Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции "карта Года 2015".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
AnnAnas
selenalic
Цитата(selenalic @ 11.12.2014, 16:01) *
Скорее всего эта тема для вас очень ранима и таким образом вы ищите безопасного убежища для себя. Все сохранится и будет как раньше, без изменений, потому что вы так решили-вас все устраивает.Изменений в личной жизни не будет, ощущение замкнутости на себе, на своем внутреннем мире.

Лена, в точку все)) Ни убавить, ни прибавить.
AnnAnas
Елена Премудрая, по ремонту.
Цитата(Елена Премудрая @ 12.12.2014, 11:14) *
9 Пентаклей (доп.Жрица) - я думаю, что вы планируете что то такое, на что требуется много денег - т.е. не просто ремонт, может перепланировка или объемные работы (начиная от замены труб и заканчивая натяжными потолками). И эти средства для задуманного у вас будут. Единственное, мне кажется, что это затянется на некоторое время и будет связано с тем, что вы будете много информации перебирать - где дешевле, где качественнее, где дешевле+качественнее и т.д.. Сравнивать различные материалы и способы применения, разные виды работ. На это уйдет много времени. Но я думаю, что получится, по основной карте.

Капитальный ремонт идет полным ходом. Закончится не раньше февраля, но главное, что процесс запущен, и уже многое сделано. И правда перебирали огромное количество информации. Долго выбирали бригаду, чтобы все устраивало. А когда выбрали все сорвалось и полетело кувырком. Но в итоге нашли фирму по Интернету и заключили с ними договор. Информации и сейчас еще много. Сидим, перебираем инфу по чистовым материалам - качество+цена)) Все, как ты и сказала!
Meggy
Цитата(Баба Яга @ 12.12.2014, 1:36) *
Meggy - профессиональная сфера - устроюсь ли на работу в следующем году.
6 кубков + 6 жезлов
Большая вероятность успеха. У вас появится возможность возобновить старые знакомства. Возможно, кто-то из прошлого принесет вам новости, которые повлекут за собой перемены в жизни. Может произойти случай, который предоставит вам возможность применить старые, долгое время не использовавшиеся навыки.

Успехов в новом году!

К сожалению, на работу так и не устроилась в течении года. Были возобновлены старые связи, но перемен они не принесли, но зато принесли приятные эмоции.
Спасибо за сотрудничество! С наступающими праздниками! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
itil
Отчет по прогнозам на 2015

AnnAnas
Цитата(itil @ 03.12.2014, 12:05) *
Таня, думаю, что твой заработок будет зависеть от твоей активности. Тебе стоит приложить усилия туда, в ту область, в которой ты мастер. Мне кажется, что от предпренимательской деятельности какой-то у тебя будет прибыль. Маг индивидуалист все-таки. Деньги будет приносить творчетво, эзотерические практики..

Спасибо за прогноз. Только моя активность, ДА!, которая у меня не очень активна. Прогноз оправдан на 100%, некоторые заработки были именно как и предсказано. Спасибо, с наступающим

selenalic
Цитата(selenalic @ 02.12.2014, 18:21) *
Не уступайте!Отстаивайте то, что считаете правильным.Верьте в себя. Не беспокойтесь о том, что думают другие.Поверьте, что ваши действия окажутся успешными
Во-первых, осознайте свои истинные намерения. Если вы не определитесь, то неуверенность ослабит ваше влияние и силу.И подумайте о том, как сильно вырастите в собственных глазах, если решитесь постоять за себя и смело высказаться в защиту своих потребностей и высших ценностей! Пора привести в действие жаркий огонь, который воспламенит вашу страсть так, что она начнет предоставлять вам бесчисленное количество стимулов для продвижения. Даже перед лицом страха вы сумеете отстоять идеалы и убеждения. Докажите крепость своей веры и уже сегодня займите непреклонную позицию!
Спасибо, прогноз и совет очень четкий, другое дело, что я с намерениями не очень дружу. С наступающим

Meggy
Цитата(Meggy @ 03.12.2014, 9:21) *
Солнце.
На карте солнышко, выглянувшее из-за туч и освещающее все вокруг. Татьяна, очень позитивная карта выпала тебе. Означает, что ты получишь дополнительную информацию, которая еще более освятит жизненные горизонты и даст пояснение на законы мироздания.
Солнце – это чистая энергия, и руны - это тоже в первую очередь энергии, а значит конфликта тут нет. Процесс знакомства и работы с рунами должен пойти очень гармонично и легко.
Спасибо за прогноз, он подтвердил другие прогнозы относительно рун, но я так и не отважилась начать знакомство пока. С наступающим

JULIJA
Цитата(JULIJA @ 03.12.2014, 8:03) *
в этом году -вы будете прорабатывать -отношения .
отношения зашли в тупик Халлаваэ начала упрекать своего возлюбленного. Однако, она забыла, что Халлаэль - точная копия ее самой, и натолкнулась на отзеркаливание ситуации. Он в свою очередь начал обвинять ее, супруги крупно поссорились, наговорив друг другу много лишнего.
вы оба будет горячими,вспыльчивыми .

Спасибо за прогноз. Да, отношениям учусь более 30 лет," точная моя копия " не в бровь, а в глаз. Спасибо, с наступающим
itil
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 05.12.2014, 19:34) *
Что необходимо усилить в изучении Таро?

Татьяна! Вам выпала карта 6 воды (Вера). Вернуться к своему ребёнка, стать более раскованной, спонтанной, творческой, безусловной - эти качества вам помогут раскрыть в себе ещё большую мудрость и уникальность.
Второе название карты - вера. Поверьте в себя - пусть будет это вашим девизом в изучении Таро в 2015 году.
Карта очень мягкая, приятная, эмоциональная. Такие энергии и будут вас сопровождать в следующем году.
Спасибо за совет, энергии между мной и Таро стали значительно понятней для меня в плане, что я их могу лучше выразить, не столько эмоций, энергии не бурей идут, а значительно спокойней. С наступающим

Alice_cat
Цитата(Alice_cat @ 07.12.2014, 10:03) *
в наступающем году вам нужно обратить внимание на свой творческий и духовный потенциал. Занимайтесь их дальнейшим развитием и активно стройте планы. Черпайте силы в общении с семьёй, потому что она даёт вам несоизмеримо больше, чем любые другие вещи. В наступающем году вы получите какие-то важные для себя озарения и поймёте многие вещи, которые раньше были вне вашего понимания. Главная задача, которую не следует упускать из внимания - надежда. Пока у вас будет надежда - всё будет хорошо, пусть не сразу, а чуть позже.

Спасибо за прогноз, надежду не оставляю на более полное понимание, но пока информация приходит, как вы и сказали озарениями. С наступающим
itil
Ксюшенька
Цитата(Ксюшенька @ 11.12.2014, 20:23) *
Я думаю проект Ваш будет и у Вас получится реализовать его в следующем году. Вы получите помощь от серьезных людей, не скажу, что это будут деньги, скорее поддержка и помощь в решении сложных вопросов. Но в целом проект будет и будет он долго и стабильно развиваться. Финансовые потоки тоже неплохие намечаются, главное вовремя уловить своё время. обратите внимание на Ваших компаньйонов, если таковые имеются. Доверяйте мужчинам, но будьте аккуратны с женщиной-блондинкой.

Спасибо за прогноз. Проект закончился, вначале года еще немного продержались, потом все. С женщиной блондинкой деловые отношения на сегодня закончились, но продолжаем общаться. Денег не дало, но обращаемся друг к другу именно за советами, поддержкой. Спасибо. с наступающим

Цитата(Баба Яга @ 12.12.2014, 0:46) *
Не знаю, насколько активную деятельность ведет ваша фирма, но такое ощущение, что именно активность их и заинтересовала. Иногда еще такое происходит при смене рода деятельности… Похоже, что вам понадобится помощник, который умеет вести переговоры такого рода.
Очень во многом от ваших действий, вашей стратегии или связей будет зависеть результат. Отстаивать и защищать свою территорию придется основательно. Сейчас необходимо быть бдительной и твердо придерживаться своих убеждений. В вашем распоряжении есть сила, которая позволит вам решить любую проблему. Иногда настоящая мудрость заключается в том, чтобы вовремя отступиться. Сейчас ваше положение не самое лучшее для того, чтобы предпринимать коренные изменения. Возможно, для того чтобы добиться окончательного успеха, вам потребуется решить еще одну проблему … или что-то разрушить, чтобы что-то построить…

Отличный прогноз и все в точку. Мудрость и заключалась в том, что бы не ввязаться в этот проект, зато сохранили отношения. Спасибо и с наступающим.

Елена Премудрая
Цитата(Елена Премудрая @ 12.12.2014, 7:24) *
посмотрите мне перспективы на продвижение проекта, пожалуйста на след. год.


Мир, Королева кубков, Паж Кубков - удастся завершить оформление бумаг и полностью закончить именно организационно-документальные вопросы. Т.е. проделана большая работа и в новом году этот период вынашивания проекта, подготовки заканчивается, но этот проект еще только только родился и предстоит большая работа для того, чтобы это детище вырастить, выкормить и поставить на ноги. Поэтому придется набраться терпения - Москва не сразу строилась...
Что касается прибыли - я не вижу больших денег. Скорее всего обороты за этот год не прирастут настолько, насколько хотелось бы. И будет множество переживаний по этому поводу и эмоций. Вроде бы все просчитано, вроде бы все продумано, но что то идет не так скоро и не так активно, как планировали. Это будет вызывать переживания.
Дальнейшее развитие проекта в новом году - это поиск новых вариантов в этом же проекте - либо расширение круга клиентов, целевой аудитории, либо изменение каких то условий. Прощупывание почвы на предмет удовлетворения своих нужд, амбиций, желаний, надежд связанных с этим делом. Что в принципе нормально, ведь для любого проекта, тем более бизнес-проекта нужно время для развития и отлаживания процессов. Это и будет происходить в новом году.

Прогноз вполне отразил меня, продумать и еще все продумать вместо того, что бы действовать. Этот проект не состоялся. Ну посмотрим на следующий год. Спасибо и с наступающим.


бусинка
Цитата(бусинка @ 09.12.2014, 20:07) *
Отпуск. Собираемся ехать. Что там карты подсказывают?

10-пентаклей -к сожалению, не видится мне здесь поездки.Время удачно проведенное с семьей, торжество. Вы всё равно будете довольны, благополучие в семейных отношениях, взаимопонимание с близкими, радость и удовлетворение. Прибыль в дом.
Всех благ в новом году!

Отпуск состоялся, и вы увидели меня в нем, все так и было. Я ездила к родным. на Родину, время проводила в основном в кругу родных. Спасибо, с наступающими.
itil
Turmalinka
Цитата(Turmalinka @ 30.12.2014, 14:41) *
Будет достаточно сложно... однако, в целом довольно неплохой год по финансам, несмотря на то, что эта сфера будет очень сильно зависеть от политических моментов и финансовых... Если вы не интересуетесь политикой, то она уж точно интересуется вами ))) Павлин - кость успеха, но она выпала перевернутой, что и омрачает несколько этот успех, говоря о том, что придется приложить много сил и усилий, дабы достичь желаемого. На финансовой сфере отразиться и возможные перемены деятельности - что-то новое... то ли дело, то ли смена деятельности... все обещает быть благоприятно и востребовано...
Однако, при всем желании, постоянства я не вижу. Т.е. деньги будут поступать и достаточно хорошо поддерживать вас на плаву, но нет стабильности... Основной помехой выпадают трудные времена для всех и отсутствие этой стабильности, так что, как я уже говорила выше, лучше следить за новостями и прогнозировать, заранее предпринимая какие-то действия для защиты своего финансового положения.
Терпение в любом случае будет проверяться, так что им лучше запастись...

Наташа, с моей стороны денег я принесла в дом. копилку из двух источников, что очень хорошо поддержало вообще доход семьи в целом. Интересно про политику. А ведь тоже имело место быть! Ты молодец. Я ж не в России живу, а были заморочки, и денежные тоже , и именно политика сыграла тут свою роль. Здорово увидела. Рубль упал, мне не выгодно рубли в мои деньги перевести, так и осталась сумма заработанной, но я ее не перевела в свои европейские, может лучшие времена настанут. А вообще год не жирный, но и не совсем тощий оказался, как в притче библейской. Терпением запаслась. Спасибо за прогноз и с наступающим.
Lielie
Девочки, мои отчеты по карте года! ax.gif
Цитата(selenalic @ 12.12.2014, 23:30) *
Вы очень серьезно подходите к партнерским отношениям.Вы желаете надежности, постоянства, придерживаетесь определенных принципов.Чего и желаете видеть в своем партнере.Для вас сексуальное желание вторично, это вообще не главное. Видеть в другом человеке не сексуальный объект, а именно партнера.Вы должны ощущать духовное единение с партнером, иметь общие цели.Возле вас будет такой партнер-но отношения будут носить некий «официальный статус».И думаю у вас должна быть очень интересная встреча с другим мч.Это будет полная противоположность первому мч. Здесь будет страсть,искушение, магнетическое влечение, вопреки всему, несмотря не на что.. а там-смотрите сами))
удачи!

Да, все так и есть...как ты описала, именно такой партнер мне нужен. Такой человек есть, но мы не вместе и общения за 2015 год у нас почти не было. Про "официальный статус" тут все на 100%!!! Новых интересных МЧ тоже. Было много общения, но все пустое, просто поболтать и не более того. sm47.gif
Цитата(AnnAnas @ 13.12.2014, 11:23) *
Много печалей пережила Хаврошечка. Даже пожертвовала самым дорогим, что у нее было, прежде, чем счастье ее нашло. А счастье пришло (точнее прискакало) на белом коне))) Так что, несмотря на неудачи, расстройства и даже козни, исходящие от тех, кто рядом, ты встретишь в будущем году мужчину, с которым завяжутся отношения.

Год был нелегким. На белом коне никто не прискакал, увы)) Но как и в сказке была смерть. Умерла моя бабушка (мама моей мамы). sm47.gif

Цитата(Елена Премудрая @ 14.12.2014, 13:56) *
Работа - 10 кубков (доп. 2 Кубков) - складывается такое впечатление, что основное событие в этом году у тебя будет любовь и построение серьезных отношений. И эта тема затмит все остальное в твоей жизни. Вопрос только в том, почему на рабочий вопрос выпали такие карты ... не там ли все начнется? Уж не знаю сферу твоей деятельности, но чувство такое, будто именно там найдешь свою любовь. И там все будет развиваться...
пы.сы еще и на дне - Туз Кубков )))))))))))))))

да, так и было! все мысли только о личной жизни, про работу не думала вообще. да и ничего интересного там нет, как и перспектив))) На работе есть товарищ, который пытается сделать наше общение максимально близким, но мне это не надо, я этого не хочу. Поболтать, пофлиртовать максимум. Он сильно и не настаивает, тоже отделывается шутками)) sm47.gif

Цитата(Елена Премудрая @ 14.12.2014, 13:56) *
Неожиданность года - 3 жезлов, Справедливость (дно 3 кубков) - что то слишком много троек )). Полагаю, что тебе придется решать ккие то вопросы в инстанциях, оформлять бумаги, собирать какие то документы. Я думаю что участников событий будет трое. Т.е. вопросы эти будут касаться тебя и еще двух людей. Причем придется делать все это какими то нестандартными способами и методами, искать лазейки. С чем это будет связано не пойму - может будет мало времени,срочность какая то, а может быть просто будут какие то условия, которые будут затруднять решение вопроса обычными способами.

Честно говоря, ни с какими инстанциями дел не имела, бумаг не оформляла. Но у меня умерла бабушка, она долго болела и мы втроем! за ней ухаживали (я, мама и мамина сестра). sm47.gif
Цитата(Meggy @ 14.12.2014, 20:51) *
На отношения выпал СА Мир, для пояснения карты вытянула доп. и тоже СА-Дьявол.
Наташа, к сожалению, не знаю подробностей Ваших с МЧ отношений. но предположу, что возможно, что вы прекратили общаться или просто нет развития. Следующий год обещает стать прорывным, отношения перейдут на другой уровень ( по допу более страстный, интимный). Если была ссора, то будет примирение, причем довольно бурное. Если просто нет развития, то в следующем году есть все шансы на подвижки. По Миру - кто то из Вас двоих начнет активно привлекать внимание другого, завоевывать, провоцировать на отвтетные действия. К сожалению, обе карты не говорят об стабильных отношениях, но зато страстных, о которых можно потом долгое время вспоминать.

Да, ссора была, только особого примирения так и не состоялось. Общение было, как будто ничего и не было. Но общения было очень мало. Да и поведение МЧ было странным. Сначала такие откровения, прямо общение стало более интимным, потом резкое охлаждение, а потом вообще непонятно не дружеское, но и не любовное. Это я пыталась привлечь его внимание, даже пыталась провоцировать и шокировать. У меня это получалось. Его положительная реакция на мои действия меня удивляла. Но стабильных отношений, как и было в прогнозе не возникло. sm47.gif
Цитата(JULIJA @ 13.12.2014, 9:59) *
темная леноман -якорь

работа будет приносит разные эмоции ,самый тяжелый в аспект в этом году .
работа была на одном уровне, рутина, никаких новых событий sm47.gif

Цитата(JULIJA @ 13.12.2014, 9:59) *
астро -мифологическая

поездка состоится принесет вам самые позитивные эмоции.

поездок не было sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека