Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Добро Пожаловать

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка itil
Страницы: 1, 2
itil
Уважаемые форумчане, я только оформляю свою страничку. Надеюсь, что мы найдем о чем здесь пообщаться.
Я занимаюсь Таро 4 года. Столько же на форуме. Прошла уроки психологии на Таро у Благовесты, событийный уровень изучала у Алинаник, очень благодарна и Вере и Галине за знания и опыт. И до сих пор обращаюсь к ним за советами , со своими вопросами, когда что- то нужно прояснить или помочь.
На своей странице я постараюсь так же помочь другим, новичкам, что- то прояснить, подсказать по силе моих возможностей.
Постоянных участников форума приглашаю поговорить, обсудить какие- то моменты, вопросы, поделиться опытом по Таро и не только.
Все эзотерические вопросы приветствуются, будем вместе на них отвечать.
Расклады будут обсуждаться в других темах.
Следите за акциями, пока только "Герман".
Тати
Добрый вечер! sm47.gif
Итиль, я к Вам с вопросом)
Данные в личку)

И конечно же поздравляю с открытием своей странички!!!! ax.gif
ландыш
поздравляю со своей страничкой!
http://s020.radikal.ru/i706/1501/a6/7a2c854b3283.jpg
itil
Тати, приветствую вас . Вы первая зашли ко мне. sm47.gif
Ландыш, спасибо, что зашли и за поздравление. sm47.gif
Alice_cat
Танечка, с новосельем! cv.gif
С нетерпением жду твоих наработок, ибо век живи - век учись.. :)
Swan
Танечка поздравляю тебя! ax.gif
Пусть твоя страничка процветает и обростает новыми темками.
УСПЕХА!!! 576.gif
klivia
[center] Танечка! Поздравляю!!! Рада, что и у тебя теперь есть домик свой ab.gif
Пусть в твоем домике тебя всегда любят!!!
[img]http://mirgif.com/cvety/cvety44.gif[/img]
[/center]
Arishka
Танечка, поздравляю с открытием твоей странички!!!
Всегда очень интересно читать твои трактовки, есть чему поучиться...

[url=http://mirgif.com/cvety7.htm][img]http://mirgif.com/animacija/belye-gerbery.gif[/img][/url]
бусинка
Татьяна! Поздравляю Вас! Пусть всё задуманное Вами обязательно исполнится!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
aruba
Танюш.. поздравляю
itil
Alice_cat
Swan
klivia
Arishka
бусинка
aruba
Девочки мои дорогие. Чувствую себя , как Туз Пентаклей.
Цитата(klivia @ 28.01.2015, 0:18) *
Пусть в твоем домике тебя всегда любят!!!

Так и хочется сказать :"..я обращаюсь с требованьем ВЕРЫ и просьбой о Любви..."
sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
itil
Расклад для Добромыслы (вопрос был задан в новногодней акции, по уговору отвечаю сейчас)
Выбор (
!. 6 чаш- Умеренность- 2пен Квинт Шут (косметология)
S ПЧ
9 пен- Отшельник- ПЖ Квинт Колесница (авиация)
ПЧ я ее вижу пажом, что- то копается, не знает точно чего хочет, нужно что- то начинать, а особо и не хочет, , капризничает, всякие препятствия, но не большие, она особо в этих препятствиях не разобралась и решения пока никакого не приняла.
На первый взгляд не сказать, что один из вариантов впечатляет и беспзпроблемный. Сама она не очень инициативная, творческое начало есть, но тоже не сильное, больше общение с людьми, анализ ситуации, исполнитель.
1. вариант. Это может ее и давняя мечта, когда- то с подружками, может в школе, может кто из приятелей работает в этой области. Как детская мечта ее, идеал, тоска по красоте. Карта прошлого. Умеренность- хорошая карта для работы, но работа здесь штамповка, одно и тоже изо дня в день, трафарет. Вообще- то она точно описывает саму выбранную ей работу. Она вообще может хорошо рисовать, выдумывать, творить? По картам не очень. И вот это желание красоты из детства с работой по Умеренности совсем не подходят. Хотя работу найти можно и надолго, деньги не большие, но ее характер- исполнитель, усидчивая, можно работать. 2 пен- работать можно по 14 Аркану, но двойка говорит, что перемены, непостоянство, все как- то неустаканено. Стабильности нет, можно приспособиться. Дальше Шут. На работу не очень карта. Вот по первому варианту, можно податься и начать учебу, но нужно сначала определиться точно, по картам, несерьезно это у нее, и не видно роста, карьеры, больших перспектив.
2 вариант. Здесь видно, что ее, что нравится и Колесница в итоге . Сразу бросилось в глаза, что работа сделает или оставит ее одинокой, если сохранит семью, то про эту работу лучше не думать. У вас тут все завязано. А вариант мне лично понравился. Здесь есть и рост и карьера. Развиваться события будут трудно, не случайно, что сейчас не может туда пробиться. План такой- определиться, хочет или не хочет, что с семьей и ребенком. И если захочет именно в авиацию, то здесь главное не отступать. Проблемы есть кругом, мест свободных нет для всех, на всех не хватиает на желающих. Для этого здесь нужно стать желающим и действовать. Она здесь компетентна и подходит очень хорошо, может начать с малого или в малой компании, за небольшие деньги, здесь есть шанс, что даже компании, которые сейчас вроде разоряются, они пойдут вверх и она с ними. Здесь главное не отступать. И деньги здесь будут. Позже, главное начать.
Что сейчас делать? Башня, 7 жез, ПЖ. . Сначала дома все утрясти, отстаивать опять отстаивать свои интересы и опять ПЖ, есть шанс получить работу в авиации.
Вот так увидела. всего доброго. ba.gif
Добромысла
Цитата(itil @ 17.02.2016, 10:40) *
Расклад для Добромыслы (вопрос был задан в новогодней акции, по уговору отвечаю сейчас)

itil, спасибо большое. По 1 варианту - она пошла учиться, уже на моделях пробует свои силы и знания, получается, пока нравится.. может и ошибаюсь, но все же, зная свою дочь, думаю, что это ненадолго.
По 2 варианту - до лета пока все подвешено... будем посмотреть. Ещё раз спасибо. sm47.gif всех благ вам br.gif
Anabella
Itil, я тоже поздравляю Вас с открытием Странички. Пусть она станет интересной! sm47.gif

Itil, возвращаюсь к своему вопросу, хотела бы получить ответ от Ангелов. Я в переписке с мужчиной(Россия) .Я считаю его своим собеседником. Говорю что-то о своей жизни, помогаю ему с мед. вопросами ,обмениваемся мнениями, смеемся. Интересует , какое его истинное отношение ко мне. Я думаю, что он испытывает подобное одиночество и симпатию, как и я.

Мои данные: Марина 27.02.1959
Anabella
Оказывается, страничка существует уже почти 4 года. Я и не посмотрела на дату unsure.gif ohmy.gif
itil
Anabella
Maрина, здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос. Ангелы , кроме ответа на вопрос , хорошо отражают вопрошаещего. Вы о себе не спрашивали, не буду вас грузить сильно. Только одно, что вы сейчас проживаете, эти отношения с М. Должны быть. Оставьте все как есть, большего не требуйте. И почаще отходите от планов, замыслов, не ищите подтекс, обьяснения происходящего. Все идет как идет, у всего свой смысл, от того, что вы ломаете мозг, лучше не будет, а удовольствие от момента может быть потеряно. Включайте музыку почаще, пойте. Это поможет вам отвлечься и открыть в себе новые способности, которые будут полезны не только вам, но и людям.
Про М. Да, он одинок, идет по миру победителем. Его внутренние ощущения. Кого побеждает, сам не знает. Дружелюбный. Пока ему интересно, пока с вами на одной волне. Все устраивает, но нет страсти. Нос по ветру, ищет более острых ощущений. Есть еще темы, к которым вы не пришли, не затронули, не обсудили. Пока интересно, останется. Ищите что то интересное, новое. Еще раз напоминаю о музыке, здесь что то есть. Успехов.
Anabella
Itil, спасибо за гадание.

Значит, я иду правильно. Планов на большее общение я не строю. Кроме того, что *идет по жизни победителем*, я согласна с Ангелами.Я этого не знаю. Это то, что я поняла. Думаю еще, что ему нужна женщина, живущая близко. И пока такой нет, он находит интерес в виртуальности. Как и я ,и многие другие. Да, я писала, конечно страсти нет. Она возникает, когда люди вместе .По письмам возможна симпатия ,интерес друг к другу .В любовь по письмам я не верю. Да и не нужны мне *таковые острые ощущения*. А вот уютный, интересный мужчина... ,это можно. bs.gif
Я немного пела прежде . Лет 6 не пою, забыла об этом .С резкой переменой жизни на 100%, исчезло состояние внутренней свободы. В чем-то я, наоборот, раскрепостилась, а что-то ,как раз ,сковывает. Музыку я люблю. Играла на пианино в детстве ,отрочестве .Потом прекратила. Занималась фигурным катанием. А далее институт, который забирал много времени и сил первые 3 курса.

Вот сейчас пение и начну! Спасибо Ангелам и Вам. sm47.gif
Anabella
Itil,если возможно, напишите, пожалуйста, что сказали :t1308:Ангелы обо мне. Хотя ,я этого не спрашивала. Но думаю, так как Ангелы сказали, значит, мне что-то неизвестно о себе.
Anabella
Дорогая Itil,

Можно вместо общего Совета Ангелов
получить ответ, найдет ли меня мой друг (мужчина) в Ноябре? Я лучше и легче общаюсь с мужчинами.

С уважением, sm47.gif

Anabella
Anabella
Я имею в виду друга в реальности .

Прежде Вы написали мне о виртуальном человеке, с которым мы оба ничего не планируем, кроме писем . Я имею в виду человека в своем городе или такового, кто может быть довольно часто в Новосибирске( по делам работы,например).

Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека