Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Колоде Магический Оракул Ленорман!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Pspessa27
Лиль, а по позициям 4 и 5 "Кармическое прошлое", имеется ввиду личное прошлое человека, кем данный человек был в прошлом, что несет с собой с прошлой жизни, либо наше общее с партнером кармическое прошлое по отношению друг к другу?
klivia
Цитата(Swan @ 15.01.2015, 8:59) *
Аллочка, эта позиция описывает, зачем В. пришел в жизнь Е., т.е. в чем для Елены заключается урок/суть их встречи?
А в 3 позиции наоборот, в чем заключатся урок для В.?

Аааа, видишь, я по другому чувствую эти вопросы наверно))) Потому что я думаю именно так как написала - если В. пришел на путь Е., то значит что-то его душа должна доделать именно рядом с Е. Ну и для Е. тоже соответственно.


Цитата(Swan @ 15.01.2015, 8:59) *
Мне кажется в 6 позиции показаны причины их встречи, которые тянутся из прошлого, но я не совсем понимаю, это прошлое настоящей жизни или из прошлого воплощения?


Ну да, они привязаны сильно настолько, что уже каждому пора свою семью и жизнь устраивать, а они как сваркой сварены (Солнце). Т.е. тут уже эгоизмом попахивает во всю Надо "лечить"))) И я так думаю что это все же прошлые воплощения. Но и в этом видишь - привязка реально сильная.
Цитата(Pspessa27 @ 15.01.2015, 14:50) *
По 1. Пункту можно предположить, что он моим сыном был? Я когда кармический расклад делала на Таро РУ, мне на вопрос: "Были ли вы знакомы в прошлой жизни? Как вы познакомились, обстоятельства встречи в той жизни" выпал Паж мечей(допы Королева жезлов и 6 пентаклей)(подумала, о сыне) и на вопрос: " То, чего следует избегать, чтобы не утяжелить кармических обязательств перед этим человеком" выпало 2Кубков с допом Жрица и Паж жезлов, я трактовала, что вместе быть нельзя т.к он был моим сыном.


Почему нельзя вместе быть? Можно быть вместе. Просто если вы будете вместе с В., то это будет инволюция для души Вашей и В. тоже.


Цитата(Pspessa27 @ 15.01.2015, 15:06) *
Т.е я тоже трактую, что нужно закончить связь мне Королеве жезлов со своим сыном Пажем пентаклей...

Ага, да. Чтобы увидеть в мужчине мужчину надо его воспринимать как мужчину, а не как ребенка своего)))) Для этих целей В. Вам и не нужен, по сути). Достаточно Вашего нынешнего мужа). Как Вы относитесь к мужу Вашему ,чувствуете себя Женщиной рядом с ним?
Цитата(Pspessa27 @ 15.01.2015, 15:18) *
Опять-таки спорный момент по 6 позиции, вопрос здесь состоит в том, Почему пути наши пересеклись, а не в том, что нужно нам сделать, наша кармическая задача. Поправьте меня, если ошибаюсь..

Вопрос ПОЧЕМУ уже подразумевает анализ. Вот анализом Вы уже занялись. Только потом нужны будут действия по результатам анализа))
Swan
Цитата(Pspessa27 @ 15.01.2015, 16:06) *
Лиль, а по позициям 4 и 5 "Кармическое прошлое", имеется ввиду личное прошлое человека, кем данный человек был в прошлом, что несет с собой с прошлой жизни, либо наше общее с партнером кармическое прошлое по отношению друг к другу?

Когда мы делаем расклад мы ведь за ранее не знаем, насколько глубока связь между рассматриваемыми людьми?, есть ли между ними кармические корни?, поэтому изначально в эти позиции вкладывался смысл личной кармы каждого из партнеров. Однако, он вполне может пересекаться/сочетаться со 2-й и 3-й позициями.
В вашем раскладе я вижу как очень явно перекликаются 4 и 3 позиции, но все ни как не могу закончить его описание, чтобы выложить его на форум, извините за задержку.
Pspessa27
[quote name='klivia' date='16.1.2015, 6:58' post='115577']

Ну да, они привязаны сильно настолько, что уже каждому пора свою семью и жизнь устраивать, а они как сваркой сварены (Солнце). Т.е. тут уже эгоизмом попахивает во всю Надо "лечить"))) И я так думаю что это все же прошлые воплощения. Но и в этом видишь - привязка реально сильная. Алочка, мне кажется у меня привязка к нему, по его действиям у него нет особо ко мне привязки (может в душе что-что, но на действиях это не отображается

Почему нельзя вместе быть? Можно быть вместе. Просто если вы будете вместе с В., то это будет инволюция для души Вашей и В. тоже. Вы имеете в виду диградация личностей? А по раскладу Таро я правильно увидела связь, что он сыном моим был в прошлом?



Ага, да. Чтобы увидеть в мужчине мужчину надо его воспринимать как мужчину, а не как ребенка своего)))) Для этих целей В. Вам и не нужен, по сути). Достаточно Вашего нынешнего мужа). Как Вы относитесь к мужу Вашему ,чувствуете себя Женщиной рядом с ним? Я никогда не относилась к нему, как к сыну, он моя первая любовь, самые сильные переживания, привязка, я видела его своим мужем и отцом детей, на тот момент он был холоден, сблизились, когда я уже вышла замуж. Да и мужа я выбрала из-за сходства с ним, они внешне похожи, из-за этого и начала с мужем отношения. К мужу у меня больше привычка, не любовь, некая благодарность. Устоявшийся союз, без эмоциональной привязки. То, что я испытывала к Владимиру не испытывала не к одному из мужчин, окружавших меня. Я свято верила, что когда-нибудь мы все равно будем вместе. И врядли испытаю уже всю глубину тех чувств к другому мужчине, это невозможно

Вопрос ПОЧЕМУ уже подразумевает анализ. Вот анализом Вы уже занялись. Только потом нужны будут действия по результатам анализа)) С действиями сложнее будет, Вы правы
Swan
Цитата(klivia @ 15.01.2015, 18:58) *
Аааа, видишь, я по другому чувствую эти вопросы наверно))) Потому что я думаю именно так как написала - если В. пришел на путь Е., то значит что-то его душа должна доделать именно рядом с Е. Ну и для Е. тоже соответственно.

Аллочка, наверное все же нужно исходить из того, какой смысл вкладывалася в позицию при выкладывании карт.
Цитата(klivia @ 15.01.2015, 18:58) *
Ну да, они привязаны сильно настолько, что уже каждому пора свою семью и жизнь устраивать, а они как сваркой сварены (Солнце). Т.е. тут уже эгоизмом попахивает во всю Надо "лечить"))) И я так думаю что это все же прошлые воплощения. Но и в этом видишь - привязка реально сильная.

Я думаю, ты права на счет кармической связи в этой паре, их отношения не ограничиваются только этой жизнью. Уже в первой позиции выпало ДЕРЕВО, акцент делается на верхнюю часть из-за птиц, но в ДЕРЕВЕ есть и нижняя/скрытая часть это его корни, которые уходят глубоко под землю, значит их отношения тянутся из прошлых жизней, поэтому их сводит судьба.
Так же и на счет Якоря, который не позволяет им уплыть каждому в своем направлении, а Солнышко здесь олицетворяет судьбу, в лучшем понимании этого слова. У меня вообще складывается впечатление, что Елене и Владимиру по судьбе было создать семью, но у человека есть свобода выбора и кто-то из них его сделал не в пользу своего кармического партнера.
Pspessa27
Лиличка, не торопите себя, я не спешу ни куда, хочется конечно прояснить правильно,разобраться... Спасибо Вам, что тратите свое время на это!
klivia
Цитата(Pspessa27 @ 15.01.2015, 21:43) *
Вы имеете в виду диградация личностей? А по раскладу Таро я правильно увидела связь, что он сыном моим был в прошлом?

Ну да. Вам двоим нужен новый опыт новые отношения. И по Таро вполне может быть что он Ваш ребенок был.
Цитата(Swan @ 15.01.2015, 21:46) *
Аллочка, наверное все же нужно исходить из того, какой смысл вкладывалася в позицию при выкладывании карт.

У меня все не как у людей))) Ты же знаешь))))
Цитата(Swan @ 15.01.2015, 21:46) *
Так же и на счет Якоря, который не позволяет им уплыть каждому в своем направлении, а Солнышко здесь олицетворяет судьбу, в лучшем понимании этого слова. У меня вообще складывается впечатление, что Елене и Владимиру по судьбе было создать семью, но у человека есть свобода выбора и кто-то из них его сделал не в пользу своего кармического партнера.

Я вот думаю. что карты в целом позитивные, да. И если бы семью создали было бы все ОК. Но этого не случилось ,к сожалению. Поэтому надо каждому свою жизнь устраивать. И вот мне так кажется, что те позиции 3 и 4 именно об этом и говорят - или семья или каждый своей дорогой. Любовниками быть не желательно.
анет
Добрый день,Лиля !
Можно поучаствовать в акции ?
Есть возможность пообщаться с вами по скайпу или агенту ,в агенте вы у меня есть)

Swan
Цитата(анет @ 15.01.2015, 21:42) *
Добрый день,Лиля !Можно поучаствовать в акции ?

Здравствуйте анет!
Да, конечно, если вы согласны подождать пока я закончу с работой над предыдущим вопросом, тогда пришлите мне ваш вопос, опишите ситуацию и все необходимые данные на мой почтовый ящик swanl@mail.ru.
Pspessa27
Цитата(klivia @ 16.1.2015, 9:17) *
Ну да. Вам двоим нужен новый опыт новые отношения. И по Таро вполне может быть что он Ваш ребенок был.

У меня все не как у людей))) Ты же знаешь))))

Я вот думаю. что карты в целом позитивные, да. И если бы семью создали было бы все ОК. Но этого не случилось ,к сожалению. Поэтому надо каждому свою жизнь устраивать. И вот мне так кажется, что те позиции 3 и 4 именно об этом и говорят - или семья или каждый своей дорогой. Любовниками быть не желательно.

Я непонимаю связи, если мы связаны по судьбе, почему карты сами говорят, что нам не нужно быть вместе? Ведь 3 и 4 позиция именно о окончании чего-то говорит, если я правильно понимаю.. Если допустить, что в прошлой жизни он был моим ребенком, либо по дереву, любая родственная связь, по идее в этой жизни мы не можем быть парой, инцес душ. И по Таро они об этом говорят, зачем же тогда мы Якорем закреплены... Еще, девочки, мне двое ясновидещих говорили, что между нами есть какая-то разница, как два полюса, которые не смогут соединится, это не материальная, возростная и т.п разница, что-то другое. Я вот теперь думаю, что именно прошлая связь матери и ребенка не позволяет.
Swan
Pspessa27

Леночка, я решила выложить свою трактовку вашего расклада в новом сообщении. Не ожидала я, что сам расклад вызовет такой интерес и так много обсуждений.

1. В чём высший смысл встречи Елены и Владимира? ПТИЦЫ 12-ДЕРЕВО 5
Это самая главная позиция в раскладе, которая демонстрирует, в чем задумка высших сил для пары, зачем судьба вас свела?
Так же эта позиция показывает, насколько глубоки корни ваших отношений в прошлом?
Однозначно задумка Высших сил видеть вас как пару (это мы видим по карте Птицы), однако эта карта не делает акцента на любовном аспекте, она указывает на общение между людьми: это разговоры на любые темы.
По карте Дерево, можно говорить, что хорошо бы, чтобы это общение росло, укреплялось и развивалось, а так же эта карта указывает на присутствие между людьми достаточно сильной и крепкой основы, уходящей своими корнями далеко вглубь прошлого.
Это доказывает, что познакомились вы не вчера и не позавчера, а много раньше.
Если составить расчетную карту этой пары карт, мы получим карту Аисты 17, это карта циклических перемен, улучшений. Это указание, что общение между вами вероятно может быть не постоянным, а возникать периодами и постепенно и медленно (ведь дерево растет достаточно медленно) оно будет крепнуть и развиваться.

2. В чём смысл того, что Владимир пришёл на путь Елены? ЗВЕЗДА 16-МЕТЛА 11
Звезда, карта возвышенная, указывает на устремленная и вдохновения. Рядом с картой Метлы, может указывать на разногласия/споры, а так же на стремление освободиться от лишнего и ненужно, ради высшей цели.
В рамках данной позиции, я вижу участие Владимира в вашей жизни для достижениями вами каких-то более высоких целей, открытия в себе талантов, духовности, через очищение. Но этот путь не прост - он предполагает трудности, страдания, поэтому его приход в вашу жизнь, ваше общение означает для вас развитие/рост, расширение сознания и возможностей, через определенные трудности.
По расчетной карте Письмо 27, одно из значений которой, является - внутренние ценности, поэтому я склогяюсь к тому, что появление Владимира в вашей жизни станет поводом пересмотреть свои цели и пути их достижения, это своего рода внутренняя трансформация.

3. В чём смысл того, что Елена пришла на путь Владимира? КРЕСТ 36-КОСА 10
Учитывая карты, выпавшие в четвертой позиции, Владимиру, с помощью вашего участия, необходимо научиться принимать важные решения, а для этого вероятно придется чем-то ЖЕРТВОВАТЬ, отсекать все то, что ведет вне куда.
Его задача более сложная/тяжелая, недаром карта Крест указывает на кармические испытания/уроки, но и ваше участие в его жизни, поэтому становиться особо важным и значимым для него.
Расчетная карта в этой позиции получается карта Коса 10, т.е. акцент делается в первую очередь на умение принимать быстрые решения, не тянуть время и не выжидать у моря погоды, пусть даже они болезненные и непростые.

4. Кармическое прошлое Владимира (это то, что он недоработал в прошлой жизни) – РАЗВИЛКА 22-ГРОБ 8
По значению карт, выпавших в этой позиции, я вижу четкую взаимосвязь с тем, что было описано в предыдущей - 3 позиции. Тут видно, что Владимир, в своей прошлой жизни, не смог принять достаточно важного решения, он так и остался перед выбором, который предоставила ему судьба. Поэтому Елена, главной или основной причиной, по которой вы пришли в жизнь Владимира, есть задача научиться ему - ПРИНИМАТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ РЕШЕНИЯ, т.е. умение что-то принять, а от чего отказаться!
Расчетная карта - Лилии 30, это символ высокого положения, а так же отличия высшими силами. Поэтому я могу сделать следующий вывод, занимая достаточно высокое/особое положение, Владимир имел возможность принимать достаточно важные решения или ему судьбой преподносилась какая-то особая возможность, но по какой-то причине он не захотел/струсил и отступил.

5. Кармическое прошлое Елены (это то, чем отяжелен ваш жизненный опыт в прошлой жизни) – МЕДВЕДЬ 15-КЛЮЧ 33
Какие интересные карты, Елена, похоже, в прошлом вы решали свои вопросы силовыми методами, методами давления и принуждения, т.е. с помощью власти и силы.
И в чем же заключается самый интересный момент, это расчетная карта - Птицы 12, а это партнерство, соответственно вы, по всей видимости, привлекали к решению своих вопросов другого человека и вполне возможно это мог быть Владимир, так как он явно обладал каким-то высоким положением, властью и силой.

6. Почему пути Елены и Владимира пересеклись? ЯКОРЬ 35 – СОЛНЦЕ 31 Причины, которые притягивают их к друг другу, факторы, которые сводят эту пару вместе.
Карта Якорь, на мой взгляд, очень четко описала суть причины. Между вами, Елена, и Владимиром присутствует большой груз прошлых, прочных, ярких отношений, который не позволяет вам обоим, плыть каждому в своем направлении в жизни, поэтому, судьба снова и снова будет сводить вас вместе. Карта Солнце указывает на судьбоносность ваших отношений, в которых присутствовал высший смысл, высшая цель (расчетная карта Лилии 30), но вы не смогли их оправдать.

7. Как будут развиваться отношения Елены и Владимира в период на ближайший год? ДОМ 4 –БУКЕТ 9
Как я и писала выше, ваши дороги снова пересекутся об этом говорят карты характеризующие развитие ваших отношений в будущем. Дом + Букет может указывать на встречу на каком-то празднике, на приятность этой встречи в виде подарка/удачи, а так же на то, что продолжение вашего общения может быть более стабильным и приятным.
Расчетная карта Ребенок 13, так же несет в себе большой потенциал для ваших отношений, она говорит, что у вас все еще впереди и стоит ожидать нового этапа в ваших отношениях.

Лена, вот таким я увидела этот расклад, возможно, для вас что-то покажется неожиданным, но я постаралась сложить все карты в единую картину и поэтому пришла к таким интересным выводам по вашей ситуации.
Pspessa27
Лиль, в первую очередь хочу поблагодарить Вас за вложенный труд и силы!!! Спасибо Вам огромное за такую сложенную интерпретацию, сейчас пытаюсь собрать в кучу мысли.

Я уверенна в том, что благодаря этому человеку, я многое открыла в себе, действительно послан он был мне не просто так, благодаря ему, я испытала очень глубокие чувства, даже не могу передать на сколько. Он полностью повлиял на мою настоящую жизнь, самое главное, как Вы и описали, на глубокую переоценку моего внутреннего мира,а также и внешнего, те качества воли, стремления к цели которые я в себе открыла. Самое важное открытие для меня, моих интуитивных способностей, я поняла, что умею чувствовать некоторые вещи, вещие сны, разные знаки, энергетически я очень связана с ним. Иногда, знайте, бывало такое, я чувствовала, что ему плохо, ощущала некоторые странные вещи, было такое, что лежу просто с глазами закрытыми, его образ приходит такой вспышкой, прям в мои глаза, я поначалу пугалась этого, сразу автоматом просыпалась потом училась, что-то улавливать, домысливать, интуитивно.

Много всего, да и к картам Таро я пришла из-за него, я открыла в себе тягу к изотерике, хотя раньше в детстве не верила в эти вещи. Да и писала я, было время, стихи любовные, книгу написала по своему настоящему сюжету, о чувстве моем, таком безумии в неком смысле этого слова, но конец там печальный... В любом случае он останется навсегда в моей памяти, как что-то такое светлое и яркое... Он словно толчок для меня был! Для него наверное я менее учитель, таких порывов за ним небыло, наооборот, я добивалась в начале его и добилась..., хотя кто знает, не мне судить о моем влиянии на него в смысле перемен его личности. Вы правильно написали о принятии решения! Он никогда не мог определенно что-то решить, вот такой не мужской стержень, он более мягкий, плавный. Его всегда нужно подталкивать, направлять, он очень ранимый, есть неуверенность в себе, но внешне проявляет себя жестко, как защитный механизм. В нашей встрече он принял решение сам, отказался в продолжении каких либо отношений, сказал мне уйти. Аргументы были в моем замужестве, но если бы он захотел, я готова была на все и это правда... Но видимо любви у него такой не было, чтоб найти в себе силы пойти на такое...
Pspessa27
5. Кармическое прошлое Елены (это то, чем отяжелен ваш жизненный опыт в прошлой жизни) – МЕДВЕДЬ 15-КЛЮЧ 33
Какие интересные карты, Елена, похоже, в прошлом вы решали свои вопросы силовыми методами, методами давления и принуждения, т.е. с помощью власти и силы.
И в чем же заключается самый интересный момент, это расчетная карта - Птицы 12, а это партнерство, соответственно вы, по всей видимости, привлекали к решению своих вопросов другого человека и вполне возможно это мог быть Владимир, так как он явно обладал каким-то высоким положением, властью и силой.


Вот здесь тоже интересный момент! При раскладе Таро на одну из позиций в вопросе: " Мое занятие в той жизни выпала: Башня ( Повешенный; 9 пентаклей), показывающая, что мое занятие связано было с нахождением в высокой башне, замке и т.п. И положение,статус были довольно высокими... А в вопросе: "Как относились ко мне окружающие" показало Луну( 8п и Дьявола), окружающие сторонились меня, где-то побаивались, однозначно переплетение с занятием по Башне.
Pspessa27
3. В чём смысл того, что Елена пришла на путь Владимира? КРЕСТ 36-КОСА 10 Лиль, а может указывать и на то, что все-таки ему еще придется-нужно отсечь меня?

Вообще, очень интересно так все связанно, спасибо Вам!!!
Swan
Цитата(Pspessa27 @ 17.01.2015, 0:40) *
Лиль, а может указывать и на то, что все-таки ему еще придется-нужно отсечь меня?

Лена, если бы рядом с косой выпала карта Дамы, тогда можно было бы более однозначно говорить, что для него важно научиться заканчивать отношения именно с женским полом, но рядом с Косой легка карта Крест, значит это кармиеская необходимость научиться принимать твердые и быстые решения и она не касается вас лично, а говорит вообще о таких решениях.
Pspessa27
Цитата(Swan @ 17.1.2015, 18:05) *
Лена, если бы рядом с косой выпала карта Дамы, тогда можно было бы более однозначно говорить, что для него важно научиться заканчивать отношения именно с женским полом, но рядом с Косой легка карта Крест, значит это кармиеская необходимость научиться принимать твердые и быстые решения и она не касается вас лично, а говорит вообще о таких решениях.

Лиличка, здравствуйте! Поняла! Наверное я могла бы ему в этом помочь, где-то направить, поддержать, настоять, по женски, по дружески. Если бы он смог разглядеть во мне друга или спутника по жизни, но получается в нашем союзе, он сам развел наши дороги, тем самым изменив мою и свою судьбу..
Я еще думала о Высшем смысле нашей встречи- Птицы, они ведь летают, возможно на определенный момент мы должны были встретится, изменить друг друга и потом разлетется по своим краям*, уже строить свою семью, свое Дерево.. Или действительно, мы должны были свить свое гнездо*по Аистам на этом дереве...
Swan
Цитата(Pspessa27 @ 17.01.2015, 10:34) *
Я еще думала о Высшем смысле нашей встречи- Птицы, они ведь летают, возможно на определенный момент мы должны были встретится, изменить друг друга и потом разлетется по своим краям*, уже строить свою семью, свое Дерево.. Или действительно, мы должны были свить свое гнездо*по Аистам на этом дереве...

Лена, я все же склоняюсь к тому, что Высший смысл вашей встречи не состоит в том, что вы построили семью, поэтому в своей трактовке об этом не упоминала.
На счет летящих птиц, думаю дерево заземляет и закрепяется ваше общение, а аисты все же указывают на периодичность.
К тому же забыла указать, птицы на обоих картах (Птицы, Аисты) в моей колоде изображены не летящие.
Pspessa27
Цитата(Swan @ 17.1.2015, 23:02) *
Лена, я все же склоняюсь к тому, что Высший смысл вашей встречи не состоит в том, что вы построили семью, поэтому в своей трактовке об этом не упоминала.
На счет летящих птиц, думаю дерево заземляет и закрепяется ваше общение, а аисты все же указывают на периодичность.
К тому же забыла указать, птицы на обоих картах (Птицы, Аисты) в моей колоде изображены не летящие.

Лиличка, спасибо Вам! Получается, мы встретились для общения, если образно, правильно.
Swan
Цитата(Pspessa27 @ 17.01.2015, 12:22) *
Получается, мы встретились для общения, если образно, правильно.

В целом, думаю Да, основа вашей встречи общение, но учитывая карту Дерево, общение это должно развиваться, иметь большой спектр тем для общения и быть как родственные души, как близкие люди.
Pspessa27
Цитата(Swan @ 18.1.2015, 1:16) *
В целом, думаю Да, основа вашей встречи общение, но учитывая карту Дерево, общение это должно развиваться, иметь большой спектр тем для общения и быть как родственные души, как близкие люди.

Спасибо, Лиль! Спасибо за общение, за мой самоанализ, очень интересная тема кармы!

Единственное, у меня по теме Кармы постоянное противоречие, немогу я понять, почему человек должен отрабатывать в этой жизни за те грехи, которые даже и не знает, что совершал в прошлом. Где здесь учение.. Ведь, если бы он знал изначально в чем повинен и стремился сам исправить в этой жизни эту ошибку сознательно. А так сколько таких жизненных случаев, когда человек страдает и не знает за что, не понимает урок, в каком направлении правильней исправиться... Не буду Вас больше мучать;), благодарю Вас за Вашу теплоту, она ощущается здесь, правда..!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека