Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Декабрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Meggy
Дорогие друзья!

Продолжается проработка оракула "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"!




Предлагаю Вам получить Совет от Ангела на Декабрь!


От вас требуется имя и полная дата рождения.

В конце месяца обязательно отчет, как помог вам Совет от Ангела!

участница Gloriu лишена права участия в теме на 6 месяцев (до февраля 2015г.), т.к не дала ОС за июль

Тема рассчитана на 20 заявок от участников, которые имеют более 50 сообщений !!!


Заявки от третьих лиц приниматься не будут!

Отвечать будут itil, Meggy, selenalic !

Уважаемые участники, консультанты могут задерживаться с ответами, но до конца месяца обязательно ответят по всем заявкам!

Удачных всем прогнозов!


Прием заявок завершен!

Не забываем отчитываться за Ноябрь!


Arishka
ingrid
ricoplus
helen-57
Баба Яга
LuckyCat
bermarina
ATB trans
бусинка

АНКА
anj

Тати
Рысь
pchelka

zerkalo
Ang
Arishka
Спасибо за акцию!
Прошу совета ангелов на декабрь sm47.gif

ответит itil
ingrid
Добрый день! Можно мне совет?Инга 14.11.1973.Спасибо.


ответит Meggy
ricoplus
Добрый день!
Спасибо за вашу работу! Я тоже прошу совет Ангелов!
Ольга, 29,10,1969

ответит selenalic
helen-57
Добрый день! Прошу совета на декабрь. Елена, 05.05.1957

ответит itil
Баба Яга
Присоединяюсь к очереди за советом от ангела ))
Ольга 19.08.1970

ответит Meggy
itil
Дорогие форумчане, обязательно пишите дату рождения. Спасибо. sm47.gif
LuckyCat
И я прошу совета)
Оксана, 05.07.93
Спасибо!


ответит selenalic
bermarina
Я тоже участвую -Марина, 14.07.61, спасибо заранее.


ответит itil
ATB trans
Спасибо за Вашу работу.
Можно мне совет на Декабрь
Владимир 20.09.1990
Спасибо.

ответит Meggy
бусинка
И мне пожалуйста совет на декабрь camomile.gif

ответит selenalic
selenalic
СОВЕТ ОТ АНГЕЛОВ НА ДЕКАБРЬ

ricoplus

Ангелы просят произвести инвентаризацию ваших ожиданий.Чего вы хотите на самом деле? что действительно для вас очень важно? вы много тратите времени и сил на пустые желания-хотите многого и из-за этого сильно переживаете, и потом рождается страхи(а вдруг не получится? и т.д), поэтому пересмотрите их.Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью.Придерживайтесь высокодуховных намерений и визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными .И еще: вы знаете как правильно формулировать свои намерения?!



LuckyCat

Ангелы хотят вам подтвердить, что вы действительно находитесь на связи с ними! И сообщения, которые от них получаете, абсолютно реальны! Сообщения могут быть через сны, ощущения, внутренний голос, интуиции. Прислушиваетесь ли вы к ангельским сообщениям? Следуете ли им? Отбросьте все сомнения,знайте-вы действительно общаетесь с Небесами, и радуйтесь этому общению!



бусинка


Ангелы советуют вам обращать свое внимание на новые мысли и идеи, приходящие к вам в голову.Бог говорит с вами посредством ваших мыслей, и ангелы хотят ,чтобы вы прислушались к своим новым идеям и последовали им.Эти мысли являются ответами на ваши молитвы о Божественном руководстве.Поэтому не отбрасывайте их как плод собственного воображения.Поскольку Господь вездесущ, Он находиться и внутри вас, постоянно рождая новые мысли и идеи прямо в вашем мозге!
АНКА
Спасибо за акцию!
Прошу совета у Ангела.
Анна 03.08.77

ответит itil
Meggy
ingrid, Ваш Совет на Декабрь:

Ангелы советуют Вам отказаться от того, что уже не приносит Вашей жизни никакой пользы. Если у Вас осложнения в любовной сфере, в семье или не складывается карьера, проблемы с финансами, то ангелы просят Вас расслабиться и предоставить им исправить ситуацию. Упрямо держась за бесполезные аспекты жизни, Вы не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь. Страх перемен только усиливает негативную ситуацию. Однако если вы готовы освободиться от угнетающей вас ситуации, нынешнее положение может быть чудесным образом улучшиться. От Вас только требуется озвучить для себя данное намерение. Не пытайтесь контролировать исход текущей негативной ситуации. Отпустите ее, а ангелы будут помогать! Все от чего Вы отказываетесь, будет заменено чем-то лучшим.
Удачи!
Meggy
Баба Яга, Ваш Совет на Декабрь:

Ангелы советуют обратить внимание на свое физическое тело. Возможно, в организме происходят какие-то изменения, и тело уже подавало сигналы в виде недомогания и плохого самочувствия. Ангелы просят Вас правильно питаться, регулярно заниматься посильными физическими упражнениями и очищать свой организм от токсинов. Они помогут вам найти время и мотивацию для занятий собой, избавится от вредных привычек, обрести новую радость в жизни, которая приходит с очищением физического тела и привычным уходом за ним. Ангелы знают, что если вы последуете их наставлению, то ощутите благоприятные физические изменения. Возросший уровень энергии и ощущение счастья - это будет вашей наградой за то, что вы следуете наставлениям ангелов.
Удачи!

Meggy
ATB trans, Ваш Совет на Декабрь:

Ангелы советуют Вам избавить свое сердце от обиды, чтобы почувствовать себя свободным. Задумайтесь, что нося в себе обиду, Вы наказываете в первую очередь себя. Ношение в себе обиды сродни физическому страданию. Невозможно похоронить гнев внутри без негативных для себя последствий, они обязательно проявятся на физическом плане. Прощение приносит освобождение и исцеление во многих аспектах. Освободиться — значит перестать осуждать проступки других людей, критиковать существующую реальность, а возможно даже самого себя. Оставьте это Богу и ангелам, они смогут правильно разобраться с ситуацией и со всеми ее участниками. Выразите свое намеренье, что Вы не хотите больше страдать от угнетающей Вас ситуации или людей, обидевших Вас, и следуйте дальше уже исцелившимся - ангелы Вам в этом помогут!
Удачи!
anj
Прошу совет у Ангелов. Анжела 09.02.1972


ответит Meggy
Тати
Прошу совет Ангелов! Таня 1.06.88
t1308.gif

ответит selenalic
itil
Arishka Анна, совет для вас от Ангелов на декабрь 2014года.
НАМЕРЕНИЯ
Все в вашей жизни обусловлено вашими намерениями. Что вы собираетесь предпринять? Постарайтесь, чтобы ваши мысли и чувства отражали ваши истинные намерения.
Если вы вытащили эту карту, значит ангелы просят вас провести инвентаризацию ваших ожиданий. Чего вы ждете от жизни сегодня, завтра в будущем? Эти надежды и являются семенами ваших намерений. Намерение же означает, что вы ставите перед собой цель и намерение ее осуществить. Из намерений, в свою очередь, рождаются переживания. Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью. Визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными. Придерживаясь высокодуховных намерений, вы помогаете себе и другим. Ангелы помогут вам заменить негативные привычки мышления на позитивные - нужно только обратиться к ним за такой помощью.

В предверьях Нового года Ангелы советуют вам подвести итого прошлого и составить список ваших желаний и мечт на следующий год.Успехов.



Helen-57 Елена, совет для вас от Ангелов на декабрь 2014года.
СВОБОДА.
Возможно, вам кажется, что вы заложник своих жизненных обстоятельств. Побудив вас вытащить эту карту, ангелы просят понять, что вы сами себе тюремщик. Как только вы поймете, что в силах обрести свободу, сразу же ее получите. Все, что вы делаете в своей жизни, делается вами по собственному выбору.
В следующий раз, когда начнете очередную фразу словами «Я вынужден...», остановитесь. Попросите Бога и Ангелов показать вам какие-нибудь альтернативы. Они помогут вам либо закончить дело, которое вы начали, с более позитивным настроем, чтобы вы не чувствовали себя заложником обстоятельств, либо посоветуют заняться чем-нибудь другим - тем, что вам действительно будет нравится.
Заканчивается год, прислушайтесь к Ангелам, они научат вас быть счастливой. Удачи.


itil
bermarina Марина, совет для вас от Ангелов на декабрь 2014года.
ОТПУЩЕНИЕ
Расслабьтесь и предоставьте Богу и Ангелам помочь вам. Все, от чего вы отказываетесь, будет заменено чем-то лучшим. Упрямо держась за то, что не приносит вам никакой пользы, вы не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь. Если вы несчастливы в любви, у вас не складывается карьера, семейная или финансовая жизнь, если вас одолевают недуги, то эта карта просит вас расслабиться и предоставить Богу и Ангелам исправить ситуацию. Если вы упрямо хватаетесь за бесполезные аспекты своей жизни, боясь, что как только ослабите хватку, станет только хуже, действительно так и будет. Однако если вы готовы освободиться от угнетающей вас ситуации, нынешнее положение чудесным образом улучшиться. С помощью данной карты Ангелы просят вас не пытаться контролировать исход текущей негативной ситуации. Отпустите ее и Бог вам поможет!
Подводя итоги уходящего года, просим Ангелов о своих мечтах, а как они приведут нас к их исполнению, предоставляем это им самим.



АНКА совет для вас от Ангелов на декабрь 2014года.
ПОДДЕРЖКА
Бог, Ангелы и вознесенные духовные наставники, которые любят, защищают и направляют вас, в этот самый момент наблюдают за вами. Вы не одиноки! К тому же находитесь в полной безопасности! Эта карта уверяет вас в том, что вы член могущественной, доброжелательной команды Ангелов, духовных наставников и, конечно же, Бога. Они постоянно окружают вас, направляют и любят.Если вам грозит опасность, они тут же вмешиваются, предостерегая вас или спасая вам жизнь. Если вам страшно, они утешают вас энергией Божественной любви. Если вы растеряны, они нашептывают указания вам на ухо. С помощью этой карты Ангелы и вдохновители просят вас чаще с ними общаться. Мысленно разговаривайте с ними обо всем, и вскоре увидите доказательства их существования. Ангелы причислят вас к лику своих земных помощников. Если вы сомневаетесь в своей способности помогать другим, Ангелы помогут вам расстаться с этими страхами и сомнениями.
Какой хороший совет от Ангелов, это как подарок к грядущему Новому году. Не забывайте благодарить все Высшие Силы.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека