Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ногодняя Акция! Добро Пожаловать!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ксюшенька
Здравствуйте!
Огромное спасибо за акцию.
Каковы перспективы развития отношений с мужчиной? (данные и фото сброшу в личку)
Заранее спасибо!

ответит Благовеста
blagovesta
Акция откроется завтра 11 декабря в 10 часов.
На сегодня все заявки приняты.
blagovesta
Акция открыта.
Ступенька
Доброе утро, спасибо за акцию! cv.gif
Вопрос касается личных отношений с мужчиной. Мы расстались год назад, хочу восстановить с ним отношения. Перспективы развития интересуют. Личные данные и фото в личку. Благодарю!

ответит selenalic
Lilit
Здравствуйте! Спасибо за акцию!
Мой вопрос: устроюсь ли я на постоянную работу с хорошей зарплатой в 2015? Наталья, 22 февраля 82г.

ответит Баба Яга
Добромысла
Доброго дня всем. Хочу воспользоваться этой акцией. Вопрос о перспективах профессиональных в 2015 году. Подробности чуть позднее. Большое спасибо за акцию. Мои данные Елена - 22.12.62

ответит itil
~Аня~
Здравствуйте! Спасибо за акцию! И я хочу поучаствовать в акции girl_camomile.gif Интересует личная жизнь в новом году. Вопрос - Какие изменения ждут меня в 2015г. в личной жизни? Аня 15.08.78г.

ответит JULIJA
Ylesiya
Здравствуйте, уважаемые тарологи!
Хотелось бы задать вопрос в новогодней акции. Как раз сейчас перед новым годом в моей жизни происходят судьбоносные события, поэтому хотелось бы совет карт, как мне лучше вести себя в текущей ситуации, чтобы завершить ее с минимальными потерями и максимальной выгодой? Ситуацию подробно смогу описать тарологу личным сообщением и выслать фото, если требуется. ОС дам обязательно :)
Мои данные: Юлия, 5.11.1985.
С наступающим всех!

ответит Meggy
Касатка
Здравствуйте!
Можно и мне поучаствовать? Меня интересуют отношения с мужчиной, его чувства ко мне и перспектива развития. Данные скину в личку.
Заранее спасибо.

ответит Благовеста
Eseniay
Цитата(blagovesta @ 11.12.2014, 9:47) *
Акция открыта.



Спасибо за Акцию, с наступающими праздниками, здоровья и успехов всем.... Подскажите пожалуйста будем ли мы вместе? фото и данные вышлю в личку...... Не могу дождаться 10 часов, т.к. на работу надо.... С уважением и благодарностью жду ответа

ответит Swan
tatyana-6
Возьмите пожалуйста меня в новогоднюю акцию. Все данные отправлю в личку. спасибо. Вопрос отношений.

ответит Alice_cat
yaha
Доброе утро! Спасибо за акцию! Меня зовут Юлия 20.08.1981,мой вопрос -у меня много планов на наступающий год,можно ли узнать какие особенно важные события в ближайшем периоде меня ожидают? подробностями и фото поделюсь со специалистом,который за меня возьмется camomile.gif

ответит AnnAnas
Aisha2014
Возьмите, пожалуйста, меня в новогоднюю акцию. Все данные отправлю в личку. спасибо!

Напишите в этой теме вопрос, поскольку в этой акции не со всеми вопросами работаем. А данные можете отправить в личку.

Ответит Добромысла
alegria
Здравствуйте, уважаемые тарологи!
Прошу в рамках акции ответить на мой вопрос: общаемся с МЧ чуть больше трех месяцев, как будут развиваться наши отношения в новом году, получиться ли построить стабильные серьезные отношения (совместное проживание, семья)?Благодарю! Данные и фото отправлю в ЛС.

ответит Елена Премудрая
Darka
Доброе утро! Спасибо большое за акцию. А можно узнать что принесет мне новый 2015 год (общая тенденция года)? Дарья 11.03.1985

ответит selenalic
Юлка
Здравствуйте, вопрос качается личной жизни, рассталась с мужчиной, интересуют какие произойдут изменения в моей жизни в течении 6 месяцев? Юлия 20,03,1981
ответит itil-
morti
Добрый день, уважаемые таролги. В течение 2-х лет у меня никак не складывается с работой. В связи с чем и хотела бы узнать: каковы перспективы с работой в будущем году, продолжить ли работать по специальности или же сменить направление? Что в общем ожидает с работой, что делать, на что обратить внимание?
Благодарю за акцию. Инга 27.05.1968

JULIJA
Goldenmarvel
Здравствуйте! Спасибо большое за новую акцию! Всех с наступающими праздниками!
Меня интересует один вопрос уже на протяжении многих лет. Когда закончится мое одиночество? А для акции, наверное, вопрос должен звучать "Какой будет моя личная жизнь в 2015 году?". Олеся, 05.10.1982.
Спасибо огромное! cv.gif

ответит Meggy
Аделия
Добрый день. Благодарю за новую акцию, всегда с радостью принимаю в них участие. Прошу помочь в вопросе касательно личных отношений. Вернее их нет уже очень давно.
МОЙ ВОПРОС: возможна ли в предстоящем году наконец встреча с Моим Мужчиной? Аделя. 20 июня 1985
Спасибо!

ответит Благовеста
Aisha2014
Цитата(Aisha2014 @ 11.12.2014, 7:12) *
Возьмите, пожалуйста, меня в новогоднюю акцию. Все данные отправлю в личку. спасибо!

Напишите в этой теме вопрос, поскольку в этой акции не со всеми вопросами работаем. А данные можете отправить в личку.

Ответит Добромысла

Вопрос касается личных отношений, сейчас в ссоре с молодым человеком, хотела бы понять, будем ли мы еще вместе... Спасибо заранее.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека