан и форумчанок!

Открываю акцию по анализу отношений в паре на удивительной колоде "Таро Декамерон". В ходе анализа будут диагностироваться проблемы/способы решения/тенденция развития отношений в краткосрочной перспективе (1 месяц или по желанию на 3 месяца). Расклады на моё усмотрение или на основе пожеланий кверента (в этом случае, присылать схему расклада).
В проработку возьму 10 желающих, с количеством сообщений не менее 10-ти. Обязательным условием акции является обратная связь после получения расклада и по истечению указанного прогностического срока!

Данные для расклада выкладываем в теме! От вас необходимо имена партнёров и даты рождения. Дополнительную информацию по вашему вопросу можете присылать в личку, равно как и фотографии, при наличии оных.

Акция будет продлеваться по мере необходимости.
Хорошего настроения всем нам! sm47.gif
eloy
Alice_cat, спасибо за акцию! Посмотрите, пожалуйста, наши отношения. Расклад на ваше усмотрение, срок на 3 месяца.
Alice_cat
eloy, спасибо за участие! Сегодня к вечеру будет готов ваш расклад! sm47.gif
tatta
Alice_cat, спасибо за акцию! Посмотрите, пожалуйста, наши отношения. Данные отправлю в личку.
Ἑκάτη
Добрый день, тема все еще актуальна?!)) или уже закрыта?
Alice_cat
Ἑκάτη, тема актуальна!
Alice_cat
tatta, спасибо за участие! Ожидайте! sm47.gif
Ἑκάτη
Цитата(Alice_cat @ 28.8.2014, 14:38) *
Ἑκάτη, тема актуальна!



Прошу прощения не в ту тему изначально написала, спасибо за ответ. Уже разместила свой вопрос в теме Таро Отражений..))
Julonia
Alice_cat, здравствуйте! Можно принять участие в Вашей акции?
Alice_cat
Julonia, с радостью посмотрю ваш вопрос!
Alice_cat
tatta, ваш расклад! sm47.gif


Вы в отношениях - Колесница - вы больше своего партнёра заинтересованы в развитии этих отношений и играете в них роль главного стратега и тактика, который пытается мягко и ненавязчиво управлять поведением мужчины, который предпочитает просто плыть по течению в вашей паре.
Ваш партнёр в отношениях - 7 Пентаклей - мне кажется, что ваш мужчина находится в состоянии некоего смятения внутреннего. Вроде бы и есть вы, и чувствуете друг друга, а не совсем он доволен, по сравнению с вами. Не хватает ему заботы вашей и внимания к его потребностям.
Исток. С чего всё началось - 3 Жезлов+Маг - отношения начались достаточно быстро и активной стороной в них выступал он. Довольно искушённый, как мне кажется, в вопросах общения с женщинами, имеющий достаточный опыт по обольщению женщин. Он не торопился открываться вам, держа при себе мысли и намерения относительно вашей персоны. Довольно умело мог то привлечь вас, то оттолкнуть якобы на время, пока он решает какие-то свои вопросы. Вы в целом были покорны и служили его интересам.
Ваши отношения сегодня - Звезда+9 Жезлов - в настоящее время, мне кажется мужчина так и остался на этом уровне: он не спешит одаривать вас массой своего внимания, тратя время на решение своих задач, вследствие чего у вас в паре и сложился некий дисбаланс. Вы зачастую решаете какие-то свои вопросы самостоятельно, не прибегая к его помощи, потому что он занят собой и своими делами. Полагаю, что вы питаете надежду на то, что сможете изменить подобное отношение к себе и к отношениям в частности, пытаясь как-то аккуратно влиять на мужчину.
Какие проблемы есть в паре - Иерофант - слишком много церемоний и мало доверия. Вы вроде бы и готовы, и хотели бы большей открытости, да только у мужчины слишком много тараканов в голове, которые подчас делают его холодным и неприступным.
Чего вы ждёте от отношений - 8 Мечей - вам хочется большей свободы и лёгкости в этих отношениях. Вы жутко устали от того, что ситуация между вами не меняется в ту сторону, которая вам интересна. Не видите возможности как-то повлиять на мужчину и чувствуете себя, как белка, которая бежит по кругу и не может выпрыгнуть из него.
Чего ждёт ваш партнёр от отношений - Шут - мужчине же вообще не хочется никаких обязательств. Ему вполне комфортно быть в лёгких отношениях, которые ни к чему не обязывают, при этом он вполне готов пользоваться вашим вниманием и заинтересованностью.
Как сделать отношения более гармоничными - 3 Мечей - просто перестать искать в них какие-то тайны и скрытые изъяны, а принять их такими, какие они есть, не терзая себя и не пытаясь ничего изменить.
Перспектива развития отношений на ближайший месяц - Королева Жезлов+Повешенный+2 Жезлов - к сожалению, я не вижу, что мужчина по отношению к вам станет более нежен и ласков. Вероятнее всего, отношения так и останутся на прежнем уровне, без особых изменений. И вы в них, по сути, просто прихоть и игрушка, с которой приятно находиться. Мужчина эмоционально холоден и у него под рукой всегда будет маска, которую он готов надеть, если того потребуют обстоятельства. Вы же начнёте думать о том, что вас это уже не просто утомляет, а угнетает и с этим нужно что-то делать.
Совет для вас - 9 Мечей - пересмотрите своё отношение к нему, как бы больно вам ни было. Наступает время, когда вам нужно принять решение и расставить все точки, заботясь о себе и своих потребностях.

К сожалению, всё вышло не очень радужно, но думаю, что всё только к лучшему!
bell777
Доброе утро.Можно принять участие?
Alice_cat
bell777, добро пожаловать! sm47.gif
Alice_cat
eloy, ваш расклад!

Вы в отношениях - 8 Пентаклей - вы в этой паре вкладываете больше сил и эмоций для гармоничного развития отношений,
Ваш партнёр в отношениях - 3 Жезлов - партнёр в отношениях тешит себя больше, чем вкладывает в общее дело. Для него в приоритете - он сам, а уже только потом вы.
Исток. С чего всё началось - 6 Мечей - мне кажется, что ваши отношения начались когда один из вас переживал трудный период в жизни и решил начать всё с нуля.
Ваши отношения сегодня - Солнце+Луна - на фоне достаточно тёплого общения и дружбы, в отношениях присутствует какой-то страх быть застигнутым врасплох. Возможно, дело в том, что кто-то из вас имеет другого партнёра, или же слишком много противоречий со стороны внешней среды, которые могут повлиять на вашу пару в негативном плане и поэтому эти отношения скрываются от чужих глаз.
Какие проблемы есть в паре - Рыцарь Мечей - основная проблема в паре, на мой взгляд - это отсутствие доверия и открытости со стороны мужчины. Вы даёте ему разные сигналы, что готовы быть с ним и подстраиваться под него, он чувствует, что вы к нему расположены, но сам находится на своей волне и не спешит снимать с себя маски.
Чего вы ждёте от отношений - Король Жезлов - вы ждёте от него инициативы в принятии решений, которые способны кардинальным образом изменить вашу жизнь. Вам хочется, чтобы он стал более ответственным в вопросе взаимодействия с вами и стал более ласков, нежели есть сейчас.
Чего ждёт ваш партнёр от отношений - Звезда - мужчина же, наоборот, хочет, чтобы его оставили в покое и дали возможность сосредоточиться на своих делах, а не донимали его просьбами/вопросами и пр. Не хочется ему лишний раз шевелиться, чтобы выполнять ваши пожелания и маленькие женские капризы. Равно как и в отношения он не хотел бы ничего вкладывать, его вполне устраивают те, какие есть сейчас.
Как сделать отношения более гармоничными - Иерофант - я не знаю, в браке ли вы, но если нет - то стоит об этом подумать. В любом случае, вам весьма поможет изменение модели поведения и подхода друг к другу. Добавьте какую-то церемониальность, немного тайны и отстранённости. Возьмите на себя роль скромной неопытной девушки, которая поддаётся мужчине и слушает его, как более опытного гуру в этих вопросах.
Перспектива развития отношений (3 мес.) 8 Кубков+Влюблённые+5 Кубков - возможна некоторая эмоциональная холодность и вспышки гнева со стороны партнёра, который будет противостоять вам и склонять вас на свою сторону. У меня создаётся впечатление, что партнёр будет стараться вас удержать рядом с собой, несмотря на то, что вокруг вас слишком много любопытных глаз, которые тайно за вами будут наблюдать. И вот осознание того, что за вами смотрят не будет вас особо беспокоить, но поведение партнёра немного отвернёт вас от него. Он будет пытаться вам угодить, вы же будете отстраняться.

Совет для вас - Туз Мечей - вам стоит пересмотреть отношения с этим мужчиной. Установите свои правила, чтобы не быть игрушкой в его руках.

P.S. Расклад получился не совсем радужным, однако, не падайте духом!
eloy
Моя ОС
Цитата(Alice_cat @ 29.08.2014, 18:10) *
Вы в отношениях - 8 Пентаклей - вы в этой паре вкладываете больше сил и эмоций для гармоничного развития отношений,

да вкладываюсь в основном я, от него отдачи не вижу
Цитата(Alice_cat @ 29.08.2014, 18:10) *
Ваш партнёр в отношениях - 3 Жезлов - партнёр в отношениях тешит себя больше, чем вкладывает в общее дело. Для него в приоритете - он сам, а уже только потом вы.

все правильно, сначала о себе любимом, а я подожду
Цитата(Alice_cat @ 29.08.2014, 18:10) *
Исток. С чего всё началось - 6 Мечей - мне кажется, что ваши отношения начались когда один из вас переживал трудный период в жизни и решил начать всё с нуля.

насчет него не знаю, а у меня было в отношениях хождение по кругу, решила вырваться из этого круга и начать новые отношения
Цитата(Alice_cat @ 29.08.2014, 18:10) *
Ваши отношения сегодня - Солнце+Луна - на фоне достаточно тёплого общения и дружбы, в отношениях присутствует какой-то страх быть застигнутым врасплох. Возможно, дело в том, что кто-то из вас имеет другого партнёра, или же слишком много противоречий со стороны внешней среды, которые могут повлиять на вашу пару в негативном плане и поэтому эти отношения скрываются от чужих глаз.

в интернете общаемся, встречаемся, но как только даю понять, что хочу большего, сразу отдаляется. Думаю, что у него страх перед отношениями вообще. Я никому не рассказываю про него, даже дети думают, что у нас все закончилось. О нем не знаю, может и советуется с кем то, а может и не распространяется на мой счет.
Цитата(Alice_cat @ 29.08.2014, 18:10) *
Какие проблемы есть в паре - Рыцарь Мечей - основная проблема в паре, на мой взгляд - это отсутствие доверия и открытости со стороны мужчины. Вы даёте ему разные сигналы, что готовы быть с ним и подстраиваться под него, он чувствует, что вы к нему расположены, но сам находится на своей волне и не спешит снимать с себя маски.

полностью согласна, все так и есть, полностью закрыт
Цитата(Alice_cat @ 29.08.2014, 18:10) *
Чего вы ждёте от отношений - Король Жезлов - вы ждёте от него инициативы в принятии решений, которые способны кардинальным образом изменить вашу жизнь. Вам хочется, чтобы он стал более ответственным в вопросе взаимодействия с вами и стал более ласков, нежели есть сейчас.

хочу, чтобы он наконец вышел из ступора и понял, что это всерьез и надолго )) но боюсь, что не дождусь и сама знаю, что перспективы нет, но что то держит, не дает отпустить, пытаюсь понять что именно держит, но пока не получается.
Цитата(Alice_cat @ 29.08.2014, 18:10) *
Чего ждёт ваш партнёр от отношений - Звезда - мужчина же, наоборот, хочет, чтобы его оставили в покое и дали возможность сосредоточиться на своих делах, а не донимали его просьбами/вопросами и пр. Не хочется ему лишний раз шевелиться, чтобы выполнять ваши пожелания и маленькие женские капризы. Равно как и в отношения он не хотел бы ничего вкладывать, его вполне устраивают те, какие есть сейчас.

а ему и так хорошо, чего напрягаться, человек вообще похоже ни о чем не заморачивается
Цитата(Alice_cat @ 29.08.2014, 18:10) *
Как сделать отношения более гармоничными - Иерофант - я не знаю, в браке ли вы, но если нет - то стоит об этом подумать. В любом случае, вам весьма поможет изменение модели поведения и подхода друг к другу. Добавьте какую-то церемониальность, немного тайны и отстранённости. Возьмите на себя роль скромной неопытной девушки, которая поддаётся мужчине и слушает его, как более опытного гуру в этих вопросах.

мне надо его отпустить, просто стать равнодушной, ну есть и хорошо, нет, тоже нормально. Во всяком случае мне будет от этого только лучше. Но сейчас он еще волнует меня, вот отпустить пока не могу.
Цитата(Alice_cat @ 29.08.2014, 18:10) *
Перспектива развития отношений (3 мес.) 8 Кубков+Влюблённые+5 Кубков - возможна некоторая эмоциональная холодность и вспышки гнева со стороны партнёра, который будет противостоять вам и склонять вас на свою сторону. У меня создаётся впечатление, что партнёр будет стараться вас удержать рядом с собой, несмотря на то, что вокруг вас слишком много любопытных глаз, которые тайно за вами будут наблюдать. И вот осознание того, что за вами смотрят не будет вас особо беспокоить, но поведение партнёра немного отвернёт вас от него. Он будет пытаться вам угодить, вы же будете отстраняться.

про любопытные глаза, которые тайно наблюдают, если честно, не поняла. Скорей всего, что буду отстраняться, так как не вижу перспектив уже никаких и уже устала посылать туда энергию мегатоннами ничего не получая в ответ.
Цитата(Alice_cat @ 29.08.2014, 18:10) *
Совет для вас - Туз Мечей - вам стоит пересмотреть отношения с этим мужчиной. Установите свои правила, чтобы не быть игрушкой в его руках

Alice_cat, спасибо за совет, ваш расклад только подтвердил то, что я и сама знаю, но не хочу видеть, все закрываю глаза и надеюсь, что он изменится. Надо брать себя в руки и стать себе хозяйкой. Спасибо! sm47.gif
bell777
Спасибо)Данные в личку написала.
Alice_cat
Julonia, ваш расклад! sm47.gif

Текущая ситуация между вами - Императрица+6 Пентаклей - в отношениях с этим мужчиной вы заинтересованы, в то время, как он пытается прятаться за ширмой и не переходить ту границу, которая есть между вами. И вот эти отношения, которые есть сейчас - это максимум, что может быть на сегодняшнем этапе. Почему-то мне кажется, что между вами появился какой-то человек, к которому этот сударь прислушался и последовал его совету.
В чём причина охлаждения со стороны мужчины - 3 Мечей - мне кажется, что он узнал что-то такое о вас, что немного охладило его пыл. Возможно, во время общения с ним, вы были в каких-то других отношениях или вам оказывали знаки внимания, которые сыграли для него какую-то ключевую роль и он изменил своё поведение из-за этого.
Его отношение к вам - 2 Пентаклей - он сам, похоже, не до конца определился в своём отношении к вам. Вроде бы и отношений ему хочется, а почему-то недоволен той ситуацией, которая есть и не знает, нужно ли что-то менять.
Чего он ждёт от вас - 2 Кубков - он ждёт от вас какого-то первого шага, импульса, что-ли. Чего-то такого, что могло бы возобновить всё между вами с новой силой.
Нужно ли вам держаться за этого человека? - Звезда - пока не стоит отходить от него в сторону, однако, нужно быть готовой к тому, что мужчина не будет проявлять никакой активности, вам придётся самостоятельно пытаться наладить с ним отношения.
Как можно изменить поведение мужчины - Паж Мечей - ну, тут только один вариант - принять правила его игры и просто быть более активной, невзирая на его отстранённость и некую холодность. Тут от вашей активности будет зависеть результат.
Как будут развиваться отношения в ближайшие три месяца - Королева Кубков+5 Пентаклей+Король Жезлов - скорее всего, вы сможете его как-то разбудить и развернуть к себе, однако, эмоций будет не хватать в общении с ним да и он будет в этих отношениях удовлетворять своё Эго, в первую очередь. Вообще будет вести себя в отношениях эгоистично, как хозяин и повелитель, я бы сказала.

Alice_cat
bell777, ваш расклад!

Вы сегодня - 3 Пентаклей - вы очень стремитесь к этому человеку, вам хочется, чтобы он был ближе, несмотря на то, что он закрыт от вас сейчас.
Мужчина сегодня - Императрица - мужчина устал от отношений, которые есть у него сейчас и ему хочется отдохнуть, подумать о том, что ему нужно изменить в своей жизни.
Что вас связывает сейчас - 4 Кубков - по сути сейчас вас связывают только общие воспоминания и желание узнать, как протекает жизнь у каждого из вас.
Его отношение к вам - 9 Пентаклей - ему очень нравилось находится в вашем обществе. Импонировала ваша игривость и живость в общении, желание удивлять его и заботиться о нём. С вами он всегда ощущал праздник.
Как изменится его отношение к вам, если вы проявите себя - Умеренность - думаю, что он поддастся вашему обаянию и ответит вам, из желания быть вежливым. Но вот дальше этого вряд ли что-то начнёт развиваться, потому как в его жизни присутствует какая-то другая женщина, от которой он будет скрывать свои порывы в вашу сторону.
Нужно ли вам проявлять инициативу - 10 Жезлов - мне кажется, что вам не стоит этого делать, потому что ситуация логически завершится, как только вы поймёте, что он не заинтересован в продолжении общения, более близкого формата.
Совет для вас - Паж Жезлов - вам нужно понять, что этот человек может быть с вами только ради удовлетворения собственных потребностей да и то только лишь на время. Сами отношения с ним для вас - временные. Поэтому если вы готовы к такому повороту - действуйте, если нет - лучше его забыть.
bell777
Так быстро))Спасибо!!!Что могу сказать?Все так и есть(Только как забыть,я бы с радостью...Временно конечно не хочу,хотя иногда ловила себя на мысли ,что уже и на это согласна.Наверно последую Вашему совету...А другая женщина сама разгуливает с другими мужчинами.
gingerannn
Цитата(Alice_cat @ 27.8.2014, 21:26) *
Приветствую форумчан и форумчанок!

Открываю акцию по анализу отношений в паре на удивительной колоде "Таро Декамерон".
Акция будет продлеваться по мере необходимости.
Хорошего настроения всем нам! sm47.gif



Здравствуйте, Alice_cat - а сюда к вам можно?)) ah.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека