Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция! Выбери Свою Романтическую Историю Сам!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3
Swan
Цитата(Julonia @ 12.02.2015, 18:38) *
Как будут складываться мои отношения с противоположным полом в феврале-мае? Карты 11 и 18.

СОВЫ 12+КОЛЬЦО 25=ВСАДНИК 1
Юлия, чтобы у вас появились новые, значимые отношения в указанный период я не вижу, скорее какие-то старые отношения, снова вернется в вашу жизнь. Вероятно, этот человек совсем скоро появится на вашем горизонте и потом снова пропадет и с таким хождение по кругу, возможно, вам придется столкнуться не раз. Много разных мыслей, обдумываний у вас будет в эти моменты. Так же эти отношения видимо могут быть построены больше на общении, хотя я не исключаю, что между вами возможно будет присутствовать и интимное общение.
Желаю вам, чтобы вы нашли свою взаимную любовь!

ingrid
А почему вы указываете карты не 13 и 33, а 34 и 28?
Swan
Цитата(Баба Яга @ 12.02.2015, 19:25) *
Как будут складываться романтические отношения для меня с (имя ты знаешь) в ближайшие 2-3 месяца?карты 16 и 17

Цитата(Баба Яга @ 14.02.2015, 15:20) *
колода не знакомая и рассмотреть карты практически невозможно... но крест как-то не особо радует ((

РАЗВИЛКА 22+КРЕСТ 36= РАЗВИЛКА 22
Олечка, твой выбор действительно пал на сложные карты, они указывают на важный и переломный период в отношениях. Карта Развилка указывает на решение, которое предстоит тебе сделать, видимо для тебя оно будет очень болезненное, но необходимое. На карте изображена дорога, которая расходится на множество тропинок ведущих в разные стороны. Видимо тебе предстоит выбрать одну из них, но любая будет нести какие-то свои лишения. Помнишь, как в сказке, - на лево пойдешь коня потеряешь, на право – голову, прямо – любовь, вот так и у тебя, куда ты не свернешь везде какая-то потеря ожидает.
Но видимо в этом есть свой смысл, пусть даже и печальный.
Желаю тебе найти наиболее верный путь, который в конечном итоге приведет тебя к счастью!
Swan
Цитата(ingrid @ 15.02.2015, 20:31) *
А почему вы указываете карты не 13 и 33, а 34 и 28?

Инга, 34 и 28 это номерные значения самих карт Ленорман, которые вы выбрали. Карта РЫБЫ имеет номер 34, а карта МУЖЧИНЫ - 28.
Это совсем не связано с их числовым расположением на фотографии.
Баба Яга
Цитата(Swan @ 15.2.2015, 19:03) *
РАЗВИЛКА 22+КРЕСТ 36= РАЗВИЛКА 22
Олечка, твой выбор действительно пал на сложные карты, они указывают на важный и переломный период в отношениях. Карта Развилка указывает на решение, которое предстоит тебе сделать, видимо для тебя оно будет очень болезненное, но необходимое. На карте изображена дорога, которая расходится на множество тропинок ведущих в разные стороны. Видимо тебе предстоит выбрать одну из них, но любая будет нести какие-то свои лишения. Помнишь, как в сказке, - на лево пойдешь коня потеряешь, на право – голову, прямо – любовь, вот так и у тебя, куда ты не свернешь везде какая-то потеря ожидает.
Но видимо в этом есть свой смысл, пусть даже и печальный.

Да )) чем дальше тем интереснее...
Спасибо ! Я делаю выводы ))
ingrid
А..все понятно))Спасибо Вам.
Swan
Цитата(ландыш @ 12.02.2015, 23:53) *
как будет складываться моя личная жизнь с противоположным полом в романтическом/любовном ключе до конца марта?карты 9 и 12

ГОРА 21+ЗМЕЯ 7= МУЖЧИНА 28
Ирочка, учитывая, что обобщающей картой получается карта МУЖЧИНЫ, можно сделать вывод, что ваши мысли, а возможно и сердце, будет занято некой особой мужского пола. Однако, похоже, ваша романтическая история будет иметь свои трудности. Карта Гора, может указывать на вашу отдаленность от предмета вашего интереса, а так же на непреодолимое препятствие между вами в виде женщины (Змея).
Вывод: как таковых отношений в рассматриваемый период у вас не будет, так как для этого есть непреодолимое препятствие в виде соперницы, это поставит под сомнение развитие отношений между вами и интересующим вас мужчиной.

Ира, желаю вам найти возможности преодолеть все эти препядствия, ведь все что нам нужно это ЛЮБОВЬ!
Julonia
Цитата(Swan @ 15.2.2015, 21:29) *
СОВЫ 12+КОЛЬЦО 25=ВСАДНИК 1
Юлия, чтобы у вас появились новые, значимые отношения в указанный период я не вижу, скорее какие-то старые отношения, снова вернется в вашу жизнь. Вероятно, этот человек совсем скоро появится на вашем горизонте и потом снова пропадет и с таким хождение по кругу, возможно, вам придется столкнуться не раз. Много разных мыслей, обдумываний у вас будет в эти моменты. Так же эти отношения видимо могут быть построены больше на общении, хотя я не исключаю, что между вами возможно будет присутствовать и интимное общение.
м
Лилия, история про меня. Общение, от которого сложно избавиться. Он возвращается, когда я решимо ставлю точку. Видимо, есть кармич.урок в этом, который я пока не извлекла. Очень интересная методика. Спасибо.
Swan
Цитата(Ylesiya @ 13.02.2015, 6:20) *
Вопрос: как будут складываться романтические отношения с Э. в ближайшие несколько месяцев?Карты 16 и 34.

Юлечка, наконец-то я добралась и к вашему вопросу. Ваши карты РАЗВИЛКА 22+КОРАБЛЬ 3=КОЛЬЦО 25

Долго думала над вашими картами. Меня смущает карта РАЗВИЛКА, которая указывает на поворотный момент в отношениях, эта карта может указывать, на изменение в ходе их развития. То что было между вами и Э. до этого, подойдет к рубежу и должно будет остаться в прошлом. Перед вами откроются несколько вариантов развития отношений и вам предстоит выбрать одно из них.
Карта Корабль, так же подтверждает предстоящие перемены в отношениях, может, указывать на далеко идущие планы и мне бы очень хотелось, чтобы эти планы были связаны с обручением (Кольцо), т.е. вы решите или условитесь о регистрации ваших отношений.

Однако, в выбранных вами картах, можно рассмотреть еще один вариант развития отношений, карты Развилка и Корабль могут указывать на вашу совместную поездку и обратное возвращение в рассматриваемый период.

Но у меня возникли сомнения, что вы по одинаковому видите с Э. эту поездку, возможно возникнут разногласия между вами в предпочтениях относительно этой поездки, поэтому придется корректировать свои планы и вероятно чем-то жертвовать.

Юлечка, надеюсь на ваши комментарии и обратную связь, чтобы лучше понять ваши карты.
Ylesiya
Цитата(Swan @ 16.2.2015, 13:19) *
Юлечка, наконец-то я добралась и к вашему вопросу. Ваши карты РАЗВИЛКА 22+КОРАБЛЬ 3=КОЛЬЦО 25

Долго думала над вашими картами. Меня смущает карта РАЗВИЛКА, которая указывает на поворотный момент в отношениях, эта карта может указывать, на изменение в ходе их развития. То что было между вами и Э. до этого, подойдет к рубежу и должно будет остаться в прошлом. Перед вами откроются несколько вариантов развития отношений и вам предстоит выбрать одно из них.
Карта Корабль, так же подтверждает предстоящие перемены в отношениях, может, указывать на далеко идущие планы и мне бы очень хотелось, чтобы эти планы были связаны с обручением (Кольцо), т.е. вы решите или условитесь о регистрации ваших отношений.

Однако, в выбранных вами картах, можно рассмотреть еще один вариант развития отношений, карты Развилка и Корабль могут указывать на вашу совместную поездку и обратное возвращение в рассматриваемый период.

Но у меня возникли сомнения, что вы по одинаковому видите с Э. эту поездку, возможно возникнут разногласия между вами в предпочтениях относительно этой поездки, поэтому придется корректировать свои планы и вероятно чем-то жертвовать.

Юлечка, надеюсь на ваши комментарии и обратную связь, чтобы лучше понять ваши карты.


Лилечка, огромное спасибо за такой детальный подход к моему вопросу!
Я тоже озадачена картами, которые выпали. Но вроде бы разрыва отношений нет здесь, правильно?
Поездок как таковых пока не планируется в ближайшее время, хотя мы много обсуждаем, куда хотелось бы съездить. И я обычно открыта разным предложениям. Была идея съездить куда-то в ближайшее время, но сейчас это просто физически тяжело, поэтому от этой затеи отказались. Так что конкретных планов нет.
Обязательно дам ОС по истечению срока, надеюсь, что все изменения будут только позитивные!

Спасибо огромное вам cv.gif
Swan
Цитата(Ylesiya @ 16.02.2015, 11:36) *
Но вроде бы разрыва отношений нет здесь, правильно?

Юлечка, я не хотела озвучивать, но раз уж вы спросили, не буду лукавить - карта Развилка, может укаывать, что каждый из партнеров пойдет своей дорогой, а Корабль на изменения, нестабильность в отношениях и разность интересов (разошлись, как в море корабли), но обобщающей картой получилось Кольцо и это указывает на хождение по кругу, значит если у вас и будут разногласия, вы снова сойдетесь, чтобы попробовать еще раз.
Но это наиболее худший вариант разития, который я могу предположить по этим картам и очень надеюсь, что этого не случиться.
Юля, не думайте о худшем, пусть ваши отношения процветаю и укрепляются vishenka_19.gif
Swan
Уважаемые участники акции, я очень надеюсь,
что все вы останетесь довольными участием в этой акции
и прогнозы по выбраным вами картам проявяться с наилучших своих сторон.

Желаю всем вам любить и быть любимыми, пусть ваша любовь приносит вам только счастье!

С нетерпением жду от вас обратной связи в апреле-мае 2015 года!

ландыш
Цитата(Swan @ 16.02.2015, 10:33) *
ГОРА 21+ЗМЕЯ 7= МУЖЧИНА 28
Ирочка, учитывая, что обобщающей картой получается карта МУЖЧИНЫ, можно сделать вывод, что ваши мысли, а возможно и сердце, будет занято некой особой мужского пола. Однако, похоже, ваша романтическая история будет иметь свои трудности. Карта Гора, может указывать на вашу отдаленность от предмета вашего интереса, а так же на непреодолимое препятствие между вами в виде женщины (Змея).
Вывод: как таковых отношений в рассматриваемый период у вас не будет, так как для этого есть непреодолимое препятствие в виде соперницы, это поставит под сомнение развитие отношений между вами и интересующим вас мужчиной.

Лилия, спасибо Вам за такую интересную акцию!
задавая вопрос, не держала в мыслях конкретного мч, посмотрим что будет
Ylesiya
Цитата(Swan @ 16.2.2015, 14:45) *
Юлечка, я не хотела озвучивать, но раз уж вы спросили, не буду лукавить - карта Развилка, может укаывать, что каждый из партнеров пойдет своей дорогой, а Корабль на изменения, нестабильность в отношениях и разность интересов (разошлись, как в море корабли), но обобщающей картой получилось Кольцо и это указывает на хождение по кругу, значит если у вас и будут разногласия, вы снова сойдетесь, чтобы попробовать еще раз.
Но это наиболее худший вариант разития, который я могу предположить по этим картам и очень надеюсь, что этого не случиться.
Юля, не думайте о худшем, пусть ваши отношения процветаю и укрепляются vishenka_19.gif


Что ж, это придает загадочности раскладу! Такой вариант, конечно, тоже возможен, тем более что у мужчины часто просто нет времени на то, чтобы его проводить вместе - из-за работы. Поэтому особенно интересно будет дать вам ОС через 2-3 месяца, как отыгрались карты cv.gif
Только один вопрос, наверно, у меня есть: трактовки возможны разные, но у вас, как у таролога, при трактовке какие ощущения возникли?
Swan
Цитата(ландыш @ 16.02.2015, 14:46) *
задавая вопрос, не держала в мыслях конкретного мч,

да, я понимаю, Ирочка, а как бы вы растолковали эти карты, если бы это не касалось вас?
Swan
Цитата(Ylesiya @ 16.02.2015, 15:15) *
Только один вопрос, наверно, у меня есть: трактовки возможны разные, но у вас, как у таролога, при трактовке какие ощущения возникли?

к сожалению, не очень хорошие cool.gif
Julonia
Swan, a последняя карта это сложение предыдущих двух? Если так, то почему у меня получился всадник1, а не коса10? 37 в сумме может дать ещё и 10.
Swan
Цитата(Julonia @ 16.02.2015, 16:25) *
a последняя карта это сложение предыдущих двух? Если так, то почему у меня получился всадник1, а не коса10? 37 в сумме может дать ещё и 10.

Юлия, я не складываю цифры в получившемся числе, а отнимаю от него 36.
Julonia
Поняла. Спасибо)
ландыш
Лилия, если бы это касалось другого человека, то по 21гора+7змея=28мужчина сказала бы, встреча и знакомство будет, некий мч в загаданный период появится, НО чтобы выстроить с ним отношения надо проявить всю женскую мудрость, выдержку и выбрать верную тактику (по змее), чтобы оказаться на вершине горы, а не упереться в неё
гора ведь не только препятствия, но и достижения, если мы оказываемся на её пике; к тому же не стоит забывать, но на горе Олимп живут Боги, именно к горе Арарат причалил ковчег, в священных горах Тибета находится вход в Шамбалу и т.п.
гора не только оказывается на пути достижения цели, становясь непреодолимым препятствием, но и открывает возможности
а в этой связке змея показывает, какие качества надо проявить вопрошаемому
Лилия, но мне вполне подходит ваша трактовка, т.к я не в поиске, ни в активном, ни в пассивном
с учётом возраста, вероятность того, что заинтересовавший мч будет в паре, - почти 100%
cv.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека