Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Октябрь. Ленорман.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Гали
Цитата(helen-57 @ 01.10.2014, 12:22) *
7, 8, 9-третья неделя месяца.Совы+Развилка+Гора=БашняНа этой неделе возникнет вопрос: быть или не быть? Вы встанете перед выбором. Придется все хорошенько взвесить, так как возможностей не так уж много. Не торопитесь, правильный выбор обеспечит вам стабильность.

Основная тема недели - выбор кольца для сватовства моего сына.Сначала хотела как бы случайно узнать размер и желаемую модель-фасон кольца,а потом спросила прямо.Все узнала и сообщила сыну. Желаное кольцо купил сын в субботу.
helen-57
[quote name='Гали' date='29.09.2014, 11:14' post=112382]
Третья неделя- Дом+Крысы +Дама =Метла - Эту неделю проведете в заботах о доме. Решать какие-то проблемы с ним, с домом связанные. Крысы часто у меня на банковских работников указывают, на общение с ними.
Решила обновить свой мягкий уголок. Всю неделю бегала в поисках подходящей ткани. Вроде пустяк, но так и не нашла ничего подходящего. С банковскими работниками общаться не захотела, знаю что не имеет смысла. Отложила на 22 октября, да и это бесполезным оказалось. Правильно вы про крыс подметили, надо взять себе на вооружение. В отношении забот по дому верно.
Небожитель
первая неделя месяца.
крысы всадник аист - дерево- вас явно будет беспокоить сообщение (встреча), которое привнесет перемены в вашу жизнь
Первая неделя была нервной, но не из за встречи или перемен в моей жизни, нужно было довести до конца начатый ранее проект (по работе), а постоянно, что то срывалось, решила действовать быстро и разбираться в процессе поступления проблем. В итоге все закончилось благополучно.

вторая неделя месяца.
дом ключ дама - лилии - спокойная неделя - все стабильно, хорошо и вам комфортно. Возможно что то приобретете в дом.
Я не знаю, почему тут такие карты, на этой неделе было все сложно, и закончилась она не хорошо. Были проблемы на работе, и все это отразилось на моих финансах. Были одни планы на эту неделю а все пошло по-другому. Выходные прошли тоже не так как планировала. В планах было одно, а в реале получались несрастушки..:))

третья неделя месяца.
книга метла клевер - корабль- возникнет конфликт из-за неясности или недосказанности - недопонимание - в итоге спор разрешится
А вот, именно, с начала третьей недели и начались все серьезные проблемы, причем одновременно, и дома и на работе и по финансам. Проблемы эти перешли в четвертую неделю, и думаю, что в ноябре они еще продолжатся. Тут еще слишком мягкие карты, для тех событий, что начались с третьей недели должны более жестче карты, подошли бы коса – метла и гора вот они бы прям замечательно отразили бы все события.. поэтому карты выпавшие тут меня явно пожалели, или как в том анекдоте, оптимизм –это недостаток информации.:))

Гали
Цитата(helen-57 @ 01.10.2014, 12:22) *
10,11,12-четвертая неделя месяца.Письмо+Солнце+Сердце=КосаВам придется иметь дела с бумагами(информацией), имеющими для вас большое значение. Возможно какие-то письма личного характера.Только мудрое и осмотрительное решение позволит Вам успешно противостоять одной из наиболее серьезных опасностей.

в понедельник ездили свататься.В этот день еще у нее и ДР, сынок наверное решил совместить , чтобы в будущем не забывать. Все прошло нормально.Я была уже ранее знакома с родителями невесты, а это у них в доме побывала и с остальной родней познакомилась. Все интересовало когда же когда. Я многозначительно молчала и улыбалась.Во вторник утром уехали домой и только в пятницу моя будущая невестка сказала, что хочет свабьду в апреле. В пятницу ходила в парикмахерскую на стрижку, в субботу дамо красила волосы.
Печальная
Цитата(Небожитель @ 04.10.2014, 13:16) *
Третья неделя месяца: Дом + Мужчина + Луна = Мужчина. Неделя будет в разговорах , возможно это переговоры с заказчиком на работе, будьте собранны и пунктуальны от Вас потребуется способность анализировать и принимать решение.

Неделя прошла нормально, гладко - правда под конец недели заболел ребенок.Переживала что из за этого может сорваться поездка

Четвертая неделя месяца : - Якорь + Всадник + Кольцо = Кольцо. Если у Вас был застой каком вопросе , то именно на этой неделе все разрешится и полученные новости стабилизируют ранее подвешенное состояние.
Подвешенное состояние наверно в общении с мужчиной - вроде все выяснили и поставили точки на "и".В целом поездка была не очень позитивной-сорвалось несколько встречь и планов.

JULIJA
pchelka,ос
Цитата(pchelka @ 01.10.2014, 11:32) *
3 неделя: ключ + развилка + якорь = собака
В чём-то нужно будет определиться. На работе могут быть перестановки. Может планируешь работу сменить? В любом случае придётся принимать твёрдое
решение. В этом может друг помочь.
с головой окунулась в английский ,В этом мне помогает коллега по работе .второе -я начала бегать ,здоровье важная вещь .-развилка -два новых дела .тяжело намерения поддерживать в себе .лень иногда нападает .заставляла себя .

Цитата(pchelka @ 01.10.2014, 11:32) *
дом, семья: собака + луна = лиса
Близкий человек может тебя обмануть, ввести в заблуждение. Посеять иллюзии в твоём сознании, подорвать доверие.
иллюзии на счет учебы сына -он собачка у меня в раскладах ,жду табель его.нервы из за интернет зависимости .учиться нет особого желания.

Цитата(pchelka @ 01.10.2014, 11:32) *
отношения, любовь: гора + дама = лиса
Трудности, которые может женщина спровоцировать. Камень на душе. Возможно что-то в себе держать будешь. Может быть будешь пытаться искать выход и
для решения этого вопроса придётся пойти на обман.
в этом месяце дамы открывали свое лицо .близкие дамы -подруги ,да- лисичка это обман ,в котором не признались ,посплетничали .а также одно дело с финансовыми обязательствами было закончено с дамой -чему я очень рада -гора -это были кредитные обязательства.

Цитата(pchelka @ 01.10.2014, 11:32) *
финансы: крест + ребёнок = ребёнок
С финансами может быть трудновато. Возможно твоя помощь финансовая потребуется ребёнку. Он будет в затруднении.
оч.плохо .поддержка мужчины только спасала положение .

Цитата(pchelka @ 01.10.2014, 11:32) *
профессиональная деятельность: тучи + книга = луна
А вот на работе могут быть скрытые неприятности. Возможно обман раскроется.
скорее всего болтовня- сплетни -волнения о зарплате ,т к. не платят.

Цитата(pchelka @ 01.10.2014, 11:32) *
здоровье: змея + всадник = гроб
Обрати внимание на почки и желудочно кишечный тракт. И всё, что связано с головой. Головные боли, давление.
гинекология .

Цитата(pchelka @ 01.10.2014, 11:32) *
духовное развитие: букет + лилии = корабль
Порадует тебя то, чем ты занимаешься. Прогресс в развитии. Этот месяц очень удачен для саморазвития. Не упусти свои шансы.
у меня возникла мысль о новом проекте по таро ,пока это на стадии переговоров .
Цитата(pchelka @ 01.10.2014, 11:32) *
приятная неожиданность: дерево + лиса = башня
Тебя женщина может приятно порадовать. Возможно, родственница. Если беспокоило какое-то хроническое заболевание, то будет облегчение.
очень странное сочетание .меня пригласили на свадьбу родственники бывшего мужа ,а его не зовут . и по работе не дают отгул -искала себе замену .напряженно с начальством общалась не захотели меня услышать .

Цитата(pchelka @ 01.10.2014, 11:32) *
неприятная неожиданность: башня + медведь = рыбы
Предположу отдаление в отношениях с мужчиной. А, если ждала повышения в зарплате, то его не будет.

Цитата(pchelka @ 01.10.2014, 11:32) *
общий фон: МЧ + сердце = звёзды
С мужчиной могут быть связаны твои эмоции. Вот кажется мне что основным у тебя в этом месяце будет - отношения с МЧ.
у Мч был день рождения.отдыхали хорошо в ресторане .допоздна .не скажу ,что просто все было в отношениях -просто это было самое яркое событие за месяц.

спасибо за расклад .
pchelka
Цитата
третья неделя месяца.
дом ,медведь ,змея =книга

кроме удачного общения с мужчиной -это может быть мужчина с погонами ,военный ,может быть и родственник,займешься эзотерикой ,книгами и таро
Таро много занималась. От друга был намёк, что может одно рабочее место освободиться. С погонами МЧ не было.
четвертая неделя месяца.
звезды ,крысы,Мч =ребенок

волнение за мужчину ,переживать будете за какое то исполнение желаний
,мне подумалось ,что карта ребенок еще может показывать предложение о работе
Я, конечно же, после намёка друга ждала и волнение было. Но пока про работу тишина.
Котел-(дела домашние,семья,дом.)
всадник ,сад ,лилия =тучи

теплые ,приятные отношения ,если по тучам только кто-то приболеет простудным заболеванием или бронхитом .отдыхать не едите ?
Нет, отдых не планировался. Никто, слава богу, не болел. Только я со спиной мучилась. Отношения переменчивые. Пару раз срывалась на мужа, но это действительно за дело. Обидел он очень.
Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
ребенок ,клевер ,метла =26 =книга

можно конечно предположить какого то поклонника , -ребенок -клевер приятности -разные ,разговоры задушевные .ну а так метла и эмоции может означать -эмоциональное черезчур общение .
Поклонник-то давно уже есть, почти 2 года. Мальчик совсем молодой (ему 23, мне 39). Вздыхает, но понимает что шансов у него никаких. Вот пишет иногда в одноклассниках.
Эмоции в октябре порой прям через край. Очень тяжёлый в этом плане был месяц.
Философский камень-(финансовая сфера.)
сердце ,дерево, собака =метла

одной из важных тем месяца ,может быть поддержка от близких родственников -дерево .
Сказать, что с деньгами было плохо - ничего не сказать. Финансы только зарплата мужа. Помощи больше ни от кого не было. Трат в октябре оказалось больше, чем было денег в наличии. Пришлось занимать. Была не большая прибыль - 5000. Сшила девочке одной платье для выступлений.
Метла-(профессиональная сфера.)
письмо ,гроб ,якорь =рыбы

не помню -вроде ты не работаешь ,если я права -то в этой сфере застой будет- все предложения будут очень маленькие по зарплате .
Вообще никаких предложений не было.
Зеркало-(физическое здоровье.)
ключ ,аисты ,гора =гроб

продолжишь обследования свои ,ключик говорит о том ,что все проблемы будут успешно решены -не смотря на гроб .
Да, обследовалась. Как уже знаешь - к операции готовилась. По горе, наверное, это трудности при обследовании возникли и операцию пришлось перенести. В принципе, все проблему решились. Долечусь и снова буду готовиться.
Талисман-(духовное развитие.)
крест ,коса ,книга =крест

странное сочетание -даже не знаю ,как трактовать wacko.gif
получение судьбоносных знаний ,известий ,которые изменят твою жизнь .
Я давно рунами увлекаюсь. В этом месяце как-то удачно сложилась практика в этой области. С картами много работала. Жизнь пока никак не изменилась, но всё ещё впереди.
Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
тучи

общение с мужчиной порадует ,карту тучи часто рассматривают фигуру отца -возможно теплое общение
Наверное, это общение с другом. С отцом у меня хорошие отношения, но порадовал всё же друг.
Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
букет

-это свидание ,где испортят настроение или прической будешь недовольна .
букет для негатива -неприятность будет короткой .что радует sm47.gif
Свиданий в октябре не было. Настроение весь месяц не ахти было. Даже не знаю как тут прокомментировать.
совет ,итог.
солнце
-творчество поможет сгладить острые углы месяца
Единственное творчество было - это шила платье девочке. Радость от этого только то, что денежек немного заработала.
А так больше ничем не занималась, времени совсем нет
.


Юля, спасибо за проделанную работу!
helen-57
Четвертая неделя - Змея+ Коса +Ключ= Дерево - Много мыслей будет, раздумий и ответ придет очень быстро и будет самым неожиданным по своей простоте.

Последняя неделя действительно заставила призадуматься «Камо грядеши» "Куда идешь". Да толку-то! Раньше надо было. Хорошо что особенно зацикливаться на этом не стала.

Котел (дела домашние, семья, дом)- Сердце+Звезда+Парк=Тучи- Вас очень беспокоит будущее ваших родных и близких. Много пока очень туманно и непонятно чем все закончиться. Как, в чью пользу решаться вопросы, которые вы пытаетесь решить посещая необходимые инстанции.

Инстанции не посещала, муж ходил. Но это наша общая проблема. Действительно все туманно и даже бесполезно искать искру истины в этом тумане. Ну а близкие! О низ всегда мы беспокоимся.

Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)- Якорь +Книга +Лиса= ПтицыЯ не знаю можно ли так сказать, но любви и отношений как-то нет. Семья есть, а вот отношений нет и как долго это продлиться неизвестно. Как-то вы все хитрите, каждый в свою сторону, каждый хочет получить свою выгоду.
Все правильно.

Философский камень-(финансовая сфера.) - Собака + Ребенок+ Крест = Ребенок - Вы рассчитываете на помощь и поддержку от кого-то из родственников, но вы эти ожидания окажутся напрасными.

Здесь нет. Я никогда не расчитываю ни на чью помощь. Все наоборот.

Метла-(профессиональная сфера.)- Корабль+Лилии+Башня=Змея Как на меня, то вы не работаете. Возможно иногда гадаете дома каким-то знакомым и их знакомым.

Немного. Это не так просто, да и ответственно.

Зеркало-(физическое здоровье.)- Письмо+Птицы+Медведь=БукетВот тут не знаю, но читала, что Букет - много разных заболеваний, а Птицы- ошибочный диагноз. Исходя из этого, думаю вы будете что-то уточнять у врача, если и в правду болеете.

Нет, к врачам не обращалась, но с новолуния пью таблетки.

Талисман-(духовное развитие.)- Соднце+Метла+Мужчина=Змея- Вы достаточно граммотный в этом вопросе человек и как мне кажется это у вас с рождения и под руководством какого-то мужчины все происходило, хотя всемье все были против этого.

Пробабушка людей лечила, порчи снимала и т.д.,а мама гадали на простых картах.

Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)- Дерево+Тучи=Ребенок- Вас ждет что-то новое, хотя все так не ясно и пугающе выглядит сейчас, что практически не вериться в положительные перемены. Никто и не скажет сейчас, что все будет на отлично, будет так как надо и не сейчас.

Да, потихоньку осваиваю новые возможности заработка.

Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)- Гроб +Развилка= Корабль-Все закончится быстро и неожидано, придется откуда-то уйти, уехать. Мне кажется вы об этом давно знаете, вас пугает, что этого не избежать, но послушайте себя и вы услышите, что так надо вам и вашей семье.

Ой, вот это меня не пугает, а наоборот. Но все никак не случится, правда не по моей вине.

совет ,итог. Гора+Букет=Корабль-Весь месяц будут постоянные преграды на пути решения ваших вопросов, будет непонимание окружающих, будут обещать и не выполнять свои обещание все к кому вы будете рбращаться - это будет вас очень сильно волновать и тревожить. Слушайте себя, верьте себе.

Вот уж что точно, так это. Но преграды потихоньку преодолеваю, обещаниям не верю, надеюсь на себя. Но месяц прожила нормально. Никаких особых напрягов не было. Правда уставала, но это тоже хорошо. Спасибо Гали, удачи вам!
Печальная
Цитата(Небожитель @ 04.10.2014, 13:16) *
Семья : Букет + Дерево = Лиса. Кто- то играет Вашим доверием, не будьте столь наивны и проверяйте тех, кому безгранично верите.
Возможно мама-во многом завишу от нее- хочу освободиться от ее давления-но пока не в силах
Любовь: Звезды + Медведь = Солнце. Встречи , приятное провождение времени с человеком который, очень хочет сделать Вас, счастливой.
Да так и есть.
Финансы : Сердце + Корабль = Письмо. Финансы будут петь романсы в прямом и переносном смысле этого слова, то есть работы будет мало ,или же её результатов, следовательно переживания относительно зарплаты вполне оправданные. Если не работайте, то скорее источник дохода в этом месяце будет не тем, на который привыкли рассчитывать.

Деньги были-в обычном объеме.
Работа : - Совы + Ребенок = Кольцо. Возможно, новый проект будет набирать свою силу не так быстро как Вам бы хотелось, но одобрение и согласование на его развитие Вы получите.
Пока без изменений
Здоровье : Гора + Лилии = Медведь. Усталость, и напряжение могут принести дискомфорт, берите то, что по силам. Не взваливайте на себя все и сразу.
Напряжение постоянно во мне-к концу месяца приболела
Состояние души: Письмо + Собака = Букет. Прекрасное состояние, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. Вы полны оптимизма и открыты для всего позитивного в этом мире.
Стараюсь-но иногда опускаются руки
Белый кот : Крест. Будут события которые на первый взгляд хорошими не назовешь, но как ни странно , благодаря им Вы станете счастливее.
Да.Был скандал-итог которого дал огромное спокойствие

Гали
Цитата(helen-57 @ 01.10.2014, 12:22) *
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)Всадник+Коса=МетлаСломается что-то из техники. Возможно это станет причиной ссоры в доме.

Моему сыну новая родня дала старую машину в пользование и это единственно, что мы сейчас интенсивно ремонтируем.
Цитата(helen-57 @ 01.10.2014, 12:22) *
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)Рыбы+Якорь=РыбыЗдесь что-то завершается и это завершение принесет вам душевное равновесие.

здесь все никак, т.к. я не замужем.
Цитата(helen-57 @ 01.10.2014, 12:22) *
[size="3"]17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)Кольцо+Клевер=Мужчина[u]Здесь придется вам нести ответственность, принимать решения. Исполнительность и обязательность даст хорошие результаты.

Я не работаю, живу за счет сына.
Цитата(helen-57 @ 01.10.2014, 12:22) *
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)Луна+Гроб=КлеверПобольше контактов с людьми. Одиночество вам противопоказано. Шанс небольшой прибыли. Необходимо приложить еще немного усилий для развития дела.

я все время думаю, чем заняться, но так пока и не определилась. Сейчас усиленно занимаюсь своими снами, мало общаюсь, в основном дома.
Цитата(helen-57 @ 01.10.2014, 12:22) *
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)Дерево+Ключ=КлеверДоверьтесь естественному ходу событий. Совет воспользоваться услугами гомеопата или физиотерапевта

Как бы все ничего, но мне недьзя жирного и жаренного, а я не удержалась и съела и дважды болел желудок, лечилась дома, таблетками.
Цитата(helen-57 @ 01.10.2014, 12:22) *
23,24-Талисман-(духовное развитие.)Сад+Корабль=РазвилкаМного общения, возможно с иностранцами. Появление новых путей развития, возможность смены работы или вида деятельности.

Нет, этого нет.
Цитата(helen-57 @ 01.10.2014, 12:22) *
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)ЗвездыНовые романтические отношения, дружба.

Сватовство сына расширило круг родственников. Я больше в планах на будущее.
Цитата(helen-57 @ 01.10.2014, 12:22) *
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)ЛисаНе будьте излишне доверчивы и не попадайтесь на лисьи увертки.

Да, доверчивость мой грех. Вранье чувству от всех.
Цитата(helen-57 @ 01.10.2014, 12:22) *
26-совет ,итог.МужчинаВ этом месяце рассчитывайте только на себя. Вы несете на себе ответственность за дело, принимаете решения, осуществляете общее руководство.

Я всегда рассчитываю только на себя. Настроена я решительно вот только действовать не получилось, не было предпосылок.
Спасибо за расклад. cp.gif
Небожитель
четвертая неделя месяца.
коса гора развилка - аист - неожиданно возникнут проблемы - которые вы с легкостью разрешите. Новое начинание приведет к переменам.
Проблем не было, неделя была спокойной, несрастушки по работе были, но незначительные.

Котел-(дела домашние,семья,дом.)
мч совы - дом -из за мч будут беспокойства в доме-волнения. У меня нет семьи, поэтому тут без комментариев.

Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
собака ребенок - солнце - на сердце все хорошо - тепло - благополучно и стабильно - будете полны оптимизма. Личной жизни не было, приятное общение было но виртуально, отчасти это согревало душу.

Философский камень-(финансовая сфера.)
луна лилии - книга-с финансами все в порядке - будет доход - не большой но будет - возможна помощь, которую не ждете. С доходами все было туго, помощи не было, а вот траты прибавились.

Метла-(профессиональная сфера.)
дерево звезды - гора -крепкое состояние дел - стабильность - но вы как будто мечтаете о большем - и это мешает вам двигаться дальше. На работе есть препятствия это мешает полноценному заработку.

Зеркало-(физическое здоровье.)
тучи якорь - дерево - вас беспокоит что то в этом плане... - но по итогу есть силы бороться с любым недугом.(такой пункт щекотливый я бы сказала - не люблю трактовать зачастую ошибаюсь) Со здоровьем все в порядке было

Талисман-(духовное развитие.)
кольцо гроб - ключ - вы как будто обретет то что так долго искали и шли - откроете что то в себе - то состояние закольцованности и замкнутости покинет вас. Месяц был тяжелым на духовное состояние, было много грусти, относительно работы постоянно ищу решение по улучшению текущих дел.

Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
башня - проделанная работа вами в течении месяца или более долгого времени даст результат и свои плоды. Добьетесь того к чему шли. Я не знаю почему тут такая карта, таких результатов не было, работа больше расстраивала чем радовала.

Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
крест - потеряете равновесие в сферах бытия - может тоска и меланхолия - непредвиденные изменения в ситуациях и жизни -но есть вера и надежда в будущее. Равновесие ….это да пошатнулось совсем и вера держится на волоске прям.

совет ,итог.рыбы - рыбки говорят - всебудет хорошо - будьте в гармонии с собой - настанет момент обновления - то чему вы отдаете свои силы и старания отплатит вам тем же - или же очень хорошим результатом. Для октября тут очень хорошая карта, больше подошла бы карта метла. Поэтому комментировать карту рыбы не могу.:))
AnnAnas
Тема будет удалена в конце недели.
Печальная
Цитата(Небожитель @ 04.10.2014, 13:16) *
Черный кот : Ключ. Будет не совсем верное решение, которое заставит Вас понервничать и переживать. Осторожно выбирайте мысли, в своей голове при выборе выхода из ситуации

Все было ровно-решать ничего не нужно было.Вот скорее в амурных делах-я немного "переборщила" но все образумелось.

Совет: Книга. В этом месяце в Вашу жизнь придут люди, которые принесут Вам новые уроки и новые знания. Вы к ним готовы и усвоите легко и быстро. Внимательность при изучении информации дадут свои положительные плоды.

Ежедневно мне приходится общаться с новыми людьми-по работе -особо внимание не заостряю-как говорится киваю головой и улыбаюсь

Спасибо Вам!!!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека