Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Расклада Crone's Eye View

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Alice_cat
Страницы: 1, 2, 3
Alice_cat
Акция по проработке Tarot of the Crone


Уважаемые друзья!

Некоторое время назад я стала счастливой обладательницей удивительной колоды Tarot of the Crone. Колода создана в 2002 году американской художницей Эллен Лоренци-Принц. Впервые увидев эту колоду на экране монитора, я не просто влюбилась - я была почти в трансовом состоянии от этих изображений.



С вашей помощью хочу проработать расклад, созданный автором колоды, который называется Crone's Eye View "Взгляд Кроны". Главная цель расклада - показать вам со стороны скрытые возможности и слабые места той ситуации, которая вас волнует и помочь вам выбрать правильное решение.

6

4 1 5

2 3


1. Крона видит узор.
Общий вид ситуации, а также указывает на повторяющиеся циклы прошлого, которые привели к этой ситуации.
2. Крона видит то, что скрыто.
Указывает на силы, которые влияют на ситуацию, но ещё не осознаны вами.
3. Крона видит то, что очевидно.
Это то, что вы знаете о ситуации и чему требуется уделить больше внимания.
4. Крона видит вашу силу.
Это то, что вы можете и должны сделать для улучшения ситуации.
5. Крона видит ваши слабости.
Это то, в чём вы должны быть осторожны, потому что это может только осложнить ситуацию, а не улучшить её.
6. Крона знает, как попасть в цель.
Это указание на правильное действие, которое поможет вам решить вашу проблему наилучшим для вас образом.



Условия участия в акции:


Принимаются заявки от форумчан, имеющих более 50-ти написанных сообщений. Обратная связь по раскладу обязательна! Участник не давший обратную связь лишается возможности участия в дальнейших акциях.
От вас необходимы личные данные и вопрос, в котором вы хотите разобраться. Рассматриваются ситуации любые, независимо от сферы (отношения, работа, бизнес и пр.).
Срок выполнения расклада не оговариваю, расклады будут выкладываться в порядке очереди. Пока возьму пять заявок. По мере высвобождения времени, акция будет продлеваться.


klivia
Благодарю за акцию ab.gif Можно я буду первая?)
Вопрос насущный - ситуация с работой - оставаться на этой работе или уходить на вольные хлеба... Даже не так - что я делаю не так, что у меня не получается наладить стабильный денежный поток в свою жизнь? Я на распутье. Данные в профиле верные.
Arishka
Спасибо за акцию sm47.gif
Прошусь с аналогичным вопросом. Что мешает развиваться бизнесу, вроде все данные для этого есть. Но развитие по тем или иным причинам стопорится, как застыло на каком-то уровне...
Если возьмете, данные пришлю в личку.
aruba
И мне можно?
Состоится ли у меня поездка весной-летом 2015 года
бусинка
Хотелось бы тоже поучаствовать...Получится ли у меня (и как всё сложится) уехать за границу на длительный срок в этом году? Данные отправлю в личку.
Alice_cat
Arishka, aruba, бусинка, жду ваши данные!
Alice_cat
klivia, твой расклад!

1. Крона видит узор.
Общий вид ситуации, а также указывает на повторяющиеся циклы прошлого, которые привели к этой ситуации.
Туз Дисков. Тело - несмотря на кажущуюся неразрешимость всех вопросов, связанных с работой, у тебя есть вполне конкретные мысли, что нужно сделать для достижения наилучшего для тебя результата. Я думаю, что вопрос который ты задала, уже не впервые беспокоит тебя. Ранее он уже возникал, но ты так и не решилась на кардинальные перемены. Не хотелось терять то, что уже было, ради каких-то призрачных, по-твоему мнению желаний.
2. Крона видит то, что скрыто.
Указывает на силы, которые влияют на ситуацию, но ещё не осознаны вами.
6 Мечей. Дизайн - так или иначе, но на ситуацию правильного выбора влияет внешняя среда и её влияния нельзя недооценивать. Ситуация складывается таким образом, что сейчас на твоём горизонте формируется множество разных возможностей, которые позволят тебе создать что-то новое, что-то такое, что позволит тебе начать новую полосу в своей профессиональной деятельности, будь то смена работы или уход в свободный полёт.
3. Крона видит то, что очевидно.
Это то, что вы знаете о ситуации и чему требуется уделить больше внимания.
10 Кубков. Восторг - на данном этапе, несмотря на твое противоречивое состояние, твоя работа - это лучшее, что может быть в исходных условиях. И, наверное, пришло время когда надо найти единомышленников среди близких тебе людей, чтобы с их помощью заняться теми делами, которые тебе приносят моральное удовлетворение. Кроме этого, то, чем ты хотела бы заниматься, будет приносить больше именно удовольствия от процесса, чем денег.
4. Крона видит вашу силу.
Это то, что вы можете и должны сделать для улучшения ситуации.
5 Жезлов. Драма - вот есть конкретные мысли. Думаю, что и конкретная стратегия есть. Надо мобилизовать себя и не боясь ринуться на покорение новых вершин. Опять же, в связке с п.3, сделать это без помощи родных будет несколько проблематично и основной момент - это преодолеть их внешнее сопротивление, которое будет серьёзным препятствием.
5. Крона видит ваши слабости.
Это то, в чём вы должны быть осторожны, потому что это может только осложнить ситуацию, а не улучшить её.
Десятка пентаклей. Возраст - и вот тут снова на авансцене семейные вопросы вкупе с финансами. Если заниматься чем-то своим, то нужна финансовая стабильность, которая позволит тебе спокойно, без нервов, дождаться постоянной генерации денежного потока. Кроме этого, то чем ты хотела бы заниматься, так или иначе может потребовать дополнительного вложения капитала и существенного опыта, в решении многих бизнес-вопросов.
6. Крона знает, как попасть в цель.
Это указание на правильное действие, которое поможет вам решить вашу проблему наилучшим для вас образом.
Правосудие+4 Мечей. Причина - Крона говорит, что самое лучшее средство для решения этой ситуации - это тщательный анализ всех вводных данных и принятие правильного решения. Не нужно бояться трудностей, если ты чего-то хочешь. Нужно стать человеком, который из этих трудностей сможет сделать себе плацдарм для дальнейшего роста и развития.
В общем и целом, я бы сказала, что нужно пока находиться в том месте, где ты есть. Хорошенько поразмыслить и составить бизнес-план, оценить все риски, а уже потом принять решение - стоит или не стоит игра свеч.




Alice_cat
Arishka, ваш расклад!

1. Крона видит узор.
Общий вид ситуации, а также указывает на повторяющиеся циклы прошлого, которые привели к этой ситуации.
Отшельник - у меня такое впечатление складывается, что вы оба находитесь на грани того, чтобы вообще взять и бросить это дело. Устали уже искать способы, как-то улучшить ситуацию. Причина того, что вы имеете в настоящем кроется в отсутствии вашего должного внимания к операционным проблемам компании в недавнем прошлом. Вот позиция была такая: работает, как работает. Перестанет работать - закроем и найдём что-то другое.
Хотя если говорить объективно, то глубинная составляющая трудностей - отсутствие опыта в данной сфере деятельности и опыта именно управленческого.
Вытащила доп. Тень Кубков. Утопление, карта в сущности подтверждает ваше глубокое эмоциональное переживание по этому вопросу, однако, прямо и точно говорит о том, что суть проблемы в действиях мужчины, который поддался внутренней панике в своё время или просто пренебрёг какими-то тревожными сигналами и не смог удержать бизнес в нужном русле. Не хватило ресурсов для толчка. И сейчас опасно совершать непродуманные поступки, основанные только на эмоциональной подоплёке. Надо накапливать опыт.

2. Крона видит то, что скрыто.
Указывает на силы, которые влияют на ситуацию, но ещё не осознаны вами.
Правосудие+ Тень Мечей. Машина. - документальная сторона дела, будь то договора с контрагентами или сотрудниками, проще говоря обязательства. Это важный аспект, который напрямую сказывается на стабильности бизнеса и получении дохода. Обратите пристальное внимание на то, как выполняют обязательства ваши клиенты и вы сами. Уладьте все вопросы договорного характера. Кроме этого, у меня создалось впечатление, что кто-то из ваших конкурентов очень хорошо старается, чтобы вас свалить.

3. Крона видит то, что очевидно.
Это то, что вы знаете о ситуации и чему требуется уделить больше внимания.
Колесо - объективно вы понимаете, что ваш бизнес тоже является сезонным, имеет точки роста и спада. Попробуйте разработать более чёткую стратегию развития, чтобы уравновесить эти моменты и не выпадать из графика. Кроме этого, раз уж у нас речь зашла о Колесе, то помимо сезонности на бизнес влияет множество очень важных внешних факторов, которые вы сейчас преодолеть не в состоянии - вы можете только приспособиться к ним. Поэтому не торопитесь, а ищите выход из этого лабиринта. Можете пытаться просто искать, а можете ломать что-то извне под себя.

4. Крона видит вашу силу.
Это то, что вы можете и должны сделать для улучшения ситуации.
Ведьма Мечей. Противница - улыбаюсь.. ))) Как бизнес-консультант в миру, могу сказать, что эта Ведьма Мечей ясный посыл вам даёт: изучить все нюансы вашего бизнеса, включая: работу конкурентов, потенциальные риски и пр. Не жалея, расставайтесь с теми партнёрами/сотрудниками, которые наносят урон вашему имиджу или пр. Боритесь за свой бизнес более активней, используя все доступные вам способы. Расширяйте географию и ищите клиентов не только в той местности, где живёте, но и в других местах.

5. Крона видит ваши слабости.
Это то, в чём вы должны быть осторожны, потому что это может только осложнить ситуацию, а не улучшить её.
2 Дисков. Партнёр - любые действия связанные с приёмом нового персонала, клиентов - это потенциальные зоны рисков для вас. Вы должны работать только на договорной основе, которая жёстко устанавливает права и обязанности. Будьте внимательней при выборе тех, с кем хотите сотрудничать. Всесторонне проверяйте этих людей, выясняя истинные намерения.

6. Крона знает, как попасть в цель.
Это указание на правильное действие, которое поможет вам решить вашу проблему наилучшим для вас образом.
2 Кубков. Желание - отнеситесь к бизнесу более внимательней, проникнитесь его проблемами, потому что это часть вас. Полагаю, что тут только объединившись с мужем вы можете стабилизировать ситуацию. Конфликты бесполезны, страхи и метания тоже. Надо просто осознать, хотите вы расти дальше или нет.
Стройте долгосрочные отношения с клиентами и сотрудниками, основанные на личной составляющей. В этом случае, сможете и доверие вызвать, и репутацию укрепить.

Arishka
Цитата(Alice_cat @ 6.2.2015, 14:05) *
1. Крона видит узор.
Общий вид ситуации, а также указывает на повторяющиеся циклы прошлого, которые привели к этой ситуации.
Отшельник - у меня такое впечатление складывается, что вы оба находитесь на грани того, чтобы вообще взять и бросить это дело. Устали уже искать способы, как-то улучшить ситуацию. Причина того, что вы имеете в настоящем кроется в отсутствии вашего должного внимания к операционным проблемам компании в недавнем прошлом. Вот позиция была такая: работает, как работает. Перестанет работать - закроем и найдём что-то другое.
Хотя если говорить объективно, то глубинная составляющая трудностей - отсутствие опыта в данной сфере деятельности и опыта именно управленческого.
Вытащила доп. Тень Кубков. Утопление, карта в сущности подтверждает ваше глубокое эмоциональное переживание по этому вопросу, однако, прямо и точно говорит о том, что суть проблемы в действиях мужчины, который поддался внутренней панике в своё время или просто пренебрёг какими-то тревожными сигналами и не смог удержать бизнес в нужном русле. Не хватило ресурсов для толчка. И сейчас опасно совершать непродуманные поступки, основанные только на эмоциональной подоплёке. Надо накапливать опыт.

Приступы такие бывают. В основном - когда между нами непонимание.
а по поводу недавнего прошлого - я тогда не работала с супругом, а он именно так и относился - не контролировал ничего, тревожные звоночки избегал, чтобы не выяснять отношений. Именно качеств руководителя ему не хватало, такого опыта. А так- много чего знал, много чего мог - но...

Цитата(Alice_cat @ 6.2.2015, 14:05) *
2. Крона видит то, что скрыто.
Указывает на силы, которые влияют на ситуацию, но ещё не осознаны вами.
Правосудие+ Тень Мечей. Машина. - документальная сторона дела, будь то договора с контрагентами или сотрудниками, проще говоря обязательства. Это важный аспект, который напрямую сказывается на стабильности бизнеса и получении дохода. Обратите пристальное внимание на то, как выполняют обязательства ваши клиенты и вы сами. Уладьте все вопросы договорного характера. Кроме этого, у меня создалось впечатление, что кто-то из ваших конкурентов очень хорошо старается, чтобы вас свалить.

Да, именно с установлением обязательств, и их исполнением проблемы, с персоналом... Выяснили давно, но никак не проработается это всё...
По поводу конкурентов - это и в жизни бывают непонятные предложения, и нужно чётко контролировать - кто что предлагает.
Плюс одна дама активно магичила на него, его партнеров и жён... Как следствие - всё текло как придётся, он часто бывал на той фирме, и принимал далеко не выгодные для себя предложения... Просто не контролировал процесс... И мои слова - вызывали только обратную реакцию...

Цитата(Alice_cat @ 6.2.2015, 14:05) *
3. Крона видит то, что очевидно.
Это то, что вы знаете о ситуации и чему требуется уделить больше внимания.
Колесо - объективно вы понимаете, что ваш бизнес тоже является сезонным, имеет точки роста и спада. Попробуйте разработать более чёткую стратегию развития, чтобы уравновесить эти моменты и не выпадать из графика. Кроме этого, раз уж у нас речь зашла о Колесе, то помимо сезонности на бизнес влияет множество очень важных внешних факторов, которые вы сейчас преодолеть не в состоянии - вы можете только приспособиться к ним. Поэтому не торопитесь, а ищите выход из этого лабиринта. Можете пытаться просто искать, а можете ломать что-то извне под себя.

Стараемся, приспосабливаемся. Ищем более выгодные предложения. Особенности есть, помимо сезонности. Это оплаты за проделанную работу.
Цитата(Alice_cat @ 6.2.2015, 14:05) *
4. Крона видит вашу силу.
Это то, что вы можете и должны сделать для улучшения ситуации.
Ведьма Мечей. Противница - улыбаюсь.. ))) Как бизнес-консультант в миру, могу сказать, что эта Ведьма Мечей ясный посыл вам даёт: изучить все нюансы вашего бизнеса, включая: работу конкурентов, потенциальные риски и пр. Не жалея, расставайтесь с теми партнёрами/сотрудниками, которые наносят урон вашему имиджу или пр. Боритесь за свой бизнес более активней, используя все доступные вам способы. Расширяйте географию и ищите клиентов не только в той местности, где живёте, но и в других местах.

География широка... Безусловно не зацикливаемся. Сейчас наступил тот момент - если не выгодно - не работаем, даже если давно знаем, работаем. Но если цепляться только за отношения - просто не выжить...


Цитата(Alice_cat @ 6.2.2015, 14:05) *
5. Крона видит ваши слабости.
Это то, в чём вы должны быть осторожны, потому что это может только осложнить ситуацию, а не улучшить её.
2 Дисков. Партнёр - любые действия связанные с приёмом нового персонала, клиентов - это потенциальные зоны рисков для вас. Вы должны работать только на договорной основе, которая жёстко устанавливает права и обязанности. Будьте внимательней при выборе тех, с кем хотите сотрудничать. Всесторонне проверяйте этих людей, выясняя истинные намерения.

Как-то с партнёрами легче в этом плане... А вот персонал, и конкуренты...

Цитата(Alice_cat @ 6.2.2015, 14:05) *
6. Крона знает, как попасть в цель.
Это указание на правильное действие, которое поможет вам решить вашу проблему наилучшим для вас образом.
2 Кубков. Желание - отнеситесь к бизнесу более внимательней, проникнитесь его проблемами, потому что это часть вас. Полагаю, что тут только объединившись с мужем вы можете стабилизировать ситуацию. Конфликты бесполезны, страхи и метания тоже. Надо просто осознать, хотите вы расти дальше или нет.
Стройте долгосрочные отношения с клиентами и сотрудниками, основанные на личной составляющей. В этом случае, сможете и доверие вызвать, и репутацию укрепить.

Думаю - тут и налаженные наши отношения , и долгосрочные отношения с давними партнёрами на взаимовыгодных условиях. И новые патнёры, налаживание связей с ними... На репутацию пожаловаться не могу - потому как многие партнёры - нам настолько навстречу идут... Потому и получается выживать... Но цель всё-таки - развиться... А это - преодолев свои страхи, и научившись - не только исполнять обязательства - но и требовать их с других...

Спасибо за расклад, очень точно описали многие моменты ay.gif sm47.gif
Alice_cat
aruba, ваш расклад!

1. Крона видит узор.
Общий вид ситуации, а также указывает на повторяющиеся циклы прошлого, которые привели к этой ситуации.
5 Мечей. Противоречие - ситуация, в которой вы сейчас находитесь, играет против вас. Препятствий для осуществления вашего желания более чем достаточно и причиной этому не столько вы сами, сколько внешняя среда, которая может серьёзно застопорить исполнение вашего желания.

2. Крона видит то, что скрыто.
Указывает на силы, которые влияют на ситуацию, но ещё не осознаны вами.
Бабушка Дисков. Домохозяйка - несмотря на все сложности, ваше внутреннее желание быть рядом с семьёй пробудит в вас такие силы, что вы пойдёте на многое, чтобы добиться желаемого. Ваше внутренняя собранность будет помогать вам идти к цели, кроме того, придётся найти союзника, который поможет решить уладить все спорные вопросы.

3. Крона видит то, что очевидно.
Это то, что вы знаете о ситуации и чему требуется уделить больше внимания.
Ведьма Кубков. Сирена - нужно более чётко продумать запасной план, потому что пока у вас никаких конкретных действий на случай форс-мажора, только мечты о наступлении долгожданного события.

4. Крона видит вашу силу.
Это то, что вы можете и должны сделать для улучшения ситуации.
8 Жезлов. Лидерство - нужно собраться внутренне и уже сейчас заняться решением этого вопроса, больше силы и упорства. Не ждите милости, пытайтесь уже сейчас подобрать такие аргументы, которые помогут вам выехать.

5. Крона видит ваши слабости.
Это то, в чём вы должны быть осторожны, потому что это может только осложнить ситуацию, а не улучшить её.
Тень Дисков. Кости+ 8 Дисков. Охрана - нужно обратить внимание на финансы, может случится так, что возникнут незапланированные траты, которые ухудшат и без того сложное положение. Поэтому сейчас нужно аккумулировать финансы и подготовить все документы, чтобы потом не тратить время и деньги на исправление неточностей и пр.

6. Крона знает, как попасть в цель.
Это указание на правильное действие, которое поможет вам решить вашу проблему наилучшим для вас образом.
Императрица - подготовьте все бумаги уже сейчас, чем скорее вы это сделаете, тем больше шанс того, что сможете выехать в желаемый срок. Опять же, будет правильней, если в вашем случае приглашающей стороной выступит дочь, а не вы сами будете открывать визу, т.к. в этом случае, шансы на выезд будут играть в вашу пользу.

Alice_cat
бусинка, ваш расклад!

1. Крона видит узор.
Общий вид ситуации, а также указывает на повторяющиеся циклы прошлого, которые привели к этой ситуации.
Ведьма Жезлов. Колдунья - собственно, тут Крона показывает ваш настрой на отъезд. Вы готовы на любые средства и намерены во что бы то ни стало выехать. Опять же, причина проста - ситуация такова, что вы каждый день боретесь сейчас за своё спокойствие, поэтому терять уже нечего.

2. Крона видит то, что скрыто.
Указывает на силы, которые влияют на ситуацию, но ещё не осознаны вами.
Императрица - мне так кажется, что очень сильно на ваше желание оказывает влияние не только ваши мысли, но и слова мамы. Ваше интуитивное ощущение ведёт вас туда, где вы сможете почувствовать себя в состоянии безопасности и покоя. Это главный аспект, в соответствии с которым вы и будете действовать. Ваши собственные ресурсы и материнский инстинкт.

3. Крона видит то, что очевидно.
Это то, что вы знаете о ситуации и чему требуется уделить больше внимания.
5 Мечей. Противоречие - тут, как и в предыдущем раскладе у aruba, внешняя среда действует на окончательное решение вашего вопроса. Поэтому нужно сейчас концентрироваться на том, как обойти все сложности, чтобы уладить этот вопрос.

4. Крона видит вашу силу.
Это то, что вы можете и должны сделать для улучшения ситуации.
Бабушка Жезлов. Матриархат - вы должны довериться тем, кто верит вам и, в свою очередь тем, кто может оказать вам помощь. Однако, важным моментом является ваш собственный настрой: вы должны внушать уверенность своим близким, что сможете подготовить всё необходимое для отъезда. Сохраняйте свои физические и психоэмоциональные силы, не падайте духом, а ищите выход.

5. Крона видит ваши слабости.
Это то, в чём вы должны быть осторожны, потому что это может только осложнить ситуацию, а не улучшить её.
Тройка Дисков. Семья+ Тройка Мечей. Проницательность - не затягивайте с выездом, потому что в будущем ситуация осложнится настолько, что вы просто не сможете осуществить своё желание совместно с сыном. Возникнут обстоятельства, которые не позволят вам выехать вместе с сыном и без существенных финансовых потерь.

6. Крона знает, как попасть в цель.
Это указание на правильное действие, которое поможет вам решить вашу проблему наилучшим для вас образом.
8 Кубков. Обязательство+ 7 Дисков. Путешествие - доверьтесь своей интуиции. У вас уже сейчас есть видение того, как нужно поступить правильно и когда стоит начинать. Ваше желание - это, в первую очередь, желание уберечь близких вам людей, поэтому отдайтесь этому желанию целиком и направьте на него все свои возможности. Проанализируйте все возможные варианты, которые у вас есть на сегодня, чтобы ускорить этот процесс. Я так полагаю, что этим сочетанием Крона так же хочется сказать, что времени ждать у вас нет. Нужно оставить все обязательства, будь то учёба, работа и пр., и прям вот ускоряться настолько, насколько это возможно.


klivia
Цитата
1. Крона видит узор.
Общий вид ситуации, а также указывает на повторяющиеся циклы прошлого, которые привели к этой ситуации.
Туз Дисков. Тело - несмотря на кажущуюся неразрешимость всех вопросов, связанных с работой, у тебя есть вполне конкретные мысли, что нужно сделать для достижения наилучшего для тебя результата. Я думаю, что вопрос который ты задала, уже не впервые беспокоит тебя. Ранее он уже возникал, но ты так и не решилась на кардинальные перемены. Не хотелось терять то, что уже было, ради каких-то призрачных, по-твоему мнению желаний.

Если дело качается моей нынешней работы - то тут я точно знаю, что мне надо делать. Все по плану идет. Как и должно быть. Вопрос был в дополнительных источниках дохода, а именно доход от эзотерики. И тут скорей не призрачные желания мои, а страх покалечить чью-то судьбу неверными выводами.
Цитата
2. Крона видит то, что скрыто.
Указывает на силы, которые влияют на ситуацию, но ещё не осознаны вами.
6 Мечей. Дизайн - так или иначе, но на ситуацию правильного выбора влияет внешняя среда и её влияния нельзя недооценивать. Ситуация складывается таким образом, что сейчас на твоём горизонте формируется множество разных возможностей, которые позволят тебе создать что-то новое, что-то такое, что позволит тебе начать новую полосу в своей профессиональной деятельности, будь то смена работы или уход в свободный полёт.

Внешняя среда формирует мои возможности, конечно же это так и есть. У меня появляются постоянные клиенты, которые вселяют в меня уверенность в своих силах.
Цитата
3. Крона видит то, что очевидно.
Это то, что вы знаете о ситуации и чему требуется уделить больше внимания.
10 Кубков. Восторг - на данном этапе, несмотря на твое противоречивое состояние, твоя работа - это лучшее, что может быть в исходных условиях. И, наверное, пришло время когда надо найти единомышленников среди близких тебе людей, чтобы с их помощью заняться теми делами, которые тебе приносят моральное удовлетворение. Кроме этого, то, чем ты хотела бы заниматься, будет приносить больше именно удовольствия от процесса, чем денег.

Ну вот такое меня не особенно устраивает, потому что деньги нужны - тут как ни крути. Из-за этого и печаль. Я одна, детей надо кормить, от мужа надежности не исходит. А моральное удовлетворение мне приносят Таро, Руны и книги) Это доход мне не приносит, это уж точно))))))
Цитата
4. Крона видит вашу силу.
Это то, что вы можете и должны сделать для улучшения ситуации.
5 Жезлов. Драма - вот есть конкретные мысли. Думаю, что и конкретная стратегия есть. Надо мобилизовать себя и не боясь ринуться на покорение новых вершин. Опять же, в связке с п.3, сделать это без помощи родных будет несколько проблематично и основной момент - это преодолеть их внешнее сопротивление, которое будет серьёзным препятствием.

Ага, все просят - ну погадай-ка нам))) А потом говорят, что ерундой занимаешься))) Вот это действительно нужно преодолеть.
Цитата
5. Крона видит ваши слабости.
Это то, в чём вы должны быть осторожны, потому что это может только осложнить ситуацию, а не улучшить её.
Десятка пентаклей. Возраст - и вот тут снова на авансцене семейные вопросы вкупе с финансами. Если заниматься чем-то своим, то нужна финансовая стабильность, которая позволит тебе спокойно, без нервов, дождаться постоянной генерации денежного потока. Кроме этого, то чем ты хотела бы заниматься, так или иначе может потребовать дополнительного вложения капитала и существенного опыта, в решении многих бизнес-вопросов.

У меня есть два источника дохода которые можно назвать стабильными. Но они только для поддержания штанов, так скажем. Накапливать деньги я не могу, потому что как только собирается определенная сумма, перестают поступать деньги из внешних источников. Поэтому я надеюсь на поддержку со стороны близких, а они не особенно спешат это делать.
Цитата
6. Крона знает, как попасть в цель.
Это указание на правильное действие, которое поможет вам решить вашу проблему наилучшим для вас образом.
Правосудие+4 Мечей. Причина - Крона говорит, что самое лучшее средство для решения этой ситуации - это тщательный анализ всех вводных данных и принятие правильного решения. Не нужно бояться трудностей, если ты чего-то хочешь. Нужно стать человеком, который из этих трудностей сможет сделать себе плацдарм для дальнейшего роста и развития. В общем и целом, я бы сказала, что нужно пока находиться в том месте, где ты есть. Хорошенько поразмыслить и составить бизнес-план, оценить все риски, а уже потом принять решение - стоит или не стоит игра свеч.

Да трудностей я мало боюсь. Слабо понимаю, почему надо сидеть на попе ровно сейчас. Получается, что я только сама себе могу навредить??? Это очень угнетает. И я надеялась, что уже хоть какой-то сдвиг наметится, а его судя по всему не видно еще на горизонте...

Я Благодарю тебя за расклад. Прошу прощения, что задержалась с ОС.

Alice_cat
klivia, по последнему пункту: наверное тут всё-таки посыл таков, что нужно не отказываться от постоянных источников дохода, а параллельно выходить на доходы от эзотерики. И вот тут трудности - это именно преодоление слов близких тебе людей о том, что ты не тем занимаешься.


бусинка
Цитата(Alice_cat @ 08.02.2015, 23:46) *
Общий вид ситуации, а также указывает на повторяющиеся циклы прошлого, которые привели к этой ситуации.
Ведьма Жезлов. Колдунья - собственно, тут Крона показывает ваш настрой на отъезд. Вы готовы на любые средства и намерены во что бы то ни стало выехать. Опять же, причина проста - ситуация такова, что вы каждый день боретесь сейчас за своё спокойствие, поэтому терять уже нечего.

Да, всё больше склоняюсь к тому что терять уже нечего

Цитата(Alice_cat @ 08.02.2015, 23:46) *
Указывает на силы, которые влияют на ситуацию, но ещё не осознаны вами.
Императрица - мне так кажется, что очень сильно на ваше желание оказывает влияние не только ваши мысли, но и слова мамы. Ваше интуитивное ощущение ведёт вас туда, где вы сможете почувствовать себя в состоянии безопасности и покоя. Это главный аспект, в соответствии с которым вы и будете действовать. Ваши собственные ресурсы и материнский инстинкт.


Главная цель, чтобы дать будущее сыну

Цитата(Alice_cat @ 08.02.2015, 23:46) *
3. Крона видит то, что очевидно.
Это то, что вы знаете о ситуации и чему требуется уделить больше внимания.
5 Мечей. Противоречие - тут, как и в предыдущем раскладе у aruba, внешняя среда действует на окончательное решение вашего вопроса. Поэтому нужно сейчас концентрироваться на том, как обойти все сложности, чтобы уладить этот вопрос.

4. Крона видит вашу силу.
Это то, что вы можете и должны сделать для улучшения ситуации.
Бабушка Жезлов. Матриархат - вы должны довериться тем, кто верит вам и, в свою очередь тем, кто может оказать вам помощь. Однако, важным моментом является ваш собственный настрой: вы должны внушать уверенность своим близким, что сможете подготовить всё необходимое для отъезда. Сохраняйте свои физические и психоэмоциональные силы, не падайте духом, а ищите выход.


Обстоятельства давят, надо собраться с силами и мыслями

Цитата(Alice_cat @ 08.02.2015, 23:46) *
5. Крона видит ваши слабости.
Это то, в чём вы должны быть осторожны, потому что это может только осложнить ситуацию, а не улучшить её.
Тройка Дисков. Семья+ Тройка Мечей. Проницательность - не затягивайте с выездом, потому что в будущем ситуация осложнится настолько, что вы просто не сможете осуществить своё желание совместно с сыном. Возникнут обстоятельства, которые не позволят вам выехать вместе с сыном и без существенных финансовых потерь.

6. Крона знает, как попасть в цель.
Это указание на правильное действие, которое поможет вам решить вашу проблему наилучшим для вас образом.
8 Кубков. Обязательство+ 7 Дисков. Путешествие - доверьтесь своей интуиции. У вас уже сейчас есть видение того, как нужно поступить правильно и когда стоит начинать. Ваше желание - это, в первую очередь, желание уберечь близких вам людей, поэтому отдайтесь этому желанию целиком и направьте на него все свои возможности. Проанализируйте все возможные варианты, которые у вас есть на сегодня, чтобы ускорить этот процесс. Я так полагаю, что этим сочетанием Крона так же хочется сказать, что времени ждать у вас нет. Нужно оставить все обязательства, будь то учёба, работа и пр., и прям вот ускоряться настолько, насколько это возможно.


Ох, не знаю так много всего, того что действительно может стать помехой, что и не знаю получиться ли...
Благодарю, отчитаюсь как всё будет.. sm47.gif
Ylesiya
Можно и мне напроситься с моим вопросом? :)
Alice_cat
Ylesiya, конечно! sm47.gif
aruba
Цитата(Alice_cat @ 08.02.2015, 21:20) *
1. Крона видит узор.
Общий вид ситуации, а также указывает на повторяющиеся циклы прошлого, которые привели к этой ситуации.
5 Мечей. Противоречие - ситуация, в которой вы сейчас находитесь, играет против вас. Препятствий для осуществления вашего желания более чем достаточно и причиной этому не столько вы сами, сколько внешняя среда, которая может серьёзно застопорить исполнение вашего желания.

Совершенно верно.. все идет против поездки.. курс валюты так скачет. что уже не реально.. предоставить справки с банка((((((

2. Крона видит то, что скрыто.
Указывает на силы, которые влияют на ситуацию, но ещё не осознаны вами.
Бабушка Дисков. Домохозяйка - несмотря на все сложности, ваше внутреннее желание быть рядом с семьёй пробудит в вас такие силы, что вы пойдёте на многое, чтобы добиться желаемого. Ваше внутренняя собранность будет помогать вам идти к цели, кроме того, придётся найти союзника, который поможет решить уладить все спорные вопросы.

Да. я очень жду этой поездки.. и по тихоньку как могу продвигаю дело.. оформляю пока документы.. собираю денежку.. и т.д.


3. Крона видит то, что очевидно.
Это то, что вы знаете о ситуации и чему требуется уделить больше внимания.
Ведьма Кубков. Сирена - нужно более чётко продумать запасной план, потому что пока у вас никаких конкретных действий на случай форс-мажора, только мечты о наступлении долгожданного события.

Совершенно верно.. были мечты... да и какой может быть план.. в этой стране.. которая находится в войне(((


4. Крона видит вашу силу.
Это то, что вы можете и должны сделать для улучшения ситуации.
8 Жезлов. Лидерство - нужно собраться внутренне и уже сейчас заняться решением этого вопроса, больше силы и упорства. Не ждите милости, пытайтесь уже сейчас подобрать такие аргументы, которые помогут вам выехать.

Вот именно.. аргументы ... а я не очень люблю принимать судьбоносные решения((

5. Крона видит ваши слабости.
Это то, в чём вы должны быть осторожны, потому что это может только осложнить ситуацию, а не улучшить её.
Тень Дисков. Кости+ 8 Дисков. Охрана - нужно обратить внимание на финансы, может случится так, что возникнут незапланированные траты, которые ухудшат и без того сложное положение. Поэтому сейчас нужно аккумулировать финансы и подготовить все документы, чтобы потом не тратить время и деньги на исправление неточностей и пр.

вот именно. возникла эта проблема... курс доллара просто взлетел вверх.. и соответсвенно все пошло тоже вверх

6. Крона знает, как попасть в цель.
Это указание на правильное действие, которое поможет вам решить вашу проблему наилучшим для вас образом.
Императрица - подготовьте все бумаги уже сейчас, чем скорее вы это сделаете, тем больше шанс того, что сможете выехать в желаемый срок. Опять же, будет правильней, если в вашем случае приглашающей стороной выступит дочь, а не вы сами будете открывать визу, т.к. в этом случае, шансы на выезд будут играть в вашу пользу.

буду рассматривать варинт.. приглашение будущего зятя.. но.. это вилами по воде


БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО
Ylesiya
Цитата(Alice_cat @ 19.2.2015, 14:32) *
Ylesiya, конечно! sm47.gif


Спасибо огромное! Я данные отправлю в личку :)
Alice_cat
Ylesiya, твой расклад!


1. Крона видит узор.
Общий вид ситуации, а также указывает на повторяющиеся циклы прошлого, которые привели к этой ситуации.

7 Кубков.Фантазия+ Тень Дисков. Кости - хмм...сдаётся мне, что Крона говорит о том, что ты мечтаешь о восстановлении разрушенных нитей этих отношений между К. и Л. Тут явно видно то, что ты должна делать то, что велит тебе сердце. Хочешь их сблизить - сближай, не хочешь - уйди в сторону. Работать над восстановлением этой ситуации придётся долго, потому что ничего живого там сейчас нет. Каждый из вас оказался в паутине своих собственных желаний и страхов, которые воплотились в жизни. Крона удивительна тем, что она ясно и конкретно лично тебе даёт ответ своей Тенью - ты выбрала то, что выбрала. Пришло время оставить то, что умерло и не держаться за него.

2. Крона видит то, что скрыто.
Указывает на силы, которые влияют на ситуацию, но ещё не осознаны вами.

Традиция (Жрец)+ Луна - ты не до конца ещё осознала, что тебе нужно начинать строить новую жизнь и не бояться неизбежного. Образно говоря, ситуация которая тебя волнует, вряд ли когда-нибудь будет такой, какой ты хочешь её видеть. Это в равной степени отражение поведения К.: он решил для себя строить новую жизнь, готов к открытию новых дверей, а это значит, что и его общение с Л. в том его виде, в котором хочешь ты - больше невозможно. И это - твоё личное не то чтобы наказание, скорее, твоя личная карма, которую ты должна будешь проработать.

3. Крона видит то, что очевидно.
Это то, что вы знаете о ситуации и чему требуется уделить больше внимания.

Ведьма Мечей+Император - сейчас нужно стать сильной и защитить интересы Л., причём тут никаких компромиссов с твоей стороны быть не должно. Кроме этого, Крона видит, что в твоей голове уже есть определённый план, в рамках которого ты хочешь действовать. Прислушайся к своим мыслям и посмотри объективно на ситуацию, может быть ты зря паникуешь?

4. Крона видит вашу силу.
Это то, что вы можете и должны сделать для улучшения ситуации.

Бабушка Кубков. Божья матерь + 7 Дисков. Путешествие - сейчас для тебя главное - это хорошие отношения с К. и терпение. Нужно жить так, как ты живёшь и просто ждать. Верить, что всё наладится. И, конечно же, объяснить Л., что К. нет рядом не потому, что он плохой, а потому что так иногда бывает и со временем всё изменится. Кроме этого, пришло то самое время, когда ты должна идти дальше и не думать о К., ни в личном контексте, ни в контексте его отношений с Л., у тебя уже своя дорога и она только начинается.

5. Крона видит ваши слабости.
Это то, в чём вы должны быть осторожны, потому что это может только осложнить ситуацию, а не улучшить её.

Дьявол+9 Дисков. Сообщество - тебе нужно быть внимательней, общаясь с К., не лукавит с ним, а говорить прямо всё, что ты считаешь нужным до него донести. Здесь очень важно, чтобы он понимал истинные твои желания, а не воспринимал их искажённо. Злишься? Выплесни эту злость на него. Скажи ему об этом прямо, а не держи в себе. Но озвучь причину этой злости, чтобы поставить всё точки над i, не отпугнув его.

6. Крона знает, как попасть в цель.
Это указание на правильное действие, которое поможет вам решить вашу проблему наилучшим для вас образом.

Солнце+Туз Дисков. Тело - ты - сильная женщина и всё выдержишь. Как бы ни было плохо, скоро будет хорошо. Правильным в твоей ситуации будет попытка сохранить с К. хорошие отношения, партнёрские. Это в будущем даст возможность К. и Л. строить свои взаимоотношения на правильной основе. И ты тут залог их единения. Понять нужно и одного, и помочь другому.

Честно говоря, сложный для понимания получился расклад. Слишком много вводных данных именно о вас с К., такое впечатление по Дьяволу, что в тебе осталось столько обид, что была бы твоя воля - раздавила бы его.

Комментируй, мне нужно твоё видение. Потом можно будет ещё раскрутить эту ленточку.
Julonia
Здравствуйте! Прошусь в участники. Меня волнует тема поиска работы по душе. Появится ли возможность найти себя этой весной? Спасибо. Юлия5.06.82
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека