Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Февраль

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
ландыш
Цитата(Meggy @ 26.01.2015, 10:16) *
Совет на Февраль:

Ангелы советуют Вам почаще проводите время в одиночестве на природе. Для вас это очень важно. Даже 5 минут, проведенные в саду или парке, окажут на вас свое целительное воздействие. Возможно, вы стали бы счастливее, переселившись в сельскую местность. Если вы уже думали о том, чтобы уехать подальше от города, рассматривайте эту карту как дополнительное подтверждение правильности такого решения. Кроме того, она может призывать вас к тому, чтобы выбрать себе род занятий, связанный с растениями и животными. Может, вы не прочь были бы стать садовником (флористом), ветеринаром, открыть приют для животных или посвятить себя изучению флоры и фауны. Или может у вас возникла мысль завести в доме какое-нибудь животное - не противьтесь этому. Ваши ангелы и ангелы природы помогают вам открыть в себе эти дарования и потом отдать их миру. Позвольте им помочь вам, проводя больше времени на природе.
Удачи!

Одиночества в этом месяце было много, периодически гуляла в парках. Никогда не рассматривала возможность переезда в тихое, сельское поселение, я активный и динамичный человек. В большом городе мне очень комфортно, раньше жила в маленьком, могу сравнить. Цветов, тех что дома, достаточно. К животным по большому счёту отношусь ровно, никогда не возникало мысли завести какого-то, к тому же на съёмной квартире это невозможно. Связь с природой есть, есть так называемое место силы, в глухой полузаброшенной деревне, дважды в год живу там по неделе. Но это единственное место, где природа забирает негативное и дарует силу.
zerkalo
Цитата(selenalic @ 31.01.2015, 9:47) *
zerkalo
Расслабьтесь в этом месяце и предоставьте Богу и ангелам помочь вам.Все, от чего вы отказываетесь, будет заменено чем то лучшим.Если вы упрямо будете держаться за то, что не приносит вам никакой пользы, тогда вы просто не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь. Если вы упрямо хватаетесь за бесполезные аспекты своей жизни,боясь, что как только ослабите хватку,станет только хуже,действительно так и будет. Ангелы просят не пытаться контролировать всё и вся.Отпустите-и вам помогут!


Спасибо за совет. Старалась ему следовать.
Вообще какой-то депресивный месяц, постоянная апатия была, по-этому следовать совету и пустить все на самотек, было не сложно.
Arishka
Цитата(selenalic @ 31.1.2015, 12:43) *
СОВЕТ НА ФЕВРАЛЬ


Arishka
Ангелы советуют вам отказаться от всего неискреннего и от всех занятий,которые не отражают ваши высшие намерения в отношении самого себя. Разожмите руки и отпустите негативную ситуацию, и тогда вы дадите Божественному свету войти в нее, и тогда свершиться чудо.Вы увидите, что любые проблемы, связанные с работой,отношениями, здоровьем или еще с чем либо еще, решаться удивительно быстро и удачно.Примите решение быть честным с самим собой

Старалась разжимать руки, и доверять ситуацию Богу... видимо не очень у меня это получилось, такой же совет выпал и на март...
Что-то меняется в жизни, стараюсь надеяться на лучшее...
Ситуаций много двойственных, негативных - начиная от кризиса в стране - заканчивая личными отношениями и страхами... И вот разжать руки, отпустить эти страхи и - позволить Высшим Силам - всё решить- очень трудно... Хотя умом понимаешь - что это лучший вариант.

Спасибо вам за совет и ангелам!!!
LuckyCat
Цитата(itil @ 29.1.2015, 12:06) *
LuckyCat Оксана
Ваш совет от Ангела на февраль 2015г
Новые начинания
Перед вами открывается новая возможность, чтобы вы могли забыть о прошлых ошибках и начать жизнь с чистого листа!
Радуйтесь всему новому в жизни: новым возможностям, новым людям, новой работе! Ангелы знают, что перемены могут внушать страх, и поэтому окружают вас дополнительной любовью и заботой. Обращайтесь к ним в сложной ситуации - они придадут вам уверенности и заряд жнергией, чтомы вы могли порадоваться новым начинаниям!
Иногда мы цепляемся за старое потому, что оно нам хорошо знакомо. С помощью этой карты ангелы просят вас найти новый подход к жизни! может быть, они научат вас по-другому смотреть на вещи или освоить какие-то навыки. Какими бы ни были новые начинания в твойм случае, дай себе возможность раздвинуть горизонты и чему-то научиться! )
Вы еще совсем юнная, Ангелы вам укажут путь, помогут вам в нашем сложном Мире, обращайтесь к ним!

Совет оказался очень в тему, потому что как раз на начало месяца кончилось старое, нужно было начинать новое. Отчасти благодаря Ангелам и совету, удалось оставить все свои проблемы в прошлом и, впервые, наверно, в жизни, не стараться цепляться за прошлое.
БлагоДарю!
bermarina
Цитата(itil @ 29.01.2015, 11:40) *
ОТДЫХ
Почаще проводите время в спокойных раздумьях наедине с собой! очищайте разум! Сосредоточьтесь на своих ценностях и приоритетах!
Вы слишком себя изводите своим вопросом! Ангелы напоминают вам, что регулярный отдых нужен всем живым существам! Так же вам необходима духовная и эмоциональная пища!
Во время отдыха размышляйте об истинных чувствах и желаниях своего разума! так же возможно вам нужно взять перерыв и уехать куда-то отдухнуть, где вы точно сможете понять что и как вы хотите от отношений!
Ваши ангелы разговаривают с вами через ваше сердце, и, прислушиваясь к нему, вы сможете понять что вам нужно! так на отдыхе вы поймете, что это не просто ваше воображение, если ваше сердце подскажет вам правильный путь и вашего человека! это ангелы вас напрявляют.

Марина, мне показалось, что Ангел пританцовывает. Отдыхайте и танцуйте.

Да, отдых мне был очень необходим в этом месяце, официально я даже была на больничном весь месяц, но официозно - проболела на ногах , ходила работать т.к меня некому заместить. Отношения в целом были неплохие, но пришлось сильно настаивать на своём т.к. мои позиции не совсем были понятны моим Мж. Вот насчёт танцев это верно, ходили танцевать на бал к старикам и устроили им "шоу".
Спасибо за совет, к сожалению не смогла его полностью выполнить.
Баба Яга
Цитата(Meggy @ 30.1.2015, 9:42) *
Баба Яга, Совет на Февраль:

Ангелы советуют перестать смотреть на тревожащую вас ситуацию как на проблему, а взглянуть на все глазами своих ангелов. Вам необходимо в каждой ситуации или человеке искать крупицы хорошего. Таким образом Вы сможете увидеть красоту и свет, вечно сияющий внутри каждого человека. В отношении себя тоже нужно быть снисходительнее. Принимая ангельскую точку зрения Вы и сами становитесь земным ангелом, а возникающие конфликты начнут улаживаться сами собой; люди, окружающие Вас будут становится мягче и добрее. Ангелы знают, что Вы заслуживаете душевного покоя, счастья и посылают Вам чувство гармонии и удовлетворения. Примите их с благодарностью. Удачи!

Прислушалась - помогло. Постаралась воспринимать ситуацию, которая напрягала и тревожила, более спокойно, надеясь на справедливый суд ангелов. На душе стало спокойнее, а проблемы и тревоги стали менее значимы. Спасибо за совет!

бусинка
Цитата(Meggy @ 30.1.2015, 13:42) *
бусинка, Совет на Февраль:

Вас призывают быть честными с самим собой и оставаться верными себе во всем.
Ангелы говорят вам: "Откажитесь от всего неискреннего и от всех занятий, которые не отражают твои высшие намерения в отношении самого себя". Если что-то в вашей жизни не складывается, будьте готовы предоставить Богу и ангелам исправить положение.
Разжимая руки и отпуская негативную ситуацию, вы даете Божественному свету войти в нее, и свершается чудо. Вы обнаруживаете, что любые проблемы, связанные с работой, отношениями, здоровьем или с чем-либо еще, решаются удивительно быстро и удачно. Ангелы будут постоянно подталкивать вас к поступкам, которые ведут к полному исправлению негативной ситуации. Особенно это будет проявляться в сновидениях. В феврале ангелы особенно активно будут передавать информацию через сны. Примите решение быть честными с самими собой - и чудо не замедлит произойти.
Удачи!


Как-то всё наоборот проигралось...Проблемы (личного хар-ра) не решаются сами по себе, а я влиять на них никак не могу в нашей ситуации. Со сном тоже проблемы, бессонница и плохое самочувствие. Надеюсь март будет более позитивным. camomile.gif
Honoo
Цитата(selenalic @ 31.1.2015, 13:43) *


Honoo
Ангелы призывают вас перестать негативно думать о себе и с радостью быть собой! Вы слишком строги к себе, вы стараетесь отвечать высоким стандартам, важно смотреть на себя через призму любви. Казня себя, вы утрачиваете духовные силы. Самосовершенствование невозможно без позитивного умонастроения. Ангелы смотрят сквозь совершаемые вами внешние ошибки и видят внутри вас сердце, исполненное Божественной любви. Они любят вас безо всяких условностей и просят, чтобы и вы сами так же любили себя!

В целом старался следовать совету. Не скажу, что всегда это удавалось. В большинстве случаев.
Спасибо за совет.
p/s Был вариант со сменой работы. Отказался. Ибо в таком случае дорога туда и обратно сжигала бы львиную часть времени и на всё остальное не оставалось бы времени.
Рысь
Цитата(itil @ 29.1.2015, 13:06) *
Рысь. Екатерина.
Ваш совет рт Ангела на февраль 2015 года

Божественное руководство
Бог руководит вами прямо сейчас. Интуитивные ощущения, посещающие вас, видения, внутренний голос - все это попытки сообщить вам что-то важное, поэтому вы должны доверять и следовать этим указаниям.Особенное внимание обратите на сны, именно оттуда вам будет приходить информация.
Доверяйте своей интуиции. Это с вами говорят Боги и ангелы.

Февраль был очень спокойным cv.gif много времени наедине с собой, с удовольствием и ощущением тихого счастья
Сны были, да. О чем они, я еще не осознала, но я их запомнила. Сны хорошие и добрые.
Уверена, что фераль был таким для меня, потому что я следовала Совету Ангелов - доверяла интуиции.
И в результате все складывалось само собой declare.gif Спасибо! sm47.gif
Тати
Цитата(selenalic @ 31.01.2015, 12:47) *
Тати
В феврале пора будет заняться собой!Ангелы напоминают тебе ,что надо заботится о своем физическом теле. Они советуют правильно питаться, регулярно заниматься физическими упражнениями, очищать свой организм от токсинов, заняться профилактикой заболеваний . Если ты последуешь их наставлению, то будешь прекрасно себя чувствовать. Возросший уровень энергии и ощущение счастья - это будет твоя награда за то, что ты следуешь наставлениям ангелов. Они помогут тебе найти время и мотивацию для занятий спортом, избавится от вредных привычек, обрести новую радость в жизни, которая приходит с очищением физического тела.



Да, действительно. в феврале был порыв заняться собой, но потом заболела и вообще было не до чего. Видимо наставлениям Ангелов не следовала, вот и возросший уровень энергии и ощущения счастья не получила) Надеюсь, в марте осуществить задуманное)
Спасибо!
Ang
Цитата(Meggy @ 26.01.2015, 11:16) *
Ang, Совет на Февраль:

В этом месяце ангелы советуют Вам обрести внутреннюю бесмятежность и умиротворение, они пытаются Вас успокоить и вселить чувство безопасности. Если Вы думаете, что сможете успокоится только после того, как все вопросы будут решены вами - это ошибка! Сначала Вам нужно обрести душевный покой, и только тогда все проблемы исчезнут. Поверьте, Высшие Силы найдут чудесное решение Ваших проблем. Такого рода вера - гарантия успеха.
Удачи!


Огромное Спасибо!!! Действительно я постаралась обрести душевный покой! И я нашла выход! По не многу я стала выходить из той замороженности и какой то заторможенности в которой была! Еще раз СПАСИБО!!!!
anj
Цитата(itil @ 29.01.2015, 13:40) *
anj Анжела,
ваш совет от Ангелов на февраль 2015 года
Прощение.
Ангелы советуют ПРОСТИТЬ.
Избавьтесь от злобы и обиды и почувствуйте себя свобоным и исцелившимся! Необязательно прощать его ошибки, простите человека, чтобы самому обрести покой!
У вас очень много негативных эмоций, карта призывает очистить от них душу! они кстати понимают, что эти чувства могут быть вполне оправданными, но они просят вас взглянуть на то, на сколько высокую цену вы платите , накапливая в себе весь этот гнев!
Простите и отпустите, небеса благословляют вас. Удачи вам.

Отчитываюсь. Все время помнила про совет. И связывала его с конкретным человеком и конкретной ситуацией. И все время немного недоумевала: ну вроде же простила, ничего не осталось. И оказалась права.... Так как во второй половине месяца мне этот совет пригодился совершенно с другим человеком. Хотя...я и эту ситуацию уже пережила еще лет 18 назад. А оно вот всплыло... Но буквально за день-два я нашла силы не переживать и не накручивать себя...ничего уже не изменишь.

Спасибо!!!!
AnnAnas
В конце недели тема будет удалена.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека