Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет Ангела На Ноябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ольга Чинякова
Цитата(Meggy @ 29.10.2014, 9:50) *
Ягодка, Ваш Совет на Ноябрь:
Обращайте особое внимание на сигналы, которые вам посылают ангелы. Вы просили их дать вам знак, и они делают это, ангелы пытаются привлечь ваше внимание. Они могут сделать так, чтобы вы несколько раз подряд услышали в разных местах одну и ту же песню , рекламу, разговоры - значит надо обратить внимание на текст услышанной информации или они могут поместить на вашем пути какой-то предмет, чтобы он привлек ваше внимание. Ангелы делают все, чтобы вы их услышали, - так обратите на них внимание.
Вы можете попросить ангелов дать вам знак в том случае, когда у вас есть какой-то вопрос. Как правило, уточнять, какой именно знак вам нужен, - идея не очень хорошая. Это решать ангелам. Они сумеют дать вам знать о своем присутствии, Ваша задача научиться обращать на это внимание и правильно расшифровывать знаки.

Удачи!


На знаки из вне я всегда обращаю внимание и ноябрь не стал в этом плане исключением :) месяц пролете быстро и в заботах поэтому все текло своим чередом :) Специальных подсказок не просила, но по мелочам знаки были и я старалась обращать на них внимание :)
Благодарю за совет и вашу работу Meggy camomile.gif
AnnAnas
Через три дня тема будет удалена.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека