Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Ко Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Darka
Спасибо за акцию. Всех с праздником. Любви и взаимопонимания! Хочется тоже принять участие. Хочется узнать перспективу отношений. Данные сброшу в личку.

ответит selenalic
blagovesta
Акция закрыта.
Ждём ваших заявок завтра с 10.00 утра.
blagovesta
Акция открыта.
Julonia
Здравствуйте! С Днём святого Валентина! Спасибо за праздничную акцию. Какие события и изменения будут в нашем общении в ближайшие 4 месяца? Не так давно наступил кризис и сейчас не общаемся. Юлия05.06.82 Михаил14.06.77

ответит Alice_cat
Risya
Здравствуйте! Ксения 25.10.1984 и Андрей 31.07.1983. В браке 8 лет, 2 деток. Около года назад кризис был в отношениях, почти дошли до развода. Но решили снова попробовать. С его стороны я чувствую любовь, заботу. Но не могу в полной мере дать ему то же самое. Как наши отношения дальше будут развиваться? может что-то надо в себе изменить?

ответит ландыш
Angelina11
Здравствуйте! Спасибо за акцию! Хотелось бы узнать, что чувствует ко мне и как относится мужчина,есть ли перспективы отношений с ним,возможны ли серьезные отношения? Я Татьяна 11.01.1972г.р., он Олег-23.09.1978г.р.

ответит itil
rit@
здравствуйте, с праздником! koshecka_12.gif
какими будут наши отношения в дальнейшем? Рита 18,10,1968 иДалиус 4,05,1974 (женат) спасибо.

ответит klivia
lusien1788
Добрый день! С Днем Святого Валентина! Есть ли у наших отношений будущее? Чего ждать от отношений? Людмила 17.02.1988 и Михаил 27.07.1990. Спасибо

ответит Турмалинка
Lenor
Здравствуйте! Каковы перспективы развития отношений в плане создания хорошей семьи. Елена и Алексей. Данные отправлю тарологу.
Благодарю за акцию!

ответит Баба Яга
anj
Здравствуйте, уважаемые тарологи! С Праздником! Думала-думала, и тоже решилась поучаствовать в акции. Что ждать от отношений: Анжела 09.02.1972 и Сергей 03.06.1970.

ответит JULIJA
Juliy
С днем влюбленных!!! Возьмите меня пожалуйста в акцию. Но я участвовала в акции Темная лошадка((((. Возникло еще больше вопросов. Помогите разобраться.

Вам нужно в той акции и задавать вопросы. А в этой акции мы даём краткие ответы.
Оксаночка
Здравствуйте! Можно принять участие в акции? Я (Оксана: 09.08.1991) и мой муж (Евгений: 09.07.1984) поженились два года назад, почти год назад родился малыш, а ругаться до брака постоянно ругались, в браке ругаемся, и после появления малыша ничего не изменилось.У нас с мужем дошло почти до развода. Мне бы хотелось узнать, мы сами виноваты во всей сложившейся ситуации (не по судьбе друг другу) или же кто-то другой причастен к этому?Заранее спасибо.

ответит selenalic
Kicja
Хочу поучавствовать в акции, данные, если не возражаете, брошу в личку.

ответит Ксюшенька
Ameera
Здравствуйте.
С праздником всех влюбленных.
Интересует вопрос развития отношений - Екатерина (16.03.1989) и Вадим (14.12.1988). Вместе почти 8 лет, но отношения больше дружеские. Что ждет нашу пару в будущем?
Заранее спасибо.

ответит Asya
Ксюшенька
Kiсja, жду Ваши данные
Juliy
Хорошего настроения всем !!! Интересует развитие отношений Юлия 19.12.1971 и Павел 13.07.1976 . Спасибо.

ответит Turmalinka
Елена Премудрая
поучаствую, если еще не закрылась акция )). Напишу вопрос тарологу в лс ))
_________________________

Девочки, всех с праздником влюбленных! Желаю всем любить и быть любимыми...

ответит ландыш
blagovesta
Благодарю всех за акцию.

Добро пожаловать в следующий раз!




Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека