Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Для Тарологов. Карта Года 2015.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
blagovesta
Дорогие друзья! Продолжаем нашу ежегодную традицию и вытягиваем КАРТУ ГОДА.
В акции могут принимать участие только тарологи.
Акция откроется 1 декабря.


бусинка - Таро Логинова

JULIJA - астро мифологическая ,эльфы,двери, темная ленорман ,сказки скляровой.Ошо

itil - Колоды РУ, Хендель

Баба Яга - таро Логинова )) классика ))

AnnAnas - Таро Русских сказок, 78 Дверей, Ошо и Тени

Meggy - Таро Казанова, 78 дверей, Манара, Ленорман

selenalic - Ленорман,Таро Казанова, оракул Богинь

Благовеста - Таро 78 дверей, Таро Духа

Alice_cat - Таро Ночного Солнца, Таро Элементалей, Deviant Moon Tarot.

Елена Премудрая - 78 Дверей, РУ, Манара, Ошо Дзен Таро и Совет Ангелов Хранителей

Ксюшенька - Колдовское таро, Ленорман, 78 дверей

Lielie - Ленорман, 78 Дверей, Манара, Симболон, Мистические кипперы

Asya - Ленорман, 78 дверей, Магическое таро и таро РУ

По карте года 2014 можете отчитаться в этой теме http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=4198

JULIJA

бусинка - Таро Логинова

-прошу вытянуть проблемы года .
selenalic -личная жизнь на казанове ,очень нравиться колода .
AnnAnas ,на дверках -как будет идти подготовка к экзаменам у сына ,каждую неделю несколько часов уделяю этому .
Mylik
Я не совсем поняла для кого акция!!
Если можно поучавствовать то вопрос
Будет мой бизнес прибыльным в 2015 г.?
Баба Яга
Посмотрите мне, пожалуйста

selenalic - личные отношения.
бусинка - достижения.
Благовеста - работа.
Meggy - какие потери возможны в новом году.
JULIJA - главная неожиданность года.
itil - финансовое положение.
Alice_cat – поездки, путешествия, командировки.
AnnAnas - бизнес ситуация моего сына (есть сложности).

Девочки, выбор колоды оставляю за вами. Таролог лучше знает на какой колоде смотреть тот или иной вопрос ))
blagovesta
Mylik
Акция для тарологов, то есть мы вытягиваем карту года друг другу. Вы можете присоединиться, назвать свои колоды, на которых будете смотреть и выбрать тех, кто вам посмотрит карту года.
JULIJA
Благовеста - посмотрите на Таро Духа -развитие в сфере эзотерики -будет ли комфортен этот год .
itil - на Хенделе -работа .
Meggy - на 78 дверей-как пройдет отпуск ,
Манара-получится ли задуманное в отпуске -совместная поездка с Мч
, Ленорман- как пройдет отпуск .
Meggy -так вышло ,что тебе три вопроса sm33.gif если нет времени ,хотя бы один прошу -колоды очень значимые .
Mylik
спасибо! Я пока не присоединяюсь.
Meggy
Цитата(JULIJA @ 01.12.2014, 17:55) *
так вышло ,что тебе три вопроса если нет времени ,хотя бы один прошу -колоды очень значимые .

посмотрю все три вопроса

Уважаемые коллеги, прошу посмотреть для меня следующие вопросы:

itil - перспективы развития в области эзотерики в след. году- получу ли дополнительное образование( Таро Хенделя)
Баба Яга - профессиональная сфера- устроюсь ли на работу в след. году(Логинова)
selenalic - любовная сфера, общая тенденция в этой сфере ( таро Казанова); радость года (Ленорман), чему нужно уделить особое внимание в след.году( оракул Богинь)
AnnAnas - какие потери возможны в новом году , кризисные ситуации( колода на выбор) ; мои сильные стороны, что будет помогать в след.году( ОШО), сделаю ли запланированный ремонт в квартире(78 дверей)
Благовеста - финансы( 78 дверей); духовное развитие ( таро Духа)
Alice_cat - здоровье и семья ( колоды на выбор)
JULIJA - неожиданности года( сказки скляровой)
бусинка - будут ли поездки за границу в след.году(Логинова)


PS. если к одному тарологу можно адресовать только один вопрос, то откорректирую сообщение.
JULIJA
Цитата(Meggy @ 01.12.2014, 19:24) *
если к одному тарологу можно адресовать только один вопрос, то откорректирую сообщение.

я думаю можно разные вопросы на разные колоды-поскольку в списке -нас заявлено мало .
Alice_cat
Уважаемые коллеги, прошу вас посмотреть следующие вопросы:

itil - отношения
JULIJA - работа
selenalic - семья
Благовеста - духовное развитие

Колоды оставляю на ваше усмотрение! sm47.gif
itil
Meggy
Цитата(Meggy @ 01.12.2014, 17:24) *
itil - перспективы развития в области эзотерики в след. году- получу ли дополнительное образование( Таро Хенделя)

Рита, это все про эзотерику? Образование в области эзотерики? sm47.gif

Уважаемые тарологи. Мои вопросы к вам. Посмотрите, пожалуйста.
Бусинка- Отпуск. Собираемся ехать. Что там карты подсказывают?
Julija- духовный рост. Перспективы. Что там АМ посказывают, куда направить внимание, что проработать может.
Баба Яга- отношения с финансовыми инспекторами. Что их интересует в моих доходах? Будут они меня тревожить в следующем году? РУ.
AnnAnas - мои заработки. Откуда ждать?
Мегги- какой прогноз на знакомство с рунами. Хочу в след. году начать. На Ленорман.
Selenalik- на Богинях посмотрите мне мои хобби и творчество.
Благовеста- уровень развития в Таро. Что мне на следующий год подработать?
Alice- cat- такие колоды интересные. Совет карт для меня на следующий год, на что обратить внимание.
Спасибо заранее всем. sm47.gif
Я на этой недели всем посмотрю.
blagovesta
Девочки, кто наметил меня на карту дня, скиньте свои данные в личный ящик, а если хотите, то здесь пишите.
Meggy
Цитата(itil @ 02.12.2014, 11:32) *
Рита, это все про эзотерику? Образование в области эзотерики?
да, верно - это все , что касается развития или обучения в эзотерике
бусинка
Уважаемые тарологи, мои вопросы НА 2014ГОД к вам:


JULIJA - ПРЕДСТОИТ ЛИ СМЕНА МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА В НОВОМ ГОДУ -астро мифологическая , НЕПРИЯТНОСТЬ ГОДА- темная ленорман

itil - КАК БУДЕТ С ФИНАНСАМИ- Колоды РУ

Баба Яга - КАК БУДЕТ СКЛАДЫВАТЬСЯ УЧЕБА СЫНА (БУДУ ЛИ Я ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТАМИ)-таро Логинова

AnnAnas - РАДОСТЬ ГОДА- Таро Русских сказок

Meggy - ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ- Таро Казанова, ПОЕЗДКИ (ИНТЕРЕСУЕТ БУДЕТ ЛИ ПОЕЗДКА ЗА ГРАНИЦУ НА ЗАРОБОТКИ)-Ленорман

selenalic - НЕОЖИДАННОСТЬ ГОДА- Ленорман

Благовеста - КАК БУДУТ СКЛАДЫВАТЬСЯ ДЕЛА С РАБОТОЙ- Таро 78 дверей, ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ (НА ПРАВИЛЬНОМ ЛИ Я ПУТИ)- Таро Духа

Alice_cat - совет чему нужно уделить особое внимание в след.году-Таро Ночного Солнца

Мои данные будут в личке
Баба Яга
Цитата(blagovesta @ 2.12.2014, 8:35) *
Девочки, кто наметил меня на карту дня, скиньте свои данные в личный ящик, а если хотите, то здесь пишите.

Ольга 19.08.1970
selenalic


у меня такие вот вопросы

бусинка - Таро Логинова- финансы

JULIJA - темная ленорман-проблемы года , и чему нужно уделить особое внимание в след.году (колода на ваше усмотрение)

itil - Колоды РУ, Хендель неожиданность года и вопрос про мою домашнюю работу(напишу в личку)(колода на ваше усмотрение)

Баба Яга - таро Логинова )) классика )) семья (колода на ваше усмотрение)

AnnAnas -достижение года и что/кто мне будет помогать (колода на ваше усмотрение)

Meggy - 78 дверей-общая характеристика года, Манара-личная жизнь, Казанова-любовная сфера

Благовеста - Таро 78 дверей-работа(сейчас не работаю), Таро Духа-мое дух.развитие

Alice_cat – состоится ли смена жительства в 2015г и совет для меня на следующий год (колода на ваше усмотрение)

мои данные в личке
itil
Уважаемые форумчане. Пишите свои данные рождения. Или поставьте в профиле на время акций. Я обрыскала весь форум и у себя тут расклады, все вроде нашла, кроме Julija. Юля, пришлите дату рождения. пожалуйста. Свои данные поставлю в профиль. sm47.gif
JULIJA
Цитата(itil @ 02.12.2014, 21:09) *
. Юля, пришлите дату рождения. пожалуйста.

Юлия -10 06 1977
blagovesta
Девочки, не могу найти Таро Духа, поэтому буду карту на духовное развитие выкладывать на Таро Ангелов-Хранителей. Кто не согласен , напишите.
Елена Премудрая
Девочки, я тоже хочу, с опозданием поучаствовать.ю можно еще наверное?

У меня 78 Дверей, РУ, Манара, Ошо Дзен Таро и Совет Ангелов Хранителей. Есть еще у кого нибудь вопросы, буду рада ответить ).

Сейчас напишу отчет за прошлый год, а попозже свои вопросы, если еще не совсем поздно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека