Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция - Построение Сердечных Отношений В 2015 Году

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Елена Премудрая
Цитата(Swan @ 08.12.2014, 22:02) *
Елена Премудрая
Леночка, большая вероятность того, что 2015 год для вас не будет урожайным на взаимную и счастливую любовь, однако, это говорит лишь о том, что по всей вероятности встреча с вашей второй половинкой состоится несколько позже.

Относительно общих отношений с мужчинами, я бы отметила отношения или наверное тут больше подойдет слово - общение с мужчиной, во второй половине наступающего года. Думаю, именно с вашей стороны не будет желания к переходу на более близкий уровень общения с ним, хотя самого общения будет между вами много, но пустого и видимо преимущественно в каком-то общественном месте, не наедине. Как мне показалось, этот человек будет претендовать на дружеское общение и даже с возможной перспективой на брак. С вашей же стороны видна изворотливость, похоже, вы будите избегать общества этого человека.


Я уже давала ОС по этому прогнозу, но еще раз напомню - прогноз очень был верный!
Единственная ошибка получилась в сроках. Мы познакомились в самом начале года, в феврале. И полгода общались и встречались. Очень много было встреч в общественных местах, я даже устала от такого проведения времени. Мужчина действительно претендовал на отношения, можно было при желании и на брак нацелится, но... Раздражал он меня, не мое, я со временем стала избегать и уклоняться от общения и встреч. Как у О.Хайяма "...уж лучше будь один, чем вместе с кем попало..." - поэтому свела общение на нет и прекратила отношения. Началось в феврале, точку поставила в первых числах августа.
Благодарю за прогноз sm47.gif если в этом году будете снова повторять такой расклад - с удовольствием стану участвовать, очень рабочий прогноз!
Никси
Цитата(Swan @ 7.12.2014, 10:55) *
Ниски
Вероника, по вашему вопросу могу сказать следующее, в 2015 году вы по прежнему будите оставаться рядом с А., однако, ваши устремления будут нацелены на разное, вы будите по прежнему надеяться, ждать, однако, перемен в отношениях карты не показали.
Похоже, что для вас важное значение в 2015 году будет иметь работа, именно ваше карьерное продвижение будет для вас важной составляющей, на которой вас могут ожидать, ближе ко второй половине года, приятные неожиданности/удача.

А. же ориентирован в первую очередь на ребенка/детей и его/их обучение, для него именно эта тема наиболее актуальна будет в 2015 году особенно во второй его половине. Не исключаю возможности, что и с вами он хочет/захочет иметь общего ребенка, но думаю, что для вас эта тема неинтересна, вы будите уходить/отворачиваться от этого вопроса.

В ваших отношениях по-прежнему будет присутствовать Она, хотя следует учесть, что между ним и нею действительно большое расстояние как физическое, так и духовное, но не смотря на это их интересы обоюдны и связь между ними будет оставаться по-прежнему достаточно прочная, много связующих показано между ними – дети, связь по роду и преданность этим идеалам.


В любом случае я желаю вам любви и счастья, с наступающими вас Новогодними праздниками! 576.gif

В общем все так и получилось) Правда мы расстались, с весны у него не оказалось времени на меня и мой приезд в его графике, потом рвение перебраться ко мне сменялось фразами,что он не дамская сумочка,чтобы быть со мной рядом всегда. В общем как-то так...) Меня и правда повысили в должности в июне, а он был весь в проблемах 2 своих дочек - старшая то выходила замуж, то нет, а вторая никак не могла найти практику и работу. Он со мной уже не горел иметь ребенка,а я очень желала того, но увы)
Про Нее, она ничего не потеряла и не приобрела, все как было, так и осталось)
Спасибо за расклад! bs.gif
Swan
Елена Премудрая
Леночка, я помню, вы писали мне в личном сообщении, но так как личку мне приходится чистить, мне важно иметь видимый комментарии к моей работе и желательно, чтобы все было в одном месте, так проще анализировать свою работу, поэтому попросила написать ответ здесь ( в этой же теме).
Спасибо. sm47.gif sm47.gif
Swan
Ниски, спасибо за обратную связь, есть над чем подумать))) sm47.gif sm47.gif
Turmalinka
Цитата(Swan @ 24.12.2014, 19:40) *
Turmalinka
Наташа, много думала над развитием твоей ситуации, так и не смогла прийти к одному определенному выводу. Однако, есть один момент, который как мне кажется, наверняка должен произойти, твое сердце, мысли будут переполнены мужчиной.
Это высокопоставленный, властный, сильный мужчина, в летах, вероятно имеет крупное телосложение. Похоже, что эти эта связь будет для тебя своего рода испытанием, которого ты не сможешь избежать. События, связанные с этим, оставят большой след в твоем сердце и жизни, думаю, у тебя будут глубокие чувства к нему.
Однако, ты слишком привязана к своему образу жизни своему окружению, а этот мужчина, как мне кажется, отдален от тебя, только не совсем понимаю толи физически, толи вы будите из разных слоев общества (имеете разное социальное положение), поэтому ваши отношения будут складываться сложно и большими с потугами, которые вы будите пытаться преодолевать.

Мне трудно говорить о чем-то более конкретном, хотя у меня есть определенные догадки/предположения, но они слишком смелые, поэтому лучше пока умолчу.
Буду с нетерпением ждать от тебя известий, так как ваша встреча/знакомство не за горами, мне думается, уже зимой твое сердце будет несвободным.

Привет! Моя ОС будет совершенно коротенькой, так как писать то не о чем... Никого в моей жизни не появилось rolleyes.gif но, ты говорила о зиме... а она только началась, м.б. рано еще, в этом случае, ОС давать? )))
tatta
Цитата(Swan @ 12.12.2014, 16:02) *
Tatta
Вика, в 2015 году с Вадимом по всей видимости у вас не сложатся близкие, сердечные отношения, однако, похоже в вашей жизни появится новый мужчина, мне кажется он будет приезжим (не местным) или он вернется с дальней поездки. Такое ощущение, что по началу будет идти переписка, затем он может приехать (вернуться). Отношения будут складывать не просто, будут помехи и неприятные ситуации, но в конечном итоге ваши отношения наладятся и будут достаточно теплыми и доверительными. Так же есть большая вероятность, что вас ожидает брак в новом году.


Вика, желаю, чтобы ваша личная жизнь сложилась самым благоприятным образом в новом году, с наступающими вас Новогодними празниками! 35117609_miniatures_032.gif


Даю отчет по акции.
Действительно наша отношения не сложились, но в моей жижни появился старый хороший друг с которым у нас сложились достаточно теплые и доверительные взаимоотношения.
Swan
tatta, благодарю за обратную связь.
У меня к вам вопрос, возможно вы вспомните, появлялся ли в этом году в вашей жизни мужчина младше вас? Возможно, через переписку. Это нельзя назвать полноценными отношениями, но надежды на него вы могли возлагать, что он приедет к вам домой или как-то вы с ним встретитесь. Но видимо не сложилось.
tatta
Цитата(Swan @ 24.11.2015, 15:51) *
tatta, благодарю за обратную связь.
У меня к вам вопрос, возможно вы вспомните, появлялся ли в этом году в вашей жизни мужчина младше вас? Возможно, через переписку. Это нельзя назвать полноценными отношениями, но надежды на него вы могли возлагать, что он приедет к вам домой или как-то вы с ним встретитесь. Но видимо не сложилось.

Мужчина младше меня появился, но это мой директор, куда я в этом году устроилась работать.
Других не появлялось...хотя старый друг младше меня немного по возросту, но мы с ним одногодки..
Swan
Цитата(Turmalinka @ 24.11.2015, 10:30) *
Моя ОС будет совершенно коротенькой, так как писать то не о чем... Никого в моей жизни не появилось но, ты говорила о зиме... а она только началась, м.б. рано еще, в этом случае, ОС давать? )))

Наташа, приветик, спасибо что откликнулась.
Значит смотри, я еще раз пересмотрела карты, которые выпали в твоем раскладе, и вот, что я хочу уточнить, нового мужчины действительно появиться и не должно было. Однако, мужчина из прошлого, должен был активно участвовать или влиять на твою жизнь, по крайней мере в в начале этого года и вероятнее всего он уйдет или уже ушел из твоей жизни.
Подумай, был ли такой?
Swan
Цитата(tatta @ 24.11.2015, 15:06) *
Мужчина младше меня появился, но это мой директор, куда я в этом году устроилась работать.

Правильно я понимаю, с этим человеком у вас могли быть не только деловые отношения?
бусинка
Цитата(бусинка @ 15.12.2014, 12:14) *
бусинка
Леночка, карты не показали у вас встречу в 2015 году с человеком, которого можно назвать вашей второй половинкой, по всей видимости, эти отношения вас ожидают позже. Однако, сердечные отношения у вас все же будут, при чем они показаны на пороге нового года и показаны они больше как дружеские, и в ваших руках будет возможность перевести их на уровень любовных и страстных отношений. Так же карты говорят, что между вами вероятно будет переписка, не всегда она будет приносить радость, будут достаточно грустные, тяжелые моменты. Но эти отношения не мимолетные, видимо они затянуться, вас будет тянуть к этому человеку и похоже чувства постепенно будут нарастать.


Действительно, встречи никакой не было. Нет в этом везения в этом году (как и в предыдущих кстати тоже). Занята всё другими проблемами и делами, поэтому сама ничего не ищу. Вами указано, что что-то должно произойти на пороге нового года, если что-то произойдет обязательно напишу. Благодарю Вас Лиля за расклад! camomile.gif ba.gif ba.gif ba.gif
pchelka
Цитата(Swan @ 11.12.2014, 12:17) *
pchelka
Светочка, похоже, что у вас с Г наладятся любовные отношения в 2015 году, будут встречи приятные сюрпризы, цветы, подарки, так же думаю, между вам вполне возможны близкие, сексуальные отношения. Однако, между вами видна скрытость, недосказанность, недопонимание. Поэтому я рекомендую в первую очередь вам быть открытой с Г, постарайтесь проявить больше тепла и понимания. Подумайте над этим, ведь мужчины всегда тянутся туда, где им хорошо, где их обласкают, согреют, поймут!

К сожалению, отношения между нами так и не наладились. Он отдалился, мы редко общались. Ну и встреч и сексуальных отношений тоже не было. Скрытность, как мне казалось была с его стороны. Я знаю, что он испытывал ко мне чувства и до сих пор вижу, что небезразлична ему. Но он почему-то не захотел развивать отношения, просто отдалился и всё. Несколько раз пыталась поговорить с ним, но он на тему отношений общаться не желал. Сейчас мы пересекаемся в общественном месте, но очень редко.

Лиля, благодарю за расклад.
Swan
бусинка
Леночка, в том раскладе, который был сделан для вас, есть один момент, который я хотела бы у вас уточнить, до того (в 2014 году), как я был сделан вам расклад, вы расстались с мужчиной (возможно моложе вас), из-за того, что он мог вернулся к своим предыдущим отношениям.
LuckyCat
Цитата(Swan @ 9.12.2014, 15:33) *
LuckyCat
Оксана, в наступающем году рядом с вами показан мужчина, которого можно назвать вашей второй половинкой, с которым ваши устремления будут обоюдными, так как вы будите идти друг другу на встречу.

Здесь все так и есть, абсолютно в точку.

Но вот что дальше - для меня так и осталось загадкой. Дружеские, доверительные отношения у нас есть, любовь тоже. А вот тема с детьми - не раскрыта) Не могу понять, что могло тут иметься в виду

Цитата(Swan @ 9.12.2014, 15:33) *
Однако, есть один момент, который мне не совсем понятен, поэтому я не могу говорить определенно, предполагаю, у вас с этим человеком будет ребенок или у этого мужчины он уже есть, и по всей видимости между вами вполне возможен брак. В отношениях между вами карт любви не выпало, но это будут достаточно дружеские, доверительные отношения.

Для меня ваш расклад остается достаточно загадочным, поэтому добавлять что-то к выше сказанному я не буду, но я очень надеюсь, что по истечению года или по мере развития событий мы сможем с вами обсудить произошедшие с вами события более детально.


Огромное спасибо за расклад!)
Swan
pchelka
Света, спасибо за обратную связь.
Если позволите хотела бы уточнить у вас. Рядом с вами, был ли мужчина старше вас или возможно мужчина, с которым могли возникать спорные моменты, хотя в этом я не совсем уверенна?
Swan
Цитата(LuckyCat @ 24.11.2015, 19:31) *
Но вот что дальше - для меня так и осталось загадкой. Дружеские, доверительные отношения у нас есть, любовь тоже. А вот тема с детьми - не раскрыта) Не могу понять, что могло тут иметься в виду

На счет детей, в раскладе который я вам делала, рядом с МЧ выпала карта Ребенок, поэтому я предположила версию с ребенком, хотя это может указывать так же, и на новые для вас отношения, так и на то, что МЧ будет вас моложе.
Оксана, было бы интересно узнать подробности ваших отношений, когда вы познакомились, с чего все началось и т.д.?
Буду вам признательна за описание.
бусинка
Цитата(Swan @ 24.11.2015, 21:28) *
бусинка
Леночка, в том раскладе, который был сделан для вас, есть один момент, который я хотела бы у вас уточнить, до того (в 2014 году), как я был сделан вам расклад, вы расстались с мужчиной (возможно моложе вас), из-за того, что он мог вернулся к своим предыдущим отношениям.


Нет Лиля, в 2014 году точно ничего не было и не могло просто быть, были боевые действия в моем городе и я с семьей выехала в другой город беженцами.
Swan
Цитата(бусинка @ 24.11.2015, 19:56) *
Нет Лиля, в 2014 году точно ничего не было и не могло просто быть, были боевые действия в моем городе и я с семьей выехала в другой город беженцами.

Лена, а помните я делала для вас расклад в августе 2014 года и там все же упоминалось о личных отношениях, которые у вас вроде как были или намечались или это я что-то напутала?
Цитата(Swan @ 15.08.2014, 14:31) *
бусинка, по всей видимости вас ожидает путешествие/переезд (6 мечей) с настоящего места прибывания. Бывает, что данная карта указывает на отъезд, который предполагает возвращение, но вот рядом лежащая карта Рыцяра жезлов, так же говорящая об отъезде/убытии, указывает, что это будет грусная поездка для вас и то, что вам придется прощаться с кем-то. Этот кто-то будет для вас человеком, к которуму вы испытываете симпатию, с которым вам приятно проводить время, но приходится прощаться. По всей видимости это произойдет в ближайшие недели, но не раньше осени.
LuckyCat
Цитата(Swan @ 24.11.2015, 20:55) *
На счет детей, в раскладе который я вам делала, рядом с МЧ выпала карта Ребенок, поэтому я предположила версию с ребенком, хотя это может указывать так же, и на новые для вас отношения, так и на то, что МЧ будет вас моложе.
Оксана, было бы интересно узнать подробности ваших отношений, когда вы познакомились, с чего все началось и т.д.?
Буду вам признательна за описание.


скорее, это указало на начало нового этапа в отношениях.

Знакомы были достаточно давно, соприкасались практически каждый день. А потом как-то все само собой и завертелось. Просто как будто другим взглядом обстановку осмотрела)
Если что-то подробнее нужно, то если не возражаете, описала бы в личку)
Swan
Цитата(LuckyCat @ 24.11.2015, 20:37) *
Если что-то подробнее нужно, то если не возражаете, описала бы в личку)

Спасибо, это очень помогло бы мне, лучше понять ситуацию, показанную картами.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека