Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Колоде Магический Оракул Ленорман!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Swan
Здравствуйте!
Цитата(Pspessa27 @ 12.01.2015, 14:56) *
Здравствуйте, я новичок на форуме, скажите, возможно Вам задать вопрос, волнующий меня здесь?

Если, у вас есть возможность общения по скайпу - пожалуйста.
Pspessa27
Цитата(Swan @ 13.1.2015, 3:08) *
Здравствуйте!

Если, у вас есть возможность общения по скайпу - пожалуйста.

Добрый вечер, к сожалению нет. А по переписке просто возможно? Подскажите пож-та, здесь есть рабочая темка о помощи в трактовке расклада на картах Таро?
Swan
Цитата(Pspessa27 @ 12.01.2015, 16:48) *
А по переписке просто возможно?

Напишите свою ситуацию и вопросы.
Цитата(Pspessa27 @ 12.01.2015, 16:48) *
Подскажите пож-та, здесь есть рабочая темка о помощи в трактовке расклада на картах Таро?

Тема для больших раскладов на Таро - Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.
Тема для мини раскладов на Таро - Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке
Pspessa27
Спасибо огромное! Расскажу свою ситуацию, есть мужчина, к которому я энергетически очень привязана долгие годы. Еще со студенческих лет. Сейчас я замужем. С этим мужчиной были редкие встречи, он прервал их, знаю, что ему было тяжело, мне также. Обосновал все не возможностью отношений, т.к я замужняя женщина, вижу, что упор был и в денежную сторону( мой муж, с обеспеченной семьи, занимает пост в органах). Я говорила, что мне не важно его материальное положение,готова была все бросить, сейчас уже иначе смотрю на ситуацию, но тянет к этому человеку всеравно.

Вчера пыталась делать расклад на Кармическую связь с этим мужчиной, т.к подсознательно понимаю, что она есть, девочка помогла растрактовать, порозительно, но,пахоже,что в прошлой мы были разными по статусу и положению людьми, я была выше, отношения были невозможны по этой причине, однако романтическая связь была. По пажам - возможно он был слугой, лакеем и пр., похоже я была дамой замужней. По обязательствам показалось, что нужно завершить прошлую незавершенную ситуацию, которая была прервана, не была тогда поставлена точка.
Сейчас я могу повторить прошлые ошибки. Тут либо тайные встречи, либо опять невозможные отношения. Странные совпадения и схожести ситуации в этой жизни.

Хотелось бы точнее узнать о кармической связи, вернее, что мне нужно отработать в этой жизни с ним. Есть ли возможность отношений, и причина его нежелания, отвергания меня в отсутствии чувств ко мне или все же действительно здесь сыграл для него мой замужний статус и разница в материальном положении..?

Прошу прощения, что много написала, хотелось подробней описать ситуацию. Меня Елена зовут, парень Владимир.
Swan
Елена, приятно познакомиться с вами ближе bs.gif .
Как вы можете видить по созданию темы, с этой колодой я познакомилась совсем недавно и многие моменты в работе с нею, для меня еще затруднительны, тем более расклады кармического порядка. Поэтому если вы согласны, чтобы я своим непрофессиональным взглядом занялась вашим вопросом, я предлагаю вам посмотреть вашу ситуацию с помощью следующего расклада, автором которого является наша хозяюшка форума blagovesta, расклад называется Высший смысл

Расклад делается полной классической колодой, я в данном случае попробую сделать его на колоде Ленорман.
С помощью этого расклада выясняются вопросы партнёрского соответствия, кармическая ли связь , пути дальнейшего развития.

2------1------3
4--------------5
-------6-------
--------7-------

1. В чём высший смысл нашей встречи?

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь?

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь?

4. Кармическое прошлое партнёра.

5. Моё кармическое прошлое.

6. Почему наши пути пересеклись?

7. Как будут развиваться наши отношения?.

Елена, почитайте формулировку позиций расклада и напишите, подходит ли он под ващу ситуацию?

Для работы мне нужны еще д/р и фотографии, их можете прислать на мой почтовый ящик swanl@mail.ru
Pspessa27
Доброй ночи! Спасибо ранее, что берете мою ситуацию и за вложенное время! Фото и данные сбросила на почту, расклад конечно подходит, уверенна, Ваша интуиция Вам поможет! Жду весточек от Вас.
Swan
Цитата(Pspessa27 @ 13.01.2015, 0:31) *
Фото и данные сбросила на почту

Спасибо - получила!

Расклад сделаю на днях!
Pspessa27
Цитата(Swan @ 13.1.2015, 19:30) *
Спасибо - получила!

Расклад сделаю на днях!

Спасибо, слежу за темкой. Хотела спросить, а если кармической связи нет, карты покажут это?
Swan
Цитата(Pspessa27 @ 13.01.2015, 11:22) *
Хотела спросить, а если кармической связи нет, карты покажут это?

Елена, для меня этот расклад в какой-то степени - эксперемент, так как он кармический и будет делаться на новой для меня колоде, поэтому давайте не будем забегать вперед и уже по выпавшим картам будем разбираться.
Swan
Pspessa27
Здравствуйте Елена, сделала для вас расклад "Высший смысл", пока выладываю только сам расклад и выпашие в нем карты, а чуть позже дополню его своей трактовкой в этом же сообщении, поэтому время от времени заглядывайте/обновляйте это сообщение.


1. В чём высший смысл встречи Елены и Владимира? ПТИЦЫ 12-ДЕРЕВО 5

2. В чём смысл того, что Владимир пришёл на путь Елены? ЗВЕЗДА 16-МЕТЛА 11

3. В чём смысл того, что Елена пришла на путь Владимира? КРЕСТ 36-КОСА 10

4. Кармическое прошлое Владимира – РАЗВИЛКА 22-ГРОБ 8

5. Кармическое прошлое Елены – МЕДВЕДЬ 15-КЛЮЧ 33

6. Почему пути Елены и Владимира пересеклись? ЯКОРЬ 35 – СОЛНЦЕ 31

7. Как будут развиваться отношения Елены и Владимира в период на ближайший год? ДОМ 4 –БУКЕТ 9


Изображение самого расклада:


Если у кого-то есть желание присоединиться к обсуждению или выскзать свое мнение по выпавшим картам - приветствую! bs.gif
Pspessa27
Лиличка, спасибо Вам огромное!!! Так интересно!! К сожалению, совсем не знаю эти карты.. С нетерпением жду Ваших мыслей") Я последнее время очень увлеклась темой кармической связи. Немогла понять, имеет ли значение, знакомы ли были партнеры в прошлой жизни, если нет, то связь нельзя считать кармической, но нашла высказывание таролога на эту тему:

" Не существует «некармических» отношений. Любые отношения, будь то отношения между возлюбленными, родителями и детьми, партнерами по бизнесу, друзьями и т.д., являются способом отработать личную карму. Каждый встреченный человек на нашем пути – это учитель. Просто некоторые отношения бывают особенно болезненными или особенно кармическими. Из таких отношений обычно сложнее уйти, держат обстоятельства, сильная страсть или родственные обязательства. И даже «сбежав» от подобного кармического воспитателя, через какое-то время человек снова попадает в такие же отношения."
Я думаю очень точно сказано, действительно ведь каждый из нашего окружения учит нас чему-то, а наша задача понять, как правильно принять этот урок.
Я расклад делала Кем была в прошлой жизни, расклад касался лишь меня, вопрос один перефразировала и задала о этом мужчине, знакомы ли мы были в прошлом, по всей видимости, что нет. Но любовный треугольник у меня был однозначно. Потом выложу в темке разборе пару вопросов, очень интересно складывается все.
Pspessa27
Цитата(Swan @ 15.1.2015, 4:31) *
2. В чём смысл того, что Владимир пришёл на путь Елены? ЗВЕЗДА 16-МЕТЛА 11

3. В чём смысл того, что Елена пришла на путь Владимира? КРЕСТ 36-КОСА 10

Посмотрела значения карт, по 2 пункту, как мне кажется, Высший смысл моей встречи, это сметание моих фантазий и иллюзий, я должна научится разделять вымышленное от настоящего. Он был и есть где-то моей звездой, желанием, смыслом, я очень долго следовала за ним, делала многие вещи во имя него.

А по 3 пункту, его смысл лежит в том, чтобы отрубить меня от себя, окончательно, лезвие в описании идет, направлено к кресту, отрубить этот крест, без страданий, без ущерба самому себе. Что он и сделал впринципи, сказав, что мы не сможем быть вместе. Т.е принять решение окончательно, без возвратно поставить крест...
Swan
Pspessa27
Лена, ваше видение вполне логично, но учитывая, что это расклад и тут нужно рассматривать все в комплексе и учитывать занчения карт в других позициях, мои выводы несколько отличаются от ваших.
Pspessa27
Лиличка, спасибо! Это первое, что пришло, глядя на карты и интерпретацию. Интересная колода.
klivia
Цитата(Swan @ 14.01.2015, 17:31) *
1. В чём высший смысл встречи Елены и Владимира? ПТИЦЫ 12-ДЕРЕВО 5

2. В чём смысл того, что Владимир пришёл на путь Елены? ЗВЕЗДА 16-МЕТЛА 11

3. В чём смысл того, что Елена пришла на путь Владимира? КРЕСТ 36-КОСА 10

4. Кармическое прошлое Владимира – РАЗВИЛКА 22-ГРОБ 8

5. Кармическое прошлое Елены – МЕДВЕДЬ 15-КЛЮЧ 33

6. Почему пути Елены и Владимира пересеклись? ЯКОРЬ 35 – СОЛНЦЕ 31

7. Как будут развиваться отношения Елены и Владимира в период на ближайший год? ДОМ 4 –БУКЕТ 9

Снова мои 5 коп. )))
1. Очень сильная родственная связь - началась скорей всего с тандема брат и сестра или два брата/сестры.
2. Владимир пришел сознательно освободиться от этой привязки кармической. Т.е. она для него уже должна быть отработана.
3. Тут то же самое, только если по п.2 еще просто настоятельно просят, то по п.3 это уже требование разорвать связь, отлепиться от человека.
4. Он видимо уже пытался разорвать связь между вами в прошлом.
5. Вы даже и не пытались это делать. Хотя должны были.
6. Надо сжечь эгоистичную привязку к человеку.
7. Тогда есть шанс полюбовного завершения кармического круга. В течении года Вы будете каждый в своем доме жить, в своей семье.
Swan
klivia
Аллочка, спасибо за твои 5 копеек, бывает чего-то сам не додумал, хотя в голове крутилось, а тут такой подарок от коллеги! sm47.gif
Цитата(klivia @ 14.01.2015, 23:37) *
1. Очень сильная родственная связь...

Тут ты очень хорошо подметила про РОДСВЕННУЮ СВЯЗЬ, я все ходила вокруг да около, а ты одним словосочетанием описала основную суть. ay.gif
Цитата(klivia @ 14.01.2015, 23:37) *
2. Владимир пришел сознательно освободиться от этой привязки кармической. Т.е. она для него уже должна быть отработана.

Аллочка, эта позиция описывает, зачем В. пришел в жизнь Е., т.е. в чем для Елены заключается урок/суть их встречи?
А в 3 позиции наоборот, в чем заключатся урок для В.?
Цитата(klivia @ 14.01.2015, 23:37) *
6. Надо сжечь эгоистичную привязку к человеку.

Мне кажется в 6 позиции показаны причины их встречи, которые тянутся из прошлого, но я не совсем понимаю, это прошлое настоящей жизни или из прошлого воплощения? И Якорь как прочное закрепление этих отношений в прошлом, при чем яркое, глубокое и незабываемое по Солнцу, сталкиват этих людей снова, ведь они не могут плыть а разных направлениях они как-будто заякорены или прикованы друг к другу прошлым.
Pspessa27
Цитата(klivia @ 15.1.2015, 11:37) *
Снова мои 5 коп. )))
1. Очень сильная родственная связь - началась скорей всего с тандема брат и сестра или два брата/сестры.
2. Владимир пришел сознательно освободиться от этой привязки кармической. Т.е. она для него уже должна быть отработана.
3. Тут то же самое, только если по п.2 еще просто настоятельно просят, то по п.3 это уже требование разорвать связь, отлепиться от человека.
4. Он видимо уже пытался разорвать связь между вами в прошлом.
5. Вы даже и не пытались это делать. Хотя должны были.
6. Надо сжечь эгоистичную привязку к человеку.
7. Тогда есть шанс полюбовного завершения кармического круга. В течении года Вы будете каждый в своем доме жить, в своей семье.

Спасибо Вам!
По 1. Пункту можно предположить, что он моим сыном был? Я когда кармический расклад делала на Таро РУ, мне на вопрос: "Были ли вы знакомы в прошлой жизни? Как вы познакомились, обстоятельства встречи в той жизни" выпал Паж мечей(допы Королева жезлов и 6 пентаклей)(подумала, о сыне) и на вопрос: " То, чего следует избегать, чтобы не утяжелить кармических обязательств перед этим человеком" выпало 2Кубков с допом Жрица и Паж жезлов, я трактовала, что вместе быть нельзя т.к он был моим сыном.

По 4 и 5 позиции здесь, если я правильно поняла, общий вопрос, кем каждый из нас был в прошлом, якобы описание. Либо, кем мы были в прошлом по отношению др. к др.?
Pspessa27
Цитата(Swan @ 15.1.2015, 19:59) *
klivia
Мне кажется в 6 позиции показаны причины их встречи, которые тянутся из прошлого, но я не совсем понимаю, это прошлое настоящей жизни или из прошлого воплощения? И Якорь как прочное закрепление этих отношений в прошлом, при чем яркое, глубокое и незабываемое по Солнцу, сталкиват этих людей снова, ведь они не могут плыть а разных направлениях они как-будто заякорены или прикованы друг к другу прошлым.

Вот по 6 позиции Алла интересно подметила, дело в том, опять возвращаюсь к своему раскладу, пытаюсь аналогию провести, суть словить, там в вопросе:"Какие кармические обязательства связывают вас с этим человеком?" выпало Рыцарь пентаклей и допы 10 мечей, Паж пентаклей, королева жезлов. Т.е я тоже трактую, что нужно закончить связь мне Королеве жезлов со своим сыном Пажем пентаклей... Девчоночки, незнаю, правильно ли я делаю, что еще один расклад вмешиваю, но связь то есть получается, сходится...
Pspessa27
Опять-таки спорный момент по 6 позиции, вопрос здесь состоит в том, Почему пути наши пересеклись, а не в том, что нужно нам сделать, наша кармическая задача. Поправьте меня, если ошибаюсь..
Swan
Цитата(Pspessa27 @ 15.01.2015, 14:18) *
Опять-таки спорный момент по 6 позиции, вопрос здесь состоит в том, Почему пути наши пересеклись, а не в том, что нужно нам сделать, наша кармическая задача. Поправьте меня, если ошибаюсь..

Лена, все верно, это позия не совета, а корней/первопричин вашей встречи!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека