Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Осень. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
selenalic
СОБИРАЕМСЯ В ПАРЫ НА ОСЕНЬ!!!





1. В этой теме гадаем друг другу в парах на три месяца.

2. В конце мая ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в этой теме!

4. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

5. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

6. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .


Не забываем давать ОС за ЛЕТО!


ВНИМАНИЕ!!!
Не нужно ЦИТИРОВАТЬ предыдущее сообщение все целиком. Достаточно обращения по нику или цитируйте только нужные фразы, на которые вы отвечаете.



JULIJA -pchelka
selenalic -Небожитель
pchelka
Кто со мной на осень? Мне этот расклад:

1. Что новое войдет в мою жизнь этой осенью?
2. Положительные моменты осени?
3. Отрицательные моменты осени?
4. Чего ждать в любви осенью?
5. Здоровье?
6. Как будут обстоять дела с работой осенью?
7. Какие события произойдут в сентябре?
8. Какие события произойдут в октябре?
9. Какие события произойдут в ноябре?
10. Подведение итогов, общая характеристика осеннего периода.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 31.08.2014, 9:36) *
Кто со мной на осень? Мне этот расклад:

давай я .месяца -меняются ведь ?только я числа 2 -3 смогу ,т.к .1 сентября суматоха будет . sm47.gif
pchelka
Цитата
месяца -меняются ведь?

Тфу ты, скопировала расклад на лето и забыла на осень изменить.
Отредактировала.

А тебе какой расклад сделать?
selenalic
кто со мной?
Небожитель
Леночка привет, если не возражаешь, я могла бы составить пару .:) Мне пожалуйста, вот такой расклад :
1.Работа Карта+ Карта = Карта
2.Финансы Карта+ Карта = Карта
3.Личная жизнь Карта+ Карта = Карта
4.Дела домашние, (трудности или проблемы с которыми столкнусь)Карта+ Карта = Карта
5.То что будет мешать мне в осуществлении своих планов?Карта+ Карта = Карта
6.То что станет приятным сюрпризом? Карта+ Карта = Карта
7.Что получится реализовать из задуманного?Карта+ Карта = Карта
8.Итоги моего Лета. Одна Карта.
Карта совета на весь сезон. Одна Карта

Июнь.Карта+ Карта = Карта
Июль.Карта + Карта = Карта.
Август .Карта +Карта= Карта

Какой бы хотела ты?
JULIJA
Цитата(pchelka @ 31.08.2014, 11:11) *
А тебе какой расклад сделать?
мне такой же подойдет .
selenalic
Лилия,давайте и мне такой же расклад
selenalic
ЛИЛИЯ,ВАША ОСЕНЬ!!!

Работа развилка-сад=тучи


сентябрь принесет много активных и рабочих дней.На месте не прийдется сидеть-постоянное движение,встречи,переговоры. Появятся новые пути развития в деловой сфере, будете подстраиваться под своих клиентов-находить альтернативу, т.к. они все разные, а удовлетворение должны получить все. Возможны короткие поездки , нужные знакомства и посещение презентаций/фуршетов.Возможно появление некого страха перед новыми задачами, вам надо будет научиться поддерживать баланс в данной сфере

.Финансы собака-медведь=ключ

Ваш бюджет будет находиться в равновесии, в случае необходимости друзья придут на помощь.Все стабильно, деньги будут прибывать с увереностью

Личная жизнь луна-книга=развилка

Изменений в личной жизни не предвидеться, “груз прошлого” дает о себе знать.И поэтому эта сфера для вас пока закрыта.Вам следует заглянуть в свое прошлое, чтобы понять причины происходящего сейчас (луна+книга говорят о том, что вы сможете понять-если решитесь на это и главное-сможете принять) Нет ясности в этой сфере, вам хочется изменений.А то, что нужно сделать и то, что каждый практически делает, не всегда то же самое. И скорее всего у вас есть некая тайная связь

Дела домашние, (трудности или проблемы с которыми столкнусь)крысы-ключ=сад

Скорее всего вам прийдеться столкнуться с какими то поломками,мелким ремонтом в доме-устранение неисправности или какой то поломки в вашем доме. прийдеться посетить общественные места(магазины/склады/базары)и потратиться

То что будет мешать мне в осуществлении своих планов?мч-змея=якорь

Это два человека-мужчина и женщина будут мешать вам в осуществлении ваших планов.И как бы вы не старались-положение не исправить в данном месяце

То что станет приятным сюрпризом?метла-клевер=ребенок

очень важных 2 разговора/договора в этом месяце будут для вас настоящим сюрпризом. Хотя эти разговоры и принесут вам некую тревогу,но вы получите очень положительный опыт и некий прогресс событий(эдакий толчок вперед) итог будет такой-все что ни делается-делается к лучшему

Что получится реализовать из задуманного?тучи-звезды=луна

Реализовать из задуманного сможете лишь небольшой процент.Период больше подходит для закладывания фундамента для будущего, для очищения этого пространства от всего ненужного и старого. И ваши гнетущие мысли и настрой не будут давать желаемых результатов.

Итоги моей ОСЕНИ. Солнце

Осень будет говорить об обнадеживающих результатах.Несмотря на некоторые неурядицы, вы будете полны жизненными силами.Некоторые дела/мероприятия принесут вам успех, возможно вы будете участвовать в благотворительности. Высшие силы рядом с вами и будут смягчать негативные аспекты в вашей жизни. Вы поймете, что просто необходимо набраться терпения-удача или помощь придут,но чуть позже.

Карта совета на весь сезон. Аисты

Вам следует произвести инвентаризацию и изменения в своей жизни. Это как изменения внутренних убеждений, процесс самоочищения и смена обстановки в квартире ...Совершенствуйтесь,творите, создавайте кучу вещей/проектов и т.д. ..Время изменять кое-что или изменяться

сентябрь-медведь-дерево=сад

месяц много времени посвятите работе.много встреч, достойных контрактов/договоров/переговоров, начальство будет вами довольно, возможно премии или знаки благодарности. вы полны жизненных сил, некие события в кругу семьи/родни

октябрь-совы-ключ=букет

октябрь принесет жизненные разочарования.это больше похоже на осеннюю депрессию, вы сами будете стараться уйти от общения/людей.хотя сама жизнь будет полна событий.Потребуется решение некоторых вопросов, требующих вашего присутствия и внимания.вы замкнетесь испытывая внутренние переживания и беспокойство

ноябрь-гроб-башня=письмо

месяц сложный. от вас ничего не зависит,просто это судьба/роковые ситуации.Что-то важное и значительное умрет для Вас! ваши силы иссякли,вы нуждаетесь в безотлагательном спокойствии. возможно вы посетите больницу и уйдете на больничный.ваше здоровье, психика, моральная устойчивость пострадали основательно. возможны нововведения на рабочем месте и прийдеться приложить немало усилий для преобразования и выхода на новый уровень/этап

Желаю удачной осени!!

pchelka
JULIJA, Юлечка, твоя осень

1. Что новое войдет в мою жизнь этой осенью - собака + письмо + солнце = дом
От друга могут быть вести очень приятного характера. Радостное событие, возможно семейное. Но, в любом случае, эта информация ещё больше укрепит твои позиции, твои отношения с этим человеком. Возможно и сын чем-то порадует.
2. Положительные моменты осени - гроб + крест + дом = совы
В твоей семье должны произойти довольно серьёзные перемены. Много разговоров и обсуждений будет на эту тему. Какой-то "переворот", переоценка семейных ценностей. Новый этап в жизни.
3. Отрицательные моменты осени - луна + крысы + башня = клевер
Может у тебя есть какая-то маленькая мечта, которую осенью реализовать не получится. Это расстроит, но шанс есть и твоё желание сбудется, но не этой осенью. А ещё последи за здоровьем, возможно, что-то будет беспокоить. Ну и на внутреннее состояние обрати своё внимание. Грусть-тоска будет грызть изнутри. Это может загнать тебя в состояние одиночества.
4. Чего ждать в любви осенью - МЧ + Дама + всадник = развилка
А в любви жди от МЧ вестей, которые откроют для тебя перспективы. Возможно, придётся что-то решать, планировать.
Вот в который раз мне видится предложение руки и сердца.
5. Здоровье - лиса + книга + змея = метла
У тебя могут быть скрытые заболевания. Обрати внимание на сердце и почки. Хотя, в принципе, диагноз может не подтвердиться.
6. Как будут обстоять дела с работой осенью - аист + корабль + сердце = гроб
На работе могут быть перестановки. Какие-то изменения. Может работу поменяешь? Эмоционально как-то не очень будешь себя чувствовать. А может командировка будет осенью?
7. Какие события произойдут в сентябре - лилии + коса + сад = сердце
Месяц должен быть хорошим. Может быть какое-то празднество. Много общения, душевного, тёплого. Предположу новое знакомство.
8. Какие события произойдут в октябре - ребёнок + ключ + звёзды = книга
Может быть сыну помочь в чём-то придётся. Возможно, он сам будет принимать какое-то решение, может, с учёбой связанное. Далеко идущие планы, вселяющие надежды на успешное течение дел.
9. Какие события произойдут в ноябре - клевер + дерево + кольцо = луна
Небольшие горизонты откроются в семейной жизни. Но вот что-то может пойти не так и всё так и останется на уровне иллюзий.
А может активироваться ситуация, которая никак не воплощалась ранее и вот осенью приобретёт некие очертания и укрепит свои позиции. Договорённость или соглашение могут разрулить эту ситуацию.
И, опять же, обрати внимание на здоровье. Что-то хроническое может дать о себе знать.
10. Подведение итогов, общая характеристика осеннего периода - совы + букет + гора = тучи
Не всё будет получаться. Могут быть и трудности, и переживания. Переговоры какие-то могут сорваться. Не все трудности преодолимы - это будет расстраивать. Я вот что ещё про гору подумала, возможно, она показала закрытие осеннего периода. Совы + букет - это то, чем завершится осень - удачными переговорами. А за горой тучи - всё может измениться как в негатив, так и в позитив. Ведь после осени наступит другой период с новыми перспективами и новыми решениями.

Юля, удачной осени тебе!!!
Небожитель
Леночка, твоя ОСЕНЬ!!!

1.Работа Гора –Корабль = Сад : С работой все будет неоднозначно, возможно длительная командировка если ты работаешь, если домохозяйка то Осень будет хлопотной на различные работы по дому, также возможен приезд родственников , которые внесут свои коррективы в устойчивый быт.

2.Финансы Дом- Якорь = Корабль: Материальное положение будет стабильным , благодаря накоплениям и сбережениям родственников. Возможен новый источник дохода в осенний сезон

3.Личная жизнь Мужчина- Метла = Корабль: В личной жизни будут разговоры по душам, но они приведут к новому уровню в отношениях с мужчиной.

4.Дела домашние, (трудности или проблемы с которыми столкнусь) Совы - Медведь = Письмо. : Осень будет очень информационной, забота о близких и постоянное внимание к ним, Осень будет насыщена обменом мнениями и точками зрения, в любом случае ты будешь в диалоге с ними, и все разногласия будут урегулированы.

5.То что будет мешать мне в осуществлении своих планов? Развилка – Собака = Дом
Возможно в семью приедут родственники, которые повлияют на все, что было так привычно и устаканенно и естественно это скажется на всех уровнях жизни.

6.То что станет приятным сюрпризом? Клевер - Кольцо = Письмо:Если работаешь то выгодная сделка на работе, порадует как результат труда, если домохозяйка то возможно удачное приобретение или стечение обстоятельств на благоприятный исход дела в вопросах быта.

7.Что получится реализовать из задуманного? Лилии – Крысы = Аисты: Здесь очень много надежд, на долгожданные перемены и они будут, возможно, они будут не быстро и отчасти могут быть не очень приятными, но и вреда от них большого не вижу. Тут уместно вспомнить о том что все что не случится , пусть произойдет если на то воля божья.

8.Итоги моей ОСЕНИ. Лиса:Этой Осенью тебя призывают к искусству дипломатии, и компромиссов. Лиса здесь как символ умения вести диалог и переговоры, как тонкий психолог. Как хороший аналитик. Учитывая твое природное обаяние и умение ладить с другими людьми я думаю что это тебе по плечу и в полученной информации ты сможешь отделить зерна от плевел.

9.Карта совета на весь сезон. Аисты
Осенний сезон принесет перемены, они могут быть и кардинальными или просто незначительные коррективы. В любом случае здесь нужно будет быстро вникать в информационный поток, чтобы владеть ситуацией и принимать правильное решение.

10.Сентябрь- Книга – Крест = Книга: Важные события месяца будут посвящаены изучению законодательной базы. Тут просматривается все, семейные документы или есть важное дело которое требует тщательного анализа для результативного исхода.


11.Октябрь- Женщина –Рыбы = Письмо: Будет душевный месяц, богатый на эмоции в хорошем сочетании красивых поступков. Вся информация в этот месяц будет в основном позитивной .

12.Ноябрь - Звезды – Дерево = Гора
Месяц будет вдохновлять на новые планы и идеи, но воплощаться в жизнь они будут еще очень не скоро, есть много разных препятствий, в любом случае сам месяц будет отчасти немного романтическим и больше подойдет для тех кто любит мечтать. Учитывая твою зрелость возраста я не думаю что ты будешь придаваться иллюзиям, если только просто для хорошего настроения.

Леночка , Я желаю тебе удачной осени!.:))
JULIJA
pchelka
2. Положительные моменты осени - гроб + крест + дом = совы
В твоей семье должны произойти довольно серьёзные перемены. Много разговоров и обсуждений будет на эту тему. Какой-то "переворот", переоценка семейных ценностей. Новый этап в жизни.
- я затеяла ремонт в комнате ,буду менять окно .

Цитата
4. Чего ждать в любви осенью - МЧ + Дама + всадник = развилка
А в любви жди от МЧ вестей, которые откроют для тебя перспективы. Возможно, придётся что-то решать, планировать.
Вот в который раз мне видится предложение руки и сердца.
это оч.интересно ...люблю сюрпризы .жаль спойлера у нас нет ос писать .

твой расклад только выкладываю -прошу прощения за опоздание


темная ленорман

1. Что новое войдет в мою жизнь этой осенью --тучи ,дерево ,всадник-=совы
волнения за свое здоровье и своих близких -совы могут и родителей показывать ,т.к. дерево с корнями и есть наша семья .

2. Положительные моменты осени -развилка ,букет ,дама =тучи
будешь заниматься своим внешним видом -сменой имиджа ,развилка может и на спорт указывать ,здоровый образ жизни будешь вести ,принимать восхищенные взгляды .а еще букет показывает ,что будешь привлекательной для мужчин .

3. Отрицательные моменты осени -метла ,гроб ,совы =солнце
такой квинт в негативе - --гроб ,совы -это обычно негативная энергетика .последить за здоровьем .
этой осенью энергетически ты будешь опустошена ,тебе следует почистить квартиру и за здравие всем членам семьи заказать .использовать молитву при унынии .и сделать расклад Диагностика ауры -там все будет видно .

4. Чего ждать в любви осенью -гора ,мужчина ,медведь =метла
два мужчины однозначно .разделенность с ними по горе .метла -разговоры .

5. Здоровье -солнце ,башня ,аисты =ребенок
думаю ,что ты будешь обследоваться-башня ,солнце -могут быть и обострения старых хронич. заболеваний -у меня аллергич .приступ как то раз показал .

6. Как будут обстоять дела с работой осенью -коса ,собака ,книга=букет
поиск работы будет важен ,предложение через мужчину будет ,стоит подумать принимать ли его .коса -какой-то неизвестный фактор присутствовать будет .

7. Какие события произойдут в сентябре - ключ ,крысы ,клевер =ребенок
сможешь открыть какие то таланты в себе ,реализация налицо .крысы-сомневаться будешь -сможешь -не сможешь .

8. Какие события произойдут в октябре -сад ,луна ,ребенок =тучи
волнения за дочку ,ее общение в коллективе .это будет главный фактор .

9. Какие события произойдут в ноябре - якорь ,рыбы ,крест -тучи
денежные долги или кредиты ,денежный вопрос будет главным ,может какая-то покупка крупная будет -распланируй все заранее .

10. Подведение итогов, общая характеристика осеннего периода -змея ,письмо ,кольцо =лисы
не смотря на то ,что некоторые сегменты волнующие -тучи ,результат неплохой ,открытие в себе разных нужного потенциала,змея- письмо -часто показывает гадалок ,продолжишь заниматься гаданием ,новый виток развития .

пусть все сложится этой осенью !
pchelka
Цитата
5. Здоровье -солнце ,башня ,аисты =ребенок
думаю ,что ты будешь обследоваться-башня ,солнце -могут быть и обострения старых хронич. заболеваний -у меня аллергич .приступ как то раз показал .

Я осенью операцию планирую. Боюсь очень.

Юль, а ты квинт как считаешь? Не 36 из суммы вычитаешь?
JULIJA
Цитата(pchelka @ 05.09.2014, 10:41) *
Я осенью операцию планирую. Боюсь очень.
расклад надо сделать .
Цитата(JULIJA @ 05.09.2014, 8:46) *
Отрицательные моменты осени -метла ,гроб ,совы =солнце
тогда это кровать и показывает -гроб и солнце -сильные эмоции .
квинт
метла 11 +8 -гроб +12 -совы
31 -солнце и есть .

если больше 36 тогда вычитаю 36 из большего числа . sm47.gif
pchelka
Цитата
если больше 36 тогда вычитаю 36 из большего числа

А как здесь метла получилась? гора ,мужчина ,медведь =метла. Если минус 36, то, тогда в сумме мужчина получается.

Цитата
Я осенью операцию планирую. Боюсь очень.
Цитата
расклад надо сделать .

Думала об этом, но тоже боюсь, вдруг плохое карты покажут. Мне лет в 19-20 гадалка одна сказала ни в коем случае не соглашаться на операцию. Она мне общий расклад делала и вот уже в течении 20 лет все её предсказания сбываются.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 06.09.2014, 16:06) *
А как здесь метла получилась? гора ,мужчина ,медведь =метла. Если минус 36, то, тогда в сумме мужчина получается.
да ,действительно .
часто при других раскладах я вычисляю двойной квинт .видимо так и тут сделала -ошиблась .
гора 21 +МЧ-29 +медведь 15 =65
6 +5 вот и вышла метла.
в случае квинта Мч -хочу сказать ,что в этом периоде -главным для тебя останется один мужчина sm47.gif
pchelka
Цитата
1. Что новое войдет в мою жизнь этой осенью --тучи ,дерево ,всадник-=совы
волнения за свое здоровье и своих близких -совы могут и родителей показывать ,т.к. дерево с корнями и есть наша семья .
Со здоровьем не очень. По врачам пришлось походить.
2. Положительные моменты осени -развилка ,букет ,дама =тучи
будешь заниматься своим внешним видом -сменой имиджа ,развилка может и на спорт указывать ,здоровый образ жизни будешь вести ,принимать восхищенные взгляды .а еще букет показывает ,что будешь привлекательной для мужчин .
Спортом заниматься не пришлось, здоровье не позволяло. Комплименты от мужчин были. Особенно много их было в соцсетях.
3. Отрицательные моменты осени -метла ,гроб ,совы =солнце
такой квинт в негативе - --гроб ,совы -это обычно негативная энергетика .последить за здоровьем .
этой осенью энергетически ты будешь опустошена ,тебе следует почистить квартиру и за здравие всем членам семьи заказать .использовать молитву при унынии .и сделать расклад Диагностика ауры -там все будет видно .
Со здоровьем да, не очень. И энергетически, и эмоционально. Тяжёлая в этом плане для меня осень была.
4. Чего ждать в любви осенью -гора ,мужчина ,медведь =метла
два мужчины однозначно .разделенность с ними по горе .метла -разговоры .
Один - муж, второй, наверное, тот молодой парень, который давно уже оказывает безрезультатные знаки внимания.
5. Здоровье -солнце ,башня ,аисты =ребенок
думаю ,что ты будешь обследоваться-башня ,солнце -могут быть и обострения старых хронич. заболеваний -у меня аллергич .приступ как то раз показал .
Обследовалась. А аллергия - это мой постоянный спутник.
6. Как будут обстоять дела с работой осенью -коса ,собака ,книга=букет
поиск работы будет важен ,предложение через мужчину будет ,стоит подумать принимать ли его .коса -какой-то неизвестный фактор присутствовать будет .
Предложения так и не дождалась.
7. Какие события произойдут в сентябре - ключ ,крысы ,клевер =ребенок
сможешь открыть какие то таланты в себе ,реализация налицо .крысы-сомневаться будешь -сможешь -не сможешь .
Начался учебный год, всё внимание в основном ребёнку уделяла. Сентябрь очень эмоциональным был. Конфликтные ситуации в которых я не принимала участие, но они были в моём окружении. Очень много общения.
8. Какие события произойдут в октябре -сад ,луна ,ребенок =тучи
волнения за дочку ,ее общение в коллективе .это будет главный фактор .
Тоже тяжёлый месяц по эмоциям был. С дочкой много конфликтных ситуаций происходило. Выматывала меня жуть как. Переходный возраст, огрызается, спорит. Разговаривать с ней невыносимо. Вот нервы потрепала.
9. Какие события произойдут в ноябре - якорь ,рыбы ,крест -тучи
денежные долги или кредиты ,денежный вопрос будет главным ,может какая-то покупка крупная будет -распланируй все заранее .
Ни долгов, ни кредитов, но с деньгами туговато было.
10. Подведение итогов, общая характеристика осеннего периода -змея ,письмо ,кольцо =лисы
не смотря на то ,что некоторые сегменты волнующие -тучи ,результат неплохой ,открытие в себе разных нужного потенциала,змея- письмо -часто показывает гадалок ,продолжишь заниматься гаданием ,новый виток развития.
Волнений и переживаний было много, но к концу осени более-менее стало выравниваться эмоциональное состояние.
Гадала много, новую колоду изучала. Результаты радуют. Много переписки было
.

Юля, благодарю за расклад. sm47.gif
selenalic
Цитата(Небожитель @ 03.09.2014, 16:12) *
Леночка, твоя ОСЕНЬ!!!

1.Работа Гора –Корабль = Сад : С работой все будет неоднозначно, возможно длительная командировка если ты работаешь, если домохозяйка то Осень будет хлопотной на различные работы по дому, также возможен приезд родственников , которые внесут свои коррективы в устойчивый быт.
точно-приезд родственников , которые внесут свои коррективы в устойчивый быт.
я домохозяйка-поэтому работа заключалась в том,что готовили огород и сам дом на даче к зиме,поэтому и хлопотный


2.Финансы Дом- Якорь = Корабль: Материальное положение будет стабильным , благодаря накоплениям и сбережениям родственников. Возможен новый источник дохода в осенний сезон
не новый источник-но было немного. были и накопления. а так по финансам хотелось бы лучше,приходилось экономить

3.Личная жизнь Мужчина- Метла = Корабль: В личной жизни будут разговоры по душам, но они приведут к новому уровню в отношениях с мужчиной.
да.новые планы,связанные с поездкой

4.Дела домашние, (трудности или проблемы с которыми столкнусь) Совы - Медведь = Письмо. : Осень будет очень информационной, забота о близких и постоянное внимание к ним, Осень будет насыщена обменом мнениями и точками зрения, в любом случае ты будешь в диалоге с ними, и все разногласия будут урегулированы.
все так

5.То что будет мешать мне в осуществлении своих планов? Развилка – Собака = Дом
Возможно в семью приедут родственники, которые повлияют на все, что было так привычно и устаканенно и естественно это скажется на всех уровнях жизни.
все так

6.То что станет приятным сюрпризом? Клевер - Кольцо = Письмо:Если работаешь то выгодная сделка на работе, порадует как результат труда, если домохозяйка то возможно удачное приобретение или стечение обстоятельств на благоприятный исход дела в вопросах быта.
обговорили одно дело и появились шансы,что получим документы,которые очень ждем

7.Что получится реализовать из задуманного? Лилии – Крысы = Аисты: Здесь очень много надежд, на долгожданные перемены и они будут, возможно, они будут не быстро и отчасти могут быть не очень приятными, но и вреда от них большого не вижу. Тут уместно вспомнить о том что все что не случится , пусть произойдет если на то воля божья.
да. приятные надежды на перемены.и пока откладываются из-за внешних сил, т.к. есть много желающих поиметь с тебя))

8.Итоги моей ОСЕНИ. Лиса:Этой Осенью тебя призывают к искусству дипломатии, и компромиссов. Лиса здесь как символ умения вести диалог и переговоры, как тонкий психолог. Как хороший аналитик. Учитывая твое природное обаяние и умение ладить с другими людьми я думаю что это тебе по плечу и в полученной информации ты сможешь отделить зерна от плевел.
да

9.Карта совета на весь сезон. Аисты
Осенний сезон принесет перемены, они могут быть и кардинальными или просто незначительные коррективы. В любом случае здесь нужно будет быстро вникать в информационный поток, чтобы владеть ситуацией и принимать правильное решение.
перемены кардинальные.но пока все в воздухе

10.Сентябрь- Книга – Крест = Книга: Важные события месяца будут посвящаены изучению законодательной базы. Тут просматривается все, семейные документы или есть важное дело которое требует тщательного анализа для результативного исхода.
да.было важное дело которое требует тщательного анализа для результативного исхода


11.Октябрь- Женщина –Рыбы = Письмо: Будет душевный месяц, богатый на эмоции в хорошем сочетании красивых поступков. Вся информация в этот месяц будет в основном позитивной .
все так

12.Ноябрь - Звезды – Дерево = Гора
Месяц будет вдохновлять на новые планы и идеи, но воплощаться в жизнь они будут еще очень не скоро, есть много разных препятствий, в любом случае сам месяц будет отчасти немного романтическим и больше подойдет для тех кто любит мечтать. Учитывая твою зрелость возраста я не думаю что ты будешь придаваться иллюзиям, если только просто для хорошего настроения.
планы и идеи строили на будущее. это не иллюзии,,это касается больших семейн.перемен. но это не сейчас-а позже


Лилия, вы умничка!! рада нашей работе с вами!

Небожитель
Работа развилка-сад=тучи
сентябрь принесет много активных и рабочих дней.На месте не прийдется сидеть-постоянное движение,встречи,переговоры. Появятся новые пути развития в деловой сфере, будете подстраиваться под своих клиентов-находить альтернативу, т.к. они все разные, а удовлетворение должны получить все. Возможны короткие поездки , нужные знакомства и посещение презентаций/фуршетов.Возможно появление некого страха перед новыми задачами, вам надо будет научиться поддерживать баланс в данной сфере
Все верно

Финансы собака-медведь=ключ
Ваш бюджет будет находиться в равновесии, в случае необходимости друзья придут на помощь.Все стабильно, деньги будут прибывать с уверенностью
С денежкой все было очень плохо, буквально сводила концы с концами

Личная жизнь луна-книга=развилка
Изменений в личной жизни не предвидеться, “груз прошлого” дает о себе знать.И поэтому эта сфера для вас пока закрыта.Вам следует заглянуть в свое прошлое, чтобы понять причины происходящего сейчас (луна+книга говорят о том, что вы сможете понять-если решитесь на это и главное-сможете принять) Нет ясности в этой сфере, вам хочется изменений.А то, что нужно сделать и то, что каждый практически делает, не всегда то же самое. И скорее всего у вас есть некая тайная связь
Все верно

Дела домашние, (трудности или проблемы с которыми столкнусь)крысы-ключ=сад
Скорее всего вам прийдеться столкнуться с какими то поломками,мелким ремонтом в доме-устранение неисправности или какой то поломки в вашем доме. прийдеться посетить общественные места(магазины/склады/базары)и потратиться
Все верно

То что будет мешать мне в осуществлении своих планов?мч-змея=якорь
Это два человека-мужчина и женщина будут мешать вам в осуществлении ваших планов.И как бы вы не старались-положение не исправить в данном месяце
Все верно

То что станет приятным сюрпризом?метла-клевер=ребенок
очень важных 2 разговора/договора в этом месяце будут для вас настоящим сюрпризом. Хотя эти разговоры и принесут вам некую тревогу,но вы получите очень положительный опыт и некий прогресс событий(эдакий толчок вперед) итог будет такой-все что ни делается-делается к лучшему
Все верно

Что получится реализовать из задуманного?тучи-звезды=луна

Реализовать из задуманного сможете лишь небольшой процент.Период больше подходит для закладывания фундамента для будущего, для очищения этого пространства от всего ненужного и старого. И ваши гнетущие мысли и настрой не будут давать желаемых результатов.
Все верно

Итоги моей ОСЕНИ. Солнце
Осень будет говорить об обнадеживающих результатах.Несмотря на некоторые неурядицы, вы будете полны жизненными силами.Некоторые дела/мероприятия принесут вам успех, возможно вы будете участвовать в благотворительности. Высшие силы рядом с вами и будут смягчать негативные аспекты в вашей жизни. Вы поймете, что просто необходимо набраться терпения-удача или помощь придут,но чуть позже.
Все верно

Карта совета на весь сезон. Аисты
Вам следует произвести инвентаризацию и изменения в своей жизни. Это как изменения внутренних убеждений, процесс самоочищения и смена обстановки в квартире ...Совершенствуйтесь,творите, создавайте кучу вещей/проектов и т.д. ..Время изменять кое-что или изменяться
Все верно

сентябрь-медведь-дерево=сад
месяц много времени посвятите работе.много встреч, достойных контрактов/договоров/переговоров, начальство будет вами довольно, возможно премии или знаки благодарности. вы полны жизненных сил, некие события в кругу семьи/родни
Все верно

октябрь-совы-ключ=букет
октябрь принесет жизненные разочарования.это больше похоже на осеннюю депрессию, вы сами будете стараться уйти от общения/людей.хотя сама жизнь будет полна событий.Потребуется решение некоторых вопросов, требующих вашего присутствия и внимания.вы замкнетесь испытывая внутренние переживания и беспокойство
Все верно

ноябрь-гроб-башня=письмо
месяц сложный. от вас ничего не зависит,просто это судьба/роковые ситуации.Что-то важное и значительное умрет для Вас! ваши силы иссякли,вы нуждаетесь в безотлагательном спокойствии. возможно вы посетите больницу и уйдете на больничный.ваше здоровье, психика, моральная устойчивость пострадали основательно. возможны нововведения на рабочем месте и прийдеться приложить немало усилий для преобразования и выхода на новый уровень/этап
Все верно.
Лена большое спасибо за проделанную работу, Всегда рада нашему с Вами сотрудничеству. С уважением к Вам.

JULIJA
pchelka,
извини забыла эту тему
Цитата(pchelka @ 03.09.2014, 11:21) *
1. Что новое войдет в мою жизнь этой осенью - собака + письмо + солнце = дом
От друга могут быть вести очень приятного характера. Радостное событие, возможно семейное. Но, в любом случае, эта информация ещё больше укрепит твои позиции, твои отношения с этим человеком. Возможно и сын чем-то порадует.
информация по астрологии ,которую я начала изучать ,сын с переменным успехом учился .

2. Положительные моменты осени - гроб + крест + дом = совы
В твоей семье должны произойти довольно серьёзные перемены. Много разговоров и обсуждений будет на эту тему. Какой-то "переворот", переоценка семейных ценностей. Новый этап в жизни.
скорее всего будущий ремонт ,который я делать не хочу -только окна вставила .

3. Отрицательные моменты осени - луна + крысы + башня = клевер
Может у тебя есть какая-то маленькая мечта, которую осенью реализовать не получится. Это расстроит, но шанс есть и твоё желание сбудется, но не этой осенью. А ещё последи за здоровьем, возможно, что-то будет беспокоить. Ну и на внутреннее состояние обрати своё внимание. Грусть-тоска будет грызть изнутри. Это может загнать тебя в состояние одиночества.[/u]
хотелось поехать на отдых с Мч -но это так и не осуществилось .были моменты -тягостные .

4. Чего ждать в любви осенью - МЧ + Дама + всадник = развилка
А в любви жди от МЧ вестей, которые откроют для тебя перспективы. Возможно, придётся что-то решать, планировать.
Вот в который раз мне видится предложение руки и сердца[u].оо -болтовня одна и ничего более +свидания .


5. Здоровье - лиса + книга + змея = метла
У тебя могут быть скрытые заболевания. Обрати внимание на сердце и почки. Хотя, в принципе, диагноз может не подтвердиться.
гинекология -обследование на 2 раз

6. Как будут обстоять дела с работой осенью - аист + корабль + сердце = гроб
На работе могут быть перестановки. Какие-то изменения. Может работу поменяешь? Эмоционально как-то не очень будешь себя чувствовать. А может командировка будет осенью?
деньги задерживали ,кризис ,искала подработку -консультировала .волнений много ,а толку нет

7. Какие события произойдут в сентябре - лилии + коса + сад = сердце
Месяц должен быть хорошим. Может быть какое-то празднество. Много общения, душевного, тёплого. Предположу новое знакомство.
нет ,сентябрь у меня был самым непродуктивным ,еще и потеря денег была -кража в общественном месте ,сама виновата -теперь кошелек на работу не ношу .

8. Какие события произойдут в октябре - ребёнок + ключ + звёзды = книга
Может быть сыну помочь в чём-то придётся. Возможно, он сам будет принимать какое-то решение, может, с учёбой связанное. Далеко идущие планы, вселяющие надежды на успешное течение дел. да ,очень много занимались с сыном ,ключ звезды +моя учеба по таро и каждодневные занятия
9. Какие события произойдут в ноябре - клевер + дерево + кольцо = луна
Небольшие горизонты откроются в семейной жизни. Но вот что-то может пойти не так и всё так и останется на уровне иллюзий.
А может активироваться ситуация, которая никак не воплощалась ранее и вот осенью приобретёт некие очертания и укрепит свои позиции. Договорённость или соглашение могут разрулить эту ситуацию.
И, опять же, обрати внимание на здоровье. Что-то хроническое может дать о себе знать. ругалась с Мч и вообще было астрологически неблагоприятно для отношения ,а по контактам и связям был отличный месяц - расширение общества .здоровье -плох овсе было .

10. Подведение итогов, общая характеристика осеннего периода - совы + букет + гора = тучи
Не всё будет получаться. Могут быть и трудности, и переживания. Переговоры какие-то могут сорваться. Не все трудности преодолимы - это будет расстраивать. Я вот что ещё про гору подумала, возможно, она показала закрытие осеннего периода. Совы + букет - это то, чем завершится осень - удачными переговорами. А за горой тучи - всё может измениться как в негатив, так и в позитив. Ведь после осени наступит другой период с новыми перспективами и новыми решениями.
да ,тяжелый по здоровью период, я училась общаться с людьми -появилось много долгосрочных планов
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека