Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции "карта Года 2015".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
JULIJA
Цитата(бусинка @ 02.12.2014, 15:32) *
JULIJA - ПРЕДСТОИТ ЛИ СМЕНА МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА В НОВОМ ГОДУ -астро мифологическая ,


карта 1 дает нам понимание того ,что не до переездов тебе будет -созерцание себя и одиночество будет лучше ,чем суета и оформление бумаг ,кстати 2 мечей -говорит нам о том ,что вся загвоздка будет в обращении к знающему лицу ,время нужно будет ,чтобы найти подходящего человека .

с наступающим! 575.gif
JULIJA
Цитата(selenalic @ 06.12.2014, 17:00) *
«Сегодня нет более важных задач, чем возвращение долгов вашей матери и восстановление дружбы с землей, воздухом и водой. Земля – движущая сила материальной жизни, поэтому пора разорвать порочный круг загрязнения планеты ядовитыми отходами. Ваше посильное участие в этом благом деле крайне необходимо. Даже незначительные изменения внесут огромный вклад в благополучие планеты. Уверяю, результат того стоит, и обещаю всеми возможными способами помогать вам в достижении цели.»
,Лена ,спасибо огромное -я в последнее время очень увлеклась викканскими традициями и рунами -стихии еще не изучены и опыт работы с ними очень мал ,но ..видимо сначала придется время уделить общению со стихией земли .
JULIJA
Цитата(Елена Премудрая @ 05.12.2014, 12:40) *
JULIJA - Что хорошего принесет этот год? -на колоде 78 Дверей,


Смерть -карта надежд ,столько здесь символов жизни -врата в новый мир из старого мира ,песочные часы -символ бесконечности ,помня былое иметь надежды на будущее ...
карта новых шагов в жизнь .

Цитата(Елена Премудрая @ 05.12.2014, 12:40) *
с чем будут связаны негативные эмоции или переживания в новом году? - на колоде Эльфы


скупость эмоций и холодность сердца ,апатия ,близкие-вероятно и мужчины не смогут достучаться до вашего сердца .


Лена ,с наступающим!пусть все будет лучше ,чем выпало !
selenalic
бусинка,Лена если тебе в последнее время очень часто встречаются единицы-то это говорит о начале абсолютно нового процесса в твоей жизни. Все очень стремительно,поэтому надо успевать))
Елена Премудрая
Цитата(JULIJA @ 07.12.2014, 17:21) *
Смерть -карта надежд ,столько здесь символов жизни -врата в новый мир из старого мира ,песочные часы -символ бесконечности ,помня былое иметь надежды на будущее ...карта новых шагов в жизнь .


В позиции позитивной меня эта карта очень радует! Я прям понимаю ее смысл и внутренне рада что именно она тут.

Про второй вопрос - вполне вполне... за этот год столько разочарований в мужчинах..
Благодарю!
itil
Елена Премудрая
Цитата(Елена Премудрая @ 05.12.2014, 10:40) *
itil - Каким будет мое финансовое положение в 2015? Колода РУ

Лена, выпала карта Мир (доп. ДЖ)
Эта карта на все вопросы в принципе имеет положительный ответ. Как воздаяние за работу , за правильное понимание жизни, за соблюдение Законов Вселенной. Рядом ДЖ говорит о том, что всего вы добились своим трудом, умом, никому не принесли ущерба , все очень заслуженно. Пришлось много работать и ездить, добывать информацию и повышать знания, стремиться к цели и Мир- как достижение этой цели. Вот две карты и героини отвернуты друг от друга, создается у меня такое чувство, что где- то все же есть напряжение. А именно, из- за женщины, возможно кто- то из окружения, или же это вы сами, ДЖ- может быть вашей личностной картой, тогда просто ваше стремление дальше идти, улучшать и увеличивать. У вас хорошее фин. положение, но денег много не бывает". Здесь вы как бы не можете из того, что есть, получить больше. И как совет, нужно , что бы увеличить доход, заняться чем- то другим, или же в этой области. но направление другое. Вот так вот я вас вижу на след. год с финансами. Еще дополню. Эти две фигуры говорят мне , что это все- таки недовольство собой, стабильное положение в социуме и ваше восприятие себя как личность- вот поэтому ДЖ отвернута от МИРА.
С наступающим Новым годом, Лена, успехов в бизнесе и личной жизни.
AnnAnas
Цитата(Елена Премудрая @ 07.12.2014, 17:35) *
Скорее всего книга более подходящий вариант,

Вот я чувствую это. Но для этого действительно надо отрешиться. Отключить Интернет, телефон, не знаю.. В монастырь уехать))) Но не могу, потому что соавтор живет в другом городе, и связь с ним могу поддерживать только через Интернет-телефон. А рисовать только учусь, так что да, впереди много всего. Настоящая борьба)) Эх, прям рвет меня на части. Постараюсь все же найти способ уединиться и писать книгу. Спасибо, Лена))
бусинка
JULIJA - Таро Логинова -прошу вытянуть проблемы года .

10 пентаклей - карта семейная, домашняя и проблемы по всей видимости будут такими же. Домашние проблемы, могут быт проблемы с оформлением бумаг связанными с домом, социальных выплат. Возможно чрезмерная зависимость от материальной сферы, вам может сильно надоесть эта тема, захочется комфорта внутреннего и внешнего.
Удачи вам в новом году!



Баба Яга- достижения.

Рыцарь пентаклей - события, связанные с материальной стороной- получение прибыли, выигрыш, путешествие, деловые поездки, новые источники доходов. Вы можете достигнуть много если с терпением и настойчивостью будете заниматься тем чем задумали. Возможна помощь в вашем деле со стороны.

Успехов в наступающем году!



Meggy-будут ли поездки за границу в след.году(Логинова)

При перемешивании выпала карта Мир - такая возможность точно будет.
7 пентаклей- возможно вы будете долго ждать прибыль за ваши труды, чтобы благополучно отдохнуть, будете долго обдумывать планы и тут главное не торопить события и не спешить в выводах, как только вы поторопитесь этот шанс может ускользнуть от вас.
(мне очень интересно самой как здесь эта карта отыграется)
Всех благ вам в новом году!
бусинка
itil-Отпуск. Собираемся ехать. Что там карты подсказывают?

10-пентаклей -к сожалению, не видится мне здесь поездки.Время удачно проведенное с семьей, торжество. Вы всё равно будете довольны, благополучие в семейных отношениях, взаимопонимание с близкими, радость и удовлетворение. Прибыль в дом.
Всех благ в новом году!



selenalic-Таро Логинова- финансы

9 кубков- не материальная карта, но карта удовольствий. Вы побалуете себя чем-то, о чем долго мечтали, но не решались себе позволить. Будут подарки себе и другим, праздники застолья, эмоциональное удовлетворение.
Побольше радостных дней в наступающем году!



Елена Премудрая-Общая карта, характеристика 2015 года - каким он будет для меня.

Справедливость-высокая мера ответственности за поступки. Важно руководствоваться не эмоциями и чувствами, а рассудком. На первом плане социальные отношения, которые в определенных рамках и границах. Посещение государственных структур, учебных заведений, оформление кредитов, различных бумаг , справок, переговоры. Важен компромисс. Вопросы займа и отдача долгов.
Удачи в новом году!
itil
Дорогие девочки, Елена Премудрая, Вера, Маргарита, Вероничка, Анечка, Лена, Ольга, Юлия, всем спасибо за прогнозы. Ответы уже будем через год писать и разбирать. Всем счастья и успехов. любви и здоровья в наступающем году. С уважением
blagovesta
Девочки, если кого пропустила и не вытянула карту Года, напишите.
Баба Яга
Цитата(Alice_cat @ 3.12.2014, 7:51) *


В наступающем году возможностей для разного рода поездок будет хоть отбавляй. И хоть временами они будут требовать существенных финансовых затрат, каждая из этих поездок будет приносить максимум удовольствия. Ну, а командировки, в свою очередь, будут работать на повышение вашего благосостояния и профессионального статуса.


Это 5 пентаклей? не могу рассмотреть, извините...
JULIJA
вроде всем ответила -если нет ,пишите .
AnnAnas
Ксюшенька

Цитата
78 Дверей - какой будет моя профессиональная жизнь в 2015?


Не хватило мне одной карты, потому что вышел Дьявол. Достала доп. - 8 Мечей.



Мне кажется, что будет масса привлекательных и перспективных идей и проектов, но на обеих картах какая-то скованность, ограничение, а на восьмерке женщина вообще спускается вниз по лестнице. Поэтому думаю, что несмотря на обилие возможностей, реализовать удастся немногое. И несмотря на то, что реализованное принесет не такой уж плохой доход, у вас останется чувство неудовлетворенности. Видимо, потому что в сравнении с прошедшим годом это будет движение вниз. Спадом.
Елена Премудрая
Цитата(Ксюшенька @ 10.12.2014, 17:57) *
Елена Премудрая - произойдет ли у меня смена места жительства в этом году?


Мир (доп.Король Пентаклей) - Я вижу карту Мир, как результат твоих трудов. Скорее всего так - если ты прилагала для этого много усилий, работала над этим, строила планы и старалась воплотить их в жизнь - то карта Мир здесь как закономерный итог - удовлетворение от своих действий, успех и удача. Вполне возможно, что эти планы (относительно переезда) связаны с мужчиной - либо ты к нему собралась ехать, либо сама поездка зависит от него (финансы, возможности какие то предоставляет). Скорее ответ - да. Но это если ты не сидишь ровно на попе, а делаешь что то для этого.
_________________________________

Взамен попрошу ответ на колоде Ленорман - что будет радовать меня в этом году, какое событие можно будет обозначить как *успех года* или в какой сфере...
Елена Премудрая
Цитата(Баба Яга @ 11.12.2014, 5:44) *
Посмотрите мне, пожалуйста, что хорошее может произойти в новом году, мои удачи, в чем мне повезет.


Ольга, вам вытянула карту Иерофант (доп.7 пентаклей) - если вы не замужем, то я бы предположила официальный брак в наступающем году, причем брак который не только на страсти держится, а именно духовная близость, родственные души, брак свершаемый на небесах. Доп.карта может указывать на хороший добротный качественный задел на будущее. Т.е. все очень серьезно, основательно и надолго.

Если вы в браке и там все ок, тогда возможно у вас появится связь с человеком - не обязательно любовная или измена, а именно построенная на каких то высоких нотах - настоящая дружба, взаимопонимание, выручка, человек который всегда придет на помощь в трудную минуту...

Но я почему то склоняюсь к первому )). Но в любом случае у вас будет поддержка, близкий человек с которым будет общение и понимание, друг который будет радовать и помогать.
Успехов в новом году и исполнения желаний! 575.gif
selenalic
Ксюшенька-какой будет моя личная жизнь в 2015? - колода на выбор


колода Таро Казанова
король мечей-8чаш




В 2015г возле вас будет мужчина.Не очень открытый, не любит "на показ" выставлять свои чувства и эмоции. Иногда даже будет казаться холодным и жестковатым, но справедлив. Скорее всего вам не будет хватать эмоций и теплоты, и поэтому вы примите ухаживания некого другого мч. Погоня за "двумя зайцами", ну а дальше-смотрите сами..

удачи!
selenalic
ОТВЕТ для AnnAnas-личная жизнь

Таро Казанова шут-туз мечи



Вы прячетесь от окружающего вас мира.Вас устраивает ваша неизвестность, скрытность.Скорее всего эта тема для вас очень ранима и таким образом вы ищите безопасного убежища для себя. Все сохранится и будет как раньше, без изменений, потому что вы так решили-вас все устраивает.Изменений в личной жизни не будет, ощущение замкнутости на себе, на своем внутреннем мире.


удачи!
itil
Ксюшенька. Дальняя поездка. как сложится.

Ксения, Выпала СА Колесница. Говорит о поездке, Как пройдет 10 пен, чем закончится 8 куб. Квинт тоже Колесница. 8 меня смутила. Как вижу опишу. Большое событие, ждала, и оно состоится. По одной карте сначала. Возраст такой, что 7 СА говорит здесь о каком- то этапе, о отрезке жизни, который пройден и следующий за ним должен что- то принести новое и значимое, в любом случае что- то должно измениться. А измениться должны отношения какие- то вас с кем- то. Вот поездка или во время нее или (по 8ч) в течение месяца после должны измениться отношения у вас. Смотрим 10 пен. Пройдет хорошо, даже замечательно. дорого!(как вы и сказали), добротно. Довольны все. Но 10- это и заканчивается. Отпуск хороший и заканчивается. И самое послевкусие- это 8 чаш. Уже в 10 чувствуется теперь конец и дисгармония между праздни ком и повседневностью. Можно сказать, что отпуск закончился и точка. Но как- то мне видится, что не только отпуск. Здесь что- то закнччивается, что вас прямо очень растроит. А с другой стороны это прорыв, у меня 8 чаш это болезненный разрыв, уход, но должно быть лучше после этого. Отпуск разделит пространство на "ДО" и "ПОСЛЕ". Вот как- то так я ваш отпуск просмотрела. Но сам отпуск на 10 пен- просто загляденье, если не копаться дальше.
С наступающим Новым годом. Пусть все получится, как задумали.
Баба Яга
Цитата(Елена Премудрая @ 11.12.2014, 6:57) *
Но я почему то склоняюсь к первому )). Но в любом случае у вас будет поддержка, близкий человек с которым будет общение и понимание, друг который будет радовать и помогать.

Вы правы, я не замужем, уже много лет... даже не представляю себя в этой роли )) время покажет )) спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека