Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Симболон

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Klivia
Страницы: 1, 2
LuckyCat
Цитата(klivia @ 25.1.2015, 17:07) *
Карта Забота - выбранная специальность точно связана с социумом - психолог, социолог, воспитатель, учитель, медицинский работник. В любом случае самопожертвование - это неотъемлемая часть той специальности, которую Вы выбрали.

С социумом связана, но не с максимальным самопожертвованием) переводчик

Цитата(klivia @ 25.1.2015, 17:07) *
Общее отношение мужчины к Вам. Раздел имущества. - Для мужчины есть он и есть Вы. Он считает, что у вас с ним разные ценности в жизни, разные стремления и увлечения. Ему сложно найти к Вам подход.

здесь, на мой взгляд, так и есть. По крайней мере, с моей стороны - кажется, что все разное)

Цитата(klivia @ 25.1.2015, 17:07) *
Планы и намерения относительно Вас. Шут. - Планов нет. намерений тоже. Мужчина живет одним днем и о будущем своем сейчас мало задумывается, к сожалению.

Относительно меня, вероятно, так и есть. А вот о будущем в принципе - явно задумывается, привык планировать. Про "жить одним днем" - это, скорее, про меня

Цитата(klivia @ 25.1.2015, 17:07) *
Есть ли у мужчины тайны от Вас. Самобичевание. - тайна есть у него от Вас из-за которой он переживает. Но я так думаю, что это все уже в прошлом, просто сам человек отпустить еще не может. Вопрос такой крутится у меня - а у него половая ориентация нормальная? Он может быть бисексуалом. Но это только мое предположение. Не факт.

Ориентация нормальная, насколько я знаю) А тайна, она и есть тайна - здесь мне неведомо, что именно не так, возможно, тени прошлого как раз и тянутся

Цитата(klivia @ 25.1.2015, 17:07) *
Ваша совместимость. Несовместимость. - Как насмешка))). Вы разные с мужчиной как день и ночь. Это не говорит о том, что вы катастрофически несовместимы, но нужно очень много усилий и духовности, чтобы найти общий язык друг с другом. В плане работы - то это хорошо, а вот для отношений это сложно. Вы можете говорить об одном и том же но не сможете друг друга понять. Т.е. чтобы вы совместились - нужна очень большая и серьезная работа над собой причем у двоих. И еще тут могут быть отношения "вампир-донор". Такие отношения могут существовать очень долго, но это не сахар.

Вот такой портрет получился. Жду ОС.

Разные, начиная от интересов, заканчивая характером. Общий язык находим, но недопонимание случается, привыкла себя накручивать. Как дальше пойдет - видно будет.

Огромное спасибо за работу sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Alice_cat
Цитата(klivia @ 25.01.2015, 15:31) *
Эмоции - Депрессия - я тка думаю что в твоем случае карта говорит сама за себя - это реальная депрессия, подавленность и безысходность, расставание с прошлым. Такое ощущение есть что ты попала в ловушку собственных переживаний.
Причины - Повседневная жизнь - быт заел тебя. Тут может быть на тебя взвалили работу, которая тебе оказалась не по силам. И вот монотонность работы и жизни - как основная причина негативных эмоций. И такой вопрос - почему я все должна делать??? Усталость.



03-го октября прошлого года я была шокирована внезапным известием, что в моей семье родился ребёнок, о котором я ни сном, ни духом, как говорится ))) Сначала я чувствовала себя как мужчина, которому сказали: "Милый, я беременна" и пыталась как-то это осознать. Через два часа после осознания, я рыдала от счастья. И параллельно пыталась представить, как изменится жизнь после появления этого чудо-малыша.
klivia
aruba
Наташа спасибо за обратную связь. Буду признательна, если Вы зададите проверочный вопрос для проработки ab.gif
aruba
klivia
что произошло со мной 06 февраля 2001 года?
klivia
Цитата(aruba @ 25.01.2015, 20:56) *
что произошло со мной 06 февраля 2001 года?


Алхимик. - Случилось то, чего Вы очень хотели и желали. Рождение ребенка, проекта - что-то очень значимое для Вас, в чем Вы принимали непосредственное участие и ощущали свою значимость от этого.
ландыш
klivia, здравствуйте.
можно попроситься к Вам на просмотр отношения человека и его мотивов?
в случае положительного ответа, можно будет отправить лс данные мч?
aruba
Цитата(klivia @ 29.01.2015, 22:40) *
Алхимик. - Случилось то, чего Вы очень хотели и желали. Рождение ребенка, проекта - что-то очень значимое для Вас, в чем Вы принимали непосредственное участие и ощущали свою значимость от этого.

увы.. в этот день произошел первый приступ моей болезни.. невроза.. в этот день я свалилась в кровать и почти полгода была растением(((
klivia
Цитата(ландыш @ 30.01.2015, 1:31) *
в случае положительного ответа, можно будет отправить лс данные мч?


Ландыш, ответ положительный) Данные можно в личку, но общение в открытой теме. ab.gif
ландыш
Цитата(klivia @ 31.01.2015, 1:41) *
Ландыш, ответ положительный) Данные можно в личку, но общение в открытой теме.

Спасибо Вам за понимание!
данные в личку отправила, больше никаких условий нарушать не буду)
проверочный вопрос: какое событие произошло в моей жизни 30 декабря 2012года?
klivia
ландыш
Мой Вам ответ запоздалый))


Как относится ко мне этот человек? Предотвращение - скорей всего этот мужчина всегда пытался Вас подчинить себе, сделать зависимой, сломать Вашу волю. Он не может смириться с тем что Вы тоже сильная личность. Ему тяжело от этого.
Какие мотивы по отношению ко мне у этого человека? Ссора - он хочет доказать, что он прав. Показать свою значимость.
Подходим ли мы друг другу? Мойра (Чаша Грааля) Я бы так сказала - вы друг для друга являетесь духовными учителями. Вам будет сложно до тех пор, пока каждый из вас не примет партнера таким, какой он есть, а изменять будет себя, а не соседа.

Есть ли возможность вернуть отношения? Ссора. Я думаю, что есть но не сейчас. В данный момент времени именно так складываются для Вас обстоятельства, что вам двоим сейчас нужно побыть на расстоянии - переосмыслить ваши отношения. Иначе трещина межу вами будет только расширяться.


Цитата(ландыш @ 31.01.2015, 2:02) *
какое событие произошло в моей жизни 30 декабря 2012года?

Стратег. (доп - Материя и Дух) - с Вами произошло событие, которое заставило Вас идти на жертвы. При этом у Вас должна была сохраняться холодная голова. Возможно это была тщательно спланированная поездка в храм, или священное место.
ландыш
Цитата(klivia @ 11.02.2015, 1:52) *
Мой Вам ответ запоздалый))

не запоздалый, а очень своевременный )

Цитата(klivia @ 11.02.2015, 1:52) *
скорей всего этот мужчина всегда пытался Вас подчинить себе, сделать зависимой, сломать Вашу волю.

вот с этим не согласна, относился очень бережно и аккуратно, как-то сразу увидел за внешней холодностью и отстранённостью ранимость
Цитата(klivia @ 11.02.2015, 1:52) *
Он не может смириться с тем что Вы тоже сильная личность. Ему тяжело от этого.

абсолютно точно
просто его слова повторили)
Цитата(klivia @ 11.02.2015, 1:52) *
Какие мотивы по отношению ко мне у этого человека? Ссора - он хочет доказать, что он прав. Показать свою значимость.

можно сказать, что он хотел показать, что ведущую роль в отношениях должен играть мужчина? что женщина, будучи в паре находится за мужчиной, т.е. ей нет необходимости все вопросы решать самой?
Цитата(klivia @ 11.02.2015, 1:52) *
Я бы так сказала - вы друг для друга являетесь духовными учителями. Вам будет сложно до тех пор, пока каждый из вас не примет партнера таким, какой он есть, а изменять будет себя, а не соседа.

за него говорить трудно, но меня этот человек многому научил
Цитата(klivia @ 11.02.2015, 1:52) *
с Вами произошло событие, которое заставило Вас идти на жертвы. При этом у Вас должна была сохраняться холодная голова. Возможно это была тщательно спланированная поездка в храм, или священное место.

день увольнения с любимой работы и высокой должности
за два месяца до этого дня сняли моё руководство и всё время нужно было сохранять лицо и держать марку, особенно в последний рабочий день
этот день планировала особенно тщательно и хладнокровно, ровно и спокойно попрощалась с коллективом и новым руководством
вечером дома нервный срыв, госпитализация через бывшего руководителя


klivia, благодарю Вас за расклад sm47.gif
klivia
Цитата(ландыш @ 11.02.2015, 2:22) *
можно сказать, что он хотел показать, что ведущую роль в отношениях должен играть мужчина? что женщина, будучи в паре находится за мужчиной, т.е. ей нет необходимости все вопросы решать самой?

Я думаю, что можно и так сказать. Особенно учитывая вашу обоюдную личную силу, для мужчины этот вопрос очень важен. Это его самооценка, судя по всему.
Я желаю Вам счастья!!!
Айрин77
Здравствуйте,klivia! А Вы в эту акцию ещё заявки принимаете?
klivia
Айрин77
Айрин, принимаю. Если актуально - пишите :)
Гость_Ольга-юрист_*
Здравствуйте. Можно к вам на расклад? Очень заинтересовала колода. Читаю оторваться не могу. Думаю, что моя следующая колода будет именно оракул Симболон.
klivia
Цитата(Гость_Гость_Ольга-юрист_*_* @ 15.12.2015, 22:35) *
Здравствуйте. Можно к вам на расклад?

Здравствуйте! Можно :) Напишите вопрос и Ваши данные!
ландыш
Цитата(klivia @ 11.02.2015, 0:52) *
Есть ли возможность вернуть отношения? Ссора. Я думаю, что есть но не сейчас. В данный момент времени именно так складываются для Вас обстоятельства, что вам двоим сейчас нужно побыть на расстоянии - переосмыслить ваши отношения. Иначе трещина межу вами будет только расширяться.

итог года показал, что отношения вернуть уже нельзя
были вроде попытки, моменты сближения, но уже несколько месяцев тишина и контактов нет

БлагоДарю за работу и ту надежду, что теплилась sm47.gif
anj
Алла, здравствуйте! sm47.gif Могу я попроситься на расклад? интересует отношение ко мне человека (руководителя). И даже не одного ))
Быстрый ответ


Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека