Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта Года На 2015 Год .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3
klivia
JULIJA
Юль, в ЛЖ я еще вписываюсь?)) Очень много событий в 2014 именно в этой области моей жизни произошло. Вот интересны дальнейший тенденции. БлагоДарю!!!
Ангел Я
JULIJA , а я уже опаздала?
Ang
Добрый день! Скажите я еще успеваю? Хотелось бы узнать прорыв года. Анжелика 15.10.1968. Спасибо
JULIJA
Цитата(Ангел Я @ 23.12.2014, 15:53) *
JULIJA , а я уже опаздала?

вы в акцию не попадаете -вы новичок .
Цитата(Ang @ 29.12.2014, 11:57) *
Добрый день! Скажите я еще успеваю? Хотелось бы узнать прорыв года. Анжелика 15.10.1968. Спасибо

вас вязала .
JULIJA
девочки ,карта год -вечером будет . sm47.gif
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 13.12.2014, 13:48) *
selenalic

король треф -финей и аргонавты

шикарнейшие углы .
. Два нижних угла карты связаны с мифом о Симплегадских скалах ("сталкивающиеся скалы"'). Эти скалы сходились и расходились, и волны меж ними неслись и кружились в неистовом круговороте. По совету Финея аргонафты пустили вперед голубя:если он пролетит,то и Арго проплывет невредимым. Птица преодолела преграду, и корабль с помощью Афины-Паллады справился с самой страшной опасностью на пути в Колхиду.

судьба подарит тебе советчика .мудрого человека .с помощью него ты сможешь доделать все тяжелые и напряженные дела .
планета Сатурн .не смотря на чистки человека он может быть положительным ,если человек меняется и проявляет-смирение ,терпение ,дисциплину и непривязанность .


Цитата(JULIJA @ 13.12.2014, 13:48) *
Meggy


В профессиональных делах нет места рутине Все меняется. Нужно правильно понять, откуда дует ветер и вовремя подставить свои паруса. Но эта карта риска. Если у Вас нет азарта и куража, лучше отсидеться по более спокойных времен
В финансовой сфере — внезапные изменения В лучшую или худшую сторону — покажут соседние карты Инвестиции, торговые операции, сделки, казавшиеся на первый взгляд очень перспективными, впоследствии могут принести одну головную боль и разочарования

если долго болели -найдете способ или хорошего врача для улучшения самочувствия .


Цитата(JULIJA @ 13.12.2014, 13:48) *
anj


Эта карта раскрывает все вопросы, связанные с интеллектуальным трудом, учебой, использованием своих талантов и знаний. Во всех случаях она дает совет "работать головой" — размышлять, анализировать, сопоставлять факты и на этом основании принимать решение. Изобретательство и интеллектуальная работа. В некоторых случаях эта карта может быть связана с церемониальной магией или астрологией.
прорыв в учебе и интеллектуальной сфере .
JULIJA
Цитата(Ang @ 29.12.2014, 11:57) *
Добрый день! Скажите я еще успеваю? Хотелось бы узнать прорыв года. Анжелика 15.10.1968. Спасибо



Крушение всех планов и надежд в профессиональной жизни. Полностью потеряете веру в себя и в собственные силы.
цветок Асфодель (дикий тюльпан) — символ тоски и траура. Древние греки посвятили это растение Персефоне. В царстве теней Аила безрадостные луга асфодели, и топчут их бестелесные души мертвых.
В отношениях преодолеете чувство вины .
тяжелые энергии будут главенствовать в этом году -но вы поймете ,что произошедшее за год к лучшему .

НЕ СМОТРЯ НА ПРОГНОЗ
JULIJA
Цитата(itil @ 19.12.2014, 15:53) *
Юля, с наступающим. Можно мне на астромифологическом -прорыв года? Спасибо

валет бубен
картинка временно недоступна .
сможете принять решение ,которое не могли принять ,а также карта хороша для сделок и финансовой сферы .
Счастливый случай, ловкость, вдохновение помогут из всего извлечь выгоду и приумножить свои финансы. Благодаря такому поведению никакая напасть не грозит финансовому равновесию и различные мелкие случайные неприятности будут легко преодолены.

JULIJA
Цитата(klivia @ 23.12.2014, 2:55) *
JULIJA
Юль, в ЛЖ я еще вписываюсь?)) Очень много событий в 2014 именно в этой области моей жизни произошло. Вот интересны дальнейший тенденции. БлагоДарю!!!


4 посохов -это вообще то карта свадьбы -заключения брака wub.gif sm47.gif но есть подвох ,что по расчету -не будет тут по-вашему ,желания мужчины будут главнее .
JULIJA
вроде всем сделала ,кого пропустила -пишите .
klivia
Цитата(JULIJA @ 31.12.2014, 20:23) *
4 посохов -это вообще то карта свадьбы -заключения брака wub.gif sm47.gif но есть подвох ,что по расчету -не будет тут по-вашему ,желания мужчины будут главнее .


Афигеть)))) Благодарю за такой прогноз, только что-то замуж мне неохота пока))) Но время покажет. Юль, а расчет - это я буду у мужчины по расчету, да?)))
JULIJA
Цитата(klivia @ 01.01.2015, 4:43) *
Афигеть)))) Благодарю за такой прогноз, только что-то замуж мне неохота пока))) Но время покажет. Юль, а расчет - это я буду у мужчины по расчету, да?)))

да ,правильно поняла .
itil
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 31.12.2014, 18:36) *
сможете принять решение ,которое не могли принять ,а также карта хороша для сделок и финансовой сферы .
Счастливый случай, ловкость, вдохновение помогут из всего извлечь выгоду и приумножить свои финансы. Благодаря такому поведению никакая напасть не грозит финансовому равновесию и различные мелкие случайные неприятности будут легко преодолены.

Юля , благодарю за прогноз, у меня есть задумки в финансовой сфере, а тут такой прогноз. вдохновляет. sm47.gif
Ang
Цитата(JULIJA @ 31.12.2014, 18:35) *


Крушение всех планов и надежд в профессиональной жизни. Полностью потеряете веру в себя и в собственные силы.
цветок Асфодель (дикий тюльпан) — символ тоски и траура. Древние греки посвятили это растение Персефоне. В царстве теней Аила безрадостные луга асфодели, и топчут их бестелесные души мертвых.
В отношениях преодолеете чувство вины .
тяжелые энергии будут главенствовать в этом году -но вы поймете ,что произошедшее за год к лучшему .

НЕ СМОТРЯ НА ПРОГНОЗ


Добрый день! Спасибо!!!! Все что вы написали, это то,что я пережила за прошедший год! Очень надеюсь, что все это к лучшему!!!!
anj
Цитата(JULIJA @ 31.12.2014, 15:15) *
anj

Эта карта раскрывает все вопросы, связанные с интеллектуальным трудом, учебой, использованием своих талантов и знаний. Во всех случаях она дает совет "работать головой" — размышлять, анализировать, сопоставлять факты и на этом основании принимать решение. Изобретательство и интеллектуальная работа. В некоторых случаях эта карта может быть связана с церемониальной магией или астрологией.
прорыв в учебе и интеллектуальной сфере .

Попробую дать ОС.... Размышлять, сопоставлять, анализировать - этого у меня с избытком всегда)) (меньше бы думала - проще было бы жить). Поэтому такой совет - прямо в точку и как раз для меня и про меня. Изобретательством занималась только в связи с творческой работой.....не интеллектуальной. Церемониальной магией и астрологией - не занималась.

Спасибо большое за совет!!! sm47.gif
selenalic
Цитата(JULIJA @ 31.12.2014, 16:15) *
selenalic

король треф -финей и аргонавты

шикарнейшие углы .
. Два нижних угла карты связаны с мифом о Симплегадских скалах ("сталкивающиеся скалы"'). Эти скалы сходились и расходились, и волны меж ними неслись и кружились в неистовом круговороте. По совету Финея аргонафты пустили вперед голубя:если он пролетит,то и Арго проплывет невредимым. Птица преодолела преграду, и корабль с помощью Афины-Паллады справился с самой страшной опасностью на пути в Колхиду.

судьба подарит тебе советчика .мудрого человека .с помощью него ты сможешь доделать все тяжелые и напряженные дела .
планета Сатурн .не смотря на чистки человека он может быть положительным ,если человек меняется и проявляет-смирение ,терпение ,дисциплину и непривязанность .
так получалось, что этот человек-советчик был не один. В каждой ситуации(где требовалось серьезное принятие решений)-появлялся человек(а иногде это был мой ангел-хранитель)
sm47.gif благодарю
Julonia
Цитата(JULIJA @ 19.12.2014, 7:08) *
10 мечей
нелегкий выбор должно будет сделать сердце .
Вам что-то предлагают, но вы сомневаетесь, поскольку это большая ответственность. Предложение, которое поступило - это не то, что хотелось бы и ожидалось.
Раздумья: казнить или миловать.


JULIJA, точно!! Решение было - казнить. Хотя из сердца еще не выкинуто. Сама ситуация к этому привела.
Спасибо за точный прогноз.
бусинка
Цитата(JULIJA @ 19.12.2014, 21:52) *
гадалка ,скачки

год -когда нет предопределений ,гадалка похожа на белую карту -многое будет зависеть от вас ,кроме этого вы будете заниматься гадательными практиками и будете очень стремительной ,пытаться получить все и сразу -эдакий максимализм ,дама на карте на коне -можете прикупить авто или на права сдать ,ну или во всю проявлять мужские качества .


Думаю, что многое зависело от меня, много чего успела и много еще чего надо сделать. Наверное поэтому и неслась "на коне" весь год, но четкого финиша не видно. Много забот и всё на мне. Практиками особо не занималась, права уже есть давно, авто пока не светит.
Юлечка, благодарю за прогноз!
Arishka
Цитата(JULIJA @ 19.12.2014, 20:52) *
Аня ,год тяжеловат по настроению общему -депрессия может накатывать ,ты часто можешь оглядываться в прошлое ,жить будущим ,но не жить настоящим .ты должна искать моменты счастья их лелеять ,собирать ив минуты депрессии их вспоминать .искать способы устранения депрессии -фото,медитации ,общение с семьей .
также нужно следить за здоровьем зубов -карта очень говорящая .

С зубами действительно проблема случилась, которую так и не удалось решить в уходящем году.
Депрессии и тревоги накатывали часто, научилась создавать себе минуты счастья, получать удовольствие от простых вещей и мечтать о хорошем )))
Meggy
Цитата(JULIJA @ 31.12.2014, 16:15) *
В профессиональных делах нет места рутине Все меняется. Нужно правильно понять, откуда дует ветер и вовремя подставить свои паруса. Но эта карта риска. Если у Вас нет азарта и куража, лучше отсидеться по более спокойных времен
В финансовой сфере — внезапные изменения В лучшую или худшую сторону — покажут соседние карты Инвестиции, торговые операции, сделки, казавшиеся на первый взгляд очень перспективными, впоследствии могут принести одну головную боль и разочарования

если долго болели -найдете способ или хорошего врача для улучшения самочувствия .

В начале года была выгодная финансовая сделка. Были задержки, которые держали меня в напряжении целый месяц, но в итоге счастливый случай был на моей стороне. В профессиональной сфере был застой целый год - не работала. В конце года изменения в финансовой сфере. Со здоровьем - да, был человек, который помог!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека