Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Прошлогодняя акция. Обратная связь по заявкам на 2015 год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Darka
Цитата(selenalic @ 11.12.2014, 11:48) *
ОТВЕТ для Darka

Доброе утро! Спасибо большое за акцию. А можно узнать что принесет мне новый 2015 год (общая тенденция года)? Дарья 11.03.1985

Год будет полон общения и получения новой информации/документов для вас. Вы коммуникабельный человек и умение вести диалог/договоры принесут хорошие результаты во всех сферах вашей жизни. Только вам необходимо взвешивать каждое слово, сдерживать свои эмоции. Могут возникнуть проблемы при оформлении официальных бумаг, прийдется побегать и приложить максимум усилий. Уделяйте больше внимания вашим домачадцам.т.к семья дает вам необходимую силу , чувство стабильности и прочности.Некоторые события помогут вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.Отпускайте, и помните, что что дождь смывает всю грязь, все лишнее, наносное и неестественное

удачи!


Добрый день! Дорогая selenalic, еще раз спасибо Вам за вашу работу.
Хочу отчитаться по истечению года. В этом году, в связи с тем что у меня новое место работы, приходилось многому учиться, поступало и поступает много новой информации для меня. Общения тоже было достаточно по работе.Конфликтов не возникало удалось найти с сотрудниками общий язык. Дому действительно уделяю больше внимания, т.к. семья-это мое счастье, моя опора.Этот год-действительно новая ступенька в моей жизни-новая работа, новое место жительство, новые отношения.
januar
Простите но я не нашла свою просьбу, может не туда поместила. Яна 24.07.1978 г.р. Что ждет меня в следующем году с работой и финансами. Всё очень трудно дается. Спасибо. С наступающими новогодними праздниками.
selenalic
januar по АКЦИИ
завтра в 10мск задайте свой вопрос в этой теме http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...mp;#entry124722
Ступенька
Цитата(selenalic @ 11.12.2014, 11:17) *
ОТВЕТ для Ступенька

Вопрос касается личных отношений с мужчиной. Мы расстались год назад, хочу восстановить с ним отношения. Перспективы развития интересуют. Личные данные и фото в личку. Благодарю!

Прошлое уже прошло и его не вернуть. Не будет как раньше, отношения уже не возобновить.Ваша встреча носила некий урок для друг друга.Урок завершен и вы расстались. Карты советуют открыться всему новому и принимать с любовью и благодарностью изменения в вашей жизни. Будьте готовы-иначе можете пропустить мимо себя очень хорошего человека

удачи!

ОС) прошел год, отношения не восстановились. Никто из нас в 2015 году на сближение не шел. Нового принца на горизонте за 2015 год тоже не появилось!)

Счастья Вам в 2016 году! Благодарю за верные прогнозы!) sm47.gif
Касатка
Цитата(blagovesta @ 11.12.2014, 18:25) *
Ответ для Касатка

Вопрос про отношения.

Юлия, чувства в вашей паре неоднозначные, то он стремится к вам и вы для него праздник души, то вдруг он исчезает, отходит, чувства его замирают. Не может он сам разобраться в себе, отсюда такие противоречия. Нет в вашей паре стабильности, отсюда может и спокойствия для вас.

В будущем вы будете вместе, отношения выйдут на свой путь и будут более стабильными ( не исключаю его уход из семьи).

С наступающим Вас новым годом! Счастья и процветания!


Даю ОС за прошлый (текущий) год: Вы совершенно правы, отношение ко мне у него осталось нестабильным, но в этом году мы стали намного ближе, но от жены он не ушел. Записалась на следующий год, вот буду ждать)
Моя благодарность Вам еще раз. С наступающим! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Goldenmarvel
Здравствуйте! Даю ответ по прошлогодней акции. Вопрос был о том, что ждет меня в личной жизни, и когда уже закончится моё одиночество. Ответила Meggy, что поблема в психологической блокировке, и что она не видит каких-либо изменений в 2015 году. Так и получилось. Но я старалась побороть свой психологический страх перед отношениями. Спасибо огромное Meggy, мне очень помог разговор с ней и её расклад.
anj
Цитата(Баба Яга @ 13.12.2014, 20:35) *
Anj - получится ли у меня 2015 году путешествие за границу?
3 жезлов + Паж жезлов + 7 пентаклей

Похоже, что вашему проекту суждено состояться. Все упорядочится. У вас появятся новые возможности. Ваши старания и надежды не напрасны. Семерка Пентаклей советует вам задуматься и провести переоценку достигнутого, чтобы решить, что вам нужнее всего для достижения цели, а затем продолжать настойчиво добиваться успеха.

Хорошо вам отдохнуть!!!



Даю ОС по прошлогодней акции. В 2015 году поездка не состоялась. Отпуск провела дома. bs.gif
TanyaD
Цитата(Елена Премудрая @ 11.12.2014, 11:09) *
Ответ для TanyaD
Как будут развиваться отношения с мужчиной.
Татьяна 03.12.81г. Роман 21.12.1984г.


Я извиняюсь очень, у мужчины есть еще женщина? Он случайно не в браке?

Я думаю, что в отношениях вы заинтересованы больше чем он. В новом году вы будете показывать все свои способности перед этим мужчиной, все свое женское мастерство,которое может его привлечь (начиная от своих хозяйских способностей, заканчивая душевными своими качествами), но вас будет преследовать страх и сомнения по поводу продолжения или сохранения этих отношений и связаны они будут с женщиной. Либо он женат и вы не уверены что он ради вас оставит жену, либо вы по натуре ревнивы и будете сомневаться в его верности и отсутствии соперницы, поэтому внутренне будете напряжены и ощущать себя в неком безысходном состоянии, хотя скорее всего ваши страхи будут неоправданны.
Попробуйте расслабится и верить.
Успехов вам и исполнения желаний в новом году! 35117609_miniatures_032.gif


Хочу отписаться по прошествию года) Вроде все и сбылось , а вроде и нет. Да мы съехались, он неделю назад официально развелся. Страхов я не испытывала - по поводу разведется или нет. Скорее страхи были - смогу ли я вообще с кем-то ужиться после того, как несколько лет прожила сама, а также смогу ли я принять его ребенка. По натуре - я абсолютно не ревнива, скорее - он меня заставляет порвать со всеми прошлыми связями и постоянно отслеживает и проверяет меня. Вот это напрягает немного. Так что - по результату гадания - судить вам. если есть вопросы - спрашивайте.) спасибо.
pchelka
Цитата(selenalic @ 11.12.2014, 12:07) *
ОТВЕТ для pchelka

Спасибо за акцию. Хотелось бы поучаствовать. Мой вопрос касается работы. Получится ли до конца весны устроиться на работу в определённую организацию?
Фото, данные отправлю.

Скорее всего в данный период у вас нет получится устроиться в данную организацию, слишком большая конкуренция,

Совершенно верно, в эту организацию меня не взяли. пока нет мест.
yaha
ПРОГНОЗ:
Юля, спрашивала, как мы договорились, про профессиональную сферу, а получила ответ про все. Сразу скажу, что ваши надежды оправдаются только частично. Будет переезд у вас, но ситуация с работой на новом месте не заладится. Работу по душе найти будет трудно. В этом вопросе вообще застой намечается. Работа будет, но радости от этого вы не испытаете, потому что там будет у вас, скорее всего, конфликт в коллективе и напряженные отношения с начальством. Возможно, что вы даже сами уйдете с работы. Наиболее сильно карты показали вопросы здоровья. Самые эмоционально значимые события произойдут здесь. Мне кажется, что у какого-то значимого для вас мужчины будут серьезные проблемы со здоровьем. Вы получите неприятное известие об этом по телефону. Дело даже может дойти до операции.
Здравствуйте!
ОТЧИТЫВАЮСЬ:ничего не сбылось,то есть совсем ничего!!! И я хочу сказать УРА!Прогрноз меня расстроил,и я очень рада,что не свершился))
Никуда я не переехала и именно потому,что нашла прекрасную душевную работу мой мечты в своем городе,я вообще не могу представить себя ругающейся с коллективом и уж тем более с начальством на любой работе-этого просто не может быть! С моим здоровьем все отлично-начала заниматься спортом,похудела,подтянулась.Все мои знакомы мужчины абсолютно здоровы и я очень рада за них!!! В общем как хорошо,что не все сбывается))) smile81.gif
terra
отчитываюсь по прошлогодней акции rolleyes.gif

Вопрос был - на что обратить внимание при общении с Таро?

Прогноз - Вы слишком эмоциональны, старайтесь отключать эмоции, это может искажать информацию. Отключение эмоций, подключение интуиции, медитативное мышление - это залог успеха.

В следующем году у вас будет по-разному складываться общение с Таро - будут , безусловно, успехи! А так же будут периоды, когда вы оставите в стороне карты и захотите переключиться на что-то другое.


Все верно. первая половина года - были успехи, без карт не могла и дня прожить. вторая половина года - карты почти не беру в руки, состояние застоя. Сама не знаю почему. надеюсь это пройдет)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека