Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ногодняя Акция! Добро Пожаловать!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
АНКА
Девочки, спасибо большое за акцию!
Хотелось бы поучаствовать.
Мой вопрос: Какие действия мне следует предпринять, чтобы благополучно забеременеть в ближайшие 3 месяца после Нового Года.
Участники процесса:
Анна 03.08.1977
Сергей 22.11.1986
Понимая некоторую странность формулировки )))), готова дать пояснения в личку.

ответит Meggy
Милания
Добрый день. Спасибо за акцию!!! Вопрос относительно личной жизни, будет ли развод или сохранение семьи, встреча нового молодого человека или одиночество.
Заранее спасибо. Людмила 20.06.83

Ответит Благовеста[/b[b]] Мне ещё необходимы данные вашего мужа.
bembi26
Здравствуйте. Спасибо за акцию - прекрасный новогодний подарок)))
Хочу тоже поучаствовать.
Вопрос такой - каковы перспективы развития отношений у меня Людмила, 26.07.1981г с мужчиной , зовут Аммар 19.11.1965г. Спасибо

ответит Swan
Рысь
Добрый день!
Спасибо за акцию! sm47.gif
У меня не вопрос, а скорее нужен совет карт
Дело в том, что мне недавно очень приглянулась собака на сайте помощи бездомным животным, собак я раньше не держала, опыта нет, есть некоторые обстоятельства "против", но в тоже время много пунктов "за", не могу принять решение уже месяц
Прошу совет у карт, что они скажут?
Личные данные и фото собаки (если надо) вышлю в личку rolleyes.gif

ответит Alice_cat
Lenor
Здравствуйте!
Благодарю за акцию!
Мой бывший гражданский муж, с которым мы расстались, хочет начать все с начала, настроен на полноценные семейные отношения.
Нас очень многое связывает в прошлом, но совершенно не понятно сможем ли мы быть вместе в будущем, что с чувствами...
Все данные предоставлю тарологу в личку.

Благодарю и с наступающим! :)

ответит AnnAnas
Asya
Добрый день, спасибо за акцию, пожалуйста посмотрите, встречу ли я мужчину для создания семьи, на данный момент никого нет уже давно. Наталья 17.06.1970. Спасибо

ответит Добромысла
Ἑκάτη
Цитата(Ἑκάτη @ 12.12.2014, 11:03) *
Добрый день! Хотела поучаствовать в акции! Катерина 16.01.1982г.
Вопрос такой, благополучно ли пройдет моя беременность?

Екатерина, беременных женщине не рекомендуется смотреть, идёт вмешательство в тонкие планы малыша, думаю, вам это нежелательно!
Задавайте другой вопрос, не касающийся вас

Спасибо, писала, и сама об этом думала....

Тогда другой вопрос, вопрос разъезда с братом, удастся ли нам продать квартиру и разъехаться с братом в 2015 году. и стоит ли вообще идти на размен?
это один вопрос будет?
Брат Михаил 18.03.1983г.

ответит Елена Премудрая
Angelina11
Спасибо за акцию!Татьяна,11.01.1972г. р. Интересует материальное положение,доходы в след. году. Полгода была без работы,сейчас случайный заработок был.

ответит Благовеста
Bella Farfalla
Добрый день! Очень хотелось бы поучавствовать в акции. Для меня это впервые.
Виктория 09.04.1981
Вопрос: сейчас сложная ситуация на работе, неопределенность и сплошные неудачи. В 2015 году мне надо менять работу и создавать что-то свое? Собственный бизнес или пытаться все наладить на теперешнем месте работы и работать здесь дальше?
заранее спасибо! ab.gif

ответит Благовеста
Avanturistka
Здраствуйте! Наконец то успела)))
Как в новом году сложится с финансами и как с работой будут обстоять дела? В данный момент в поиске работы.
Юлианна 31,3,88
Можно погадать у Благовесты?

ответит Благовеста
blagovesta
Акция открыта.
anj
Девочки, спасибо за новогоднюю акцию! sm47.gif
Вопрос: получится ли у меня 2015 году путешествие за границу? :). Некоторое время назад планировали с мужем, дочей и ее мч поездку на весну (апрель-май). Но теперь видим, что из-за учебы дочи, проблем с авто, да и из-за проблем с финансами, видимо, не получится. Поэтому осталась надежда на вторую половину года.

Анжела 09.02.1972

Данные даю только свои, т.к. в общем-то меня интересует именно мой отдых, а состав может увелиться/уменьшиться )).

ответит Баба Яга
ira777
Здравствуйте! Спасибо за приглашение в акцию!Скажите,пожалуйста,несколько лет очень ждем ребенка.Есть ли надежда в следующем году на малыша? Олег (19.05.1971) и Ирина (10.11.1971).Спасибо.

Ирина, такие вопросы не все тарологи просматривают. Если кто возьмётся, то напишу.
Arishka
Спасибо за акцию к Новому Году!!!
Меня мучает такой вопрос - если мы с мужем решимся на переезд - то как он отразится на наших отношениях, финансах, наших детях?

Данные отправлю тарологу в личку sm47.gif

ответит selenalic
Леди
Здравствуйте! Спасибо за акцию! Вопрос с прошоого остался актуальным, как сложится личная жизнь в 2015 году?) Юлия 09.07.1987

ответит itil
fna2602
Добрый день! Хотелось бы узнать смогу я забеременеть в 2015 году?

Ваша заявка под вопросом. Если таролог возьмётся за ваш вопрос, то напишу его ник здесь.
Спасибо. Буду ждать.

Напишите свои данные, я посмотрю ваш вопрос?
26.02.1979г. 35 лет Надежда. Замужем. Вадим 18.11.1981г

ответит Благовеста
Klubnyashka
Добрый вечер!
Наш дом подлежит расселению, но нас переселяют в комнату и не дают отдельную квартиру. Подали жалобу в вышестоящую инстанцию, но ответа так и не последовало. Предоставят ли нам в след. году отдельную квартиру без всяких подселений? или так и вынудят заселится с подселением? Эля 27.2.86

ответит JULIJA
aruba
Ия попрошусь.. на акцию.. Буду признательна если рассмотрят вопрос моей личной жизни.. в 2015 году))
Вернее. будут ли у меня серьезные отношения .. или буду одна
Спасибо.

Наташа, а вас Несса будет рассматривать заявку о здоровье. Она вам писала?
Pafoss
Всем привет! Всех с наступающим новым годом!
Посмотрите пожалуйста, какие главные перемены в жизни или события ожидают меня в новом году?
Юля 31/12/89
Буду благодарна!)

ответит Meggy
terra
спасибо за акцию. тоже хочется поучаствовать. Ирина, 02.10.1964. хочется прогноз на 2015 год. Что ожидает меня в следующем году, и будут ли успехи в общении с Таро. Спасибо.

ответит Благовеста Напишите какой-то один вопрос. Если оставите вопрос о событиях года, то в какой сфере?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2020 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека