Дорогие форумчане и гости форума.

Предлагаю свою помощь в рассмотрении различных Ваших жизненных ситуаций с помощью карт Таро – взаимоотношения, работа и финансы, личностный рост, состояние Вашей энергетики (вопросы здоровья не рассматриваю).

  • Я делаю расклады, помогающие разобраться в текущей ситуации и выбрать наиболее вероятный вариант развития Вашей ситуации в будущем.
  • Я не занимаюсь «чудесами» или «ворожбой».
  • Я - не Нострадамус, не Ванга и не Вольф Мессинг (к сожалению, а может и к счастью). Поэтому угадывать количество детей у соседки Машки я не буду.
  • Таро — это инструмент моей работы, а не реквизит циркового предсказателя или говорящая собачка.
  • Моя работа и помощь Вам будут наиболее качественными только тогда, когда я получаю от вас правдивую информацию о Вашей жизненной ситуации. Только в таком варианте я гарантирую высокое качество моей работы и помощи каждому из Вас.
  • Вы получаете от меня информацию о Вашей текущей ситуации. Как Вы поступите с этой информацией в дальнейшем – целиком и полностью Ваша ответственность.
  • Вы должны понимать – чем дольше Вы принимаете решения, тем менее актуальной становится информация. Поэтому все расклады имеют определенный срок действия, который оговаривается заранее и зависит от выбранного расклада и Вашей конкретной ситуации.
  • Чем более четко Вы описываете свою проблему, тем более четкие и понятные ответы Вы получите.
  • По ходу консультации у клиента могут возникать вопросы, ответы на которые я могу «словить» не сразу, поэтому мне нужно больше времени, чтобы ответить максимально качественно – о чем я сразу сообщаю.
Вот несколько основных правил, по которым я строю свои взаимоотношения с клиентами.

Познакомиться со мной поближе Вы можете на моей личной страничке и совершив путешествие по форуму Благовеста ab.gif

Буду всегда рада оказать помощь и поддержку всем, кто обратится ко мне за консультацией и раскладом.

Связаться со мной можно через личные сообщения на форуме Благовеста или по электронной почте klivia76@mail.ru.