Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция - Построение Сердечных Отношений В 2015 Году

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Swan
Елена Премудрая
Леночка, большая вероятность того, что 2015 год для вас не будет урожайным на взаимную и счастливую любовь, однако, это говорит лишь о том, что по всей вероятности встреча с вашей второй половинкой состоится несколько позже.

Относительно общих отношений с мужчинами, я бы отметила отношения или наверное тут больше подойдет слово - общение с мужчиной, во второй половине наступающего года. Думаю, именно с вашей стороны не будет желания к переходу на более близкий уровень общения с ним, хотя самого общения будет между вами много, но пустого и видимо преимущественно в каком-то общественном месте, не наедине. Как мне показалось, этот человек будет претендовать на дружеское общение и даже с возможной перспективой на брак. С вашей же стороны видна изворотливость, похоже, вы будите избегать общества этого человека.


Леночка, не смотря на прогноз, я желаю вам удачного и плодотворного 2015 года, пусть ваши заветные мечты сбываются!

Елена Премудрая
Спасибо, Лиля! Наверное, в новом году у меня будут другие задачи, раз эта тема остается незакрытой. Вполне возможно, что именно так будет лучше для меня, ведь я чувствам отдаюсь полностью, частенько расслабляясь и забывая о том, что есть еще и другие не менее важные вопросы.
Добъюсь успеха в намеченных целях в других сферах значит. Благо планов у меня громадье... Через 12 месяцев будем знать точно, что там с любовью ))))

С наступающим вас! 576.gif
Swan
LuckyCat
Оксана, в наступающем году рядом с вами показан мужчина, которого можно назвать вашей второй половинкой, с которым ваши устремления будут обоюдными, так как вы будите идти друг другу на встречу.

Однако, есть один момент, который мне не совсем понятен, поэтому я не могу говорить определенно, предполагаю, у вас с этим человеком будет ребенок или у этого мужчины он уже есть, и по всей видимости между вами вполне возможен брак. В отношениях между вами карт любви не выпало, но это будут достаточно дружеские, доверительные отношения.

Для меня ваш расклад остается достаточно загадочным, поэтому добавлять что-то к выше сказанному я не буду, но я очень надеюсь, что по истечению года или по мере развития событий мы сможем с вами обсудить произошедшие с вами события более детально.


Оксаночка, поздравляю вас с наступающими Новогодними праздниками и желаю вам счастливой и яркой любви!

LuckyCat
Лиля, спасибо Вам за расклад!
Для меня тоже остается загадкой второй пункт, так что дальше видно будет.

С наступающими Вас праздниками, всего самого наилучшего! sm47.gif
Swan
pchelka
Светочка, похоже, что у вас с Г наладятся любовные отношения в 2015 году, будут встречи приятные сюрпризы, цветы, подарки, так же думаю, между вам вполне возможны близкие, сексуальные отношения. Однако, между вами видна скрытость, недосказанность, недопонимание. Поэтому я рекомендую в первую очередь вам быть открытой с Г, постарайтесь проявить больше тепла и понимания. Подумайте над этим, ведь мужчины всегда тянутся туда, где им хорошо, где их обласкают, согреют, поймут!


Желаю вам счастливого 2015 года, мудрости и терпения вам!

Swan
Цитата(tatta @ 06.12.2014, 7:02) *
Добрый день!Хотелось бы поучаствовать! Фотографии и данные сброшу в личку.

tatta, так и не получила от вас уточнения по заявке, которые вы отправили на мой почтовый ящик, поэтому к рассмотрению ваш вопрос принять не могу!
pchelka
Лиля, благодарю за расклад.
Цитата
между вами видна скрытость, недосказанность, недопонимание.

Скрытость и недосказанность с его стороны, а с моей - недопонимание. Потому как не могу понять что же у него ко мне на самом деле, а он не раскрывается ни в чём.
Swan
Цитата(pchelka @ 11.12.2014, 12:01) *
Скрытость и недосказанность с его стороны, а с моей - недопонимание. Потому как не могу понять что же у него ко мне на самом деле, а он не раскрывается ни в чём.

Света, а вы попробуйте его принять таким как он есть, без условностей, ориентируйтесь на свои чувства и желания, тогда и ему будет легче.
tatta
Цитата(Swan @ 11.12.2014, 12:23) *
tatta, так и не получила от вас уточнения по заявке, которые вы отправили на мой почтовый ящик, поэтому к рассмотрению ваш вопрос принять не могу!

я фото и вопрос сбросила на Вашу почту
pchelka
Цитата
Света, а вы попробуйте его принять таким как он есть, без условностей, ориентируйтесь на свои чувства и желания, тогда и ему будет легче.
Я вроде так и стараюсь делать, но он не пытается строить отношения, у нас их вообще на данный момент нет. И общения почти тоже нет. Надеюсь, что всё действительно изменится в новом году. Спасибо Вам, Лиля, ещё раз.
Swan
Цитата(tatta @ 11.12.2014, 21:48) *
я фото и вопрос сбросила на Вашу почту

Я видела ваши фотографии и вопросы, вы их присылаете уже второй раз, поэтому ответила вам еще на первое ваше письмо и попросила вас определиться с ОДНИМ вопросом! т.е. вам нужно выбрать одного мужчину для просмотра перспективы отношений на 2015 год или не привязываясь к какому-то из них посмотреть ващу перспективу в личной жизни на 2015 год?
Определяйтесь!
tatta
Цитата(Swan @ 12.12.2014, 9:08) *
Я видела ваши фотографии и вопросы, вы их присылаете уже второй раз, поэтому ответила вам еще на первое ваше письмо и попросила вас определиться с ОДНИМ вопросом! т.е. вам нужно выбрать одного мужчину для просмотра перспективы отношений на 2015 год или не привязываясь к какому-то из них посмотреть ващу перспективу в личной жизни на 2015 год?
Определяйтесь!

Извините, мне ничего не приходило, поэтому сразу не уточнилась.
Я выбираю для просмотра второго мужчину
Swan
Цитата(tatta @ 12.12.2014, 9:52) *
Я выбираю для просмотра второго мужчину

Хорошо, на днях посмотрю.
Swan
Tatta
Вика, в 2015 году с Вадимом по всей видимости у вас не сложатся близкие, сердечные отношения, однако, похоже в вашей жизни появится новый мужчина, мне кажется он будет приезжим (не местным) или он вернется с дальней поездки. Такое ощущение, что по началу будет идти переписка, затем он может приехать (вернуться). Отношения будут складывать не просто, будут помехи и неприятные ситуации, но в конечном итоге ваши отношения наладятся и будут достаточно теплыми и доверительными. Так же есть большая вероятность, что вас ожидает брак в новом году.


Вика, желаю, чтобы ваша личная жизнь сложилась самым благоприятным образом в новом году, с наступающими вас Новогодними празниками! 35117609_miniatures_032.gif

tatta
Swan Лиля, благодарю Вас за расклад. sm47.gif
Для меня тоже остается загадкой, но очень приятной загадкой появление нового человека в моей жизни, поживем и видно будет.

С наступающими Вас праздниками, всего самого наилучшего! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif sm47.gif
Swan
Цитата(tatta @ 12.12.2014, 21:57) *
С наступающими Вас праздниками, всего самого наилучшего!


Turmalinka
Swan привет! ))) А не поздно еще в очередь на акцию встать? unsure.gif
Swan
Цитата(Turmalinka @ 14.12.2014, 9:57) *
А не поздно еще в очередь на акцию встать?

Наташенька, спасибо за проявленое доверие, но я неуверенна, когда дойдет дело до твоей заявки?


*********************************

бусинка, ingrid присылайте свои вопросы и данные (если вы не участвовали с этим вопросом в общей новогодней акции)


*********************************

Никси, прошу вас дать знать, что вы видели мой прогноз для вас! (стр 1 сообщение №16)
Turmalinka
Swan да мне не к спеху ))) я готова ждать даже до... февраля, марта... )))) только, когда сделаешь и выложешь... м.б. в лс отпишешься? ))) Но если я опоздала, то так и скажи )))
Swan
Наташ, я думаю, что заявкуя твою сделаю, так как мне нужно проверить этот метод на его работоспособность и чем больше заявок я сделаю тем лучше пойму - годится он для работы или нет? Только по времени ничего гарантировать немогу, поэтому если согласна ждать присылай свой вопрос и данные, последнее у меня было, но, чтобы я их не искала, лучше вышли дополнительно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека