Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Колоде Магический Оракул Ленорман!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Swan
Цитата(бусинка @ 29.01.2015, 20:33) *
Наверное искать какие-то обходные пути, пока это только в замыслах...

Лена, я вот много думала над некоторыми картами и в частности над сочетанием Кольцо-Гора, в контексте совета, возможно совет заключался в том, что бы ты не выходила за рамки круга в виде какого-то ограждения, укрепления (гора)?
Так же сочетание Книга+Клевер, возможно говорит об обучении, а в сочетании с Клевером (надежда) - нужно отбросить мысли/планы/надежды об обучении, сейчас не время для этого.
Еще у меня появилась одна мысль, так как карты ленорман имеют двойную символику, т.е. кроме основного рисунка на всех картах изображена обычная игральная карта и на Клевере - 6 бубен, которая имеет значение утренней или скорой поездки.
Поэтому учитывая совет и предостережение, возможно суть для тебя была в следующем, оставаться в кольце (т.е. в какой-то замкнутой зоне), которое имеет какое-то ограждение, укрепление, заслон (т.е. гора) и не намечать поездок на ближайшее время.
Swan
AnnaLove
Здравствуйте Анечка, прошу прощения, что задержалась с раскладом, было много неотложных дел. По вашему вопросу решила сделать расклад КРЕСТ, потому что по прошлому (то что покажут карты) можно будет понять насколько карты говорят правду и если это соответствует действительности, тогда мы прочитаем для вас советы, предостережения и получим прогноз на вероятное развитие вашего дела.

Вопрос - Какие перспективы в работе у Анны по интернет торговле?

Значение позиций:
1, 2, 3 - наиболее значимые влияния из прошлого – СОБАКА 18-ПТИЦЫ 12-КЛЕВЕР 2
4 и 5 - совет, что нужно делать и каких принципов придерживаться – ЛУНА 32-ДОМ 4
6 и 7 - предостережение, чего нужно избегать и не делать ни при каких обстоятельствах – ТУЧИ 6-КРЫСЫ 23
8, 9, 10 - будущее, развитие вопроса на ближайший месяц ЖЕНЩИНА 29-СОЛНЦЕ 31, окончательный результат в течении ближайших месяцев (2-3) – ВСАДНИК 1 (доп.КЛЮЧ 33)


Аня, я вам напишу то, как я вижу карты в позициях прошлого, а вы напишите, так ли это или возможно все было по другому?

По прошлому, я бы сказала, что у вас в этой работе был/есть друг/подруга, с которым(ой) вы многое обсуждали и советовались. Возможно, именно он/она дал вам эту идею на счет интернет торговли. Начало было как пробным, типа, почему бы не попробовать, а вдруг это мое и мне повезет?!
Так же возможно эта работа помогает вам решать сразу несколько вопросов в жизни, к примеру:
- общение, которое вам интересно и возможно ограничено в реальной жизни;
- интересная работа, приносящая прибыль;
- возможность завязать интересные знакомства;
- личностное развитие, становление и т.д.
AnnaLove
Здравствуйте!Спасибо большое,но я сама года 3 назад начала заниматься торговлей и очень удачно,но ни с подругами,ни со знакомыми ничего не обсуждала вообще.Пришла к этому абсолютно сама)))
Недостатка в общении нет,я больше люблю сама бывать,мне нравится сам процесс продажи,а не прибыль ah.gif .
Позже появилось несколько знакомых по работе,которые так же занимались продажами, но это уже после того,как я начал заниматься продажами)
Swan
AnnaLove
продолжаю выкладывать свое видение по вашему раскладу.
Позиция совета - ЛУНА-ДОМ. Карта Луны отвечает за традицию, которая еще и закрепляется картой Дом. Поэтому сейчас для вас вижимо будет не маловажным оставаться верной своим прежним наработкам, которые берут свое начало в прошлом и уже проверены временем.
Так же карта Луны, может указывать что вам стоит придерживаться в своей работе Лунных циклов (растущая-спадающая Луна) и учитывать различные приметы и особенно сны, которые вам сняться, они могут нести вам важную информацию именно для вашей работы интернет тооговля.

Позиция предостережения, чего вам делать не стоит - ТУЧИ-КРЫСЫ. Если в чем-то сомневаетесь, вы не знаете и не уверенны, лучше за это не браться. Непытайтесь хвататься за разные направления, всего по чуть-чуть и по-больше, пока для вас это не актуально.

Позиция будущего (ближайший месяц, два) - ЖЕНЩИНА-СОЛНЦЕ. Возможно рядом с вами появится какая-то женщина, которая поможет вам раскрутить ваш бизнес, вывести его на более выгодный уровень. Однако, учитывая, что эта карта легла рядом с картой бланки, т.е. с вашей картой, я склоняюсь к тому, что именно вы добьетесь успеха в своей работе в самое ближайшее время. Ваш бизнес начнет набирать обороты и процветать, в нем появиться ясность, т.е. то, в чем вы не могли ранее разобраться, станет для вас более понятным и возможно доступным.

Итоговая позиция (развитие ситуации по истечнии двух-трех месяцев) - ВСАДНИК (доп.КЛЮЧ) Карты указыват на приобретение каких-то знаний или умений или возможностей для вас, которые помогут вам сделать шаг вперед, откроют для вас новые возможности в вашей работе.
Так же карта может говорить о поездке, о вашем передвижении связанном с работой, которое для вас может быть достаточно перспективным в плане открытия каких-то новых знакомств или выгодных связей.

Аня, желаю вам успеха в вашей работе, пусть у вас все складывается наилучшим образом! Жду от вас обратной связи!
AnnaLove
Цитата(Swan @ 02.02.2015, 10:10) *
Аня, желаю вам успеха в вашей работе, пусть у вас все складывается наилучшим образом! Жду от вас обратной связи!

Лиля, спасибо Вам большое!А я желаю вам удачи в изучении Ленорман ab.gif
В дневничок уже все записала, обязательно буду писать)
Juliy
Добрый вечер. Хочу поучаствовать в акции. Я Юлия 19. 12.1971. Отчет отправляю по стараюсь как можно более подробный. Подскажите как прикрепить фото.
Swan
Цитата(Juliy @ 08.02.2015, 17:49) *
Хочу поучаствовать в акции. Я Юлия 19. 12.1971. Отчет отправляю по стараюсь как можно более подробный. Подскажите как прикрепить фото.

Здравствуйте Юлия, вы не указали свой вопрос, от этого будет зависеть ваше участие. Так же напишите, есть ли увас возможность общения по скайпу?
bermarina
Добрый вечер Swan, я тоже решила напроситься на расклад. У меня проблемы по работе, и мне придётся скоро уволиться, но это только одна сторона проблемы. Вся эта история мне очень портит нервы т.к. я пока совсем не вижу выхода из положения. Если Вас заинтересует расмотреть мой случай, буду очень признательна и напишу всё по подробнее. Связь со Скайпом есть, так же я есть и на Агенте,фотографию тоже выслать могу. Марина 14,07,61.
Swan
Цитата(bermarina @ 08.02.2015, 21:57) *
У меня проблемы по работе, и мне придётся скоро уволиться, но это только одна сторона проблемы. Вся эта история мне очень портит нервы т.к. я пока совсем не вижу выхода из положения.

Здравствуйте, Марина, напишиет свой логин в скайпе - пообщаемся.
Елена А
Здравствуйте! Я новичек, карты таро- это для меня новое открытие, хочу познать многое, но не знаю с чего начать, пока все по книге и не все понимаю! Но меня очень интересует один вопрос, я не могу сама на него найти ответ!!! Я очень хочу ребенка, а карты мне не показывают когда все получится или я не правильно понимаю расклады на беременность!!! подскажите пожалуйса!! Спасибо большое!!!
Swan
Цитата(Елена А @ 12.02.2015, 17:01) *
Я новичек, карты таро- это для меня новое открытие, хочу познать многое, но не знаю с чего начать, пока все по книге и не все понимаю!

Здравствуйте Елена А.
Для ночвичком по картам Таро на форуме есть специальный раздел Начальная школа Таро, в нем вы сможете найти много интересного для себя.
Цитата(Елена А @ 12.02.2015, 17:01) *
Но меня очень интересует один вопрос, я не могу сама на него найти ответ!!! Я очень хочу ребенка, а карты мне не показывают когда все получится или я не правильно понимаю расклады на беременность!!! подскажите пожалуйса!!

Чесно говоря, я не знаю, чем вам помочь, так как в данной акции я не рассматриваю вопросы подобного плана. Попробуйте сделать расклад на Таро по интересующему вас вопросу и выложить на форуме чтобы вам помогли с его трактовкой, к примеру в теме Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.
Juliy
Цитата(Swan @ 8.2.2015, 18:26) *
Здравствуйте Юлия, вы не указали свой вопрос, от этого будет зависеть ваше участие. Так же напишите, есть ли увас возможность общения по скайпу?

Доброй ночи. Извините что не ответила сразу. Не было сообщения в личку.
Мне бы хотелось узнать какие меня ждут изменения в личной жизни в ближайшее время и решу ли я вопрос с поиском документов по работе. ( ищу документы необходимые дочь оформления земли для клиентов, уже все архивы перерыла))) окончательный вариант пока не находится. Очень охота обойтись без суда.)))

Для меня если это возможно лучше общение по телефону .
Айрин77
Здравствуйте,Swan! Можно и мне принять участие в акции? Интересуют перспективы личной жизни. Надоело одиночество и пустота. Будет ли у меня своя семья, муж, дети? Ирина,08.10.1977. Есть скайп, могу там общаться.
Swan
Цитата(Juliy @ 12.02.2015, 22:40) *
Мне бы хотелось узнать какие меня ждут изменения в личной жизни в ближайшее время и решу ли я вопрос с поиском документов по работе. ( ищу документы необходимые дочь оформления земли для клиентов, уже все архивы перерыла))) окончательный вариант пока не находится. Очень охота обойтись без суда.)))

Юлия, только сейчас увидела ваше сообщение.
Если вы живете на Украине, тогда вполне реально пообщаться по телефону, так как ваш вопрос на счет документов я не поняла.
Цитата(Айрин77 @ 07.03.2015, 16:02) *
Здравствуйте,Swan! Можно и мне принять участие в акции? Интересуют перспективы личной жизни. Надоело одиночество и пустота. Будет ли у меня своя семья, муж, дети? Ирина,08.10.1977. Есть скайп, могу там общаться.

Здравствуйте Ирина, я могу сделать для вас расклад, который показывает основные этапы жизни человека на ближайшие год-полтора, если вы согласны дать обратную связь.
Айрин77

Здравствуйте Ирина, я могу сделать для вас расклад, который показывает основные этапы жизни человека на ближайшие год-полтора, если вы согласны дать обратную связь.
[/quote]

Swan, буду Вам очень благодарна! Конечно, я согласна и обязательно дам ОС.
Swan
Цитата(Айрин77 @ 07.03.2015, 20:27) *
я согласна и обязательно дам ОС.

Хорошо, пришлите мне Логин в скайпе и туда же свои данные.
Айрин77
Цитата
Хорошо, пришлите мне Логин в скайпе и туда же свои данные.


Swan, всё отправила Вам в скайп.
Juliy
Цитата(Swan @ 7.3.2015, 14:27) *
Юлия, только сейчас увидела ваше сообщение.
Добрый день !!! А я только сегодня увидела Ваш ответ)))).
Я живу в Росси . У меня изменилась ситуация. Не могу разобраться , может смочите помочь ))). У меня все намешено и работа и личное. И не ругались с МЧ, но и не видимся. И дела из-за этого встали и не знаю что делать. Как правильно поступить. Если возьмете данные в личку скину. girl_cray2.gif )))))

Swan
Цитата(Juliy @ 18.03.2015, 7:09) *
Добрый день !!! А я только сегодня увидела Ваш ответ)))).Я живу в Росси . У меня изменилась ситуация. Не могу разобраться , может смочите помочь ))). У меня все намешено и работа и личное. И не ругались с МЧ, но и не видимся. И дела из-за этого встали и не знаю что делать. Как правильно поступить. Если возьмете данные в личку скину. )))))

Juliy, я ничего не могу понять из того что вы пишите, вы как то сумбурно, поверхностно излагаете, поэтому, на ваш вопрос - смогу ли я вам помочь? - я ответить не могу!
Тем более и общения по аудиосвязи с вами нет.
Установите скайп, пообщаемся, тогда я смогу вам что-то конкретное ответить.
РуНа
Добрый вечер Swan,

очень хочу с Вами пообщаться. Для этого есть все: желание, время и Скайп.
И вопрос конечно же.
Как Вы предпочитаете, чтобы я задала вопрос здесь, на форуме или мы пообщаемся в Скайпе?

С Уважением,
РуНа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека