Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Расклада Crone's Eye View

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Alice_cat
Страницы: 1, 2, 3
Ираида
Цитата(Alice_cat @ 13.4.2015, 21:11) *
Ираида, по этому вопросу вы думаете в правильном направлении.



В ближайшем будущем эти энергии будут раскручиваться. Вам нужно быть в потоке.


Спасибо! Вот и смысл урока поняла, да и указание на причину всех проблем. А ключ тут - Быть в потоке)

Этот расклад и сама колода кроме событийного уровня имеют более глубокое значение, они могут вскрыть внутренние подсознательные, психологические причины того, что происходит в жизни. Попробуйте включить и этот уровень в трактование, мне кажется получится мощная вещь)

Еще посидела, глубже все пропустила, поварила и столько ниточек вытянула на осознание, там просто раскопки сокровищ вести можно)))
cumberbatch
Здравствйте! А можно поучаствовать?
Хотелось бы посмотреть, как пройдет мой переезд летом, а то все очень шатко, боюсь, что что-то разрушит планы.
Alice_cat
cumberbatch, оставляйте свои данные. Постараюсь ответить до конца недели.
Лисса
Здравствуйте! Очень интересная колода. Можно посмотреть на поиск работы? Спасибо.

Alice_cat
Лисса, дам вам ответ чуточку позже.

Лисса
Даже без вопросов.
Alice_cat
cumberbatch, ваш расклад! sm47.gif


1. Крона видит узор.
Общий вид ситуации, а также указывает на повторяющиеся циклы прошлого, которые привели к этой ситуации. - Тень дисков. Кости - полагаю, что ваш переезд был обусловлен тем, что перспектив для своей семьи вы не видите больше в том месте, где находитесь сейчас. Там для вас всё закончено, с точки зрения корней. Вполне возможно, что ключевой фигурой, которая спровоцировала или повлияла на ваш переезд является мужчина.

2. Крона видит то, что скрыто.
Указывает на силы, которые влияют на ситуацию, но ещё не осознаны вами. - Тень Жезлов. Пустошь - к сожалению, место в которое вы планируете переехать встретит вас не радужно, но осознание этого придёт поздно. Связано это с тем, что там ситуация ещё хуже во всех смыслах, чем было там, где вы живёте сейчас. Появится множество проблем разного рода, которые будут выводить вас из себя и заставят работать так, как вы ранее не работали. Придётся проявить стойкость и мужскую хватку, чтобы не уйти ко дну. Опять же на авансцене у нас косвенно присутствует мужская энергетика. Возможно, и в этот раз вам придётся обращаться за помощью к какому-то деятельному человеку, который будет пытаться улаживать ваши дела.

3. Крона видит то, что очевидно.
Это то, что вы знаете о ситуации и чему требуется уделить больше внимания. - Колесо - перезд - это осознанное ваше желание и, принимая решение, вы понимали, что придётся не совсем сладко, но это вынужденная мера. Кроме того, в некотором роде и судьбоносная. Поэтому вам нужно внимательно отнестись ко всем аспектам этого вопроса, чтобы закрепиться на новом месте, как можно прочнее.

4. Крона видит вашу силу.
Это то, что вы можете и должны сделать для улучшения ситуации. - Колесница - нет времени для промедления и сожаления о прошлом. Теперь нужно идти только вперёд. Потому запасайтесь здоровым энтузиазмом и авантюризмом, эти качества вам пригодятся, когда будете реализовывать свои желания.

5. Крона видит ваши слабости.
Это то, в чём вы должны быть осторожны, потому что это может только осложнить ситуацию, а не улучшить её. - Ведьма Жезлов. Колдунья -нужно оставить импульсивность и жажду произвести впечатление на потом, потому что любое подобное действие может изрядно вам навредить, чем помочь. По сути, карта говорить о том, что вам нужно стать более спокойней в эмоциональном плане, не пытаться казаться лучше тех, кого встретите и главное, лучше, чем вы есть на самом деле. Оставайтесь собой. Это главное.

6. Крона знает, как попасть в цель.
Это указание на правильное действие, которое поможет вам решить вашу проблему наилучшим для вас образом. - 3 Дисков. Семья - заручитесь поддержкой семьи, без них вам никуда. Пока вы вместе, у вас всё будет получаться. Ну, и главный момент - это работа, стабильная, пусть и с небольшим доходом, но с большими перспективами.


cumberbatch
Цитата(Alice_cat @ 25.4.2015, 19:30) *
cumberbatch, ваш расклад! sm47.gif


1. Крона видит узор.
Общий вид ситуации, а также указывает на повторяющиеся циклы прошлого, которые привели к этой ситуации. - Тень дисков. Кости - полагаю, что ваш переезд был обусловлен тем, что перспектив для своей семьи вы не видите больше в том месте, где находитесь сейчас. Там для вас всё закончено, с точки зрения корней. Вполне возможно, что ключевой фигурой, которая спровоцировала или повлияла на ваш переезд является мужчина.

действительно! перспектив больше в этом городе не вижу. и не держит ничего. бывший мужчина тоже как причина покинуть место жительства, так как постоянно на слуху, на виду, и пр.

2. Крона видит то, что скрыто.
Указывает на силы, которые влияют на ситуацию, но ещё не осознаны вами. - Тень Жезлов. Пустошь - к сожалению, место в которое вы планируете переехать встретит вас не радужно, но осознание этого придёт поздно. Связано это с тем, что там ситуация ещё хуже во всех смыслах, чем было там, где вы живёте сейчас. Появится множество проблем разного рода, которые будут выводить вас из себя и заставят работать так, как вы ранее не работали. Придётся проявить стойкость и мужскую хватку, чтобы не уйти ко дну. Опять же на авансцене у нас косвенно присутствует мужская энергетика. Возможно, и в этот раз вам придётся обращаться за помощью к какому-то деятельному человеку, который будет пытаться улаживать ваши дела

спасибо, буду иметь ввиду.

3. Крона видит то, что очевидно.
Это то, что вы знаете о ситуации и чему требуется уделить больше внимания. - Колесо - перезд - это осознанное ваше желание и, принимая решение, вы понимали, что придётся не совсем сладко, но это вынужденная мера. Кроме того, в некотором роде и судьбоносная. Поэтому вам нужно внимательно отнестись ко всем аспектам этого вопроса, чтобы закрепиться на новом месте, как можно прочнее.

Все верно, знаю что будет очень сложно, но это - шаг вперед.

4. Крона видит вашу силу.
Это то, что вы можете и должны сделать для улучшения ситуации. - Колесница - нет времени для промедления и сожаления о прошлом. Теперь нужно идти только вперёд. Потому запасайтесь здоровым энтузиазмом и авантюризмом, эти качества вам пригодятся, когда будете реализовывать свои желания.

Именно, чувствую уже эти колебания в себе, медлить начинаю. Буду от этого избавляться.

5. Крона видит ваши слабости.
Это то, в чём вы должны быть осторожны, потому что это может только осложнить ситуацию, а не улучшить её. - Ведьма Жезлов. Колдунья -нужно оставить импульсивность и жажду произвести впечатление на потом, потому что любое подобное действие может изрядно вам навредить, чем помочь. По сути, карта говорить о том, что вам нужно стать более спокойней в эмоциональном плане, не пытаться казаться лучше тех, кого встретите и главное, лучше, чем вы есть на самом деле. Оставайтесь собой. Это главное.

Удивлена прям-таки, что карты меня насквозь видят. Эти черты мне очень характерны, хочется произвести впечатление, и прочее. Придется от этого избавляться))

6. Крона знает, как попасть в цель.
Это указание на правильное действие, которое поможет вам решить вашу проблему наилучшим для вас образом. - 3 Дисков. Семья - заручитесь поддержкой семьи, без них вам никуда. Пока вы вместе, у вас всё будет получаться. Ну, и главный момент - это работа, стабильная, пусть и с небольшим доходом, но с большими перспективами.


Спасибо! Мне очень помог ваш расклад, Alice_Cat! Вы - волшебница.
Alice_cat
Лисса, ваш расклад! sm47.gif


Цитата(Лисса @ 23.04.2015, 20:37) *
Можно посмотреть на поиск работы? Спасибо.
Данные: Оксана 28-10-77


1. Крона видит узор.
Общий вид ситуации, а также указывает на повторяющиеся циклы прошлого, которые привели к этой ситуации. - Туз Кубков. Благодать - интересно, вот Крона говорит, что у вас в прошлом была такая работа, которая не столько деньги приносила, сколько удовольствие, в первую очередь. Хотя на момент расклада вы, скорее, не работаете, чем работаете. Причём ситуация эта длится уже давно. Для души и от души работали, помогали людям или какая-то творческая профессия у вас. И вот сейчас вы тоже находитесь в поиске аналогичной сферы деятельности, в которой можно отдавать всё хорошее, что есть и взамен получать то же самое. Иногда, Туз Кубков говорит о том, что человек много времени уделял семье и не работал в силу своего сознательного выбора (обстоятельства или что-то ещё). Возможно, тут у вас то же самое.
2. Крона видит то, что скрыто.
Указывает на силы, которые влияют на ситуацию, но ещё не осознаны вами. - 9 Кубков. Исцеление - у вас в жизни сейчас начинается очень интересный период времени, во время которого вы сможете соединить все свои внутренние противоречия с ожиданиями и с помощью этого симбиоза найти такое предложение, которое позволит вам реализовать себя в любой деятельности. В общем-то, я бы сказала, что обстоятельства вынуждают вас к тому, чтобы вы как-то переродились в профессиональном плане. Нашли что-то такое осязаемое, а не ждали подарка небес.
3. Крона видит то, что очевидно.
Это то, что вы знаете о ситуации и чему требуется уделить больше внимания. - Шут - в сущности, я думаю, вы понимаете, что пришло время для начала новой главы в вашей профессиональной жизни. На всё нужно начать смотреть через другую призму, не боятся идти туда, где нет опыта; выходить на работу без опасений. Т.е. тут по сути, должна быть некоторая работа над собой, чтобы устранить все блоки, мешающие вам гармонично развиваться, как профессионалу.
4. Крона видит вашу силу.
Это то, что вы можете и должны сделать для улучшения ситуации. - Туз Жезлов. Воля - возьмите на себя ответственность за действия, которые предпринимаете. Не совершайте никаких резких движений и метаний в разные стороны. Определитесь с тем, чего конкретно вы хотите получить от работу, вернее, какая работа вам нужна. Тут нет места фантазиям, тут должен присутствовать здоровый реализм и желание действительно добиваться чего-то. Ваша мотивация - вот ключ.
5. Крона видит ваши слабости.
Это то, в чём вы должны быть осторожны, потому что это может только осложнить ситуацию, а не улучшить её. - 2 Дисков. Партнёр - в свою очередь, при рассмотрении любых предложений о работе, нужно внимательно оценивать потенциал и репутацию работодателя, чтобы не оказаться в кабальных для себя условиях.
6. Крона знает, как попасть в цель.
Это указание на правильное действие, которое поможет вам решить вашу проблему наилучшим для вас образом. - 2 Кубков. Желание - я думаю, что сейчас для вас наилучший способ - это помощь кого-то из близких вам людей в поиске работы. Кроме этого, вам необходимо принять любое предложение, которое хотя бы частично соответствует вашим требованиям. Это для вас будет наилучшим решением на текущем этапе.

Лисса
Цитата(Alice_cat @ 26.4.2015, 21:13) *
Лисса, ваш расклад! sm47.gif


Как быстро! Огромное спасибо!
Предварительную ОС дам завтра со свежей головой)
Лисса
Ну перво наперво восхищаюсь вашей колодой, до чего же она красива, вот прям так понравилась, не знаю почему.

Теперь ОС (выделю цветом для удобства):
Цитата(Alice_cat @ 26.4.2015, 21:13) *
1. Крона видит узор.
Общий вид ситуации, а также указывает на повторяющиеся циклы прошлого, которые привели к этой ситуации. - Туз Кубков. Благодать - интересно, вот Крона говорит, что у вас в прошлом была такая работа, которая не столько деньги приносила, сколько удовольствие, в первую очередь. Хотя на момент расклада вы, скорее, не работаете, чем работаете. Причём ситуация эта длится уже давно. Для души и от души работали, помогали людям или какая-то творческая профессия у вас. И вот сейчас вы тоже находитесь в поиске аналогичной сферы деятельности, в которой можно отдавать всё хорошее, что есть и взамен получать то же самое. Иногда, Туз Кубков говорит о том, что человек много времени уделял семье и не работал в силу своего сознательного выбора (обстоятельства или что-то ещё). Возможно, тут у вас то же самое.
Вот я балда, совсем забыла указать что и правда не работаю.. Про прошлую работу абсолютно верно - сперва были совсем малые деньги, но работа очень нравилась и обстановка там. Потом и денег прибавилось. Но к сожалению в один момент все развалилось. Да уже два года после такой чудной работы не могла согласиться на худшее, только прошлым летом вынуждена была ломая себя через колено устроиться на неустраивающую меня (кроме денег и возможности узнать новые аспекты)

2. Крона видит то, что скрыто.
Указывает на силы, которые влияют на ситуацию, но ещё не осознаны вами. - 9 Кубков. Исцеление - у вас в жизни сейчас начинается очень интересный период времени, во время которого вы сможете соединить все свои внутренние противоречия с ожиданиями и с помощью этого симбиоза найти такое предложение, которое позволит вам реализовать себя в любой деятельности. В общем-то, я бы сказала, что обстоятельства вынуждают вас к тому, чтобы вы как-то переродились в профессиональном плане. Нашли что-то такое осязаемое, а не ждали подарка небес.
Да, мне на другом раскладе тоже показало какой то переходный период Причем исцеление у меня сейчас и в прямом смысле - воспользовалась этой паузой всерьез заняться здоровьем. Ну а на смену профиля давно уже зрела, есть идеи и надеюсь вот это и есть тот период когда они реализуются

3. Крона видит то, что очевидно.
Это то, что вы знаете о ситуации и чему требуется уделить больше внимания. - Шут - в сущности, я думаю, вы понимаете, что пришло время для начала новой главы в вашей профессиональной жизни. На всё нужно начать смотреть через другую призму, не боятся идти туда, где нет опыта; выходить на работу без опасений. Т.е. тут по сути, должна быть некоторая работа над собой, чтобы устранить все блоки, мешающие вам гармонично развиваться, как профессионалу.
Да, похоже, надеюсь эта пауза именно для этого. Да работаю над блоками, тем более на последней работе был позитивный опыт, сама своим возможностям поразилась

4. Крона видит вашу силу.
Это то, что вы можете и должны сделать для улучшения ситуации. - Туз Жезлов. Воля - возьмите на себя ответственность за действия, которые предпринимаете. Не совершайте никаких резких движений и метаний в разные стороны. Определитесь с тем, чего конкретно вы хотите получить от работу, вернее, какая работа вам нужна. Тут нет места фантазиям, тут должен присутствовать здоровый реализм и желание действительно добиваться чего-то. Ваша мотивация - вот ключ.
Ну да, тоже думаю остановиться на чем то одном, а там дальше видно будет

5. Крона видит ваши слабости.
Это то, в чём вы должны быть осторожны, потому что это может только осложнить ситуацию, а не улучшить её. - 2 Дисков. Партнёр - в свою очередь, при рассмотрении любых предложений о работе, нужно внимательно оценивать потенциал и репутацию работодателя, чтобы не оказаться в кабальных для себя условиях.
Обязательно! И в тот раз и в этот обязательно проверяю работодателя на предмет мошенничества. Столько шараг развелось увы, без проверок никак.

6. Крона знает, как попасть в цель.
Это указание на правильное действие, которое поможет вам решить вашу проблему наилучшим для вас образом. - 2 Кубков. Желание - я думаю, что сейчас для вас наилучший способ - это помощь кого-то из близких вам людей в поиске работы. Кроме этого, вам необходимо принять любое предложение, которое хотя бы частично соответствует вашим требованиям. Это для вас будет наилучшим решением на текущем этапе.
Да, с родными был бы идеальный вариант. Но пока к сожалению ни у кого из них нет возможности. И потому решила именно последнее - более менее куда то приткнуться чтоб переконтоваться, а из этого уже строить более грандиозное


Еще раз огромное спасибо!
ira746
Alice_cat, возможно мне принять участие в данной акции?
Alice_cat
ira746, возможно, но неделю или около того, нужно будет подождать.
ira746
Alice_cat, спасибо. Подожду, сколько нужно.

Моя проблема - вождение мной легкового автомобиля. Стоит ли добивать сдачу экзамена на получение прав, либо это мне не нужно, не дано, или есть еще какая-то причина моим трудностям в этом вопросе?

Ирина 11.11.1979
aruba
Итак. я прилетела и могу дать свою ОС
Цитата(Alice_cat @ 10.04.2015, 17:39) *
2. Крона видит то, что скрыто.
Указывает на силы, которые влияют на ситуацию, но ещё не осознаны вами. - 6 Кубков. Ритуал - успех вашей поездки будет зависеть не только от вас, но и от вашего окружения. От способностей людей и вас, в том числе, чувствовать друг друга, т.к. вы находитесь под влиянием единого энергетического вихря и отдача каждого из тех, с кем вы будете встречаться, в конечном итоге и повлияет на ваши конечные впечатления. В целом, могу сказать, что вас там очень ждут. Кроме этого, во время поездки или может быть в недавнем прошлом/настоящем вы обсуждали со своей принимающей стороной какой-то вопрос, который вас обоих волнует и вы возлагаете на него большие надежды.

Эта поездка принесла мне не только эмоции. в плане внешнего восприятия. но я познакомилась с мальчиком свой дочери)
3. Крона видит то, что очевидно.
Это то, что вы знаете о ситуации и чему требуется уделить больше внимания. - Тень Дисков. Кости - Во время этой поездки нужно уделить массу внимания, как укреплению семейных связей, так и поискам новых возможностей для переезда или начала какого-то нового, перспективного дела.
Этот вопрос пока остался в воздухе. Так как тема переездка пока открыта... и закрывать ее в лижайшие лет 5.. я не хочу.То есть переезжать пока не собираюсь
4. Крона видит вашу силу.
Это то, что вы можете и должны сделать для улучшения ситуации. - 3 Жезлов. Магия - у вас в руках все карты. Как вы захотите, так и будет. Если настойчиво станете добиваться желаемого. Во всяком случае, сейчас для вас очень подходящее дело не только для перемен, но и для решения бизнес-вопросов. Главное - правильно выбрать желание и стратегию его достижения.
Опять же.. пока все это в планах.. на большее не решаюсь)

5. Крона видит ваши слабости.
Это то, в чём вы должны быть осторожны, потому что это может только осложнить ситуацию, а не улучшить её. - 5 Мечей. Противоречие - постарайтесь не вступать ни с кем в дискуссии, потому что они могут привести к осложнению в отношениях или реализации какого-то вопроса. Продумывайте правильно все свои шаги, чтобы не попасть впросак и не жертвовать своими интересами в угоду другим людям.
Немного здесь получилось напряжение. С дочерью давно не виделись.. отвыкли друг от друга.. первое время были споры и ссоры)))
6. Крона знает, как попасть в цель.
Это указание на правильное действие, которое поможет вам решить вашу проблему наилучшим для вас образом. - Животное Мечей. Ворон - не упускайте шансов, которые вам в этой поездке будут выпадать. В будущем, они могут принести хорошие дивиденды и получить новый опыт. Помимо всего прочего, будьте осторожны и внимательны, чтобы не столкнуться с нечестными действиями людей; проверяйте всё, прежде чем принимать правильное решение.
Спасибо за совет. Все прошло очень хорошо. Учитывая. что я была не сама.. то все плохие новости обошли меня стороной))

Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека