Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта Года На 2015 Год .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3
ricoplus
Цитата(JULIJA @ 19.12.2014, 21:52) *
благословение

Олечка !год тяжелый будет для мужа -буквально будет отдавать долги ,если нет материальных -значит эмоциональные ,будет зависим от других ,ну и ты будешь оказывать ему поддержку во всем ,муж может болеть .
Всё в точку). Год действительно тяжелый. И в материальном, и в эмоциональном плане отдавали долги))). Эмоциональные - прямо-таки как прорвало... и у него, и у меня. Материальные - обычно я занималась планированием бюджета, а тут он резко меня от этого освободил), я прямо-таки удивилась, когда обнаружила, что он рассчитывается с долгами.
У него действительно тяжелый год в физическом плане. Работа, увлечение - иногда как подработка, учеба. А в ноябре заболел (тянет бок) - диагноз поставить не могут.
У меня тоже тяжелый год. Но самое тяжелое случилось 10 декабря. Умер мой друг... Он в возрасте, но всё же. Мы редко встречались, но я знала, что он есть. Было ощущение полноты жизни. Пока он здесь, но я знаю, что через 40 дней он уйдет. И вот тогда будет пусто... Ужасно терять близких тебе по духу людей. Я благодарна Богу, что он мне дал этого друга на 26 лет)
Юлечка, большое спасибо!
klivia
Цитата(JULIJA @ 31.12.2014, 19:23) *
4 посохов -это вообще то карта свадьбы -заключения брака wub.gif sm47.gif но есть подвох ,что по расчету -не будет тут по-вашему ,желания мужчины будут главнее .

Я вступила в гражданский брак))) Очень неожиданно для себя и с мужчиной, на которого даже подумать не могла, что это будет он, т.к. кандидатур было не один))) С его стороны расчет - заполучить меня. Пол года ходил за мной, а я не замечала даже. И еще есть одно обстоятельство. О нем - в личку напишу.
Благодарю за прогноз!!!
Всех благ в новом году!!!
*Лина

JULIJA, ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО -ОБЩИЙ ФОН ГОДА. СПАСИБО!!!

карта игра

суетливый год ,не смотря на это будет все подчинено порядку и руководству высших сил ,поиск компромиссов в общении ,постоянное движение -вот девиз вашего года .
Спасибо Джулия, год и вправду был суетлив. В начале года подумывали о закрытии магазина, во второй половине все наладилось так, что закрыли кредиты, погасили долги. отложили "на черный день". Сын поступал в вуз, на что ушло не мало сил, еще есть младшенький которому сейчас 3 года и требует к себе внимания, так, что крутилась как могла. Сейчас все наладилось. препятствия позади, впереди много планов, посмотрим, что будет, а пока можно передохнуть . Спасибо за карту, очень точный был прогноз! П С - (На карте 3 конкурирующие силы, нас 3 конкурирующих магазина, все пережили кризис, все работаем дальше.)
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека