Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции "карта Года 2015".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
бусинка
Цитата(Ксюшенька @ 13.12.2014, 19:42) *
Бусинка

Колдовское таро- что несет опасность для меня (какая грозит опасность) в 2015году

4 пентаклей-10 пентаклей-4 кубков. Дно 9 мечей.

Вам придётся подтянуть своё здоровье, поэтому семейный бюджет периодически будет трещать. Но Вам категорически противопоказано впадать в уныние по этому поводу. Вам помогут свыше и всего хватит. И денег и заботы родных и близких. С этой неприятностью Вы успешно справитесь.

Я Вам желаю крепкого здоровья в Новом году!


Самая большая опасность была для меня - это боевые действия. Слава Богу в этом году она нас миновала. Со здоровьем относительно нормально, волнения, страхи, переживания и депрессии я уже не считаю большой неприятностью.

Цитата(Asya @ 13.12.2014, 20:12) *
бусинка
Цитата(бусинка @ 13.12.2014, 12:38) *
Asya - 78 дверей- для чего, в каких сферах будет отрыта мне дверь в 2015году
Жрица - в 2015 году Вам откроются двери для усовершенствования предсказаний и гаданий, возможно заинтересуетесь магией, действовать будите интуитивно, скрывая свои чувства и действия, появятся качества, которые Вы сами от себя не ожидали и не знали что Вам это дано свыше. Прислушивайтесь к внутреннему голосу и Вам откроется нечто, что долгое время было рядом, но только сейчас станет очевидным.


Гаданиями особо в этом году не занималась, слишком зашкаливают эмоции, магией вообще не занимаюсь. А вот интуиция это мое, только ей и спасаюсь. Внутренний голос и предчувствия меня редко обманывают.

Цитата(Баба Яга @ 13.12.2014, 22:37) *
Бусинка - КАК БУДЕТ СКЛАДЫВАТЬСЯ УЧЕБА СЫНА (БУДУ ЛИ Я ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТАМИ).
Паж мечей + 2 пентаклей + Туз пентаклей + Звезда + 6 пентаклей + Башня

Вот как-то не порадовал меня расклад… Мне даже показалось, что само поступление было несколько не стандартным (или поспешное решение или какая-то несогласованность между вами). Как бы не до конца продумано оно было, что ли… Вы озабочены ухудшением отношений и спорами с сыном. Все время суета. Может быть, он разочарован в этом учебном заведении или пытаясь угодить вам не реализовывает себя (хотя, не исключаю и обратную ситуацию). Складывается ощущение, что все «неровности» как бы сглаживаются деньгами. Обучение сегодня стоит не дешево, но у вас дополнительные затраты идут. Вам нужно сделать шаг назад и взглянуть на все со стороны - глазами наблюдателя увидеть все свои недочеты, допущенные промахи и исправить их, чтобы приблизить поставленную цель.
Итоговая Башня добила весь расклад… Разрушение привычного расклада жизни. Или, как вариант, перевод на другой факультет. Эти перемены диктуют необходимость усвоить какую-то важную истину о самом себе и поступить соответственно полученным знаниям. Чем больше вы будете цепляться за ложный образ жизни, тем более разрушительными будут перемены. Сейчас самое время освободиться от условностей и ложных убеждений.
Извините за такие нерадостные слова… буду рада ошибиться в это раз.


Поступление было действительно не стандартным, выбора особого не было (были военные действия). Выбрали из того что можно было выбирать. Поступил на бюджет, специальность интересная и перспективная, но она ему не по душе (по крайней мере сейчас). В этом году действительно рассматривали вариант поменять специальность и ВУЗ, но он решил остаться, хотя и не удовлетворен. Не знаю как будет складываться дальше учеба, он у меня принципиальный и то, что ему не нравиться делать не будет. Это то меня и настораживает...

Цитата(Lielie @ 22.12.2014, 23:31) *
бусинка
Цитата(бусинка @ 13.12.2014, 16:38)
Lielie - Манара- моя любовная история в 2015году

Манара

Я не знаю, как у Вас обстоят дела с личной жизнью и есть ли у Вас МЧ. Если МЧ нет, то в наступающем году он и не появится. Вам будет не до личной жизни, Вы будете больше заняты работой или духовным развитием. Если же МЧ у вас есть, то боюсь, что Вас ждет расставание. Расставание с позитивной точки зрения. Это может быть и командировка , из которой он приедет соскучившийся и еще более влюбленный. Это может быть и расставание с полным осознанием того, что вы не можете друг без друга жить, чтобы вновь воссоединиться уже навсегда.
В любом случае, этому расставанию противиться не стоит, оно принесет свои плоды.


Все так! МЧ нет и не появился. Действительно не до этого - война, домашние заботы, работа и духовное развитие так же.


Девочки! Благодарю ВАС за ваш труд и внимание! Всех благ ВАМ!!!
sm47.gif sm47.gif sm47.gif ba.gif ba.gif ba.gif camomile.gif camomile.gif camomile.gif
Meggy
Цитата(itil @ 03.12.2014, 13:05) *
itil - перспективы развития в области эзотерики в след. году- получу ли дополнительное образование( Таро Хенделя)
Рита,на перспективы
4 камней, доп Кали(ДЖ)
4 камней очень сильная карта, но ее нуно смотреть с связи с другими, поэтому вытащила доп. Еще лучше и сильнее и мощнее. Сама хотела на Хендле. Тут прямо с донышка достает. Перспективы на развитие есть и будут. Весь процесс будет происходить бурно. Здесь 4 стихии, 4 времени года, 4 направления. И что бы все это охватить и суметь справиться, нужно будет пройти через многое. Гдлавное значение - что внизу, то и наверху. нужно много будет постигнуть, понять чисто на бытовом уровне, в семье, в обществе. сохранить здесь гармонию на чисто женском уровне, матери, жены, колеги. А Кали вот дает необузданную силу как разрушающую, так и созидающую, это Ангел и Демон . Вот как ты все это совместишь!!!!!!!!!!!!! так и будет тебе рост. Вот на год работа.
А на новые знания выпали , доп Старик (КП)
3 камней, она же 3 пен, по Хендлю креативная работа, мастер, но почти. Рядом Дух, это ты знаешь куда идешь и что тебе нужно, но знания и действия разные вещи, здесь умение применить эти знания- нужно быть очень осторожной, там на карте следы. отпечатки. Здесь такая тонкая грань. Направление , выбранное тобой правильное, то, что ты задумала изучить, правильно и нужно, но сам путь, твои поступки земные дела и путь духовного развития, должны быть очень продуманны. Вообщем, прежде, чем сделать, сказать, подумать, посчитай до 10 сначала. В контексте вопроса. Думаю, что образование получишь, в виде документа может или законченности школы, что может тебе даже дать зарабатывание денег этим мастерством. НО! То, что написала, это еще твое образование не заканчивает. Это не СА, которые дают статус! Это только статус на уровне физическом. Я понятно написала? Если нет, пиши.

на момент расклада у меня были планы в ближайший год получить доп.образование в Таро, и именно для получением документа-сертификата для дальнейшей работы. Но так получилось, что в течении года случились некоторые события, которые заставили пересмотреть эти планы, т.к. денег уже не было на это). Как итог : я увлеклась другим направлением - астрологией, изучаю пока самостоятельно. Очень много еще предстоит узнать, поэтому , как ты правильно написала -перспективы есть, и много еще предстоит приложить усилий, совмещая получение новых знаний и при этом не забывать и уважать интересы семьи)
Meggy
Цитата(бусинка @ 09.12.2014, 20:31) *
Meggy-будут ли поездки за границу в след.году(Логинова)
При перемешивании выпала карта Мир - такая возможность точно будет.
7 пентаклей- возможно вы будете долго ждать прибыль за ваши труды, чтобы благополучно отдохнуть, будете долго обдумывать планы и тут главное не торопить события и не спешить в выводах, как только вы поторопитесь этот шанс может ускользнуть от вас.
(мне очень интересно самой как здесь эта карта отыграется)
Всех благ вам в новом году!

возможность поехать действительно была, теоретически. Прибыль долго не ждали, загвоздка была в том, что мы с семьей планировали поехать своим ходом - на машине, поэтому решили ориентироваться по пути. Если хватит сил доехать, значит поедем, если нет, то остановимся там , где понравится. Получилось так, что остановились в итоге на территории России, до другого гос-ва не доехали, потому что времени на полноценный отдых бы уже не было. Сроки отпуска мужа уже поджимали.
Meggy
Цитата(Ксюшенька @ 12.12.2014, 18:29) *
Meggy
на колоде 78 дверей, посмотрите пож-та след. вопрос. Мне предложили вести бизнес, связанный с продажей канцелярских товаров . Стоит ли рассматривать данное предложение, будет ли бизнес перспективным?
Рыцарь мечей-правосудие-Дьявол. Дно туз пентаклей.
Нелегко Вам придётся, немного не Ваше это как по мне, много дверей придётся открывать самой и усилить для этого приложите немало. Постоянно будут разбирательства с органами власти, налоговая, фонды. Со стороны партнёров или компаньёнов тоже ен вижу искренности, сплошные подвохи и ограничения. Сложно будет вести этот бизнес, слишком много НО. Но если Вы сможете эти Но перебороть и пробить непробиваемые стены, то получите щедрую награду. Но все дела будете вести в одиночку, помощи ждать неоткуда.

На момент задавания вопроса, у меня были очень большие сомнения относительно данного мероприятия). Во-первых - это действительно не моё, вы правильно это увидели, а во-вторых были сомнения относительно чистоплотности намерения людей, которые мне это предлагали. Обещали, что это будет совместный бизнес, с их стороны урегулирование ситуаций с гос.орагнами(налоговые, органы власти и т.д.) и финансовая поддержка, с моей стороны только административные функции. Но т.к. я давно знаю этих людей, то предполагала, что в трудные моменты у них могут возникнуть "неотложные дела" и придется все решать самой, тем более я знала, что финансово не потяну. Вы в принципе, это все подтвердили. Как итог - я отказалась от этой задумки.
JULIJA
Цитата(AnnAnas @ 02.12.2014, 6:33) *
как будет идти подготовка к экзаменам у сына
4 Жезлов

Знаешь, для меня эта карта больше с отдыхом связана. Думаю, что сын твой больше будет тяготеть к тому, чтобы отдыхать, а не готовиться, но ты будешь контролировать ситуацию. Поставишь его в жесткие рамки. Он будет вынужден заниматься. Без помощи ему никак не справиться, так что следи за этим. С твоей помощью ему удастся хорошо подготовиться. Где-то в районе четверочки)))
сын весь год -по разному старался ,в конце учебного в мае ,были успехи ,сейчас к декабрю -троек много и отлынивает ,эмоциональная вилка у меня -требую много ,правда ,выбора нет ,сыну надо экзамены сдать .
Цитата(Meggy @ 02.12.2014, 10:20) *
Манара-получится ли задуманное в отпуске -совместная поездка с Мч

Выпал СА- Императрица.
Определенно поездка состоится. Все будет в соответствии с твоими планами. На отдыхе сможешь проявить свою женственность и привлекательность. Мужчина будет рад угодить всем твоим пожеланиям, ты останешься довольна.
поездка состоялась ,очень хорошо отдыхали ,кроме этого и потом мужчина потакал моим слабостям ,поддержку материальную оказывал .
JULIJA

Цитата
на 78 дверей-как пройдет отпуск ,

3 пент. – большая часть отпуска будет посвящена себе, занятиям хобби, повседневным обязанностям, возможно карта показывает ремонт, обновление обстановки в доме или же какое то дело, которое потребует затраты времени и уделению внимания деталям, подготовка к чему то важному.
очень много отдыхала ,а также таро изучала ,консультировала по таро -приработок был небольшой .обстановку сменила -это правда .кстати двери сменить-в планах тоже есть .


Цитата(Meggy @ 02.12.2014, 10:20) *
Поедешь ли в отпуск одна – 2 меч. Скорее у тебя будут сомнения по поводу поездки на отдых в одиночестве. Возможно, у тебя будут еще идеи, как спланировать свой отдых, о которых ты сейчас даже не задумываешься, появятся новые обстоятельства.
отдыхала с Мч часть отпуска ,а потом планы по поездке на источники пришлось отменить -люди меня подвели ,часть отпуска провела дома .погода подвела .
Цитата(Meggy @ 02.12.2014, 10:20) *
Общее впечатление об отпуске: Парк (Ленорман)


Сама карта уже говорит об отдыхе. Восстановишь свои силы. Посещение различных мероприятий, где будет много людей. Может планируется какой то праздник. По 3-ке пентаклей в «дверках» тоже просматривается это, что идет подготовка к чему то. А еще карта говорит о расширении в контактах – появятся новые знакомые. В целом отпуск должен тебя порадовать.
Удачи в Новом Году!
да , посетила много новых мест -удмуртию ,а также расширила свои контакты в обществе .
Цитата(selenalic @ 02.12.2014, 19:29) *
В 2015г возле вас будет мч.Молодой, привлекательный,честолюбив. Иногда он способен на страстные чувства, но не умеет ими еще управлять. Вас не будет он устраивать полностью, поэтому ближе, чем вам надо-подпускать не будете. Иногда просто убегая от мч ,вам больше будет по душе-долгожданное одиночество и минуты покоя..Жезлы не говорят о серьезных чувствах,это знак амбиций и желаний, которые движат любыми действиями

не было такого ,но бывший муж -он ровесник у меня ,приезжал ,просил вернуться ..к сожалению или нет ,но он пройденный этап моей жизни .
JULIJA
Цитата(blagovesta @ 03.12.2014, 22:02) *
Всё-таки колода Духа отыскалась, чему я очень рада, поэтому буду делать прогнозы на ней.

Юля, вам выпала карта "Жрица", сами понимаете, что это за карта и какая она провидческая для вас.
Следующий год будет прорывом в области эзотерики, сама покровительница Таро взяла вас под своё попечение и готова делиться знаниями.
Вы будете осваивать новые колоды, у вас будут интуитивные озарения, новые интересные открытия.
Так что год духовного прорыва!

Вера ,приняла решение идти учиться астрологии ,а также год действительно -был прорывом -сама очень много училась ,прорабатывала колоды ,много консультировала ,медитировала с колодой Богинь ,ее осваиваю .спасибо за прогноз ! 575.gif
JULIJA
Цитата(itil @ 04.12.2014, 20:44) *
itil - на Хенделе -работа .
Юля, вы меня спросили про работу. Сначала думала. что у вас нет вообще работы. Выпала карта Старик (КП+ 4жез) Ну вот как поняла. Работа у вас есть. Причем эта работа у вас по призванию. Вы в ней профессионал, что- то для блага людей, что бы улучшать жизнь людей, причем защищать как- то, направлять. Работаете с самоотдачей и благородством. По дате рождения много энергии, чувствуете, что нужно больше, нужно развитие. 4 жез дает совершенство, опыт, профессионализм. Но в ней нет развития. Нового начинания не вижу, но бродит в вас внутри вырваться из этой 4 и начать что- то, что принесет новые результаты. Вот так карты показывают энергетику. Как совет- никого не слушать, выявить чем вы хотите еще заняться( мне кажется, что вы хотите даже не новое, а вот чем вы занимаетесь, как- то усовершенствовать или новое направление в уже имеющимся. Точно выяснит у самой себя же , что вы конкретно хотите и предпринимать шаги к этому, активно.
Успехов и удач в Новом Го ду.
работа вообще не развивает -это правда ,но начальство в декабре посылает меня на курсы -что удивительно .в этом году я более эмоционально относилась к работе ,а также есть дела ,в которых я заранее разработала стратегию -как и что делать ,чего не было раньше .

Alice_cat
selenalic
Цитата(selenalic @ 02.12.2014, 17:21) *
Alice_cat семья. Таро Казанова
5мечи
Отношения в семье могут иногда и накаляться. Скорее всего вы с партнером схожи и рационализмом и наличием ума. Ссоры могут возникать на "пустом месте", просто кто то кому то не уступил. Можете друг друга "пощекотать язычком",при этом нанести словами горькие обиды. Вы равны и любите правдивость, истинность, пусть это даже принесет и боль..


Моя ОС :)
В общем, год был действительно насыщен мелкими конфликтами. Тут и противостояние на уровне желаний, идей и притирка характеров. Обид не было, потому что всё проходило в формате "высказались - помирились", что в сущности очень хорошо :)
Alice_cat
JULIJA, моя ОС :)
Цитата(JULIJA @ 02.12.2014, 19:20) *
Император, 6 Мечей
может огорчу вас ,но вам нужно будет на работе показать скупой эмоционально ,быть стойкой ,напористой,можете подумывать -уволиться .


Год сложился так, что постоянная работа у меня была всего полтора месяца. Только мне стоило устроиться, как наш банк накрылся медным тазом, словно мне сверху кто-то указал: "Иди, работай на себя". Поэтому я в этом году мягко так и осторожно снова вернулась на свою консалтинговую стезю, с установлением своих правил и т.д.
Alice_cat
itil, моя ОС :)
Цитата(itil @ 03.12.2014, 11:05) *
Вероничка, вытащила и для тебя карту. На РУ 9 пен. Доп 2 жез. От этих карт положительное , что есть надежда. Женщина красавица в золотом одеянии. У нее есть все вроде, ну какая- то пустота внутри, незаконченность. Девятка.
Посмотрела на Хендле- 9 жез. Опять 9. Она означает силу. мощь. Здесь в основном эмоциональную. Ну не буду говорить, что карты говорят о гармонии и любви. Все- таки 9 карты одиночества духовного и поиска настоящего. Если кто- то есть, может случится, что откроешь в нем что- то новое, которое дополнит тебя, наполнит вернее. Могут быть отрезки времени, как отпуск, например, проведешь с кем- то, кто сумеет показать тебе полную картину счастья. как совет- ты такая самодостаточная, кажется, все в твоей власти, все можешь.
Вот эта карта совет- сила, мощь, вот всю твою силу направить в правильное русло. Не Армией командовать, а спросить себя, куда мне эту мощь деть. Иногда сила Ж. в слабости. Потом не защищаться и тем более не нападать. Отпустить, открыться, больше "в людях " бывать, доверять. Успехов тебе и любви в новом году.

Танечка, в этом году действительно отношения несколько уступили духовному поиску. По сути я весь год провела в образе Жрицы и Отшельника, минимизируя активность всяческую, за исключением всяких там эзотерических погружений. Поэтому, Райдер всё верно показал. В 9-ке я одна и занималась, скорее, созерцанием будущих возможностей внутри пары. Хайндль тоже показал моё эмоциональное состояние верно. Эмоции сильные, но..тут даже не эмоции, а какая внутренняя стойкость, следование своим идеалам и попытка сохранить хорошие отношения, без ошибок прошлого. Могу сказать, что мне это всё-таки удалось. Уйти от прежних шаблонов и рамок, а измениться внутренне настолько, чтобы и партнёра его тараканами полностью принять, безо всяких ожиданий и т.п.
Баба Яга
Цитата(AnnAnas @ 02.12.2014, 1:33) *
Баба Яга
Цитата(Баба Яга @ 01.12.2014, 19:29)
бизнес ситуация моего сына

Ох, трудно будет... На пути твоего сына различного рода неприятности встретятся. Основную проблему вижу в том, что он окружил себя не самыми лучшими помощниками. У него могут возникнуть финансовые проблемы, какие-то трудности бюрократического характера, неточности в документах. Пусть внимательно следит за этим, особенно за финансовыми документами. Возможно, проблемы ожидают в налоговой. Также о нем могут пустить сплетню, оговорить как-то, что-то вроде информационной войны: а вон у того парня все плохо, некачественно.

Вы оказались абсолютно правы по всем пунктам. В этом году ему пришлось очень трудно.
Спасибо за работу!
Баба Яга
Цитата(Meggy @ 2.12.2014, 4:45) *
Баба Яга, карта для Вас:

Паж жезл. – потери возможны в профессиональной сфере ( работа/бизнес). Скорее всего будет предложение, которое будет сулить выгодные перспективы и реализацию вынашиваемых планов, но в кульминационный момент может что-то не заладится, что в итоге приведет к отказу от проекта. Данная потеря не будет катастрофической для Вас, скорее просто ударит по амбициям и останется неприятный осадок, но это все можно пережить. Как вариант еще, т.к. карта «придворная», то возможно, что Вы прекратите общение с одним из коллег.

Какие бы потери Вам не запланировала жизнь, старайтесь найти положительные стороны в любой ситуации. Ведь все потерянное Судьба заменит чем-то лучшим! Удачи Вам в Новом Году!

Спасибо за расклад! Все в точку )) Действительно был очень привлекательный проект, но кое-что не заладилось. Катастрофы не было, но осадок остался. И, да, с одним из коллег общение потерпело фиаско.
Баба Яга
Цитата(selenalic @ 02.12.2014, 14:29) *
Баба Яга личная жизнь Таро Каазанова
туз жезлов и 4 мечи

Для вас очень важно, чтобы партнер разделял с вами ваши жизненные ценности. Для вас счастье заключается в самых простых вещах, чтобы партнеры были объединены одной общей целью... Скорее всего вы будете чем то разочарованы и у вас будет очень много времени для размышлений о том, что было, что есть и как из этого выбраться.

удачи!

Все верно. И цели, и что было )) и как из этого выбраться ))
Баба Яга
Цитата(JULIJA @ 02.12.2014, 17:13) *
Баба Яга
Цитата(Баба Яга @ 01.12.2014, 17:29)
JULIJA - главная неожиданность года.
король монет, доп 8 мечей

вас удивит мужчина - он скорее всего будет холост, на денежках лежит, создаст вам обстановку, когда захочется казаться маленькой девочкой, не принимать решений.

с наступающим!

Увы, С мужчинами не складывается... ни с денежкой ни без... Все сама, все сама ))
Спасибо за сотрудничество!
Баба Яга
Цитата(blagovesta @ 3.12.2014, 5:52) *
Ответ для Баба Яга.

Ольга! Вам вытянула карту 6 Пентаклей. Позитивная карта, которая говорит о том, что работа у вас будет и довольна успешная, ожидайте прибыли, но не исключаю, что и самой придётся чем-то пожертвовать. А ещё рядом с вами окажется щедрый человек, который будет вас поддерживать.
С наступающим Новым годом! Пусть все мечты сбываются!

Успехов на работе добиться не удалось. Прибыли от нее 0, в жертву принесла исключительно свое время. Щедрый человек где-то мастерски прячется ))
Спасибо за расклад!
Баба Яга
Цитата(Alice_cat @ 03.12.2014, 6:51) *
Цитата(Баба Яга @ 01.12.2014, 14:29)
Alice_cat – поездки, путешествия, командировки.

В наступающем году возможностей для разного рода поездок будет хоть отбавляй. И хоть временами они будут требовать существенных финансовых затрат, каждая из этих поездок будет приносить максимум удовольствия. Ну, а командировки, в свою очередь, будут работать на повышение вашего благосостояния и профессионального статуса.

К сожалению, все передвижения исключительно в черте города...
Спасибо за сотрудничество!
Баба Яга
Цитата(itil @ 03.12.2014, 7:48) *
Баба Яга
Цитата(Баба Яга @ 01.12.2014, 15:29)
itil - финансовое положение.

Ольга, вам выпала на Хендле карта Осирис (РМ). Доп. 6меч. Мечи- воздух, интеллект. Здесь мало материального. Я так вижу. Способность заработать есть, внутренний потенциал хороший. Почему не приносит прибыли, денег? Человек зациклился над ситуацией, фактами, создавшейся ситуацией и не видит вокруг себя полной картины в целом. Вы личность сильная. но решаете все умом. Здесь нужно немного подключить другие чувства. У вас способности к ремеслу в основном, там можно деньги делать. Но и работа с людьми . Вы можете все продумать и организовать и будет все функционировать. Условие - новый подход, переход от мечей к чашам. Оценивать ситуацию с всех сторон, включая окружающих людей. Среди окружающих есть завистники, но есть и преданные люди. Подключайте их. Возможно нужно пересмотреть направление зарабатывания денег, что- то новое.
Успехов и с Наступающим Новым годом.

Вы правы, материального мало. Заработать так и не удалось... и не могу понять, что делаю не так... Возможно, действительно зациклилась. Старалась внести перемены и новые подходы, но, пока никак. Удалось выявить и ликвидировать (на сколько это возможно) завистника. Как минимум, я теперь более осторожна. Спасибо тем преданным, кто по прежнему со мной и верит в успех.
Спасибо за вашу работу!
Баба Яга
Цитата(бусинка @ 09.12.2014, 16:31) *
Баба Яга- достижения.

Рыцарь пентаклей - события, связанные с материальной стороной - получение прибыли, выигрыш, путешествие, деловые поездки, новые источники доходов. Вы можете достигнуть много если с терпением и настойчивостью будете заниматься тем чем задумали. Возможна помощь в вашем деле со стороны.

Успехов в наступающем году!

Терпения и настойчивости не занимать, этого добра у меня достаточно )) А вот с остальным не сложилось... увы...
Спасибо за расклад!
Баба Яга
Цитата(Елена Премудрая @ 11.12.2014, 5:57) *
Ольга, вам вытянула карту Иерофант (доп.7 пентаклей) - если вы не замужем, то я бы предположила официальный брак в наступающем году, причем брак который не только на страсти держится, а именно духовная близость, родственные души, брак совершаемый на небесах. Доп.карта может указывать на хороший добротный качественный задел на будущее. Т.е. все очень серьезно, основательно и надолго.

Если вы в браке и там все ок, тогда возможно у вас появится связь с человеком - не обязательно любовная или измена, а именно построенная на каких то высоких нотах - настоящая дружба, взаимопонимание, выручка, человек который всегда придет на помощь в трудную минуту...

Но я почему то склоняюсь к первому )). Но в любом случае у вас будет поддержка, близкий человек с которым будет общение и понимание, друг который будет радовать и помогать.
Успехов в новом году и исполнения желаний!

Получилось нечто среднее )) Я не замужем, но и не вышла. А вот настоящая дружба на высоких нотах действительно получилась. Что из это получится в будущем - посмотрим ))
Спасибо за работу!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека