Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция "12 Домов".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
Добромысла
Цитата(garoshinka @ 12.12.2014, 17:27) *
с удовольствием составлю Вам пару.

И я с удовольствием br.gif Жду ваши данные. Мои есть в профиле.
Елена Премудрая
JULIJA, твои 12 домов готовы:

Карта 1 – Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность; - 5 Мечей
- как раз энергичности будет не очень много. Чувство неудовлетворенности однозначно будет присутствовать. Ощущение упущенных возможностей, потерянного времени. Как будто ты что то долго делала, шла к чему то, а когда достигла цели, то она оказалась не актуальной или не интересной тебе, как в пословице - "хороша ложка к обеду", так вот ложка припозднилась...


Карта 2 – Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия; - 3 Мечей
- эта сфера будет вызывать у тебя переживания и внутрений стресс. Нельзя сказать, что будет нужда, но такое чувство, что будет не хватать тебе на какой то проект или задумку твою. И будешь ты расстраиваться, что вот когда надо - нет той суммы, нет тех возможностей, чтобы завершить задуманную,чтобы воплотить планы в жизнь.


Карта 3 – Ваши повседневные контакты, обычные поездки, новости; - Отшельник
- много времени будешь проводить наедине с собой. В размышлениях, работе над собой, осваивании новых практик, новых знаний. Главное не замкнуться в себе полностью, чтобы была возможность применять их на практике, а не глушить в себе.

Карта 4 – Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка; - Король Кубков
-дома будет мужчина, который окружит заботой и вниманием. Поддержка будет от него и понимание во всех вопросах. Его чувств и эмоций хватит с лихвой на двоих. Эта дверь в наступающем году будет для тебя открыта полностью.


Карта 5 – Ваши романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых; - Паж Кубков
- скорее всего это твой ребенок. Будешь уделять много времени ему, помогать ему найти себя, узнавать что то новое. Это все будет на эмоциях и всплесках, но результат будет не плохой в итоге. Ему понадобится поддержка, помощь и понимание.

Карта 6 – Ваше здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.); - 4 Мечей
-для меня это карта сомнений и неизвестности. Скорее всего ты будешь в состоянии непонимания - вроде надо, а вроде и незачем, вроде бы хочется, а вроде бы и сэкономить нужно. Думаю новых приобретений не будет в этом году, особенно крупных. А если говорить о здоровье, то вполне возможно что глазки будут страдать (там же слепой мужчина) - береги зрение, при простуде обращай внимание на глаза, чтоб не было осложнений, вирусных коньюнктивитов...

Карта 7 – Ваши партнёрские отношения с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке); - 4 Кубков
- у тебя в этой сфере в принципе все налажено, все есть. опыт, связи, наработанные процессы (за помощью есть к кому обратиться, они тоже знают, что ты поможешь), но в этом году тебе это все как то поднадоест и наскучит. Захочется новых веяний, свежей струи, новых начинаний и идей.

Карта 8 – Ваши доходы/расходы, связанные с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке), опасности и критические ситуации; - Королева Пентаклей
- На этот дом окажет влияние женщина. Влиятельная, солидная, состоявшаяся. Вполне возможно, что ты либо будешь зависеть от нее финансово, либо с ней будет связаны твои проекты, планы и их реализация, что в конечном итоге будет нести доход или достижение твоей цели.Единственное, будет ли она с тобой честна и справедлива... ведь это дом опасностей и критических ситуаций. Будь внимательна. Доверяй, но проверяй таких кандидаток.

Карта 9 – Ваши перспективы расширения горизонтов жизни и познания (дальние поездки, сотрудничество с иностранцами, успех в обучении новому и т. п.); - 5 Жезлов
- Скорее всего ты в этом году что то придумаешь для себя, и сама же будешь эти трудности и препятствия преодолевать. При чем достаточно активно будешь идти к цели, не сомневаясь в своих успехах, в своих силах и возможностях все преодолеть. У тебя действительно будут силы и будут инструменты для достижения своей цели.

Карта 10 – Ваши перспективы в работе, карьере, контактах с законом и властью; -2 Мечей
- все предложения по работе, все твои бумажные хлопоты будут как палка о двух концах, как медаль с двумя сторонами. Вроде плюсов предостаточно, но минусы не меньше. Поэтому будешь все взвешивать и анализировать много и долго - а стоит ли, а нужно ли мне это, согласиться или отвергнуть предложение, и все в таком роде - сомнения и необходимость выбора междуда и нет, между плюс и минус.


Карта 11 – Ваши друзья, надежды, исполнение желаний; - 10 Мечей
- в этом доме не очень позитивная карта, карта боли и переживаний буквально на физическом уровне. Нужно не забывать, что боль нужна нам для роста и развития. И переживания связанные с несбывшимися надеждами, мечтами, желаниями или предательство друзей оно даст нужный опыт, закалит характер, поможет выработать иммунитет для того, чтобы подобные ситуации не возникали больше. Я думаю, что это будет болезненный, но очень нужный для тебя опыт. Он поможет тебе "выздороветь" в каких то непроработанных ранее вопросах. )

Карта 12 – Ваша ”темница” для души или тела (тайны, внутренний груз, заточение или изоляция, в том числе госпитализация, арест, эмиграция и т. п.);- 2 Кубков
- карта зарождающихся эмоций, нового этапа и роста и развития. Несмотря на позитивное значение самой карты, дом 12 говорит нам о том, что будет нас тяготить в душе. Видимо события года будут вызывать множество эмоций и чувств, который ты будешь держать в себе, не вынося их на обозрение и обсуждение. Будешь держать в себе и от этого тебе будет трудно, распирание внутреннее будь оно от радостных эмоций или переживаний это всегда нелегко, держать в себе.

Карта 13 – Важный совет карт Таро для вас. - 6 мечей - не замыкаться в себе, позволь себе общаться, отвлекаться и быть в движении. При любой возможности старайся путешествовать, дорога поможет тебе набраться сил и справляться с переживаниями и трудностями. Любой вид общения, любая дорога для тебя в этом году будет спасением и отдушиной.

------------

Много мелких карт в раскладе, мало СА. Будут новые проекты и начинания, год новых идей и планов, при чем ты очень активно будешь двигаться к своей цели, но скорее всего в какой то момент поймешь, что *а, не очень то и хотелось*. Повзолю себе сравнить со своим хобби- начинаю вязать обалденно красивое платье, сижу ночами, стараюсь, тороплюсь, в итоге получается шедевр. Все вокруг восхищаются, спрашивают как, из чего... а я два раза одела и больше не хочу его. Не нравится, перегорела. И вот какое то такое чувство скорее всего будет у тебя.
Однако никаких особо критических карт нет, я думаю это будет не сильно значимый год для тебя. Год умеренных оборотов ).
С наступющим тебя еще раз и пусть все будет так, как ты хочешь! Удачи во всем! 35117609_miniatures_032.gif 8_2_77v.gif
JULIJA
Елена Премудрая,
Цитата(Елена Премудрая @ 14.12.2014, 17:45) *
Карта 1 – Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность; - 5 Мечей
- как раз энергичности будет не очень много. Чувство неудовлетворенности однозначно будет присутствовать. Ощущение упущенных возможностей, потерянного времени. Как будто ты что то долго делала, шла к чему то, а когда достигла цели, то она оказалась не актуальной или не интересной тебе, как в пословице - "хороша ложка к обеду", так вот ложка припозднилась...
да ,чувство апатии часто посещает .
Цитата(Елена Премудрая @ 14.12.2014, 17:45) *
Карта 6 – Ваше здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.); - 4 Мечей
-для меня это карта сомнений и неизвестности. Скорее всего ты будешь в состоянии непонимания - вроде надо, а вроде и незачем, вроде бы хочется, а вроде бы и сэкономить нужно. Думаю новых приобретений не будет в этом году, особенно крупных. А если говорить о здоровье, то вполне возможно что глазки будут страдать (там же слепой мужчина) - береги зрение, при простуде обращай внимание на глаза, чтоб не было осложнений, вирусных коньюнктивитов...
напишу в личку ,что это такое .

Цитата(Елена Премудрая @ 14.12.2014, 17:45) *
Карта 10 – Ваши перспективы в работе, карьере, контактах с законом и властью; -2 Мечей
- все предложения по работе, все твои бумажные хлопоты будут как палка о двух концах, как медаль с двумя сторонами. Вроде плюсов предостаточно, но минусы не меньше. Поэтому будешь все взвешивать и анализировать много и долго - а стоит ли, а нужно ли мне это, согласиться или отвергнуть предложение, и все в таком роде - сомнения и необходимость выбора междуда и нет, между плюс и минус.

официальная работа в школе +консультирование -попытка совместить это происходит полгода ,напряженный график -и боязнь уходить совсем с привычного места .а астрология такая привлекательная наука .пока нет достаточной базы ,чтобы чувствовать себя уверенно .
твой раскладик попозднее.
Елена Премудрая
Прочитала все, теперь поняла. Спасибо за пояснения ). Вдвойне желаю тебе успеха и чтоб все прошло хорошо.
Asya
pchelka
1. Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность. - 7 жезлов+ Король Кубков+Луна
Сама ты - женщина, в самом широком смысле этого слова, умеешь найти выход из затруднительного положения, общительная, коммуникабельная, эмоциональная, любящая свою семью и не все твои мысли и действия понятны и видны другим, ты непостоянна и всегда загадочна, люди к тебе тянутся, но твоя загадочность их пугает. Свои планы ты долго вынашиваешь, рассматривая их под разным углом, но если уж что-то решила делать, то доведешь дело до конца с легкостью отстаивая свои позиции.

2. Материальное положение и перспективы финансового благополучия. - 5 Динариев+Туз кубков+5 жезлов
С финансами в 2015 году будет не просто, придется приложить много усилий и крепко держаться друг за друга в семье чтобы как-то свести концы с концами, будешь прилагать много усилий и бороться с трудностями, искать пути нового дохода, но результат не будет обнадеживающим. Для тебя вопрос финансов будет животрепещущим весь год.

3. Окружение. Взаимоотношения с друзьями. Повседневные контакты. Колесо Фартуны+Влюбленные+Смерть
Взаимоотношения с друзьями и родственниками будут иметь важное значение для тебя в этом году, общие интересы и дела, возможность получить выбор для изменения своей жизни, переосмысление уже прожитых моментов и грусть по нереализованным планам возможность увидеть новые подходы к решению проблем, во всем этом окружение будет тебе помогать кто советами, кто действиями.


4. Отношения с родными под одной крышей. Домашняя обстановка. - Туз мечей+Император+Мир
С родными отношения будут напряженными, постоянный поиск выхода и твердые решения, которым придется подчиняться несмотря на то что в общем перемены дома будут иметь новое развитие, но это новое будет даваться с трудом, но эти перемены в отношениях с родными неминуемы и необходимы, прошлые отношения уже изжили себя, пришло время для перехода на новый уровень.

5. Романтические, любовные и сексуальные отношения. - 9 мечей+10 кубков+7 мечей
В любви ты будешь вполне счастлива, тебя всё будет устраивать несмотря на кажущуюся сдержанность и высокомерие, новые фантазии будут вносить разнообразие в сексуальную жизнь, будут и романтические моменты, которые будут волновать тебя, ты будешь вызывать интерес не только у мужа, но и у других мужчин, только ты не будешь обращать на окружающих тебя мужчин внимания, просто это будет тешить твоё самолюбие и поднимать твою самооценку, для тебя очень важны семейные узы

6. Здоровье. - Жрица+4 кубков+6 динариев
Со здоровьем проблем не вижу, скорее всего будешь вести пассивное лечение хронических заболеваний, может быть решишься на обследование, но серьезных заболеваний не будет

7. Партнерские отношения с людьми. - Туз Динариев+ 8 Динариев+10 мечей
В партнерских отношениях предоставится счастливый случай в поиске работы, ты найдешь то, что искала, но это внесет некоторые изменения в твою жизнь, с некоторыми привычными интересами придется расстаться, но ради собственного благополучия нужно будет сделать эту жертву, несмотря на то что это будет неприятно и болезненно, но необходимо для твоего же будущего.

8. Доходы/расходы, связанные с другими людьми. - 3 динариев+Повешенный+2 кубка
Помощи от других людей будет не много, больше обещаний и ты будешь отвечать им взаимностью, у тебя тоже не будет возможности отдавать больше чем брать в финансовом взаимоотношениях с другими людьми ты будешь больше надеяться, что доход будет позднее, а пока необходимо вкладывать с перспективой на будущие доходы

9. Перспективы расширения горизонтов жизни. - 7 динариев+Королева кубков+рыцарь динариев
Самые радужные перспективы расширения горизонтов жизни появятся в этом году, это и возможные поездки и всеобщее признание и приятные подарки судьбы, уверенность в правильности своих действий и возможность делать то, что приносит удовлетворение

10. Перспективы в работе. - Рыцарь кубков+6 кубков+3 кубков
Работу будешь искать и думаю найдешь, работа будет в женском коллективе и связана с детьми (учитель, воспитатель в дет. саду) Тебя эта работа будет волновать, радовать и выматывать. Эмоции будут разными, их будет много и это будет важным для тебя.

11. Самые важные события в этом периоде. Исполнение желаний. - 9 кубков+Императрица+Маг
Самым важным событием в этом году для тебя будет осознание уверенности в себе, понимание себя как матери и женщины, ты откроешь в себе новые возможности и обретешь новые навыки, будешь наслаждаться своим положением как в кругу семьи так и в обществе.

12. Темница души и тела, внутренний груз, страхи - Дьявол+4 мечей+Шут
В этом году ты будешь переживать о будущем своего ребенка, возможно ребенок в подростковом возрасте и у него начнется переходной возраст, что будет очень тревожить, будешь умом понимать, что время всё лечит и всё скоро пройдет, а сердцем - переживать и страдать, стараясь прятать свои переживания от посторонних людей. Будешь искать правильный путь для взаимопонимания очень осторожно, привлекая все доступные методы и стараясь не разрушить сложившиеся взаимоотношения.

13 Основные тенденции года - Король жезлов+туз жезлов+8 кубков
Основной тенденцией года будет поиск работы, желанием силой воли и упорством преодолеть препятствия и трудности, встреча с нужными людьми и начало нового витка жизни, нового, неизведанного, в поисках новых путей. Ты будешь принимать решения и пытаться воплощать эти решения в жизнь, сама будешь контролировать ситуации и находить выход из сложившихся ситуаций. Год целиком будет зависеть от тебя и твоей ответственности.
Вот так у меня получилось, не очень радостно, но я желаю тебе Светочка хорошего продуктивного года, чтобы приятных моментов было больше, чтобы в новом году у тебя всё получалось и все желания сбывались! С наступающим!!! 35117609_miniatures_032.gif 8_2_77v.gif
JULIJA
Елена Премудрая,твой расклад

пошла подумать ,надо астрологию рассмотреть ...
Карта 1 – Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность; -Отшельник
в этой карте Эльф получает артефакт ,но сколько перед этим пройдено ,его страхи,борьба с обидчиками и самим собой ,и артефакт -это нужный ,но он один из нескольких ...которые понадобятся для достижения цели ..
год твой будет ступенькой ,чтобы подняться выше ,к тому ,чтобы быть умнее ,мудрее ,думаю ,что за этот год несколько раз сменятся приоритеты и цели к чему ты стремилась .и рядом Дьявол -будут искушения -поступить плохо на твой взгляд -потому что все так делают ,к примеру скрывают свои чувства ,и я буду молчаливой .Дьявол будет заставлять тебя одевать маски .
Астрологически -это дева -управители Прозерпина и мАРС -
ты будешь жадной до знаний -Прозерпина служит людям ,ты будешь стремиться понять причинно-следственные связи в обществе и искать свое место в нем .

Карта 2 – Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия; -Дьявол
может быть форс -мажор -в допах рыцарь мечей ,если ты платишь кредиты ,или хочешь это сделать будь внимательна к бумагам ,туз кубков -будешь очень волноваться за эту сферу ,но думаю тебе будет удаваться сводить концы с концами ,но ценой больших усилий .
Астрологически-Плутон -низкие темные энергии,чистка твоей моральной составляющей .

Карта 3 – Ваши повседневные контакты, обычные поездки, новости; -5 мечей
не будет желания ни с кем общаться ,прошлое вовсю будет напоминать о себе ,невозможность отпустить прошлое ,тк действительность результат прошлого .
астрологически -это Венера в водолее ,разночтения у меня тут вышли с гороскопом ,венера в водолее -это непривязанность к людям к застою ,к догмам .

Карта 4 – Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка; рыцарь монет
удачная карта ,некоторые денежки потратишь на дом ,обстановку ,побалуешь себя и близких ,а также отношения будут удовлетворяющими ,чуткими .

Карта 5 – Ваши романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых; рыцарь посохов
мужчины ..мдааа.эмоциональные ,влюбленные,на машинах вероятно ,кстати по работе вероятно а ты будешь думать-молод очень ,не опытен ,но союза на будущее может не получится ,опекать их надо ,выслушивать ,а ты не будешь готова к такому общению .

Карта 6 – Ваше здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.); -
паж монет -отличная карта что бы что то скопить -поменять к примеру зимние вещи или что- то очень нужное ,но дорогое и зараз все не купишь .здоровье должно быть в норме .

Карта 7 – Ваши партнёрские отношения с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке); 6 монет ,доп 4 кубков и 2 монет
ваши партнеры могут быть не совсем честны с вами ,это может касаться не только денежсредств .много эмоций могут опустошить тебя эмоционально ,ты можешь закрываться от людей ,но это сослужит тебе хорошую службу -будешь работать над собой .

Карта 8 – Ваши доходы/расходы, связанные с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке), опасности и критические ситуации; 3 монет
опасностей не будет ,денежки будешь зарабатывать в приятном коллективе .который тебе будет важен ,либо друзья твои окажут тебе моральную поддержку .

Карта 9 – Ваши перспективы расширения горизонтов жизни и познания (дальние поездки, сотрудничество с иностранцами, успех в обучении новому и т. п.); -7 монет
маловата карта для путешествий и сомнения будут тебя посещать -нужно -не нужно учиться ,потому что учеба для своего развития буде т стоить денежек ,которые сложновато будет выкроить для себя .

Карта 10 – Ваши перспективы в работе, карьере, контактах с законом и властью; -король мечей
возможно повышение по должности и все силы будешь прикладывать к работе -будешь исполнять роль мужчины покажешь себя настойчивой,даже где- то упрямой .

Карта 11 – Ваши друзья, надежды, исполнение желаний; - 7 мечей
карта интеллектуальных бесед ,хочу сказать ,что не все друзья подруги будут тебя понимать.а тебе будет мешать чувство внутренней дисгармонии,принимать людей такими ,какие они есть .
Луна стоит в Водолее, – один из самых подвижных, деятельных и непостоянных лунных знаков. постоянное движение .

-Карта 12 – Ваша ”темница” для души или тела (тайны, внутренний груз, заточение или изоляция, в том числе госпитализация, арест, эмиграция и т. п.);-Шут
думаю ,это может быть и знакомство новое -которое тебя развлечет ,но не будет долгим .
это планета Уран -это знакомство может изменить тебя ,не смотря на маленький срок -даст толчок на будущее .


Карта 13 – Важный совет карт Таро для вас.8 монет
я сейчас активно изучаю астрологию ,что у меня уже проработано я дописала тебе заметочки ,как я вижу определенные карты .год сложный эмоционально ,по 8 монет -солнцу в Деве ,ты будешь все -дела и чувства пропускать через разум .в этом будет определенная сложность ,для того чтобы эмоционально быть широкой натурой ,чувства и эмоции надо накопить ,а судя погоду это сложно будет сделать -кубков мало и они будут уходить в ненужные аспекты ,поэтому для тебя нужны интеллектуальные развлечения -книги ,театры ,музеи ,выставки -ну интеллектуальные мужчины .
пусть все сложится !
удачи и процветания !
pchelka
Asya

1. Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность - Солнце + 10 жезлов + 9 мечей
Ты весёлый, жизнерадостный человек. В тебе присутствует такое качество, как стремление помогать людям. От этого иногда могут страдать твои интересы, т.е. другим помогла, чужую работу сделала, а сама осталась ни с чем. Можешь взваливать на себя груз ответственности, выполнять несколько дел одновременно, чтобы многое успеть, браться за сложные и тяжёлые дела. Ты решительный, ответственный и целеустремлённый человек, усердно выполняющий свою работу. Не смотря на твой позиционизм, ты, как мне кажется, больше пессимистка, чем оптимистка. Наверное, легко можешь впасть в депрессию и так же легко из неё выбраться. Но, если загрустишь, то такую тяжесть будешь в себе вынашивать.
2. Материальное положение и перспективы финансового благополучия - Шут + 6 кубков + Король мечей
Я думаю в новом году у тебя будет шанс повысить свои доходы. Но это будет настолько мало, что почти и не заметно. Состояние дел это особо не улучшит. Ещё, возможно, будут тянуться прошлые долги, которые надо будет возвращать. Долги семейные, на семейные нужды. И ещё может появиться шанс расплатиться с этими долгами быстрее (если они будут). От мужчины в это деле может быть помощь.
3. Окружение. Взаимоотношения с друзьями. Повседневные контакты - Сила + паж кубков + 7 жезлов
В окружении будешь проявлять сдержанность, иногда отстранённость. Может возникнуть такая ситуация, в которой тебе придётся отстаивать свои интересы. Всё на эмоциях. С ребёнком могут быть конфликты.
4. Отношения с родными под одной крышей. Домашняя обстановка - 7 пентаклей + Башня + 5 жезлов
А вот в семье обстановка не спокойная. Могут быть скандалы, которые очень усугубят и без того проблемную ситуацию. С кем-то из членов семьи отношения медленно, но верно будут ухудшаться, что может привести к разрыву. Обрати на это внимание и старайся сглаживать острые углы. Не иди на конфликт.
5. Романтические, любовные и сексуальные отношения - Умеренность + 5 мечей + Повешенный
В любви, к сожалению, порадовать особо нечем. Бездействие и топтание на месте. Состояние одиночества, которое всё равно будет сковывать, как бы ты ни пыталась выпутаться из него. Но, наверное, всё таки ты спокойно и со смирением будешь это воспринимать.
6. Здоровье - 2 пентаклей + 3 мечей + Король жезлов
Тут, скорее, не у тебя, а у близкого мужчины возможна даже операция предстоит.
Мужчина ранит твоё сердце. Душевная рана и переживания из-за него. Сердечная боль и в прямом и в переносном смысле.
7. Партнерские отношения с людьми - Королева жезлов + 6 мечей + туз кубков
Что-то должно поменяться в этой сфере. Это новый период в чувствах, эмоциях. Возможно это новый круг общения, новые люди, новые отношения. Может быть сменишь место работы, где соответственно будет новый коллектив. Быть может у тебя появится подруга. Поездка (путешествие) может быть. Если у тебя есть дочь, то перемены возможны какие-то, с ней связанные. Хорошие, эмоциональные перемены.
8. Доходы/расходы, связанные с другими людьми - Фортуна + 4 мечей + Колесница
Как мне кажется, расходов будет больше, чем доходов. И тратиться придётся по вынужденной причине. Помощи как таковой будет мало или совсем не будет. Ещё возможно будет поездка с целью отдыха (или командировка).
9. Перспективы расширения горизонтов жизни - 4 кубков + Мир + Рыцарь мечей
Вот какое-то безрадостное состояние периодами будет накатывать. Но это не постоянно. Будут и позитивные моменты со своими взлётами, стремлениями добиться всего и сразу. Ты будешь совершенствоваться, получая нужные тебе знания. Всё таки, не смотря ни на что, ты будешь успешно добиваться своих целей. Знакомиться с нужными людьми, иметь с ними контакт. Но, как мне кажется, контакты эти не личного характера. Это больше для общения, обмена опытом.
10. Перспективы в работе - 7 мечей + Жрица + Маг
Ты знаешь, мне кажется 2015 год очень удачен для тебя в получении и реализации эзотерических практик. И это не только гадание на картах. Тут речь может идти о рунах, о магии. Если ты чем-то из этого увлекаешься, то, возможно, стоит более углублённо начать этим заниматься.
Что касается реальной работы, у тебя может быть небольшая подработка. А вообще, чтобы что-то получить, тебе придётся самой очень хорошо потрудиться, проявить инициативу. И ещё будь внимателна и осторожна с сотрудниками. За твоей спиной могут плестись интриги, махинации. Тобой могут манипулировать, а ты и не догадываешься об этом.
11. Самые важные события в этом периоде. Исполнение желаний - 10 пентаклей + 4 жезлов + Дьявол
Этот год несёт тебе финансовую зависимость. Опять мне выплаты видятся. А по 4 жезлов - это с семеймым чем-то связано. Ты в зависимости от какой-то ситуации будешь, где придётся переодически во что-то вкладывать деньги. Эта ситуация будет преобладать в 2015 году.
12. Темница души и тела, внутренний груз, страхи - Паж пентаклей + Король кубков + 6 пентаклей
Вопрос финансов будет не последним. Возможно будешь искать дополнительный доход. Может быть решишь обучиться чему-то новому. Наверное и на помощь мужчины будешь надеяться. И, возможно, он её окажет. Пусть небольшую, но и этому будешь рада. И ещё мне кажется мысли о мужчине будут таиться в твоей голове.
13. Основные тенденции года - 8 мечей + 8 кубков + Луна
Даже не знаю что тут сказать. Какое-то прошлое будет держать тебя. И рада бы отпустить, да не получается. Много неясностей, которые хотелось бы разъяснить себе, понять. Будешь пытаться обмануть саму себя, питать иллюзии и в то же время понимать что надо избавляться от своего прошлого. Впереди новая жизнь и новые горизонты.

Наташа, не очень удачный в некотором плане год получился. Ну, как есть. Желаю тебе, чтобы в Новом году у тебя всё получилось и не сбылось плохое. С Наступающим!!!
garoshinka
1 Дом. Кверент сам по себе, его образ, внешность, личность. - 9 ПЕНТАКЛЕЙ
Прекрасная карта гармонии.Семейное благополучие, материальный достаток,заслуженное уважение и чувство удовлетворённости от полученных результатов.
2 дом . Деньги, имущество, крупные покупки. Способ зарабатывания, растраты --ПОВЕШЕННЫЙ ПЕР. + КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ
Наступивший год обещает финансовую уверенность, отсутствие материальных проблем и исполнения всех ваших маленьких капризов.
3 Дом Повседневный мир, соседи, общение, короткие поездки.Учёба, братья, сёстры. информация. - 2 КУБКОВ
Умение понять другого человека, сердечность, бесконфликтность.дружеские отношения со всеми.
4 дом. Домашнее окружение и семья.Взаимоотношения с родителями.Недвижимость - КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ ПЕР, + [b]СПРАВЕДЛИВОСТЬ..
В домашнем окружении царит строгий, но справедливый порядок. Какая-то женщина, возможно ваша мать или свекровь иногда вмешивается в Ваши дела, что Вам, разумеется, не всегда приятно
5 дом.Любовные дела,досуг, удовольствия.Творчество, праздники, спорт Дети. - ИМПЕРАТОР[/b]
Ну здесь, я думаю, всё Ваше свободное время будет занимать Ваш супруг.
6 Дом.Работа, служба, бизнес, подчинение.Здоровье - 4 ЖЕЗЛОВ.
Со здоровьем проблем не будет.Работа или бизнес (не знаю, что у Вас) - всё стабильно.
7 Дом.Брак, партнёры, сотрудничество,юридические дела - РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ.
Надёжное взаимовыгодное партнёрство, которое принесёт хорошую прибыль.
8 Дом. Распределение денег, секс.Аварии, травмы, операции Радикальные перемены в жизни - КОЛЕСО ФОРТУНЫ ПЕР,.
Особых радикальных перемен в жизни не ожидается.Когда нет никаких новостей - это тоже хорошая новость.Всё будет стабильно, спокойно и гармонично.
9 Дом. Мировоззрение, идеалы, убеждения.Дальние поездки, другие страны. - 5 МЕЧЕЙ + ИМПЕРАТРИЦА
Вся ваша жизнь неразрывно связана с Вашей семьёй.И наступивший год также будет посвящён Вашей семье и детям где возможны и некоторые размолвки и эмоциональные срывы и примирения.
10 Дом.Честь, карьера, будущее.Успех Перспективы в работе. - 9 МЕЧЕЙ ПЕР,.
Сомнения в себе и своих профессиональных возможностях.Какие-то страхи, комплексы не дают возможности карьерного роста.
11 Дом.Друзья, надежды, мечты - ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ ПЕР,
Возможно, Ваш материальный успех вызовет зависть у некоторых Ваших друзей.
12 Дом. Закрытые учреждения,тайные враги .Внутренний груз,страхи - 8 КУБКОВ ПЕР,.
Весь год будут волновать семейные хлопоты.Будете переживать по поводу мелких размолвок в семье, иногда Вам будет казаться , что Ваши близкие отдаляются от Вас. Но у кого не бывает таких минут в жизни?
Добромысла
Светлана, прежде всего, прошу прощения за такую задержку. В личке я писала причины. Теперь ваши 12 Домов.
1 карта – личность, внешность, взгляды, энергичность – 4 кубков – карта навеяла мысль, что вам не хватает чего-то нового, хочется эмоционального всплеска, немного взбудоражить свою жизнь…может стоить устроить себе небольшое шоу?

2 карта – материальное положение и перспективы финансового благополучия - 6 кубков – я бы сказала, что база у вас наработана, ничего лишнего, но все есть для жизни… важно теперь не растерять это и сохранить.

3 карта – повседневные контакты, обычные поездки, новости – Отшельник – предположу, глядя на карту, вы сторонитесь людей… вернее, держите их на расстоянии, что ли…Будут некие предложения, от которых вы откажетесь… а может стоит принять?

4 карта – отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка – Колесо фортуны – семья ваша дружная, сплоченная, но есть некоторое напряжение в общение… нет не так… вы близки со своими родными, любите их, они любят вас… но не все вам рассказывают…возможно, не хотят вас огорчить… Но в целом, в семье все неплохо.

5 карта – романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых – 6 мечей – отношений не увидела, все как-то на уровне виртуального общения, возможно, роман по интернету… а почему нет?

6 карта – здоровье и повседневные нужды – Умеренность – со здоровьем у вас все хорошо. В своей жизни вы довольствуетесь только необходимым, не роскошествуете… Возможно, карта советует и дальше идти этой же дорогой.

7 карта – партнерские отношения с окружающими ( бизнес, брак и т.д) – Звезда – вы, скорее всего, одиночка, не командный игрок, хотя всегда поможете окружающим, любите гармонию… и сами – довольно гармоничный человек. И вообще, вас по жизни ведет и помогает ваша Звезда.

8 карта – доходы/расходы, связанные с другими людьми, опасности и критические ситуации – Сила – в этом году вы преодолеете все преграды и неприятности, вам это по силам… самое главное, вы знаете и можете это сделать. Все у вас получится. Критических ситуаций вы избежите.

9 карта – перспективы расширения горизонтов жизни и познания ( дальние поездки за рубеж, обучение новому) – Король кубков – особо что-то новое не вижу…будете постигать хорошо знакомое (возможно, забытое)… открывать новые стороны, грани… Помогать, возможно, будет мужчина.

10 карта – перспективы в работе, карьере – Рыцарь жезлов – продвижения в карьере не вижу, но «в седле» вы держитесь уверенно. Наблюдается некоторая стагнация в профессиональном плане, и от вас зависит преодоление этого застоя.

11 карта – друзья, надежды, исполнение желаний – Маг – карта такая говорящая … «я сама» …вы сама себе и волшебник, и исполнитель своих желаний…часто к вам обращаются за помощью, зная, что вы сможете это сделать. Хотя вы и сомневаетесь порой, но никогда не покажете своих сомнений. Но вам это, действительно, по силам.

12 карта – «темница» для души тела (тайна, внутренний груз, заточение, изоляция) – Туз денариев + доп. 9 денариев – вот тут я в затруднении… для меня это, ну оооочень, позитивная карта, а вам она выпала, как некий внутренний груз…вытянула дополнительную… ну, если судить по сочетанию карт, то предположу, что карты советуют вам не запирать себя в 4х стенах, открыться миру, жизни, почаще общаться с друзьями, возможно обзавестись новыми… как говориться «будьте проще, и люди к вам потянутся»…

Судя по большому количеству СА, год для вас будет значимым в этих сферах... обратите на них внимание. Удачи вам, Светлана в новом году! Открытых дверей и гармонии души и тела. Всех благ.
JULIJA
Цитата(Елена Премудрая @ 14.12.2014, 16:45) *
JULIJA, твои 12 домов готовы:

пришло время давать ос -т.к .результаты года не поменяются.
Цитата(Елена Премудрая @ 14.12.2014, 16:45) *
Карта 1 – Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность; - 5 Мечей
- как раз энергичности будет не очень много. Чувство неудовлетворенности однозначно будет присутствовать. Ощущение упущенных возможностей, потерянного времени. Как будто ты что то долго делала, шла к чему то, а когда достигла цели, то она оказалась не актуальной или не интересной тебе, как в пословице - "хороша ложка к обеду", так вот ложка припозднилась...

ощущение ,что ресурсов много -желаний ,а пременить их негде ,поэтому удрученность ситуацией .эмоциональная вилка .
Цитата(Елена Премудрая @ 14.12.2014, 16:45) *
Карта 2 – Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия; - 3 Мечей
- эта сфера будет вызывать у тебя переживания и внутрений стресс. Нельзя сказать, что будет нужда, но такое чувство, что будет не хватать тебе на какой то проект или задумку твою. И будешь ты расстраиваться, что вот когда надо - нет той суммы, нет тех возможностей, чтобы завершить задуманную,чтобы воплотить планы в жизнь.
так все неплохо было ,деньги были из трех источников ,но вот загвоздка -лечение зубов -это не отложишь ,все еще не знаю в какую сумму выйдет .

Цитата(Елена Премудрая @ 14.12.2014, 16:45) *
Карта 3 – Ваши повседневные контакты, обычные поездки, новости; - Отшельник
- много времени будешь проводить наедине с собой. В размышлениях, работе над собой, осваивании новых практик, новых знаний. Главное не замкнуться в себе полностью, чтобы была возможность применять их на практике, а не глушить в себе.

астрология -изучение нового ,а еще курсы себе нашла с нового года -пойду .
Цитата(Елена Премудрая @ 14.12.2014, 16:45) *
Карта 4 – Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка; - Король Кубков
-дома будет мужчина, который окружит заботой и вниманием. Поддержка будет от него и понимание во всех вопросах. Его чувств и эмоций хватит с лихвой на двоих. Эта дверь в наступающем году будет для тебя открыта полностью.
с мужчиной ездила в отпуск ,чему была рада -давно так н еотдыхала ,поддержка денежная оч помогала .
Цитата(Елена Премудрая @ 14.12.2014, 16:45) *
Карта 5 – Ваши романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых; - Паж Кубков
- скорее всего это твой ребенок. Будешь уделять много времени ему, помогать ему найти себя, узнавать что то новое. Это все будет на эмоциях и всплесках, но результат будет не плохой в итоге. Ему понадобится поддержка, помощь и понимание.
ребенок занимает все вреям свободное ,подросток ,экзамены -готовлю его сама.эмоций много -оч .большое разнообразие ak.gif

Цитата(Елена Премудрая @ 14.12.2014, 16:45) *
Карта 6 – Ваше здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.); - 4 Мечей
-для меня это карта сомнений и неизвестности. Скорее всего ты будешь в состоянии непонимания - вроде надо, а вроде и незачем, вроде бы хочется, а вроде бы и сэкономить нужно. Думаю новых приобретений не будет в этом году, особенно крупных. А если говорить о здоровье, то вполне возможно что глазки будут страдать (там же слепой мужчина) - береги зрение, при простуде обращай внимание на глаза, чтоб не было осложнений, вирусных коньюнктивитов...
это карта болезни и лечения -а именно сферы гинекология ,а тебе писала ,о том ,что буду ходить лечить ноги ,но не случилось -не до этого было -вместо этого наблюдение врача ,анализы ,лечение и еще раз по новому кругу .это самые большие переживания года .

Цитата(Елена Премудрая @ 14.12.2014, 16:45) *
Карта 7 – Ваши партнёрские отношения с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке); - 4 Кубков
- у тебя в этой сфере в принципе все налажено, все есть. опыт, связи, наработанные процессы (за помощью есть к кому обратиться, они тоже знают, что ты поможешь), но в этом году тебе это все как то поднадоест и наскучит. Захочется новых веяний, свежей струи, новых начинаний и идей.
это да ,я заскучала ,хотя в отпуске были новые впечатления .
JULIJA
Цитата(Елена Премудрая @ 14.12.2014, 16:45) *
Карта 8 – Ваши доходы/расходы, связанные с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке), опасности и критические ситуации; - Королева Пентаклей
- На этот дом окажет влияние женщина. Влиятельная, солидная, состоявшаяся. Вполне возможно, что ты либо будешь зависеть от нее финансово, либо с ней будет связаны твои проекты, планы и их реализация, что в конечном итоге будет нести доход или достижение твоей цели.Единственное, будет ли она с тобой честна и справедлива... ведь это дом опасностей и критических ситуаций. Будь внимательна. Доверяй, но проверяй таких кандидаток.
вообще я решила ,что это моя роль ,которую я выполняла ,наметила себе планы на ремонт дома ,а это вложения ,так что часть денег откладывала .
Цитата(Елена Премудрая @ 14.12.2014, 16:45) *
Карта 9 – Ваши перспективы расширения горизонтов жизни и познания (дальние поездки, сотрудничество с иностранцами, успех в обучении новому и т. п.); - 5 Жезлов
- Скорее всего ты в этом году что то придумаешь для себя, и сама же будешь эти трудности и препятствия преодолевать. При чем достаточно активно будешь идти к цели, не сомневаясь в своих успехах, в своих силах и возможностях все преодолеть. У тебя действительно будут силы и будут инструменты для достижения своей цели.
обучение начнется в январе ,созрела я для учебы -была каша в голове от знаний по астрологии -тебе буду все раскладывать по полочкам.
Цитата(Елена Премудрая @ 14.12.2014, 16:45) *
Карта 10 – Ваши перспективы в работе, карьере, контактах с законом и властью; -2 Мечей
- все предложения по работе, все твои бумажные хлопоты будут как палка о двух концах, как медаль с двумя сторонами. Вроде плюсов предостаточно, но минусы не меньше. Поэтому будешь все взвешивать и анализировать много и долго - а стоит ли, а нужно ли мне это, согласиться или отвергнуть предложение, и все в таком роде - сомнения и необходимость выбора междуда и нет, между плюс и минус.
2 источника заработка-а также совмещение иногда было сложным -график тяжеловат сейчас ,надеюсь в праздники н.г отдохнуть .
Цитата(Елена Премудрая @ 14.12.2014, 16:45) *
Карта 11 – Ваши друзья, надежды, исполнение желаний; - 10 Мечей
- в этом доме не очень позитивная карта, карта боли и переживаний буквально на физическом уровне. Нужно не забывать, что боль нужна нам для роста и развития. И переживания связанные с несбывшимися надеждами, мечтами, желаниями или предательство друзей оно даст нужный опыт, закалит характер, поможет выработать иммунитет для того, чтобы подобные ситуации не возникали больше. Я думаю, что это будет болезненный, но очень нужный для тебя опыт. Он поможет тебе "выздороветь" в каких то непроработанных ранее вопросах. )
вот тут ты оказалась права -болезненный опыт с подругой -разделил нас вопрос денег .а отличная ситуация -научилась говорить нет близким людям .раньше это проблема была .

Цитата(Елена Премудрая @ 14.12.2014, 16:45) *
Карта 12 – Ваша ”темница” для души или тела (тайны, внутренний груз, заточение или изоляция, в том числе госпитализация, арест, эмиграция и т. п.);- 2 Кубков
- карта зарождающихся эмоций, нового этапа и роста и развития. Несмотря на позитивное значение самой карты, дом 12 говорит нам о том, что будет нас тяготить в душе. Видимо события года будут вызывать множество эмоций и чувств, который ты будешь держать в себе, не вынося их на обозрение и обсуждение. Будешь держать в себе и от этого тебе будет трудно, распирание внутреннее будь оно от радостных эмоций или переживаний это всегда нелегко, держать в себе.
да .
Цитата(Елена Премудрая @ 14.12.2014, 16:45) *
Много мелких карт в раскладе, мало СА. Будут новые проекты и начинания, год новых идей и планов, при чем ты очень активно будешь двигаться к своей цели, но скорее всего в какой то момент поймешь, что *а, не очень то и хотелось*. Повзолю себе сравнить со своим хобби- начинаю вязать обалденно красивое платье, сижу ночами, стараюсь, тороплюсь, в итоге получается шедевр. Все вокруг восхищаются, спрашивают как, из чего... а я два раза одела и больше не хочу его. Не нравится, перегорела. И вот какое то такое чувство скорее всего будет у тебя.
Однако никаких особо критических карт нет, я думаю это будет не сильно значимый год для тебя. Год умеренных оборотов ).
bs.gif на хобби в конце года вообще нет времени -хотя в отпуске много вязала .а так серенький год -ты права .год разработки стратегии.
спасибо за раскладик ! t1308.gif
Добромысла
Цитата(garoshinka @ 05.01.2015, 21:54) *
1 Дом. Кверент сам по себе, его образ, внешность, личность. - 9 ПЕНТАКЛЕЙ
Прекрасная карта гармонии.Семейное благополучие, материальный достаток,заслуженное уважение и чувство удовлетворённости от полученных результатов.

Все это было в начале года. После февраля ситуация немного поменялась. Но надеюсь, что все стабилизируется.

2 дом . Деньги, имущество, крупные покупки. Способ зарабатывания, растраты --ПОВЕШЕННЫЙ ПЕР. + КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ
Наступивший год обещает финансовую уверенность, отсутствие материальных проблем и исполнения всех ваших маленьких капризов.

Точно. Так и было.

3 Дом Повседневный мир, соседи, общение, короткие поездки.Учёба, братья, сёстры. информация. - 2 КУБКОВ
Умение понять другого человека, сердечность, бесконфликтность.дружеские отношения со всеми.

Стараюсь поддерживать со всеми ровные родственные отношения. Особых конфликтов не было. Общение для меня - это работа.

4 дом. Домашнее окружение и семья.Взаимоотношения с родителями.Недвижимость - КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ ПЕР, + СПРАВЕДЛИВОСТЬ..
В домашнем окружении царит строгий, но справедливый порядок. Какая-то женщина, возможно ваша мать или свекровь иногда вмешивается в Ваши дела, что Вам, разумеется, не всегда приятно

С родителями у меня хорошие отношения - и с моими, и со свекрами - живем далеко друг от друга. Навещаем изредка. Свекровь ко мне относится как к дочери. Возможно, здесь показано, что я редко навещаю родителей, мало уделяю им внимания?

5 дом.Любовные дела,досуг, удовольствия.Творчество, праздники, спорт Дети. - ИМПЕРАТОР[/b]
Ну здесь, я думаю, всё Ваше свободное время будет занимать Ваш супруг.

Да, это так. Мы работаем вместе, ездим в командировки. Поэтому всегда рядом, и на работе, и на отдыхе.

6 Дом.Работа, служба, бизнес, подчинение.Здоровье - 4 ЖЕЗЛОВ.
Со здоровьем проблем не будет.Работа или бизнес (не знаю, что у Вас) - всё стабильно.

Год почти мы отдыхали, взяли тайм=аут. Занимались ремонтом. Сейчас опять работаем по договору.

7 Дом.Брак, партнёры, сотрудничество,юридические дела - РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ.
Надёжное взаимовыгодное партнёрство, которое принесёт хорошую прибыль.

Ну, об этом я уже написала. Все верно.

8 Дом. Распределение денег, секс.Аварии, травмы, операции Радикальные перемены в жизни - КОЛЕСО ФОРТУНЫ ПЕР,.
Особых радикальных перемен в жизни не ожидается.Когда нет никаких новостей - это тоже хорошая новость.Всё будет стабильно, спокойно и гармонично.

Да, в этом доме особых перемен не наблюдалось.

9 Дом. Мировоззрение, идеалы, убеждения.Дальние поездки, другие страны. - 5 МЕЧЕЙ + ИМПЕРАТРИЦА
Вся ваша жизнь неразрывно связана с Вашей семьёй.И наступивший год также будет посвящён Вашей семье и детям где возможны и некоторые размолвки и эмоциональные срывы и примирения.

О! это точно! весь год, действительно, посвящен детям, их проблемам.

10 Дом.Честь, карьера, будущее.Успех Перспективы в работе. - 9 МЕЧЕЙ ПЕР,.
Сомнения в себе и своих профессиональных возможностях.Какие-то страхи, комплексы не дают возможности карьерного роста.

Очень долго ждали предложения по работе. Предложений было много, но как-то все не наше, не совпадало. Уже начала паниковать. Но зря, сейчас всё хорошо.

11 Дом.Друзья, надежды, мечты - ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ ПЕР,
Возможно, Ваш материальный успех вызовет зависть у некоторых Ваших друзей.

Возможно, но не хочется верить в это.

12 Дом. Закрытые учреждения,тайные враги .Внутренний груз,страхи - 8 КУБКОВ ПЕР,.
Весь год будут волновать семейные хлопоты.Будете переживать по поводу мелких размолвок в семье, иногда Вам будет казаться , что Ваши близкие отдаляются от Вас. Но у кого не бывает таких минут в жизни?

Мы собираем детей под одну крышу, но они не хотят, пока... надеемся, что все сойдется у нас с мужем, и дети будут рядом.

Гарошинка, спасибо за прогноз. sm47.gif br.gif
Елена Премудрая
Цитата(JULIJA @ 20.12.2014, 22:35) *
Карта 1 – Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность; -Отшельник
в этой карте Эльф получает артефакт ,но сколько перед этим пройдено ,его страхи,борьба с обидчиками и самим собой ,и артефакт -это нужный ,но он один из нескольких ...которые понадобятся для достижения цели ..
год твой будет ступенькой ,чтобы подняться выше ,к тому ,чтобы быть умнее ,мудрее ,думаю ,что за этот год несколько раз сменятся приоритеты и цели к чему ты стремилась .и рядом Дьявол -будут искушения -поступить плохо на твой взгляд -потому что все так делают ,к примеру скрывают свои чувства ,и я буду молчаливой .Дьявол будет заставлять тебя одевать маски .
Астрологически -это дева -управители Прозерпина и мАРС -
ты будешь жадной до знаний -Прозерпина служит людям ,ты будешь стремиться понять причинно-следственные связи в обществе и искать свое место в нем .

Да. Очень точно - были искушения поступить плохо, сделать гадость в ответ, но я смогла сдержать себя, добро и свет победили в моей душе! )) Еще, этот год я была этим Отшельником - я варилась сама в себе, мне нравилось слушать себя, узнавать свои желания, это очень плодотворный год в плане работы над собой. Третий год подряд мне выпадал Отшельник, но именно в этом году я покорила следующую ступень. Жадной до знаний - тоже точно, осваивала новое направление с начала года и все что с этим связано. И в конце года мне снова приходится учиться, по еще одному направлению, новому для меня. Меня не пугает учеба, я всегда с радостью учусь.

Цитата(JULIJA @ 20.12.2014, 22:35) *
Карта 2 – Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия; -Дьявол
может быть форс -мажор -в допах рыцарь мечей ,если ты платишь кредиты ,или хочешь это сделать будь внимательна к бумагам ,туз кубков -будешь очень волноваться за эту сферу ,но думаю тебе будет удаваться сводить концы с концами ,но ценой больших усилий .
Астрологически-Плутон -низкие темные энергии,чистка твоей моральной составляющей .

Очень было много волнительных моментов в этой сфере жизни. И правда концы с концами свела, но это мне стоило и нервов и усилий.

Цитата(JULIJA @ 20.12.2014, 22:35) *
Карта 3 – Ваши повседневные контакты, обычные поездки, новости; -5 мечей
не будет желания ни с кем общаться ,прошлое вовсю будет напоминать о себе ,невозможность отпустить прошлое ,тк действительность результат прошлого .
астрологически -это Венера в водолее ,разночтения у меня тут вышли с гороскопом ,венера в водолее -это непривязанность к людям к застою ,к догмам .

Да, этот год я избегала компаний, посиделок и общества. Редко выбиралась в большие магазины, просто погулять с друзьями. Не хотелось общения. Это был год очень камерного пространства вокруг меня и мне было очень комфортно в этом. А еще, я съездила в отпуск, где мне удалось отпустить прошлое, к которому я была привязана 20 лет )).

Цитата(JULIJA @ 20.12.2014, 22:35) *
Карта 4 – Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка; рыцарь монет
удачная карта ,некоторые денежки потратишь на дом ,обстановку ,побалуешь себя и близких ,а также отношения будут удовлетворяющими ,чуткими .

Да, в этом году сблизилась с мамой и она мне очень сильно помогала финансово, без ее помощи мне было бы очень трудно самой. Сестра тоже помогала иногда.

Цитата(JULIJA @ 20.12.2014, 22:35) *
Карта 5 – Ваши романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых; рыцарь посохов
мужчины ..мдааа.эмоциональные ,влюбленные,на машинах вероятно ,кстати по работе вероятно а ты будешь думать-молод очень ,не опытен ,но союза на будущее может не получится ,опекать их надо ,выслушивать ,а ты не будешь готова к такому общению .

Да, я пересмотрела свою позицию и свои взгляды на отношения, на мужчин, на свою самооценку. И я отказалась быть им нянькой и психотерапевтом. Я не хочу больше быть им нужной потому что я сильная и умная. Я хочу чтоб меня любили, видели во мне женщину и мои личные качества. Поэтому многие были посланы *в сад*...

Цитата(JULIJA @ 20.12.2014, 22:35) *
Карта 6 – Ваше здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.); -
паж монет -отличная карта что бы что то скопить -поменять к примеру зимние вещи или что- то очень нужное ,но дорогое и зараз все не купишь .здоровье должно быть в норме .

Здоровье было очень даже ничего... Удалось где то сэкономить, чтобы купить в дом что то, о чем мечтала, что то нужное. Не много, но радости приобретений были.
Елена Премудрая
Цитата(JULIJA @ 20.12.2014, 22:35) *
Карта 7 – Ваши партнёрские отношения с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке); 6 монет ,доп 4 кубков и 2 монет
ваши партнеры могут быть не совсем честны с вами ,это может касаться не только денежсредств .много эмоций могут опустошить тебя эмоционально ,ты можешь закрываться от людей ,но это сослужит тебе хорошую службу -будешь работать над собой

Да. Было такое. В работе.

Цитата(JULIJA @ 20.12.2014, 22:35) *
Карта 8 – Ваши доходы/расходы, связанные с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке), опасности и критические ситуации; 3 монет
опасностей не будет ,денежки будешь зарабатывать в приятном коллективе .который тебе будет важен ,либо друзья твои окажут тебе моральную поддержку .

Кровные узы в том деле, которое я для себя открыла в этом году.

Цитата(JULIJA @ 20.12.2014, 22:35) *
Карта 9 – Ваши перспективы расширения горизонтов жизни и познания (дальние поездки, сотрудничество с иностранцами, успех в обучении новому и т. п.); -7 монет
маловата карта для путешествий и сомнения будут тебя посещать -нужно -не нужно учиться ,потому что учеба для своего развития буде т стоить денежек ,которые сложновато будет выкроить для себя .

Мне удалось сдать очень важный экзамен, который откроет для меня и моих детей в будущем новые дороги. Да, поучиться для этого еще бы не мешало, но все верно - нужны деньги на это, а в приоритете пока другое...

Цитата(JULIJA @ 20.12.2014, 22:35) *
Карта 10 – Ваши перспективы в работе, карьере, контактах с законом и властью; -король мечей
возможно повышение по должности и все силы будешь прикладывать к работе -будешь исполнять роль мужчины покажешь себя настойчивой,даже где- то упрямой .

К концу года, буквально несколько дней назад предложили доп.обязанности где есть возможность расти, плюс добавка к ЗП. И да, на работе я была КМ - настойчива и принципиальна. Это было нужно, для того, чтобы со мной считались.

Цитата(JULIJA @ 20.12.2014, 22:35) *
Карта 11 – Ваши друзья, надежды, исполнение желаний; - 7 мечей
карта интеллектуальных бесед ,хочу сказать ,что не все друзья подруги будут тебя понимать.а тебе будет мешать чувство внутренней дисгармонии,принимать людей такими ,какие они есть .
Луна стоит в Водолее, – один из самых подвижных, деятельных и непостоянных лунных знаков. постоянное движение

В этом году с подругой сильно ослабла связь и общение. Я и правда не готова принимать вот такое )). А поскольку я часто король или королева мечей - то рублю правду матку... не всем нравится. Не поругались, не порвали связь, но сократили общение на 2\3...

Цитата(JULIJA @ 20.12.2014, 22:35) *
-Карта 12 – Ваша ”темница” для души или тела (тайны, внутренний груз, заточение или изоляция, в том числе госпитализация, арест, эмиграция и т. п.);-Шут
думаю ,это может быть и знакомство новое -которое тебя развлечет ,но не будет долгим .
это планета Уран -это знакомство может изменить тебя ,не смотря на маленький срок -даст толчок на будущее .

100% развлекательное знакомство ... с февраля по август очень много общественных мест и общения с мч, но к августу мое терпение вышло )))

Цитата(JULIJA @ 20.12.2014, 22:35) *
Карта 13 – Важный совет карт Таро для вас.8 монет
я сейчас активно изучаю астрологию ,что у меня уже проработано я дописала тебе заметочки ,как я вижу определенные карты .год сложный эмоционально ,по 8 монет -солнцу в Деве ,ты будешь все -дела и чувства пропускать через разум .в этом будет определенная сложность ,для того чтобы эмоционально быть широкой натурой ,чувства и эмоции надо накопить ,а судя погоду это сложно будет сделать -кубков мало и они будут уходить в ненужные аспекты ,поэтому для тебя нужны интеллектуальные развлечения -книги ,театры ,музеи ,выставки -ну интеллектуальные мужчины .

Могу сказать одно точно - этот год я с головой ушла в новую деятельность связанную с культурой, общением и людьми. И меня это очень спасало от ненужных мыслей, от неправильных поступков, от лени. Я очень много сделала физически в этом году и это мне очень помогало и поддерживало.

Благодарю за сотрудничество! sm47.gif
pchelka
Цитата(Asya @ 15.12.2014, 17:54) *
pchelka
1. Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность. - 7 жезлов+ Король Кубков+Луна
Сама ты - женщина, в самом широком смысле этого слова, умеешь найти выход из затруднительного положения, общительная, коммуникабельная, эмоциональная, любящая свою семью и не все твои мысли и действия понятны и видны другим, ты непостоянна и всегда загадочна, люди к тебе тянутся, но твоя загадочность их пугает. Свои планы ты долго вынашиваешь, рассматривая их под разным углом, но если уж что-то решила делать, то доведешь дело до конца с легкостью отстаивая свои позиции.
Всё верно
2. Материальное положение и перспективы финансового благополучия. - 5 Динариев+Туз кубков+5 жезлов
С финансами в 2015 году будет не просто, придется приложить много усилий и крепко держаться друг за друга в семье чтобы как-то свести концы с концами, будешь прилагать много усилий и бороться с трудностями, искать пути нового дохода, но результат не будет обнадеживающим. Для тебя вопрос финансов будет животрепещущим весь год.
Весь год с деньгами были трудности.
3. Окружение. Взаимоотношения с друзьями. Повседневные контакты. Колесо Фартуны+Влюбленные+Смерть
Взаимоотношения с друзьями и родственниками будут иметь важное значение для тебя в этом году, общие интересы и дела, возможность получить выбор для изменения своей жизни, переосмысление уже прожитых моментов и грусть по нереализованным планам возможность увидеть новые подходы к решению проблем, во всем этом окружение будет тебе помогать кто советами, кто действиями.
Особо помощи ждать было не от кого. В основном сама стараюсь справляться со всем. Была поддержка от знакомых людей, когда я попала в больницу.
4. Отношения с родными под одной крышей. Домашняя обстановка. - Туз мечей+Император+Мир
С родными отношения будут напряженными, постоянный поиск выхода и твердые решения, которым придется подчиняться несмотря на то что в общем перемены дома будут иметь новое развитие, но это новое будет даваться с трудом, но эти перемены в отношениях с родными неминуемы и необходимы, прошлые отношения уже изжили себя, пришло время для перехода на новый уровень.
На удивление этот год в семье был спокойным и без развития. Просто всё тянулось безсобытийно, даже и вспомнить нечего. Напряжение было только из-за постоянного вмешательства свекрови.
5. Романтические, любовные и сексуальные отношения. - 9 мечей+10 кубков+7 мечей
В любви ты будешь вполне счастлива, тебя всё будет устраивать несмотря на кажущуюся сдержанность и высокомерие, новые фантазии будут вносить разнообразие в сексуальную жизнь, будут и романтические моменты, которые будут волновать тебя, ты будешь вызывать интерес не только у мужа, но и у других мужчин, только ты не будешь обращать на окружающих тебя мужчин внимания, просто это будет тешить твоё самолюбие и поднимать твою самооценку, для тебя очень важны семейные узы
Интерес со стороны мужчин был. Познакомилась с мужчиной, который, как оказалось, очень давно обратил на меня внимание. Это было просто знакомство без какого-либо дальнейшего развития.
Семейные узы для меня, безусловно, важны. Но, когда в семье безразличие и отсутствие развития семьи как таковой, утрачивается значимость и нужность таких отношений. Именно такое чувство и мысли преследовали меня в течении года.

6. Здоровье. - Жрица+4 кубков+6 динариев
Со здоровьем проблем не вижу, скорее всего будешь вести пассивное лечение хронических заболеваний, может быть решишься на обследование, но серьезных заболеваний не будет
У меня была операция. Прошла легко, восстанавливалась ещё легче.
7. Партнерские отношения с людьми. - Туз Динариев+ 8 Динариев+10 мечей
В партнерских отношениях предоставится счастливый случай в поиске работы, ты найдешь то, что искала, но это внесет некоторые изменения в твою жизнь, с некоторыми привычными интересами придется расстаться, но ради собственного благополучия нужно будет сделать эту жертву, несмотря на то что это будет неприятно и болезненно, но необходимо для твоего же будущего.
Работу я так и не нашла. Куда хотелось устроиться - свободных мест не было.
8. Доходы/расходы, связанные с другими людьми. - 3 динариев+Повешенный+2 кубка
Помощи от других людей будет не много, больше обещаний и ты будешь отвечать им взаимностью, у тебя тоже не будет возможности отдавать больше чем брать в финансовом взаимоотношениях с другими людьми ты будешь больше надеяться, что доход будет позднее, а пока необходимо вкладывать с перспективой на будущие доходы
Помощь небольшая была от моих родителей. Надежды, что что-то изменится к лучшему, не оправдывались.
9. Перспективы расширения горизонтов жизни. - 7 динариев+Королева кубков+рыцарь динариев
Самые радужные перспективы расширения горизонтов жизни появятся в этом году, это и возможные поездки и всеобщее признание и приятные подарки судьбы, уверенность в правильности своих действий и возможность делать то, что приносит удовлетворение
Поездок не было. Удовольствие приносило гадание на картах. Освоила ещё одну колоду.
10. Перспективы в работе. - Рыцарь кубков+6 кубков+3 кубков
Работу будешь искать и думаю найдешь, работа будет в женском коллективе и связана с детьми (учитель, воспитатель в дет. саду) Тебя эта работа будет волновать, радовать и выматывать. Эмоции будут разными, их будет много и это будет важным для тебя.
С работой не сложилось, но карты правильные выпали. Моя дочь занимается фигурным катанием и я постоянно нахожусь в обществе детей и их родителей (преимущественно женщин). Плюс я ещё староста в нашей группе, т.е. представляю родительский комитет от фигуристов (у нас ещё и хоккеисты есть) и выполняю поручения тренера. Меня эта "должность", конечно же радует и приносит удовольствие, потому как это постоянное общение, да и вообще мне нравится заниматься подобной деятельностью.
11. Самые важные события в этом периоде. Исполнение желаний. - 9 кубков+Императрица+Маг
Самым важным событием в этом году для тебя будет осознание уверенности в себе, понимание себя как матери и женщины, ты откроешь в себе новые возможности и обретешь новые навыки, будешь наслаждаться своим положением как в кругу семьи так и в обществе.
даже не буду расписывать. Всё верно сказано.
12. Темница души и тела, внутренний груз, страхи - Дьявол+4 мечей+Шут
В этом году ты будешь переживать о будущем своего ребенка, возможно ребенок в подростковом возрасте и у него начнется переходной возраст, что будет очень тревожить, будешь умом понимать, что время всё лечит и всё скоро пройдет, а сердцем - переживать и страдать, стараясь прятать свои переживания от посторонних людей. Будешь искать правильный путь для взаимопонимания очень осторожно, привлекая все доступные методы и стараясь не разрушить сложившиеся взаимоотношения.
Год был тяжёлым в отношениях с ребёнком. Переходный период. Нервы потрепала дочка, сколько ссор и скандалов было. И, как ни пыталась найти правильный путь к взаимопониманию, ничего не вышло.
13 Основные тенденции года - Король жезлов+туз жезлов+8 кубков
Основной тенденцией года будет поиск работы, желанием силой воли и упорством преодолеть препятствия и трудности, встреча с нужными людьми и начало нового витка жизни, нового, неизведанного, в поисках новых путей. Ты будешь принимать решения и пытаться воплощать эти решения в жизнь, сама будешь контролировать ситуации и находить выход из сложившихся ситуаций. Год целиком будет зависеть от тебя и твоей ответственности.
Упорно пыталась устроиться на работу, но из-за отсутствия нужных мест и волны сокращений никуда не смогла устроиться. Решения принимаю и воплощаю всегда сама, без чьей-либо помощи и поддержки. Силы воли и выносливости у меня для этого хватает. Вообще, этот год для меня был годом одиночества. Всё, что я делала, исправляла, добивалась - всё одна. Такое ощущение, что и нет у меня близких людей, готовых помочь в трудную минуту.

Наташа, благодарю за прогноз!
garoshinka
Добромысла, даю обратный ответ.
т
Цитата(Добромысла @ 22.01.2015, 11:51) *
2 карта – материальное положение и перспективы финансового благополучия - 6 кубков – я бы сказала, что база у вас наработана, ничего лишнего, но все есть для жизни… важно теперь не растерять это и сохранить.

Да, у меня стабильная работа.Заработки совсем небольшие, но на самое необходимое хватает. Чему я очень рада.
Цитата(Добромысла @ 22.01.2015, 11:51) *
3 карта – повседневные контакты, обычные поездки, новости – Отшельник – предположу, глядя на карту, вы сторонитесь людей… вернее, держите их на расстоянии, что ли…Будут некие предложения, от которых вы откажетесь… а может стоит принять?

Отшельник - основная черта моего характера.Я не любитель шумных компаний, вечеринок.Лучше побуду дома одна, подумаю о чём-то
Цитата(Добромысла @ 22.01.2015, 11:51) *
4 карта – отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка – Колесо фортуны – семья ваша дружная, сплоченная, но есть некоторое напряжение в общение… нет не так… вы близки со своими родными, любите их, они любят вас… но не все вам рассказывают…возможно, не хотят вас огорчить… Но в целом, в семье все неплохо.

Да, семья у нас большая. Всё как обычно, бывают и ссоры, и размолвки ,и взаимные упрёки и обиды. Но всё это несерьёзно и ненадолго. А в общем атмосфера в семье тёплая И это самое главное.
garoshinka
Цитата(Добромысла @ 22.01.2015, 11:51) *
карта – романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых – 6 мечей – отношений не увидела, все как-то на уровне виртуального общения, возможно, роман по интернету… а почему нет?

Самое смешное, что по сайту знакомств действительно поступало пару предложений.Серьёзно я к этому не могу относиться.
Цитата(Добромысла @ 22.01.2015, 11:51) *
6 карта – здоровье и повседневные нужды – Умеренность – со здоровьем у вас все хорошо. В своей жизни вы довольствуетесь только необходимым, не роскошествуете… Возможно, карта советует и дальше идти этой же дорогой.

Я так и делаю.Считаю, что человеку в жизни многого не надо.За обедом,как ни старайся, 10 кг мяса не съешь...
Цитата(Добромысла @ 22.01.2015, 11:51) *
8 карта – доходы/расходы, связанные с другими людьми, опасности и критические ситуации – Сила – в этом году вы преодолеете все преграды и неприятности, вам это по силам… самое главное, вы знаете и можете это сделать. Все у вас получится. Критических ситуаций вы избежите.

Несколько неприятных ситуаций у меня всё же было. Пришлось применить всю силу характера, выдержку, стойкость - не знаю чего ещё.Конечно же, мне это далось нелегко. Но я выстояла. Так что карта "Сила" отражает это очень точно.
garoshinka

Цитата(Добромысла @ 22.01.2015, 11:51) *
9 карта – перспективы расширения горизонтов жизни и познания ( дальние поездки за рубеж, обучение новому) – Король кубков – особо что-то новое не вижу…будете постигать хорошо знакомое (возможно, забытое)… открывать новые стороны, грани… Помогать, возможно, будет мужчина.

Постигать хорошо знакомое - это скорее всего продолжение изучения Таро.Читаю книги, посещаю семинары. А вот мужчины в моей жизни что-то не наблюдается...
Цитата(Добромысла @ 22.01.2015, 11:51) *
11 карта – друзья, надежды, исполнение желаний – Маг – карта такая говорящая … «я сама» …вы сама себе и волшебник, и исполнитель своих желаний…часто к вам обращаются за помощью, зная, что вы сможете это сделать. Хотя вы и сомневаетесь порой, но никогда не покажете своих сомнений. Но вам это, действительно, по силам.

В жизни предпочитаю всё делать сама. По складу характера я - одиночка. Стараюсь ни от кого не зависеть.Не люблю обращаться за помощью. Не люблю быть кому-то должна. Но если о помощи просят меня - помогаю с радостью и от души.
Цитата(Добромысла @ 22.01.2015, 11:51) *
12 карта – «темница» для души тела (тайна, внутренний груз, заточение, изоляция) – Туз денариев + доп. 9 денариев – вот тут я в затруднении… для меня это, ну оооочень, позитивная карта, а вам она выпала, как некий внутренний груз…вытянула дополнительную… ну, если судить по сочетанию карт, то предположу, что карты советуют вам не запирать себя в 4х стенах, открыться миру, жизни, почаще общаться с друзьями, возможно обзавестись новыми… как говориться «будьте проще, и люди к вам потянутся»…

Да, здесь вы очень правильно отразили самую суть моей проблемы. Не умею радоваться жизни. Сама себя заперла в четырёх стенах.Это всё верно. Не скажу, что за год я решила эту проблему.Но самое главное, что я её осознаю и пытаюсь исправить.

В общем расклад совпал почти полностью.Характеристика личности - это точно я , все мои достоинства и недостатки - как на ладони.Грандиозных событий в моей жизни предсказано на этот год не было - ну так ничего и не произошло. И это тоже хорошо.Жизнь идёт своим чередом.
Поздравляю вас с прошедшими новогодними праздниками. От всей души желаю счастья, здоровья и исполнения ваших желаний.
Светлана.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека