Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция - Построение Сердечных Отношений В 2015 Году

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
aruba
Цитата(Swan @ 20.12.2014, 16:08) *
Наташенька, в первую очередь хочу тебя порадовать тем, что на твоем жизненном пути в 2015 году встретиться мужчина, который внесет в твою личную жизнь глубокие эмоциональные переживания и его появление можно назвать судьбоносным в твоей жизни. Однако, начну описывать все по порядку.
В первую очередь хочется обратить внимание на тот факт, что рядом с тобою показан мужчина (темноволосый/седоватый, немолодой, женатый или вдовец), он вне твоего дома. Вероятно, он связан с тобою толи по работе или даже по интернету, но так как он показан рядом с тобою предположу, что он для тебя будет играть важную роль, так сказать он - твоя правая рука/друг. Возможно, но не факт, он тебя и познакомит с мужчиной, который впоследствии может войти в твой дом и составить тебе пару. С этим новым мужчиной вы будите много разговаривать, вести приятные и любовные беседы. Однако, есть большая вероятность – что после какого-то времени общения, между вами может возникнуть какое-то неприятное недоразумение и тебя может ожидать глубокое разочарование/обида, после чего пройдет какое-то время прежде чем вы снова начнете общаться. Думаю, возобновлению вашего сближения послужит вечерний, серьезный разговор, в ходе которого вы расставите все точки над И, так же в этом разговоре могут быть затронуты финансовые вопросы, с которыми у вас может складываться не самая радужная картина на тот момент. После этого, вполне возможно, вы сможете начать строить более серьезные, постоянные отношения, которые привнесут в вашу жизнь и дом - счастье.

Мой бывший женатый мужчина.. ни с кем меня не познакомил((((
В начале года я прикладывала много усилий. чтоб завязать отношения. но все никак. А после лета вообще даже редкие встречи почему то проваливались.. договариваюсь о свидании и потом мужчина или я отказываемся.. поэтому больше не встречаюсь и даже не пытаюсь встретиться. Но еще не конец года.. может под НГ что то произойдет))))))
Большое вам спасибо. Лиля)))
Если что.. готова буду поучаствовать в следующем году)
pchelka
Цитата(Swan @ 24.11.2015, 21:45) *
Света, спасибо за обратную связь.
Если позволите хотела бы уточнить у вас. Рядом с вами, был ли мужчина старше вас или возможно мужчина, с которым могли возникать спорные моменты, хотя в этом я не совсем уверенна?

Был мужчина, но не старше меня, ровесник. Это муж. Спорных моментов не было из-за отсутствия с ним каких-либо отношений, хоть и жили вместе.
globus
Не воспользовался я своим шансом, Лилия. Даже не ощутил, был ли он у меня. Будущее многовариантно и у меня в итоге получился вот такой вариант, но до конца года еще больше месяца, посмотрим. А пока что полгода безработицы – вот это и все, что было выдающимся в этом году. А вот «неожиданная встреча» была, но новой волны отношений не последовало: противоположный ветер дул в наши паруса, и наконец-то выдул из меня пятилетнее навязчивое безответное наивное желание построить с этим человеком отношения, поэтому штиль в личной жизни пока что продолжается, но мой оптимизм не исчерпывается, и пускай Ваш, Лилия, контакт с колодой все больше усиливается! Спасибо! sm47.gif
Julonia
Цитата(Swan @ 26.12.2014, 10:41) *
Julonia
Юлечка, в ваших отношениях с М вас вполне может ожидать движение вперед и развитие, если вы дадите на это свое согласие. Именно в ваших руках будет такая возможность или даже она уже есть. Вы можете впустить его в свою жизнь и сблизится на физическом плане. Но видимо у вас есть некоторые опасения, - что ждет вас за этим?
У вас с М достаточно схожие намерения, однако, если для него важнее стабилизировать ваши отношения, сделать их постоянными, возможно даже жить под одной крышей, хотя для него это будет сложным шагом и вызывать серьезные переживания и возможно даже трудности, но в его возможностях будет справиться с ними. Для вас важнее узаконить их, придать им какую-то четкую договоренность, т.е. вступить в брак, завести полноценную семью.
Такую картину показали карты на сегодняшний день, но перед раскладом я поставила вопрос характеристика отношений именно с перспективой на 2015 год, но это будущее не показано. Думаю, причина в том, что вы должны найти правильный подход в этой ситуации, которая у вас уже есть, обязательно учитывая все прошлое в этом вопросе и делайте шаги основываясь именно на прошлом опыте.
Так же обратите внимание на ту информацию, которую М может вам давать, она может быть не совсем верной или таковой как он это преподносит.

Swan, добрый день! Пишу ОС за год. Ключевой фразой стала
Цитата
я поставила вопрос характеристика отношений именно с перспективой на 2015 год, но это будущее не показано
. Этот год вообще не принес изменений, скорее даже наоборот - мы перестали общаться, мч уехал в конце прошлого года жить в др. город из-за работы и заморозил наше общение. Что у него в голове и планах - я могу только гадать и предполагать. Но я постаралась отпустить ситуацию, потому как если что-то и изменится, то только с его инициативы (если она будет).
Спасибо!
Turmalinka
Попытка номер ДВА )))
Swan
как я и предполагала, ОС давать было рано... сейчас я понимаю, что ты увидела, но тут нет речи об отношениях, это работа и работа с душой умершего мужчины, чья жена ко мне обратилась. Вот он то и выносил мне весь мозг на протяжении этой недели и частично той. Сама по себе история интересная и в отношении меня необыкновенная, ибо в этом варианте можно говорить о моем первом опыте в подобного рода общении с духами.
Получается, что наше знакомство было с ним, при жизни, весьма косвенное, мы знали о существовании друг друга , через третьего человека и ничто не предвещало, что его душа приведет ко мне его жену за помощью... Потому, да... получается что мужчина из прошлого, мужчина мертвый и при том очно мы знакомы не были. Вот такая вот котовасия...
Swan
Turmalinka
Наташа, спасибо тебе большое за дополнение sm47.gif
История у тебя действительно незаурядная, а как он с тобою связывался и почему выбрал именно тебя?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека