Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции "карта Года 2015".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
selenalic
Цитата(Lielie @ 13.12.2014, 12:57) *
selenalic- вернут ли долг декабрь-январь - 78 Дверей

7 пентаклей, 10 кубков

Долг однозначно вернут в указанный срок. Думаю, что случится это скорее всего в январе, во второй половине месяца. Правда возможно придётся напомнить о долге.

даю ОС-совсем неожиданно для нас- сегодня получила перевод!
спасибо! sm47.gif
бусинка
Цитата(Баба Яга @ 13.12.2014, 23:37) *
КАК БУДЕТ СКЛАДЫВАТЬСЯ УЧЕБА СЫНА (БУДУ ЛИ Я ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТАМИ).
Паж мечей + 2 пентаклей + Туз пентаклей + Звезда + 6 пентаклей + Башня

Вот как-то не порадовал меня расклад… Мне даже показалось, что само поступление было несколько не стандартным (или поспешное решение или какая-то несогласованность между вами). Как бы не до конца продумано оно было, что ли… Вы озабочены ухудшением отношений и спорами с сыном. Все время суета. Может быть, он разочарован в этом учебном заведении или пытаясь угодить вам не реализовывает себя (хотя, не исключаю и обратную ситуацию). Складывается ощущение, что все «неровности» как бы сглаживаются деньгами. Обучение сегодня стоит не дешево, но у вас дополнительные затраты идут. Вам нужно сделать шаг назад и взглянуть на все со стороны - глазами наблюдателя увидеть все свои недочеты, допущенные промахи и исправить их, чтобы приблизить поставленную цель.
Итоговая Башня добила весь расклад…


Спасибо за просмотр ситуации. Поступление и правда было не стандартным и особенно времени для раздумий не было (война). Но пока всё всех устраивает: и меня и его (учится на бюджете+стипендия). Но есть у меня некоторые опасения на следующий год: 1) это опять же война, если дойдет до того места ему надо будет переводится, т.к. оставаться там опасно...2) его девушка-любовь-морковь, если она поступит в след. году не в том городе где учится он- он сорвется за ней (очень горячий...).
А вы раскладом смотрели? или это всё допы? Если раскладом, киньте мне пожлста в личку позиции. Спасибо.
JULIJA
девочки ,я вроде всем ответила ,если кого- то пропустила -пишите в личку sm47.gif
Баба Яга
А я пока не дождалась ответа от Lielie...
бусинка
Цитата(Баба Яга @ 18.12.2014, 19:30) *
А я пока не дождалась ответа от Lielie...



И я тоже...
Lielie
Баба Яга camomile.gif
Цитата(Баба Яга @ 13.12.2014, 23:47) *
Lielie, у меня к вам вопрос о работе, которой на данный момент нет… появится ли она в новом году и в каком направлении.


Дверки
3 пентаклей ( доп. 4 жезлов)

Работа появится. Возможно, немного скучная и не такая интересная как хотелось бы, но будет приносить стабильный доход. Она будет в небольшой компании, возможно это какой-то семейный бизнес или же работа на дому. Придется много работать руками, какая-то неторопливая и скрупулезная работа.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

бусинка camomile.gif
Цитата(бусинка @ 13.12.2014, 16:38) *
Lielie - Манара- моя любовная история в 2015году


Манара

Я не знаю, как у Вас обстоят дела с личной жизнью и есть ли у Вас МЧ. Если МЧ нет, то в наступающем году он и не появится. Вам будет не до личной жизни, Вы будете больше заняты работой или духовным развитием. Если же МЧ у вас есть, то боюсь, что Вас ждет расставание. Расставание с позитивной точки зрения. Это может быть и командировка , из которой он приедет соскучившийся и еще более влюбленный. Это может быть и расставание с полным осознанием того, что вы не можете друг без друга жить, чтобы вновь воссоединиться уже навсегда.
В любом случае, этому расставанию противиться не стоит, оно принесет свои плоды.
Елена Премудрая
Цитата(Ксюшенька @ 21.12.2014, 15:08) *
Елена Премудрая
Посмотри мне, пожалуйста, исполнится ли мой рабочий план в течение года?


На дверях: 2 Кубков (доп.2 пентаклей) - нужно ли еще что то говорить в этом случае? )))))))))))))
твой рабочий план подразумевает участие не одной тебя скорее всего. Там будет довольно таки позитивное сотрудничество. Когда каждый знает свои роли и обязанности, а т.ж. выполняет все так,как надо. Я думаю будут вполне себе позитивные эмоции в этом вопросе и все сложится так, как ты хочешь, продуктивно!
blagovesta
Ответ для Asya

Карта года по ФИНАНСАМ.

Вам выпала карта Всадник Денариев. Очень перспективная карта в плане работы, но она говорит только о событиях и не указывает, какие конкретно события будут. Так что по дополнительной карте (6 денариев) могу сказать смело, что и работа и финансы у вас будут в той степени, в какой вы ожидаете. Не исключаю, что будут траты, долги, но всё это сможете компенсироваться.
С наступающим Новым годом!

бусинка
Цитата(Lielie @ 23.12.2014, 0:31) *
бусинка
Цитата(бусинка @ 13.12.2014, 16:38)
Lielie - Манара- моя любовная история в 2015году

Манара

Я не знаю, как у Вас обстоят дела с личной жизнью и есть ли у Вас МЧ. Если МЧ нет, то в наступающем году он и не появится. Вам будет не до личной жизни, Вы будете больше заняты работой или духовным развитием. Если же МЧ у вас есть, то боюсь, что Вас ждет расставание. Расставание с позитивной точки зрения. Это может быть и командировка , из которой он приедет соскучившийся и еще более влюбленный. Это может быть и расставание с полным осознанием того, что вы не можете друг без друга жить, чтобы вновь воссоединиться уже навсегда.
В любом случае, этому расставанию противиться не стоит, оно принесет свои плоды.



Спасибо! А карта какая выпала?
Ксюшенька
Елена Премудрая!
А ты посмотри - чем мне заняться в новом году, чтобы с наименьшими моральными потерями пережить одиночество (которое меня ожидает по всем прогнозам) ?- творчество, эззотерика, может активный досуг одна или с детьми, может быть новые знания (в какой сфере)... надо чем то себя будет увлечь, иначе туго мне будет )).

пы.сы. Прям как в твоей подписи )) : чем мне увлечь себя, на что перенести свое внимание, чтобы бабочка счастья тихонько села на плечо


Магический оракул Ленорман
Метла-мужчина-сердце. Итог клевер.

Я бы не сказала, что ты вот прям одна будешь. Карты советуют тебе больше общаться с представителями мужского пола, настраиваться на романтичный лад. Не стоит замыкаться в себе даже если ты не будешь в постоянной паре. Одно из таких общений подарит тебе счастливый случай и ты поймешь, что человек очень важен для тебя и тебе хочется большего. Но произойдет это ближе к концу года А пока выше нос и не забывай, что ты-женщина!

Елена Премудрая
Вот неожиданно однако )))))... но совету буду следовать, потому что я поняла про что он! Хоть Ленорман мне на практике не знакомы, но интуитивно я понимаю смысл сказанного. Благодарю!
Lielie
Цитата(бусинка @ 23.12.2014, 19:40) *
Спасибо! А карта какая выпала?

Ой, забыла написать... ah.gif Всадница земли (доп. 10 воздуха)
бусинка
Цитата(Asya @ 12.12.2014, 12:26) *
Как будут складываться дела на работе?


8 пентаклей - Думаю, что в новом году вы будете полностью погружены в рабочие дела. Но рассчитывать придется скорее всего только на свои силы. Возможны новые проекты, повышение мастерства, профессионализма, курсы повышения квалификации. Есть опсность целиком отдаться работе, поэтому не впадайте в трудоголизм.



Цитата(Ксюшенька @ 11.12.2014, 22:25) *
бусинка - Таро Логинова


Можно Вас попросить посмотреть моё финансовое положение в следующем году? Спасибо!


9 кубков- не материальная карта, но карта удовольствий. Вы побалуете себя чем-то, о чем долго мечтали, но не решались себе позволить. Будут подарки себе и другим, праздники застолья, эмоциональное удовлетворение. При перемешивании выпала 10 кубков, думаю, что с домом и семьей всё будет связано, много положительных эмоций.


С наступающим Вас! Мира и добра!
blagovesta
Ответ для Ангел Я

Карта по работе.

Вам выпала 7 Пентаклей. Если брать одним значением, то можно трактовать как тяжёлая работа. То есть, работа у вас будет, но вы всё время будете размышлять, анализировать, вам будут многие моменты не нравиться, но тем не менее ухода не будет. Но знайте, что даже на этой работе нужно на стоять на месте, а активно продвигаться вперёд.
С наступающим Новым годом!
blagovesta
Ответ для Turmalinka

Сможете ли Вы побороть свои страхи?

Милая Наташа! Я решила для вас спросить совет-рекомендацию у Таро Духа. Вышла карта 8 Ветра (защитное поле).

Пришло время перестать спорить с собой и с другими. Борьба не имеет смысла, вы оказались в точке, когда слишком много думаете, постоянно пережёвываете, вы попадаете в вуаль суетливого интеллекта. Это осложняет ясность вашего видения. Пришло время освободить своё ментальное напряжение и и сдаться истине. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, слушайте его в медитациях, а не посредством анализа.
Как только вы откажетесь от борьбы - вам дастся могущественный силовой щит. Вы должны быть мужественны. Вы должны доверять силовому щиту, чтобы он защитил вас от страха.

Наташа, я думаю, понятен смысл карты. Доверяйте Высшей воле и не вступайте в борьбу сами с собой.

С наступающим!


itil
ТУРМАЛИНКА финансы на 2015 год

Наташа, на Хендле,
6 мечей + 6 чаш.
Где пентакли? Знаешь о чем мне эти карты говорят про финансы? Финансы- твоя проблема, не хватает на жизнь, кто- то помогает даже, ты уперлась, что здесь должен быть достойный заработок . "Должен быть" и "достойный " все это субъективное, твое понимание о доходах. Здесь к проблеме нужно подойти не так, как тебе хочется, а как она есть. Твой способ зарабатывания денег не предусматривает доход такой, как ты хочешь. Даже, если другие этим же зарабатывают прилично. Я все думаю. что ты занимаешься собаками. Смотри, здесь на обеих картах 4 + 2 и мечи и чаши. Здесь сбалансировка не так как ты хочешь, отдаешь всю себя, и ждешь отдачу. Здесь несколько по другому текут энергии. По 6 меч- поменять подход к зарабатыванию денег. Здесь технология процесса, что- то делаешь не так. Это карта "наука" у Хендля, и нарушение баланса между натуральной жизнью и научным прогресом. Вторая карта говорит "отбалансировать", здесь любовь , сострадание. любоувь и доброта. Вот с одной стороны мечи- расчет , с другой стороны счастье. Я так и вижу тебя с собачками. На квинт Повешенный. Не сулит денег больших. Я не знаю, может у тебя другой вид еще заработка, все равно. этот вид еятельности с твоим подходом не дает выгоды, не дает способности к зарабатыванию. Здесь прямо тебе нужно всю свою философию поменять, что б заработать.
Я еще на Рейдере посмотрела, в надежде на пентакли.
ТЧ- РМ. Опять тоже самое. Ну еще одно есть новое, твой дар, вот тут я б сказала еще и про карты. Ну если б я не знала про твои увлечения вообще, то я б сказала, что есть дар какой- то и есть способность сопереживать ко всему живому. Ты спрашиваешь про доход. Продолжаю- но это не приносит денег. Это приносит удовольствие, гармонию. Но не деньги. На квинт Смерть. Перемены. ТЧ в лучшую стороны. РМ может говорить о новом направлении, может получиться или там же, но по новому. Про тебя РМ говорит. что будешь нервничать из- за денег, потому что нужну будут деньги и придется брать не свои.
6 меч в первом раскладе тоже перемены, даже прорыв. Но пока в означенный срок(раз о деньгах говорим и на год), что- то будет меняться, но ощутимых мани не принесет. Вот так как- то.
С наступающим Новым годом. Пусть все получится и исполнится.
Turmalinka
Цитата(itil @ 28.12.2014, 14:00) *
Финансовое положение, с моей стороны, что я в копилку семейную заработаю?


На мадждонг... единственное, я что-то умумукалась и забыла, что тут только таро... прошу прощения за неудобства и невольное нарушение устоявшегося устоя...

Тань... Тебе выпали: масть бамбуков- Павлин, 6 бамбуков - Черепаха и Северный ветер...
Будет достаточно сложно... однако, в целом довольно неплохой год по финансам, несмотря на то, что эта сфера будет очень сильно зависеть от политических моментов и финансовых... Если вы не интересуетесь политикой, то она уж точно интересуется вами ))) Павлин - кость успеха, но она выпала перевернутой, что и омрачает несколько этот успех, говоря о том, что придется приложить много сил и усилий, дабы достичь желаемого. На финансовой сфере отразиться и возможные перемены деятельности - что-то новое... то ли дело, то ли смена деятельности... все обещает быть благоприятно и востребовано...
Однако, при всем желании, постоянства я не вижу. Т.е. деньги будут поступать и достаточно хорошо поддерживать вас на плаву, но нет стабильности... Основной помехой выпадают трудные времена для всех и отсутствие этой стабильности, так что, как я уже говорила выше, лучше следить за новостями и прогнозировать, заранее предпринимая какие-то действия для защиты своего финансового положения.
Терпение в любом случае будет проверяться, так что им лучше запастись...

Удачного 2015 года!

itil
Turmalinka
Спасибо, Наташа. Нет разницы, на чем ты смотришь, здесь каждый на своем. Не могу налюбоваться на кости. Хоть пентаклей не вижу. Павлин перевернулся. А бамбуки- это не мечи. не жезлы? А стихии какие? Хочется как- то прочувствовать, но ничего не получается. Черепаха и Ветер- это одна кость ?
Все хочу уловить, на какие мани буду жить. Прогноз оптимистический. Надеюсь, что сбудется и я буду при деньгах. А работы я не боюсь. Спасибо. С наступающими тебя. 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Turmalinka
itil извини, что не сразу ответила, просто подготовка к н.г. полным ходом...
Тань, ты очень глубоко капнула.... так что пришлось еще обдумывать ))) Но могу сказать, что про меня ты все верно увидела, а про прогноз 2015 год покажет )))
Вообще же да... все за что я бы не взялась, я... не то чтобы выкладываюсь, я отдаю себя полностью и это неверно, но иначе не получается... Таро, системы предсказаний, эзотерика и познания - все ради себя самой и людей, которым я хочу помочь... Для меня не самоцель нажиться на этом, я считаю свою работу проведенной успешно только в том случае, если это помогло что-то понять и изменить кверенту... Про собак - я и тут разделила их на составные части себя ))) Мачо мое сердечко, Мерси - моя душа и т.д... я прежде всего чувствую, а потом уже делаю, тоже не есть хорошо, т.к. мешает работать именно чтобы зарабатывать, я ж не пранной питаюсь... да и жкх нынче дорого обходится... а вот не могу я работать на собаках, т.к. они живые и не в рабстве, они все мои члены семьи, а наши щенки - они и мои дети... потому за каждого душа болит. Последний помет был три с половиной года назад... сейчас надо бы вернуться, да только страшно - люди разные, а ответственность за живые души их - это очень тяжело... Не говоря уже о моменте, когда они в новые семьи уходят, в эту неизвестность... Так что кинология, на данные момент стоит, а эзотерические аспекты - только самопознание и постоянные клиенты - так что вяленько так... а в долгах как в шелках...
Но что-то должно измениться... только... не могу я предать себя ради денег... )))

Цитата(itil @ 30.12.2014, 23:34) *
А бамбуки- это не мечи.

Бамбуки - это примерно жезлы, а пентаклями являются доты, которых в раскладе нет ))) Черепаха - это 6 бамбуков, она в центре. А последняя - это Северный ветер сложная кость, символизирующая трудные времена и застой... тут глобальное значение...
AnnAnas
Turmalinka
Цитата(Turmalinka @ 26.12.2014, 8:43) *
будет ли для меня 2015 год более легким и удачливым чем 2014

Туз Пентаклей и 8 Кубков.



Наташа, думаю, что в будущем году будет трудно тебе. Ты внесешь в свою жизнь какие-то осознанные перемены. К переменам тебя подтолкнет разочарование, неудачи. Ты начнешь искать новые пути для реализации своих возможностей и найдешь их! Жизнь предоставит новые неожиданные шансы и повороты. Удача не там, где ты думаешь. Чтобы достичь успеха, нужно что-то кардинально изменить.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека