Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции "карта Года 2015".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
blagovesta
Ответ для JULIJA

Всё-таки колода Духа отыскалась, чему я очень рада, поэтому буду делать прогнозы на ней.

Юля, вам выпала карта "Жрица", сами понимаете, что это за карта и какая она провидческая для вас.
Следующий год будет прорывом в области эзотерики, сама покровительница Таро взяла вас под своё попечение и готова делиться знаниями.
Вы будете осваивать новые колоды, у вас будут интуитивные озарения, новые интересные открытия.
Так что год духовного прорыва!
С наступающим Вас новым годом!!!
JULIJA
Цитата(blagovesta @ 03.12.2014, 23:02) *
Юля, вам выпала карта "Жрица", сами понимаете, что это за карта и какая она провидческая для вас.
Следующий год будет прорывом в области эзотерики, сама покровительница Таро взяла вас под своё попечение и готова делиться знаниями.
Вы будете осваивать новые колоды, у вас будут интуитивные озарения, новые интересные открытия.

спасибо !расскажу вам в конце года об открытиях .


Цитата(selenalic @ 02.12.2014, 17:53) *
JULIJA - темная ленорман-проблемы года ,

тоже вам вытянула по две карты

проблемой будет общение с коллективом на работе ,если вы не работаете -будете сторониться общества ,будете любить одиночестве .

Цитата(selenalic @ 02.12.2014, 17:53) *
чему нужно уделить особое внимание в след.году (колода на ваше усмотрение)


если у вас есть отношения -то уделить внимание прошлому ,воспоминаниям -это снова наполнит вас любовью ,если же -нет-стоит искать новые контакты,связи для того ,чтобы наполнить себя желаниями -любить и вдохновляться ,желать достигать нового и интересного результата .
с наступающим!
Meggy
Ответ для selenalic:

Общая характеристика года – 78 дверей

Дама меч. Все черты, присущие даме мечей будут свойственны тебе в этом году – целеустремленность, бесстрашие, самостоятельность, профессионализм в своем деле. Скорее всего большую часть времени будешь проводить в одиночестве.
На карте изображена женщина в трансе. Это может означать, что ты особое внимание будешь уделять практикам, которые направлены на медитацию, работу с внутренним «Я» и т.д. Также, ты будешь увлечена какой-то идеей и будешь прикладывать интеллектуальные силы (обучаться), чтобы воплотить эту идею в жизнь.

Личная жизнь - Манара

9 воды- в личной жизни ты сможешь избавиться от «лишнего» балласта, груза прошлого. Это могут быть и как люди, которые тебя утомляли раньше, так и какие-то собственные эмоции, которые держали в напряжении (фобии, страхи). Освобождение даст тебе почувствовать себя счастливой и внутренне раскрепощенной. Отношения с партнером – каждый сам по себе, но люди от этого не чувствуют себя ущемленными, они гармонично чувствуют себя, уважая свободу и внутренние границы партнера.

Любовная сфера - Казанова

10 куб. – гармония, любовный экстаз, партнеры чувственны, идеально понимают друг друга, но у каждого есть, что скрывать. Этот обман необходим, чтобы не обидеть партнера, потому что во всем остальном подходите друг другу. Любовные контакты спонтанны, нерегулярны, но каждый раз, как в первый). Есть вероятность влюбленности, появление нового партнера.
С наступающим праздником!
blagovesta
Ответ для Meggy

Маргарита, вам выпала карта Король Мечей на финансы. Долго думала-гадала и пришла к выводу, что ваши финансы будут зависеть от мужчины, может такой и появится рядом с вами. Конечно, этот король не очень щедрый, но тем не менее деньги у вас будут.


На духовное развитие.

Вам выпала карта Брат Ветра (Воинственный ум).

Вы совершите большой прогресс в духовном развитии, но есть такое предупреждение - вы можете подвергнуться суете, перед вами будут несколько направление развития и вам понадобится выбрать только одно для вас самое перспективное. Так что вам придётся включить свой ум, интуицию и выбрать из множества идей только одну и развивать её.

С наступающим Вас Новым годом!!!



Meggy
Цитата(blagovesta @ 03.12.2014, 23:13) *
ваши финансы будут зависеть от мужчины, может такой и появится рядом с вами.

На данный момент пока так и есть. Финансово сейчас завишу от мужа, т.к. уволилась с работы. Возможно, что и в течении года, основной источник будет его... В конце 2015г. отчитаюсь) На духовное развитие - очень ободряюще.Спасибо за прогноз!
blagovesta
Ответ для Alice_cat

Карта года на духовное развитие.

Вам выпала карта Луна. Отличная карта именно для этой тематики.
В следующем году у вас будут мистические посвящения, прорывы, озарения, вы будете отслеживать медитативные состояния, у вас могут быть проверки на прочность и верность выбранному пути.
Ваша интуиция будет только усиливаться, могут снится вещие сны, через которые будет открываться ясновидение.

С наступающим Новым годом!!!

itil
selenalic
Цитата(selenalic @ 02.12.2014, 15:53) *
itil - Колоды РУ, Хендель неожиданность года и вопрос про мою домашнюю работу(напишу в личку)(колода на ваше усмотрение)

Лена, неожиданность года
2 меч. На Хендле. (доп Кали ДЖ) 2 меч- изначально карта противостояния двух сторон, здесь явно с женщиной. Вы помиритесь. Мир.

Лена, на второй вопрос о новом для вас деле выпала карта Брахма(КЖ), доп 6 меч
Эта карта говорит о том, что дело не совсем рядовое и вам не знакомо, но у вас есть хорошие советчики и люди, которые вам помогут(может быть мужчина). Направление занятия правильное и должно у вас получиться и принести прибыль. Но заданный срок- еще не время. Не в 2015 году. Работы предстоит много, нужно будет испробовать много разных приемов, о которых вы и не знаете. Вам предстоит все это пройти. Вторая карта 6 меч, она умная. но призывает действовать через сердце. Она предупреждает, что есть правила и есть исключения. Облась, где вы хотите заняться, имеет тоже свои правила, сроки, определенные современной жизнью и современными методами. Но современные , они потому, что сегодня действуют, а завтра другие методы современные и технологии. Вот эта карта советует принять во внимание , как современные предписания ведения дела, так и самые что ни на есть традиционные, дедовские иначе говоря. Брахма помешивает молоко ложечкой, созидая. Год будет созидательный, наберитесь терпения и умения использовать все методы, с любовью и терпением все должно получиться. Вопрос такой серьезный. я глянула еще на РУ. 5 чаш+ ТЧ. Тоже в этом году нет прибыли от предприятия, но нужно идти дальше, не забывая. что здесь нет готовых рецептов и предписаний, здесь надо на ощуп идти, с сердце, серьезный подход с любовью и в дальнейшем получится. Если взялись. нужно работать, идти и не отступать, не получается, не отчаиваться, без резких эмоций. Успехов и созидания, настоящего творчества в Новом году. 35117609_miniatures_032.gif
itil
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 01.12.2014, 16:55) *
itil - на Хенделе -работа .

Юля, вы меня спросили про работу. Сначала думала. что у вас нет вообще работы. Выпала карта Старик (КП+ 4жез) Ну вот как поняла. Работа у вас есть. Причем эта работа у вас по призванию. Вы в ней профессионал, что- то для блага людей, что бы улучшать жизнь людей, причем защищать как- то, направлять. Работаете с самоотдачей и благородством. По дате рождения много энергии, чувствуете, что нужно больше, нужно развитие. 4 жез дает совершенство, опыт, профессионализм. Но в ней нет развития. Нового начинания не вижу, но бродит в вас внутри вырваться из этой 4 и начать что- то, что принесет новые результаты. Вот так карты показывают энергетику. Как совет- никого не слушать, выявить чем вы хотите еще заняться( мне кажется, что вы хотите даже не новое, а вот чем вы занимаетесь, как- то усовершенствовать или новое направление в уже имеющимся. Точно выяснит у самой себя же , что вы конкретно хотите и предпринимать шаги к этому, активно.
Успехов и удач в Новом Го 8_2_77v.gif ду.
Meggy
Елена Премудрая

Цитата(Елена Премудрая @ 05.12.2014, 11:40) *
на колоде 78 дверей - Каковы перспективы устроить мою личную жизнь в 2015 году (сейчас нет ни партнера, ни друга), буду ли отношения?


5 куб. доп. 6 меч.


К сожалению, карты не показали стабильных, длительных отношений.
В течение года будут приложены усилия для поиска партнера, знакомства возможны в дороге, в командировках или в других городах, возможно даже по Интернету.
5 кубков явно дает понять, что женщина сама нагнетает обстановку и преувеличивает существующую проблему, а причина, что не складываются отношения не во внешних обстоятельствах, а в настроении и внутренних страхах, что отношения изначально обречены. А 6 меч говорит, что нужно хотя бы мысленно попробовать поискать положительные стороны в партнере, дать шанс ему проявить себя. Попробуйте разобраться, почему в отношениях Вы начинаете акцентироваться только на плохих сторонах, настраивая себя на заведомо плохой результат. Возможно, что работа над данной причиной и повернет ситуацию в личной жизни в нужное Вам русло.
Квинт Сила - женская мудрость, любовь, настойчивость, но мягкая, без принуждения , будут помогать в данной сфере. Усмиряйте возникающую агрессию, ревность и другие, нелицеприятные для мужчин, качества.
Удачи и с наступающим праздником!
blagovesta
Ответ для itil

Что необходимо усилить в изучении Таро?

Татьяна! Вам выпала карта 6 воды (Вера). Вернуться к своему ребёнка, стать более раскованной, спонтанной, творческой, безусловной - эти качества вам помогут раскрыть в себе ещё большую мудрость и уникальность.
Второе название карты - вера. Поверьте в себя - пусть будет это вашим девизом в изучении Таро в 2015 году.
Карта очень мягкая, приятная, эмоциональная. Такие энергии и будут вас сопровождать в следующем году.

С наступающим Новым годом!


blagovesta
Ответ для бусинки.

Как будут развиваться дела с работой? 78 дверей.

Вам выпала карта 9 Кубков. Карта эмоциональная, нежели материальная. Но эмоции приятные, спокойные, уравновешенные. Поэтому могу сделать вывод, что вы будете довольны той ситуацией, которая у вас сложится с работой. Думаю, раз такие эмоции , то и финансы будут вас устраивать.

На правильном ли вы пути?

Вам вышла карта 11 Аркан Карма. Очень сильный Аркан! Год 2015 для вас кармический. Вы будете в сильной мере испытывать кармические действия в своей жизни. Вы должны найти причину всего того, что происходит и будет происходить с вами. Как сказал Будда:"Если вы хотите знать прошлое, посмотрите в настоящее. Если вы хотите знать будущее, посмотрите в настоящее". Условия настоящей реальности отражают прошлые мысли и деяния. Вы будете сталкиваться с отрицательной поверхностью и вам она будет казаться несправедливой. вам будет казаться, что вы не заслужили такой злой судьбы, но если вы поймёте, что мы сами выбираем обстоятельства нашей жизни, чтобы получить личные уроки, которые дадут нам возможность двигаться по пути духовного развития - то вы на правильном пути.

С наступающим Новым годом!
бусинка
Цитата(blagovesta @ 5.12.2014, 22:05) *
Ответ для бусинки.

На правильном ли вы пути?

Вам вышла карта 11 Аркан Карма. Очень сильный Аркан! Год 2015 для вас кармический. Вы будете в сильной мере испытывать кармические действия в своей жизни. Вы должны найти причину всего того, что происходит и будет происходить с вами. Как сказал Будда:"Если вы хотите знать прошлое, посмотрите в настоящее. Если вы хотите знать будущее, посмотрите в настоящее". Условия настоящей реальности отражают прошлые мысли и деяния. Вы будете сталкиваться с отрицательной поверхностью и вам она будет казаться несправедливой. вам будет казаться, что вы не заслужили такой злой судьбы, но если вы поймёте, что мы сами выбираем обстоятельства нашей жизни, чтобы получить личные уроки, которые дадут нам возможность двигаться по пути духовного развития - то вы на правильном пути.

[/img]


Спасибо! Это моя личная карта (11-Сила), цифра 11 везде меня сопровождает по жизни. Не удивительно, что опять она...Значит это мой путь, всё в порядке (как бы тяжело и горько не было)!
selenalic
Елена Премудрая

Цитата(Елена Премудрая @ 05.12.2014, 11:40) *
selenalic - колода Ленорман - я уже три года не выезжала никуда на отдых, получится ли у меня в 2015 поехать куда то в дальнюю поездку, будь то море или горы, а может просто поездка к родственникам (они тож далеко), где мне удастся развеяться и отдохнуть.



Ленорман. Солнце


Да!ДА! вы поедете отдыхать! Самая благоприятная карта, символизирующая всевозможные удовольствия, успех славу и восстановление сил, исполнение желания, творческого подъема, выздоровление. Отпуск будет прекрасным-вас ожидает полное исцеление, прекрасное здоровье, хороший иммунитет.
На карте есть и горы, и море и солнце.Выбор за вами!))

удачи!
selenalic
Цитата(JULIJA @ 05.12.2014, 23:05) *
selenalic - оракул Богинь -какой я буду богиней в этом году ,если нельзя так задать вопрос -то общий фон года


Послание Богини МАВУ .Мать-Земля


«Сегодня нет более важных задач, чем возвращение долгов вашей матери и восстановление дружбы с землей, воздухом и водой. Земля – движущая сила материальной жизни, поэтому пора разорвать порочный круг загрязнения планеты ядовитыми отходами. Ваше посильное участие в этом благом деле крайне необходимо. Даже незначительные изменения внесут огромный вклад в благополучие планеты. Уверяю, результат того стоит, и обещаю всеми возможными способами помогать вам в достижении цели.»
Совет:Ваше жизненное предназначение включает заботу об окружающей среде. * Используйте экологически безопасные товары. * Практикуйте раздельный сбор бытовых отходов. * Запишитесь в экологическую организацию. * Пропагандируйте идею охраны окружающей среды.

удачи!
blagovesta
Ответ для selenalic

Лена, по поводу работы. Вышла карта 8 Кубков. Не самая лучшая карта для работы, вы будете в поиске, но в целом все варианты будут вами отброшены. Не исключаю, что вашим заработком станет ваше занятие Ленорман.

На духовное развитие вам выпала карта 2 Земли (Причина и Следствие). У вас будет всё: постоянство и перемены, любовь и боль, движение и остановка. Через энергии этой двойки вы научитесь ВЫЖИВАТЬ. Вы будете находится в круговороте жизни, у вас появится состояние борьбы, но вы найдёте золотую середину - путь к мудрости , пониманию и миру.

С наступающим Новым годом!

blagovesta
Ответ для Елены Премудрой.

Сдадите ли вы экзамен и осуществится ли ваша мечта.

Вам выпала карта Брат Земля (Движущая Медитация)

Карта даёт положительный ответ на ваш вопрос. Но вот что советует. Будьте уравновешенной, энергичной, не будьте резкой и яркой. Хорошо планируйте свои дела, напряжённо трудитесь, чтобы достичь цели. Находитесь в согласии сама с собой. Ваше настроение - это основа вашего успеха.

Елена Премудрая
Ответ для JULIJA

Цитата(JULIJA @ 06.12.2014, 1:05) *
Елена Премудрая -Ошо Дзен Таро- совет в общении с сыном -тяжело идет подготовка к экзаменам .

Сознание - цитата из описания карты " жизнь — это ничто иное, как школа. Он выучил урок, он вышел за пределы иллюзий. И в первый раз он будет двигаться от известного не в неизвестное, но в непознаваемое... Большинство карт этой масти ума либо напоминают мультфильм, либо являются выражением тревоги, потому что влияние ума на нашу жизнь, как правило, либо забавно, либо угнетающе.."
на дне колоды оказалась карта Отпустить себя, я думаю, что карты советуют вам ослабить давление на ребенка своим авторитетом и знанием, логикой и умом. Скорее всего вам нужно ослабить свое влияние на него и дать ему возможность осознать себя в этом мире. Понять чего он хочет, и какие последствия его выбора могут быть. Дать выбрать в малом, чтобы он потом не ошибился в большом. "...Этот цветок, который стал сознавать себя, не нуждается в том, чтобы снова возвратиться в жизнь..." - он должен отделиться и научиться отождествлять себя с миром и обществом. Вам нужно найти такое решение, чтобы ваше понимание, ваши знания, ваш ум помог ему, но не подавлял его истинное внутреннее Я.
Желаю вам удачи и взаимопонимания. С наступающим! 575.gif


Ответ для selenalik

Цитата(selenalic @ 06.12.2014, 18:03) *
Елена Премудрая посмотрите для меня Ошо Дзен Таро ,вопрос-чему больше уделить мне внимания в дух.развитии?


карта Целительство - на первый взгляд можно было бы сказать, что карта советует развивать энергетику, чтобы использовать ее для исцелиния себя и окружающих, но на дне колоды Бунтарь, а трактовка к карте исцеление говорит нам "Нет, вы несете вашу рану. С эго все ваше существо — это рана. И вы носите ее повсюду с собой... Настало время, когда глубоко похороненные раны прошлого выходят на поверхность, становятся доступными и готовыми к исцелению." Поэтому стоит покопаться в себе и если есть душевные раны связанные с личными отношениями, с обидой на мужчин(у), обиды сердечные, любовные - нужно направить свои силы на исцеление и залечивание этих ран, какими бы они не были глубокими. Мантры на исцеление от любовных ран, медитации, прощение, отпускание... Используйте все возможные способы. Вполне возможно, что освободившись от этого у вас могут открыться новые способности " В этом состоянии открытости и принятия мы можем быть исцелены, а также помочь другим быть здоровыми и цельными."
Удачи в Новом году! 35117609_miniatures_032.gif
AnnAnas
Елена Премудрая, для тебя))

Цитата(Елена Премудрая @ 05.12.2014, 14:40) *
Сын в этом году сдает первые гос.экзамены (9 класс), очень переживаю, т.к. есть проблемы. Хочу знать сдаст ли экзамены с первого раза или придется летом заниматься и повторно на осень? - на колоде 78 Дверей

Император.

Лена, вообще все в его руках. Он умный мальчик, пусть только усердие приложит. Мне кажется, что твой сын справится с первого раза. Мир у ног Императора ассоциируется с глобусом у меня, глобус - это знания, наука.

Цитата(Елена Премудрая @ 05.12.2014, 14:40) *
совет от Ошо - на что стоит обратить внимание в этом году, куда направлять энергию (на какую сферу или на какие проблемы)?

Король Воды. Исцеление.

Тебе нужно будет уделить внимание своему физическому здоровью и эмоциям, душевным ранам. Потому что в будущем году могут всплыть, дать знать о себе хронические заболевания и глубоко похороненные переживания (не исключаю, что это может быть связано с мужчиной). Тебе предстоит глубокая духовная работа. Ведь раны исцеляются только, когда они вышли наружу и обнажены, а не когда они спрятаны глубоко внутри. Не держи в себе боль и обиду.
Alice_cat
itil,
Цитата
Совет карт для меня на следующий год, на что обратить внимание.


Таро Элементалей, Звезда


Танечка, в наступающем году вам нужно обратить внимание на свой творческий и духовный потенциал. Занимайтесь их дальнейшим развитием и активно стройте планы. Черпайте силы в общении с семьёй, потому что она даёт вам несоизмеримо больше, чем любые другие вещи. В наступающем году вы получите какие-то важные для себя озарения и поймёте многие вещи, которые раньше были вне вашего понимания. Главная задача, которую не следует упускать из внимания - надежда. Пока у вас будет надежда - всё будет хорошо, пусть не сразу, а чуть позже.

бусинка,
Цитата
совет чему нужно уделить особое внимание в след.году-Таро Ночного Солнца


Король Пентаклей.

Король вышел и я к нему достала две доп.карты. На вопрос "для чего?" вышла Умеренность, на вопрос "станет ли он будущим мужем?" вышел Суд. Такое впечатление, что Судьба даст вам кармического партнёра..



Леночка, вам в наступающем году нужно обратить пристальное внимание на мужчину, который будет находиться с вами рядом. Не пропустите этого человека, потому что он именно тот, кто может составить вам пару для длительных и серьёзных отношений. Отношения с ним могут быть лишены ярких эмоций, потому что он несколько флегматичен, но зато будут стабильными и ровными во всех смыслах.

selenalic,
Цитата
состоится ли смена жительства в 2015г и совет для меня на следующий год


9 Пентаклей

Леночка, думаю, что в 2015-м году переезд у вас всё-таки состоится. В качестве допа вышла 7 Кубков, которая говорит о вашем эмоциональном волнении и о том, что будете наверное сомневаться внутренне, правильный ли шаг делаете и туда ли едете, где должны быть. В целом, карта очень позитивная. Этот шаг будет хоть и не быстрым, но очень важным и скажется на вашей жизни очень хорошо.

Совет для вас на 2015 год - Мир


Ну, что...совет полностью подтверждает ваши ожидания и планы на наступающий год. В Новом году вам стоит успокоить себя внутреннее и поверить в то, что в жизни начинается новый и очень важный этап, к которому вы долго шли. Пришло то самое время, когда нужно активно заниматься изучением и исследованием, как новых мест, так и новых навыков. Год благоприятен для смены обстановки, различных поездок и погружения в другую культуру. Заводите новые знакомства, познавайте новые места и наслаждайтесь своим состоянием.



Всех форумчан поздравляю с Наступающим Новым годом! Пусть Лошадь умчит в небытие все ваши тревоги и печали, а Коза подарит тепло и уют домашнего очага, любовь и признание со стороны тех, в ком вы нуждаетесь!
Елена Премудрая
Ответ для AnnAnas

Цитата(AnnAnas @ 06.12.2014, 9:26) *
А посмотрите мне совет Ангелов на год


Исцеление и исправление - то, что вас тревожило и заботило, находится сейчас на пути к исправлению и исцелению. У вас сильная энергетика, и ваши мысли и желания материализуются, благодаря вашей силе. Ваши тревоги скоро улягутся, данная карта говорит о том, что главный перелом уже произошел, но для того, чтобы увидеть позитивное решение ситуации, нужно поменьше думать о проблемах, о плохом, о негативе. Отпустить проблему и дать успешно завершиться.
Кроме того, карта говорит о том, что вы обладаете достаточной силой для того, чтоб помогать другим людям, исцелять страдание душ человеческих, используйте ее.

Цитата(AnnAnas @ 06.12.2014, 9:26) *
вопрос к Ошо: чему уделить в будущем году наибольшее внимание - написанию книги или рисованию?

написанию книги - Идти вовнутрь для этого процесса вам придется уйти в себя, отрешиться от окружающих и много времени провести в уединении и спокойной обстановке. Это несомненно пойдет вам на пользу, для гармонии с собой и достижения внутреннего равновесия. Единственное, вам могут помешать какие то другие дела, из за чего этот процесс может быть отложен на некоторое время.

рисованию - Борьба я думаю, тут меньше шансов отдаться полностью этому процессу. Будут мешать какие то сторонние дела и заботы, полность отдаться этому занятию скорее всего не получится, потому что вас будут отвлекать и вероятно внутренний раздрай между хочу и надо.

Скорее всего книга более подходящий вариант, поскольку это занятие приведет к гармонии с собой и внутреннему спокойствию и расслаблению. Однако процесс будет не быстрым )

Удачи в наступающем году! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека