Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ваша История Любви В 2015 Году

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3
Елена Премудрая
Юль, привет. Не нашла себя в прошлогоднем прогнозе - видимо не участвовала... Зато помню про 12 домов )), как только тему достанут из архива - дам ОС.

Очень хочу услышать свою историю любви в 2016 году, Алена 07.06.77 )
JULIJA
Цитата(Елена Премудрая @ 24.11.2015, 11:49) *
Юль, привет. Не нашла себя в прошлогоднем прогнозе - видимо не участвовала... Зато помню про 12 домов )), как только тему достанут из архива - дам ОС.

Очень хочу услышать свою историю любви в 2016 году, Алена 07.06.77 )


вы - Я Ирис - олицетворение радуги у греков, способность света расцветить красками материю. Я посыльный греческих богов. Я буду лететь по радуге дней и ночей, я буду пересекать долины и моря, чтобы принести предназначенное Вам сообщение.
ты будешь динамичной ,интересной ,меняющейся ,кстати -рыцарь -мужчина .на горизонте обязательно будет. по гороскопу нам с тобой должно повезти- змеям обезьянка не вредит ba.gif
совет -Афина .
Я – Афина, высшая греческая богиня сражений, власти, изобретательности и навыка.
Я, Афина, греческая богиня мудрости и справедливой войны. Покровительница государственной власти, науки, мастерства и творческой мысли. Я вышла из головы своего отца Зевса, я женская интуиция и ум.

вот что я нашла .
Артемида, Афина и Гестия - воплощение женской независимости. В отличие от других небожителей они не склонны к любви. Эмоциональные привязанности не отвлекают их от того, что они считают важным. Они не страдают от неразделенной любви. Как архетипы, они являются выражением потребности женщин в самостоятельности и сосредоточении на значимых для них целях. Артемида и Афина олицетворяют целеустремленность и логическое мышление, и потому их архетип ориентирован на достижения. Гестия – архетип интроверсии, внимания, направленного во внутренние глубины, в духовный центр женской личности. Эти три архетипа расширяют наши представления о таких женских качествах, как компетентность и самодостаточность. Они присущи женщинам, которые активно стремятся к собственным целям.
совет -перестать оценивать отношения -хорошо,плохо ,партнер в данном случае -твое зеркало ,очень люблю эту Богиню ,но она делает абсюлютно все ,но не разрешает себе эмоционировать.
http://psylib.org.ua/books/bolen01/txt05.htm -почитай тут .
p/s приглашаю в пару на 2016 год 575.gif
Елена Премудрая
Спасибо большое sm47.gif sm47.gif sm47.gif . Я прям точно знаю о чем это:
Цитата(JULIJA @ 26.11.2015, 23:51) *
Они не страдают от неразделенной любви. Как архетипы, они являются выражением потребности женщин в самостоятельности и сосредоточении на значимых для них целях. Артемида и Афина олицетворяют целеустремленность и логическое мышление, и потому их архетип ориентирован на достижения. Гестия – архетип интроверсии, внимания, направленного во внутренние глубины, в духовный центр женской личности.


Вот ты даже не представляешь насколько точно тут...

В пару на 12 домов предлагаешь? Я согласна )))
anj
Цитата(JULIJA @ 15.02.2015, 15:10) *
Цитата(anj @ 14.02.2015, 0:51)
Здравствуйте! Так интересно!
Можно мне тоже историю любви?
Анжела 09.02.1972
Селена -18 аркан

Я Селена языческая богиня Луны. Мой образ связан с мечтами и тающими, призрачными, как свет Луны, надеждами. Я управляю чувствами и эмоциями. Моя светлая сторона проявляет, моя темная сторона скрывает. Но я не ввожу в заблуждение - вы сами обманываетесь и сами заблуждаете себя. А то, что я скрываю, не так уж и сложно рассмотреть - было бы желание.
Луна -вы будете впечатлительной ,томной ,иногда преувеличивающей действительность ,но в тоже время очень манящей для мужчины ,т.к. луна для мужчины -это образ матери ,которая и пожалеет , и пожурит .

Даю ОС. Впечатлительная, преувеличивающая действительность - да, это про меня и обо мне. Насчет манящей для мужчин - не заметила, но и не сильно присматривалась... Как-то мужчины все мимо и мимо))
Юля, спасибо большое за совет! sm47.gif bs.gif
ландыш
Цитата(JULIJA @ 13.02.2015, 7:32) *
Акича - богиня вечного льда. Защищайте вашу веру и ваше достоинство. Злоупотребление, вражда и несправедливость. Покажите себя и свою решительность своим врагам.
в этой карте заключен конфликт ,история любви в этом году наполнена будет взлетами и падениями .
Эскимосы Аляски (инуиты) считают, что, прежде чем они стали жить на Земле, ее жителями были солнце и луна. Солнце была красивой женщиной по имени Акыча. Однажды ночью ее изнасиловал собственный брат – луна. Акыча схватила горящую ветку и побежала прочь из деревни. Ее брат последовал за нею, также схватив горящую ветвь, но на бегу он уронил ее в снег, и пламя погасло. Так и бежали они, пока не вознеслись на небо, где и по сей день продолжают свое бесконечное преследование друг друга.
будь внимательны в выборе мужчин ,ну и карта говорит о некомфорте в душе -займитесь медитацией и расслаблением .

История любви в общем так и не написалась, наброски были, без взлётов и парений раскрыться не смогла
веры, наверное, не осталось и желание защищать имеющееся тоже

Юлия, спасибо Вам! sm47.gif
Нимфа13
Посмотрите, пожалуйста и мою карту любви на новый год.

Спасибо!)

Юлия 13.05.1986
JULIJA
Цитата(Нимфа13 @ 07.02.2016, 21:05) *
Посмотрите, пожалуйста и мою карту любви на новый год.

Спасибо!)

Юлия 13.05.1986

Прием заявок закрыт .
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека