Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет Ангела На Ноябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ольга Чинякова
Дорогие Волшебницы и я к вам, как всегда, за советом ab.gif


ответит Meggy
bermarina
Душевное состояние очень тревожное, нужен совет ангелов, благодарю заранее, Марина 14,07,61.


ответит itil
itil
Julonia Юлия, вам Ангелы дают совет на ноябрь 2014

Знаки

Обращайте особые внимание на сигналы, которые вам посылают ангелы. Вы просили их дать вам знак, и они делают это. Замечайте эти знаки и доверяйте им!

Вы просили Небеса помочь вам. Теперь постарайтесь заметить свидетельства этой помощи. Данная карта означает, что ангелы пытаются привлечь ваше внимание. Они могут попросить бабочку или птицу пролететь мимо вас, сделать так, чтобы вы несколько раз подряд услышали в разных местах одну и ту же песню, или поместить на вашем пути какой-то предмет, чтобы он привлек ваше внимание. Сама эта карта - знак со стороны ангелов. Они делают все, чтобы вы их услышали, - так обратите на них внимание.
Вы можете попросить ангелов дать вам знак в том случае, когда у вас есть какой-то вопрос. Как правило, уточнять, какой именно знак вам нужен - идея не очень хорошая. Это решать ангелам. Они сумеют дать вам знать о своем присутствии.
Присмотритесь! Ангелы говорят с вами знаками. Удачи.

itil
ricoplus Ольга, ваш совет от Ангелов .

Сновидения.

Во сне вы получаете важные сообщения. Иногда вы просыпаетесь с ощущением, что во сне видели что-то очень важное. Сообщения, которые вы получаете в сновидениях, на самом деле не забываются и не теряются, даже если вам кажется, что вы напрочь забыли, что вам снилось. Они сохраняются в вашем подсознание и потом мудрость и любовь вашего высшего «я» руководят вашими действиями.
Сны будут запоминаться легче, если вы приучите себя записывать свои сновидения сразу после пробуждения. Фиксируйте любые мелочи, которые вам запомнились, и тогда остальное само всплывет из глубин памяти. Регулярно анализируйте записи, которые вы делаете в своем дневнике, подмечайте какие-то закономерности и повторяющиеся темы - они содержат важные сообщения, которые пытаются донести до вас ваше высшее «я» и ангелы.
Особенно запомните свой сон завтра, в День своего рождения. Эту карту я и загадала к прекрасноой дате.
Впереди вас ждут новые начинания, Ангелы советуют в ноябре 2014
Перед вами открывается новая возможность, чтобы вы могли забыть о прошлых ошибках и начать жизнь с чистого листа!
Радуйся всему новому в твоей жизни: новым возможностям, новым людям, новой работе! Ангелы знают, что перемены могут внушать страх, и поэтому окружают тебя дополнительной любовью и заботой. Обращайся к ним в сложной ситуации - они придадут вам уверенности и заряд жнергией, чтомы ты могла порадоваться новым начинаниям!
Иногда мы цепляемся за старое потому, что оно нам хорошо знакомо. С помощью этой карты ангелы просят вас найти новый подход к жизни! может быть, они научат вас по-другому смотреть на вещи или освоить какие-то навыки. Какими бы ни были новые начинания в твоем случае, дай себе возможность раздвинуть горизонты и чему-то научиться! )
От души желаю счастья и радости!


itil
Arishka Анна и
ATB trans Владимир
Ваша карта - совет от Ангелов на ноябрь 2014

ВЕРА
Верьте в себя и в то, что Бог и Ангелы - с вами. Просите их помочь вам избавиться от страхов, которые мешают вам сполна проникнуться верой и насладиться ею.

Ангелы знают о ваших прошлых разочарованиях, которые подорвали вашу веру в себя, в других людей и даже в Бога. Однако ангелы напоминают вам о том, как важно сохранять веру.
Побудив вас вытащить эту карту, они подчеркивают необходимость доверять себе. Ангелы знают, что вы, как и все, в прошлом совершали ошибки. Однако эти ошибки не изменили вашу истинную природу. Внутри вас - вездесущий Бог, а Он непогрешим. Ангелы просят вас верить в Бога и верить в них. А они помогут вам поверить в себя.

Если мы верим , то обязательно получим то, во что верим. Всех благ.

itil
Honoo Александр
Ваш совет от Ангелов на ноябрь 2014

БОжественное время

Обращайте внимание на двери, которые открываются и закрываются перед вами. Заходите в те двери, которые открываются, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются.

Ваши молитвы находят отклик - в этом нет сомнений. Однако все происходит согласно универсальным законам Божественного время. Это означает, что всему свое время, что одним событиям неизменно должны предшествовать другие. Если вы пытаетесь игнорировать их последовательность, значит, вашим планам недостает прочного фундамента.
Не стучитесь в закрытые двери. вместо этого спросите ангелов, почему они закрыты: в силу ваших негативных ожиданий или просто потому, что их время еще не пришло. Ищите те двери, которые открыты, и входите в них с верой и с чувством благодарности.
Всему свое время. Успехов.


itil
бусинка Елена,
ваш совет от Ангелов на ноябрь 2014
Забота о теле
Ангелы напоминают вам о необходимости заботиться о своем физическом теле. Вас просят правильно питаться, регулярно заниматься физическими упражнениями и очищать свой организм от токсинов.
Возможно, вы сопротивляетесь данной рекомендации, и ангелы уже не в первый раз поднимают этот вопрос. Они напоминают вам, что тело подобно музыкальному инструменту, требующему настройки, чтобы музыка - ваш дух - звучала гармонично.
Ангелы знают, что если вы последуете их наставлению, то будете прекрасно себя чувствовать. Возросший уровень энергии и ощущение счастья - это ваша награда за то, что вы следуете наставлению ангелов. Они помогут вам найти время и мотивацию для занятий спортом, избавиться от вредных привычек, обрести новую радость в жизни, которая приходит с очищением физического тела и правильным уходом за ним.

Хольте и любите себя . Успехов.

Meggy
Ягодка, Ваш Совет на Ноябрь:
Обращайте особое внимание на сигналы, которые вам посылают ангелы. Вы просили их дать вам знак, и они делают это, ангелы пытаются привлечь ваше внимание. Они могут сделать так, чтобы вы несколько раз подряд услышали в разных местах одну и ту же песню , рекламу, разговоры - значит надо обратить внимание на текст услышанной информации или они могут поместить на вашем пути какой-то предмет, чтобы он привлек ваше внимание. Ангелы делают все, чтобы вы их услышали, - так обратите на них внимание.
Вы можете попросить ангелов дать вам знак в том случае, когда у вас есть какой-то вопрос. Как правило, уточнять, какой именно знак вам нужен, - идея не очень хорошая. Это решать ангелам. Они сумеют дать вам знать о своем присутствии, Ваша задача научиться обращать на это внимание и правильно расшифровывать знаки.

Удачи!
Meggy
itil, Ваш Совет на Ноябрь:
Отдых
Вы слишком изводите себя. Ангелы напоминают вам, что Вам необходим регулярный отдых. Почаще проводите время в спокойных раздумьях наедине с собой. Очистите разум, сосредоточьтесь на своих ценностях и приоритетах, размышляйте об истинных чувствах и желаниях своего сердца. То, что мысленно и эмоционально вызывает внутреннюю гармонию – это и есть Божественное руководство и ответ на волнующие вопросы.

Удачи!
Julonia
Цитата(itil @ 29.10.2014, 1:05) *
Обращайте особые внимание на сигналы, которые вам посылают ангелы.
itil, благодарю Вас за совет! Да, я прошу о знаках, может в ноябре я и смогу получить ответ на волнующий меня вопрос. А пока я в поиске и ожидании.
ricoplus
Цитата(itil @ 29.10.2014, 2:28) *
ricoplus Ольга, ваш совет от Ангелов .
Сновидения.
Во сне вы получаете важные сообщения. Иногда вы просыпаетесь с ощущением, что во сне видели что-то очень важное. Сообщения, которые вы получаете в сновидениях, на самом деле не забываются и не теряются, даже если вам кажется, что вы напрочь забыли, что вам снилось. Они сохраняются в вашем подсознание и потом мудрость и любовь вашего высшего «я» руководят вашими действиями.
Сны будут запоминаться легче, если вы приучите себя записывать свои сновидения сразу после пробуждения. Фиксируйте любые мелочи, которые вам запомнились, и тогда остальное само всплывет из глубин памяти. Регулярно анализируйте записи, которые вы делаете в своем дневнике, подмечайте какие-то закономерности и повторяющиеся темы - они содержат важные сообщения, которые пытаются донести до вас ваше высшее «я» и ангелы.
Особенно запомните свой сон завтра, в День своего рождения. Эту карту я и загадала к прекрасной дате.
Впереди вас ждут новые начинания
Спасибо, дорогая itil! Сразу отписываюсь) Сегодня во сне мне дали 3 стеклянных сосуда, которые я должна снова наполнять) Был очень приятный сон.
Еще раз большое спасибо!
itil
bermarina Марина
Ваш совет на ноябрь 2014


Архангел Михаил

Этот могущественный архангел сейчас рядом с вами. Он вселяет в вас мужество и помогает избавиться от страха.

С помощью этой карты архангел Михаил сообщает вам о своем присутствии. Он является символом истинного мужества, коренящегося в осознании того, что единственной настоящей силой является любовь Бога. Михаил дает вам понять, что, внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, вы находитесь в полной безопасности. Бог и ангелы помогают вам оставаться верными себе в эти нелегкие для вас времена.
Почаще вступайте в беседы с Михаилом. Это общение должно идти из вашего сердца. Изливайте ему все свои заботы. Михаил, как и все архангелы, способен одновременно помогать всем, кто в нем нуждается. Для него не существует пространственно-временных пределов, поэтому он может помигать в одну и ту же секунду многим людям.

Когда тревожно на душе, обращайтесь к Архангелу Михаилу. Вам в помощь.

itil
Meggy Маргарита
Ваш совет от Ангелов на ноябрь 2014 года.

Сама выпала карта Дружбы. Вы знаете, что в ваших отношениях с друзьями происходят перемены. Постарайтесь быть честными перед собой и другими и по достоинству оцените исцеляющие действие истинной дружбы.

Вы меняетесь не только внутренне; меняется также ваша социальная жизнь. Кроме прочего, меняются также ваши отношения с друзьями. Возможно, вы переживаете из-за того, что у вас больше не общих интересов со старыми приятелями. Или, может быть, вас волнует, встретите ли вы новых друзей, с которыми вас свяжут тесные узы.
Изменения в отношениях с друзьями естественны, и ангелы просят вас не беспокоиться. Знайте, что Бог и ангелы наблюдают за вами и вашими друзьями. Они с любовью помогут вам в этот переходный период вашей жизни. Данная карта означает также, что в вашей жизни скоро появятся новые друзья, разделяющие ваши интересы и амбиции.

А я вам вытащила карту совет
Прощение.
Чисто христианская карта, возможно совет этой карты является продолжением карты "Дружба".
Избавьтесь от злобы и обиды и почувствуйте себя свобоным и исцелившимся! Необязательно прощать его ошибки, простите человека, чтобы самому обрести покой!
У вас очень много негативных эмоций, карта призывает очистить от них душу! они кстати понимают, что эти чувства могут быть вполне оправданными! но они просят вас взглянуть на то, на сколько высокую цену вы платите , накапливая в себе весь этот гнев!

Ангелы помогут вам успокоить смятение души и найти правильный выход из любой ситуации.




Тати
Добрый вечер!
Девочки, можно поучаствовать?)
Давно уже не спрашивала советов Ангела.......
Таня 1.06.88
Спасибо! ba.gif


ответит Meggy
Alice_cat
Советы Ангелов из ваших уст, дамы, это бальзам на душу! ba.gif bs.gif
Если я ещё успела, прошу у ангелов совета на ноябрь.
Вероника, 10.07.1978


ответит itil
AnnAnas
Девочки, можно и мне совет на ноябрь?
Анна
12.08.1977

ответит Meggy
Meggy
Тати , Ваш Совет на Ноябрь:
Ангелы хотят Вам напомнить, что все происходит согласно универсальным законам Божественного времени. Это означает, что всему свое время, что одним событиям неизменно должны предшествовать другие. Если что-то не получается, это значит, что вашим планам недостает прочного фундамента. Заходите в те двери, которые открываются, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются. Не стучитесь в закрытые двери. Вместо этого спросите у ангелов , почему они закрыты : в силу ваших негативных ожиданий или просто потому, что их время еще не пришло. Ищите те двери, которые открыты, и входите в них с верой и чувством благодарности.

Удачи!

Meggy
AnnAnas , Совет на Ноябрь:

Аня, ангелы советуют тебе в ближайшем месяце контролировать свои мысли. Думай о том, чего ты хочешь, а не о том, чего не хочешь. Мы сами выбираем свои мысли и получаем результат в соответствии со своими мыслеформами. Нейтральных мыслей не бывает, они всегда несут какой-то заряд. За полсекунды до того, как впустить некую идею в сознание, ты принимаешь решение об этом. Такое фокусирование на мыслеформах и сила воли со временем помогут научиться следить за своим мышлением и изменить его. Это все равно что держать руки на рулевом колесе своей жизни. Попроси своих ангелов стать привратниками, организующих поток мыслей, и позитивные изменения в жизни не заставят себя ждать.

Удачи!
Meggy
Прием заявок завершен!
itil
Alice_cat Вероника.
Ваш совет от Ангела на ноябрь 2014.


Божественное время


Ваши молитвы находят отклик - в этом нет сомнений. Однако все происходит согласно универсальным законам Божественного время. Это означает, что всему свое время, что одним событиям неизменно должны предшествовать другие. Если вы пытаетесь игнорировать их последовательность, значит, вашим планам недостает прочного фундамента.
Не стучитесь в закрытые двери. вместо этого спросите ангелов, почему они закрыты: в силу ваших негативных ожиданий или просто потому, что их время еще не пришло. Ищите те двери, которые открыты, и входите в них с верой и с чувством благодарности.

Прислушайтесь к Ангелам. они покажут путь.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека