Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ментальные Причины Лишнего Веса.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка itil
Страницы: 1, 2
anj
Спасибо!!!
Недовольства, что с мамой живу - нет. Все хорошо у нас. Бывает, конечно, всякое. Не без этого. А так я, можно, сказать, на всем готовом - ни тебе ужин после работы готовить не надо, ни в доме убирать. Многие даже завидуют)))).
Просто из ремонта много чего не сделано. Это напрягает немного. Может это карта показала?
Про страхи еще подумаю... Поковыряюсь в себе. Потому что без вашего расклада даже и мысли бы не допустила, что страхи могут жирком обрастать:-). (сахар проверяла три месяца назад...в норме был).
Спасибо вам за расклад, за комментарии...

Вас тоже с Днем Валентина! vishenka_19.gif
itil
ОТВЕТ ДЛЯ ТУРМАЛИНКИ.
Наташа, твой расклад
1. 3 жез Проблема с весом началась давно. Здесь как любое дело, развивалось планомерно, особо никто и не припятствовал, если не сказать, полностью содействовал. Весь арсенал вокруг, все карты это показывают, работала на увеличение. Сейчас настало время открыто об этом заявить, т. к. все время как- то методы утаивались, сейчас нужно разобрать все методы и инструменты, все приемы, которые ты использовала, что бы прийти к такому "успеху ". В нашем случае будем говорить в кавычках. Здесь в тройке все, правильное и неправильное и запретное, все средства были хороши, что б достичь такого состояния.
Раз берем ментальные, то они захватывают всю жизнь, буду смотреть основные, ЛЖ, работу, здоровье, личность. 3ж- внешне- взрослая, зрелая , состоявшаяся (где- то!), энергичная , горячая, творческая, амбиции высоки, с другими не особо и считается, любит все сама сделать, доверия к другим- ну не очень. Это сейчас, с лишним весом. А по рождению впечатлительная, неуверенная, отзывчивая и нежная. 3ж все же карта успеха в работе, задел какой- то, который на будущее хорош. На наш вопрос о весе- это тоже увеличение и на будущее тоже, если в таком режиме жить, как сейчас. Здесь есть положительные стороны, чем довольна, творчеством, пишешь ты вроде регулярно, даже на форруме, может еще где, выражаешь себя , дает энергию, удовольствие, удовлетворение. С здоровьем хуже , энергия уходит, недостаток, уже недовольство, предаешь себя, выработалась гордыня, все делаешь по своему, задаешь себе цели, которые не выполняешь(по весу уже), планы рушатся, и все что с ними связано, приходит разочарование, застой, как дом на песке. В 7 позиции Башня. По химиии могу сказать (по В. Скляровой, я сейчас как раз изучаю) можно охарактеризовать состояние как молочные реки, кисельные берега. Сахар нужно смотреть, зашлакованность от крахмалов). Мышцы слабые. вялые.
Еще.Собой заняться все хочешь и все откладываешь на потом. Такой тонкий аспект я б сказала, что ты не особо веришь в себя, что можно поменяться или точно не знаешь как, четкого плана нет.
2. Способствует. Раз вес лишний, то смотрим способствует росту и мешает ЗОЖ . Это 6 пен. Здесь есть детские заболевания и предрасположенность, ну я уж мед. терминами не буду писать. Точно не знаю.
Вот в 3 жез смотрела куда идет энергия у тебя , теперь 6 пен. Получила и получаешь свой вес закономерно, что в мир посылаешь, то к тебе и ворачивается. Положительная сторона хороша, это ты благотворительность, помощь ближнему. Тут ясно. Сомнений нет. Смотрим насколько хорошо для тебя. Т ы взяла на себя право решать куда ты направляешь свою заботу, свое время, затраты вообще?! Обделяя себя, ты занимаешься чем угодно, только не собой и такая гордая , что ты себе можешь это позволить. Вот это теперь уже гордыня, кот. я в 3ж разглядела. Приобретенная . Сама решила делать так. Не собой заниматься , а другими. Ты решила , что имеешь право того вот и этого осчастливить, помочь. Потому что себе ты помочь не можешь(и не хочешь), тебе страшно, что ты не видишь своих результатов и ты работаешь на результат (3 жез), помогая другим. и что это? Кто разрешил? Что нарушается? Божественные законы. Про себя забыла. Причем рядом РП- вошло уже в твой закон, зависимость. Уже круг замкнулся. Только чуть о себе подумала, не видишь , что можно исправить, улучшить, кг убрать, сразу рулишь от себя дорогой в сторону "займусь другими", а сама потом. И получается. что оборачивается к тебе разрушением твое вроде "хорошее". 6- хорошая карта. твои потребности в любви, заботе, красоте, соприкасаясь с РП она оборачивается , что все это достается другим. А посмотри на этих просящих, кому ты помогаешь ?(на карты глянь) Они крепкие и здоровые. А твое здоровье и сила где?
3. 10 пен. на прошлое. Причины из прошлого . Доп взяла сразу, хотела тебя как ребенка еще увидеть. ПМ. Тяжело, много всего, что сейчас только усугубилось. Я так вижу. Дом как дом, семья, все есть, а у ребенка внутреннее неприятие, недовольство. Возможно у родителей не было особой любви, здесь как- то уж все спокойно на первый взгляд, а ребенок чувствует нутром, что не так, для себя он не хочет так. Вот это вот внутреннее напряжение давал стресс уже в детстве. Неустраивали именно отношения, не хватало эмоций . Потом обязанности, которые никак не входили в планы ребенка и не приносили ему удовольствия и удовлетворения, мечты были о другом. Причем к семье примешиваются тут ипо ПМ отношение с знакомыми, друзьями, одноклассниками. Вот этот стресс дает здесь проблему со здоровьем. + неправильное питание. Еще мне кажется был период, когда кто- то ушел из семьи(рядом мечи, может и болел сильно ), тогда тряхнуло, были и другие времена, не такие гладкие. Много стресса, что несет страхи. Проблемы были старше, чем ребенок. И он не мог их решить раньше, сейчас так же осталось, все препятствия, которые возникают, кажутся тебе не разрешенными, всплывают страхи из прошлого и ты уходишь от них, не решая. Вот так и с весом.
Самовыражения не было, , что приводило тоже к напряжению, все в себе, потом вырывалось в виде психозов, нервов, стрессов уже с детства. Думаю, что с родителями были конфликты, непонимания, что не мешает быть очень близкими людьми и осталось до сих пор. И конфликтовали, ссорились я и все равно, самые родные. Еще я здесь вижу может инфекционные какие детские болезни, которые в настоящем еще присуствуют (4пункт 3меч). И еще как с религией или с верой , проблемы или расхождение. Есть? Вот такая картина, причины, которые уже с детства дали лишние кг, как защиту, что бы выжить.
4. Повседневная жизнь. 3 меч. (допы не брала, тут видно , что все сферы по рядом лежащим картам). Как по живому режут, много страданий . Самые большие эта карта дает в ЛЖ, слезы, бессонные ночи, кошмары . В бизнесе - пойдет, может только люди не всегда правильные рядом, партнеры, и учитывая карту 1 дома(Овен) , сама с собой на войне. Ты режешь сама себя на трое, тело и дух и душа , все в разнобой работает. Связываешь все вместе и страдаешь от этого. Да, связано. Но только твое восприятие. Вот здоровье разрушает 3меча- 10 пен. Личная жизнь здесь не причем 3 меча- 10 чаш. Здесь нет разрушения, только у тебя в голове это разрушение идет.
5. Что прорабатывать на ментальном, в голове, в мозгах. Вот установки твои, выше написала. Для тебя 10 полных чаш- это запредельное и кошмар. Менять! Ты достойна всех 10 чаш. И все, что к 10ч принадлежит, все тебе нужно заново переосмысливать уже со взрослым подходом. Все, что тянется из прошлого, отдельно, прошлое- ушло. Там полная 10, простить, отпустить. И наполнять 10 чаш, здесь не знаю какая наполняемость, но по раскладу нужно наполнить. Никогда не поздно пересмотреть ПМ. Но здесь нужно желание и ментальная работа. Цель- счастье, семья. Идти , не увиливая , не отступая.
6. Здесь что делать на физич. плане. РП. Сдвинуть его с места сначала, завис. Здесь все зависимости. Кроме пищевой я бы сказала медикаментозной? Потом зависимость от человека (рядом Башня) из семьи. Мама? Активный образ жизни, подвижные виды спорта, может начать дома.
7. Итог на полгода. Башня. На итог я рассматриваю всегда потеря веса, исполнение желаний, связанных с внешним видом. 16 Аркан - не лучший. Срок короткий, конечно. Исправляет Башню здесь лучше всего 5 позиция- ментальная работа, не сдаваться, ставить цели, аффирмации, как мантры повторять, нелюбовь к себе, злобу, все исключать, не впадать в отчаяние, только вперед, пусть самыми малыми шагами. И земля здесь, укрепление- 6 позиция, уходить от старых зависимостей. Возможно нужна помощь специалиста, психологическая помощь. Радует, что вокруг 10, должно же когда- то кончится все это . И зависимость и нелюбовь к себе и прямо пожертвование собой ради других. Должно.
Наташа, написала тебе на твою "маленькую заяву" мой "маленький расклад". Жду ответа, еще может добавлю чего.


Turmalinka
ОС только сейчас даю, переваривала всю ночь )))
Цитата
развивалось планомерно, особо никто и не припятствовал, если не сказать, полностью содействовал. Весь арсенал вокруг, все карты это показывают, работала на увеличение.

Препятвовать в детстве пытались, но уже тогда мое "не хочу, не буду" было не побороть. К каким-то радикальным действиям родители не прнбегали, ну а в целом, мне кажется, что если смотреть из детства, то я стала заложником профессии своей маман, которой приходилось и дома тоже творчествовать, чтобы на работе что-то представить.

Цитата
А по рождению впечатлительная, неуверенная, отзывчивая и нежная.

Ну если бы я от этого всего не избавилась, то была бы до сих пор мямлей с жутким множеством комплексов. Моя работа с собаками, сильно изменила меня, в нашем мире, если ты добрый и отзывчивый, неуверенный, впечатлительный и трепетный, то на тебе будут ездить без зазрения совести. Тогда, еще в самом начале меня - я не умела говорить "нет" боясь обидеть человека. Так что изначальная программа была обузой для меня, она мне ровным счетом ничего не давала.

Цитата
С здоровьем хуже , энергия уходит, недостаток, уже недовольство, предаешь себя, выработалась гордыня, все делаешь по своему, задаешь себе цели, которые не выполняешь(по весу уже), планы рушатся, и все что с ними связано, приходит разочарование, застой, как дом на песке.

Ну не без этого... girl_camomile.gif

Цитата
Такой тонкий аспект я б сказала, что ты не особо веришь в себя, что можно поменяться или точно не знаешь как, четкого плана нет.

Ну, скажем так... невозможно каждую секунду в себя верить, так и рехнуться не долго... Как бы... непосредственно худеть нет цели, я не довольна тем как я выгляжу... но я не думаю об этом - я такая какая я есть, не всем быть тонкими, звонкими и прозрачными. Да и в весе несмотря на то что больше минусов, но именно благодаря ему в дтп я отделалась синяками, а не переломами... Скажем, вес мне мешает заниматься тем, что хотелось бы... одеваться нормально - тоже мешает... но я не могу сказать, что по поводу своего веса я жутко волнуюсь, я просто принимаю все таким, какое оно есть. А раз приняла, то нет повода отрицать и бежать от самой себя.

Цитата
2. Способствует. Раз вес лишний, то смотрим способствует росту и мешает ЗОЖ . Это 6 пен. Здесь есть детские заболевания и предрасположенность


Цитата
Обделяя себя, ты занимаешься чем угодно, только не собой и такая гордая , что ты себе можешь это позволить.

При чем тут гордость не поняла. А кто должен решать, кроме меня самой на что и куда себя растрачивать? Разве если я делаю выбор, то я чем-то кичусь? Например, я горда тем что захотела плюшку??? icon_yikes1.gif Не понимаю, было бы замечательно, если бы ты мне разъяснила эту непонятку.

Цитата
Потому что себе ты помочь не можешь(и не хочешь), тебе страшно, что ты не видишь своих результатов и ты работаешь на результат (3 жез), помогая другим. и что это? Кто разрешил? Что нарушается? Божественные законы. Про себя забыла.

Вот честно, страхов нет вообще, их вообще никогда и не было... разве что было недовольство, но не более. А себяощущение нужным и полезным, я думаю все ценят, чтобы и кто бы ни говорил.

Цитата
твои потребности в любви, заботе, красоте, соприкасаясь с РП она оборачивается , что все это достается другим.

Такие потребности возникают крайне и крайне редко ))))) Вот как на духу )))

Цитата
Возможно у родителей не было особой любви, здесь как- то уж все спокойно на первый взгляд, а ребенок чувствует нутром, что не так, для себя он не хочет так.

Родители для меня делали все... любимая и единственная дочка. Маман повар, отец имел отношение к спорту, непосредственно к футболу... В детстве я было полной, действительно, как из-за предрасположенности генетической, так и из-за непослушания мамы ))) а благодаря папе при этом я ходила на лыжах, каталась на коньках, благодаря самой себе лазила по деревьям и тырила запрещенные булочки ))) Так что слушайте дети родителей )))
Мама не могла настоять на своем, т.к. мой характер был и есть жесче. Плюс она любит меня по сей день ))) не понятно только за что ))) В чем-то углядеть их вину можно, уж коли появился психологический подход, но раньше о нем слыхом не слыхивали ))) А дети отличающиеся от других рождались. Я была стеснительной и робкой и это портило мне жизнь. По этой причине я была не общительной и замкнутой... Тогда думалось, что все люди разные и все... и несмотря на то, что сейчас все иначе - я думаю также... люди все разные... и я это я... Мои лишние кг. это исключительно и полностью моя заслуга )))
Turmalinka
Цитата
когда кто- то ушел из семьи(рядом мечи, может и болел сильно ), тогда тряхнуло, были и другие времена, не такие гладкие.

Мне было наверное лет 7, когда родители развелись... и 18, когда умер папа... Мои отношения лучше складывались с ним... он мог и купить то, что мама не покупала, и настоять на своем несмотря на мои вопли... Когда его они развелись, со мной действительно было сложно... никакого криминала в моей жизни не было, конечно... однако это попытка противостоять всем и всему. Все происходило у меня внутри, а потом прорывалось наружу. Когда папы не стало - мама боялась, что я с ума сойду. Так что стресс был.

Цитата
Самовыражения не было, , что приводило тоже к напряжению, все в себе, потом вырывалось в виде психозов, нервов, стрессов уже с детства.

Стрессы в детстве это нежелание учиться потому что мне не интересно, не нужно и не надо ))) и нехватка мороженного, которого я очень хотела всегда и хочу теперь )))

Цитата
И еще как с религией или с верой , проблемы или расхождение. Есть?

Вера есть ))) Проблем нет )))

Цитата
Самые большие эта карта дает в ЛЖ, слезы, бессонные ночи, кошмары .

ооо можешь мне не верить, но этот пункт не обо мне ))) Если нужны подтверждения, скажи, сообщу форумчанку, которая все как на духу выложит )))

10 чаш пересмотрела - честно, но не ради избавления от лишних кг, а ради самоощущения. Одна из раздражающих факторов лишних кило - это тяжесть, которая мне в мои 36 мешает покорять горы, прыгать в резиночку и бегать с собаками желательно на одной скорости )))
Но на менталке действительно есть над чем работать, но опять же для себя, а не ради похудения...

Цитата
Потом зависимость от человека (рядом Башня) из семьи. Мама?

Зависимость... т.к. мама мудрее и опытнее ))) потом мама это единственное, что осталось от нашей семьи, всех остальных уже в живых нет.

А на счет любви к себе - это спорный вопрос... возможно, наоборот, что я так люблю себя, что не хочу парится... ))) Лень еще это называется... мама всегда говорит, что она вперед меня родилась ))) Ну и ладно ))) мне и так хорошо, как говорится.

Спасибо за расклад и проделанную работу! Интересно было почитать о себе глубинное, что еще никто не писал и не говорил мне ))) Думаю, это даже не столько ОС с моей стороны был, сколько разговор обо мне ))) Еще раз спасибо. Если захочешь попытаться разобраться в моих тараканах, обращайся в личку )))
itil
Turmalinka
Здравствуй, Наташа. Ну ты и настрочила. Мы обе строчилки по- видимому. Во- первых спасибо и за рассказ и за ОС, как хочешь называй. Мне было интересно смотреть, потому что есть ЛВ. Хотя я не один уже сделала с большим лишним.
Я сразу хочу сказать, что здесь нет моих (почти) размышлений и умозаключений, только карты. Только энергии карт, откуда приходит и куда уходит. Ты сама таролог, понимаешь, что подсознание наша- это такая ловушка, смотришь на карты и глаза на лоб. Потом задаешь вопрос себе или медитируешь и пошло с донышка с самого подниматься. Думаешь :"Лучше б не трогать!". А оно там сидит и рулит . А нам кажется, что это мы сами. Ну сама знаешь.

Цитата(Turmalinka @ 18.02.2015, 16:44) *
Обделяя себя, ты занимаешься чем угодно, только не собой и такая гордая , что ты себе можешь это позволить.

При чем тут гордость не поняла. А кто должен решать, кроме меня самой на что и куда себя растрачивать? Разве если я делаю выбор, то я чем-то кичусь? Например, я горда тем что захотела плюшку??? icon_yikes1.gif Не понимаю, было бы замечательно, если бы ты мне разъяснила эту непонятку.

Пытаюсь всегда только по картам. Как говорится :"За базар отвечаю". Здесь прямо по писанному энергию прочувствовала.
6 пен - эта карта способствует набору веса( 3 жез+ 6 пен)Чем ? Нормальный адекватный человек, он раздает милостыню. Ранее я писала, бежишь от себя, не веришь, что в похудении ты будешь на высоте и бежишь туда, где ты на 100 % специалист- это помощь другим. Здесь у него гордость, да, он может это делать и решает кому. Умеешь уже говорить нет, отличаешь уже кто может ездить на ком! С того момента, как ты выбрала кому помочь, гордость превращается уже в гордыню. Воот. За плюшку плюс! Улыбнула меня плюшка, тоже люблю. Смотри сверху вода (10 чаш), снизу земля, но она не влияет, а вот ПМ( воздух). Вот тебе стихии Если ты 10 чаш выполнишь, можешь гордиться, а ПМ сидит в тебе по сей день, он из 6пен делает гордыню.


Цитата(Turmalinka @ 18.02.2015, 16:44) *
Вот честно, страхов нет вообще, их вообще никогда и не было... разве что было недовольство, но не более. А себяощущение нужным и полезным, я думаю все ценят, чтобы и кто бы ни говорил.


Цитата(Turmalinka @ 18.02.2015, 16:44) *
Такие потребности возникают крайне и крайне редко ))))) Вот как на духу )))

Верю! Я ж не против. Но карты ! Только с карт считала.

Еще про родителей и вообще про то, кто виноват. Я никогда не ищу виноватых. Все есть так, как есть. Ищем решение проблемы.
Наташа, у тебя немного эмоционально получилось. Но я написала, как вижу. Ты знаешь мои расклады, думаю, что сознательно и обратилась ко мне, знала, что я напишу со дна. Думаю не в обиде? sm47.gif
Turmalinka
Цитата(itil @ 18.02.2015, 20:32) *
Думаю не в обиде?
Да речь то обо мне, потому не могу быть безэмоциональной ))) Какая обида, о чем ты ))) Я умею стойко переносить критику, тем более ту, которая интересна. Остальное в ЛС

Еще раз спасибо за акцию!
Добромысла
Вот мой расклад: на Дверочках
1. Состояние Вопрошающего на сегодняшний день (принятие себя + физич. форма) - Рыцарь Мечей - я считаю, что я справлюсь, бьюсь изо всех своих женских сил... но то ли двери не вту сторону толкаю, то ли силы свои не рассчитала - не поддается дверь... проблема остается нерешенной. Я принимаю себя любой, но нет предела совершенству, поэтому стараюсь выглядеть на пятерочку. Физическая форма у меня в норме, я готова к нагрузкам (для своего возраста)...но все что-то мешает для решения проблемы.

2. Что помогает или что усугубляет состояние - 9 Жезлов - Даже если есть проблемы, вы знаете, как с ними справиться. Я знаю свою проблему и мои знания, умения, мастерство, сила и смелость помогут справиться с ней. Хотя это и тяжелый труд. У меня есть какие-то сомнения. Передо мной сложная задача и я не очень уверена в своих способностях… Совет карты: Вашего потенциала достаточно для этого. Итак, действуйте и добивайтесь успеха!

3. Прошлое(глубинные причины лишнего веса) - 2 Жезлов - вот эту позицию не могу оттрактовать, моего потенциала не хватало в прошлом?... или (если отталкиваться от картинки) это причины из детства?

4. Повседневный уклад жизни - Звезда - чтобы что-то получить, надо научиться отдавать. В данной позиции я поняла, что для получения результата нужно трудиться, вкладывать свой труд...и верить в свои силы, в свой потенциал. И это все так, в реалиях я верю в себя, вот только труд, наверное, не очень-то много вкладываю.

5. Проработка проблемы на ментальном уровне - 4 Денариев - с этой позицией тоже возникла трудность. Может беру на себя много? Так сказать, слишком большие запросы?

6. Проработка проблемы на физич. плане - 6 Денариев - 6 Денариев - думаю, что здесь тоже совет о вложенном труде... сколько вложу, столько получу. Нужно будет распланировать процесс и следовать этому неукоснительно.

7. Итог(на год) - Правосудие - результаты будут такие, какие я заслуживаю... какие я заработаю... опять же предыдущие все карты показывали то же самое.

itil
Добромысла Лена, ну буду дописывать, как я вижу, во многом согласна. Ну знаешь мой стиль.
Из прошлого начну.2 жезл, и итог правосудие. Задача , урок кармический. Частично обработано, в плане пентаклей, они у нас на физ плане, в принципе как и пишешь, вес нормальный, выглядишь хорошо. Не отработано

огонь и воздух . Это остальные карты, а чаш нет. Тело, фигура нормальная, а нет покоя голове, все, что делаешь, недовольна. А чем недовольна? Замкнутый круг.
Вижу так, в детстве хотела быть лучшей, лучше других.выход за пределы, наилучшей. Это уже, как доказать. Возможно не хватало внимания, любви близких, мало тактильного контакта, может не жалели, не обнимаю и, как обделили, вот и хотела доказать и доказываешь сейчас. Правосудие- и в браке ищите этого и в окружении.
itil
Вот чаш нет, а у меня ощущение воды. Что с водой? У меня тут пару вопросов. Как- то с водой связано, процедуры для похудения? Очищение делаете? Что с кожей, с щитовидной? Правильное питание?
Расклад на год, сейчас , в ближайшее время, можете и скинуть, а удержать сложнее. Вообще Правосудие ответ Да, но здесь как вы и написали, и да и нет. Если соблюдать все. То к концу года удержите. Но карты показывают, что вам тяжело. Почему? Отвт- это то, что вы не проработали. Вы хотите быть лучше для других и лучше и совершеннее других. А это разные энергии, нужно лучше быть для себя. По звезде- повседневная жизнь, вас конечно, не устраивает, и 6 пентаклей тоже не устраивает, вижу тут моменты, и в семье и в работе.
По 4 пен- это осознанные действия(ментальный план 2 жез) . Вы накопитель что ли? По характеру, копите, складируете, впрок, жалко выкинуть. Это про вас?. Любите простую пищу, просто, сытно и недорого?
Добромысла
Цитата(itil @ 23.02.2016, 22:38) *
покоя голове, все, что делаешь, недовольна. А чем недовольна? Замкнутый круг.
Вижу так, в детстве хотела быть лучшей, лучше других.выход за пределы, наилучшей. Это уже, как доказать. Возможно не хватало внимания, любви близких, мало тактильного контакта, может не жалели, не обнимаю и, как обделили, вот и хотела доказать и доказываешь сейчас.

Да, Таня, все верно. И тактильного контакта не хватало, и любви от родителей было мало. То есть они, конечно, любили меня и сейчас любят... но они не эмоциональны в этом плане... не умеют показать это... а мне именно этого показа не хватало...муж мне этот контакт давал... но вот в последнее время тоже мы перестали друг друга обнимать, целовать... все какие-то проблемы... последние полгода внучки и дети с нами... их обнимаем, целуем, а на себя уж и не хватает внимания...Спасибо, Танюш... теперь я понимаю, откуда ноги выросли...
Добромысла
Цитата(itil @ 23.02.2016, 23:03) *
Что с водой? У меня тут пару вопросов. Как- то с водой связано, процедуры для похудения? Очищение делаете? Что с кожей, с щитовидной? Правильное питание?

Я с 2012 года жила по системе Малаховой Татьяны - там нужно соблюдать 10 принципов, один из которых питьевой режим... когда я его соблюдаю, очищение и сброс идет легко и без проблем, как только начинаю нарушать (выпивать менее 2,5 л воды), сразу вес останавливается и копится жир...кожа моя сухая с юности (вернее, после родов стала сухой и чувствительной)...щитовидка в норме. А вот правильное питание забросила (вернее, стараюсь, но не хватает то денег на овощи-фрукты, то неправильное сочетание продуктов (например, мясо и макароны не для меня, но в командировке иногда выбора нет)...
Цитата(itil @ 23.02.2016, 23:03) *
Вы накопитель что ли? По характеру, копите, складируете, впрок, жалко выкинуть. Это про вас?. Любите простую пищу, просто, сытно и недорого?

Вот прочитала ваши вопросы и задумалась... а я ведь точно - накопитель))) жалко иногда выкинуть игрушку сломанную (а может отремонтирую?)... одежду, которая вышла из моды, или уже не по размеру (а вдруг похудею и влезу?) Да... наверное, я была накопителем... на сегодняшний день я научилась расставаться с ненужными мне вещами... И ещё сейчас сижу и думаю, что надо дома после марта (дети уедут от нас) провести генералочку и выбросить весь хлам, который накопился за последние 3 года (мы практически не жили дома, все время в разъездах). Вот только в прошлом году стали стационарно находиться в родном городе (работу предложили здесь). Но могут и отозвать в любой момент... поэтому нужно поторопиться с очищением жилья.
А вот пищу люблю с изысками, раньше, когда жили и работали дома - выдумывала разные блюда с приправами, с интересными добавками, сочетания продуктов экспериментировала, соусы выдумывала разные... сейчас материально пока не могу позволить некоторые продукты (авокадо, лук-порей и пр.), которые употребляла раньше... сейчас все больше мясо, кашки... даже салаты редкостью стали у нас.
Танечка, спасибо ещё раз. Ваше видение помогло и мне увидеть себя и проблемки, с которыми необходимо поработать.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека