Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция! Выбери Свою Романтическую Историю Сам!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3
Swan
Дорогие друзья, в преддверии дня Влюбленных
предлагаю вам принять участие в необычной акции.



В этой акции я опробую свою новую колоду Оракул Ленорман "ЭЛЕГИЯ", а так же очень нестандартный способ предсказания, когда сам вопрошающий выбирает ранее заряженные карты в ответ на свой вопрос.


На фотографии вы видите карты разложенные рубашкой вверх, они заряженны таким образом, чтобы отвечать на вопросы описывающие перспективу романтических/любовных отношений в паре или любовную перспективу отдельного человека на ближайшие 2-3 месяца.

В акции могут принять участие те, кто имеет 50 и более сообщений на форуме!

Чтобы подать заявку и получить ответ - необходимо:
1. Написать в сообщении один вопрос, он может быть двух типов:
- как будет складываться моя личная жизнь с противоположным полом в романтическом/любовном ключе в ближайшие 2-3 месяца? этот вопрос для одиноких людей, которые не состоят в любовных/романтических отношениях на момент вопроса;
или
- как будут складываться романтические отношения для меня с Х (указать имя человека) в ближайшие 2-3 месяца?

2. сосредоточясь на своем вопросе, проговорите его вслух и сразу, особо не размышляя, назовите номера двух (в крайнем случае трех) карт, которые попали в поле вашего зрения и укажите их после своего вопроса;

3. подождать несколько дней, после чего я опишу вам, какую перспективу показали выбранные вами карты в вашем вопросе;

4. дать свое согласие на обратную связь по заданному вопосу, по истечении рассматриваемого времени.

Акция действует до 14 февраля 2015 года! Это значит, что 14 февраля я выложу фото с картами, на которой они лежат изображениями вверх и вы сами сможете увидеть, какие карты вы выбрали для себя. После этого набор участников в акцию будет ЗАКРЫТ.
Трактовку выбранных карт я опишу для всех участников в течении нескольких дней после 14 февраля.


1-МЕТЛА11...2-ГРОБ8...3-ПИСЬМО27...4-КРЫСЫ23...5-ВСАДНИК1...6-ЛУНА32...7-ЛИСА14
8-ЛИЛИИ30...9-ГОРА21...10-КЛЮЧ33...11-СОВЫ12...12-ЗМЕЯ7...13-РЫБЫ34...14-ДАМА29
15-БАШНЯ19...16-РАЗВИЛКА22...17-КРЕСТ36...18-КОЛЬЦО25...19-РЕБЕНОК13...20-СОБАКА18...21-САД20...22-ЗВЕЗДА16
23-КЛЕВЕР2...24-ТУЧИ6...25-КОСА10...26-ДОМ4...27-МЕДВЕДЬ15...28-КНИГА26...29-ДЕРЕВО5
30-АИСТЫ17...31-СЕРДЦЕ24...32-ЯКОРЬ35...33-МУЖЧИНА28...34-КОРАБЛЬ3...35-СОЛНЦЕ31...36-БУКЕТ9

Желаю всем выбрать исключительно благоприятные карты!!!
blagovesta
Swan
Спасибо за такую необычную акция!!!
Можно я попробую задать вопрос от имени сына?)

Как будет складываться личная жизнь Александра 21.01.1987 г. с противоположным полом в течение 2-3 месяцев?

Карты №3, №21

Спасибо.
Asya
Swan
Спасибо за акцию!
как будет складываться моя личная жизнь с противоположным полом в любовном ключе в ближайшие 2-3 месяца?
Наталья 17.06.1970
Карты № 15 и 30
Ксюшенька
Можно и я задам вопрос?
Как будет складываться моя личная жизнь в течение 2-3 месяцев?
Карты № 7 и № 27.
Благодарю за ответ!

ingrid
Спасибо за акцию.Как будет складываться моя личная жизнь в течении 3 месяцев?Карты 13 и 33.Обратную связь гарантирую.Спасибо.
Julonia
Спасибо за интересную акцию! Как будут складываться мои отношения с противоположным полом в феврале-мае? Карты 11 и 18. Спасибо.
Баба Яга
Как будут складываться романтические отношения для меня с (имя ты знаешь) в ближайшие 2-3 месяца?
карты 16 и 17
обратная связь будет обязательно
спасибо !
ландыш
Лилия, и я не удержалась всё же от этой акции. Посмотрела сейчас колоду, до чего же хороша!
мой вопрос: как будет складываться моя личная жизнь с противоположным полом в романтическом/любовном ключе до конца марта?
карты 9 и 12
Ylesiya
Лилечка, спасибо!
Вопрос: как будут складываться романтические отношения с Э. в ближайшие несколько месяцев?
Карты 16 и 34.

Спасибо огромное!
Баба Яга
колода не знакомая и рассмотреть карты практически невозможно...
но крест как-то не особо радует ((
ландыш
если правильно рассмотрела, 9 - гора, 12 - змея
интересное сочетание, очень говорящее
Asya
На мой вопрос выпала Башня15 и Аисты30, думаю это говорит, что в ближайшие 3 месяца будут перемены в личной жизни
Swan
Цитата(blagovesta @ 11.02.2015, 12:37) *
Как будет складываться личная жизнь Александра 21.01.1987 г. с противоположным полом в течение 2-3 месяцев?Карты №3, №21

Выбраны были карты ПИСЬМО 27+САД 20=МЕТЛА 11
По всей видимости, у Александра будут завязываться новые знакомства, будет переписка и встречи, причем я думаю, будет не одна встреча с девушками, но все как-то не то и не так будет ему казаться, поэтому дальнейшее развитие отношений будут отметаться после некоторого общения или нескольких встречь.
blagovesta
Swan
Лилия, спасибо за прогноз. Обратную связь дам обязательно через несколько месяцев.
Swan
Цитата(Asya @ 11.02.2015, 13:48) *
как будет складываться моя личная жизнь с противоположным полом в любовном ключе в ближайшие 2-3 месяца?Наталья 17.06.1970Карты № 15 и 30

Цитата(Asya @ 14.02.2015, 19:06) *
На мой вопрос выпала Башня15 и Аисты30, думаю это говорит, что в ближайшие 3 месяца будут перемены в личной жизни

БАШНЯ 19+АИСТЫ 17=КРЕСТ 36
Наталья, я с вами согласна, похоже вас ожидают достаточно серьезные перемены, вам придется покинуть свою "башню", где вы уединились и вели одинокий образ жизни. Но вот насколько они будут хорошими и подвласны вашим желаниям, трудно сказать. Крест карта судьбоностности и кармических обстоятельств, которые далеко не всегда бывают приятными.
Так же можно предположить, что всплывут какие-то старые отношения, которые для вас были болезненными и закончились для вас не приятно.
Однако, я вам желаю, чтобы увас все сложилось наилучшим образом, с праздником вас!
Ксюшенька
У меня выпали карты 7(Лиса)+27 (Медведь)

Я бы сказала, что в этот период у меня появится новый любовник. Мужчина постарше, возможно даже коллега по работе. Но эти отношения не будут иметь перспектив. Это просто приятное проведение времени, может даже с корыстной целью с моей стороны))

Хотелось бы услышать Ваше мнение, Сван.

Спасибо!
Swan

Цитата(Ксюшенька @ 12.02.2015, 9:40) *
Как будет складываться моя личная жизнь в течение 2-3 месяцев?Карты № 7 и № 27.

Цитата(Ксюшенька @ 14.02.2015, 20:04) *
Я бы сказала, что в этот период у меня появится новый любовник. Мужчина постарше, возможно даже коллега по работе. Но эти отношения не будут иметь перспектив. Это просто приятное проведение времени, может даже с корыстной целью с моей стороны))

ЛИСА 14+МЕДВЕДЬ 15=ЖЕНЩИНА29
Ксения, похоже рядом с вами будет мужчина, и согласна с вами, что обстановка похожа на рабочую, по всей видимости между вами будет флирт и заигрывание, чего-то большего вроде пока не видно. Если предположить, что карта Женщины указывает именно на вас, значит, именно от вас будет зависеть развитие этих отношений. Однако, я не исключаю, что в отношениях может быть и третья сторона, которая будет выступать сдерживающим фактором.
На счет мужчины можно сказать, что человек будет выступать для вас поддержкой и оказывать посильную помощь, так как занимает достаточно высокое положение или должность по отношению к вам. Но чем красивее, изощреннее вы будите играть свою роль, чем умелее сможете проявить себя, тем больше шансов будите иметь на успех.
Julonia
Swan, спасибо! Очень интересно и главное точно. 11 совы+18 кольцо - это сложности во взаимодействии? Верно?
Swan
Цитата(ingrid @ 12.02.2015, 11:27) *
Как будет складываться моя личная жизнь в течении 3 месяцев?Карты 13 и 33.

РЫБЫ 34+МУЖЧИНА 28=КНИГА 26
Думаю, у вас появятся на горизонте и мужчина, и чувства к нему, вы не сможете устоять против мужского очарования, к тому же человек, вероятно, будет состоятельный и перспективный. Книга как обобщающая карта может указывать, что вы можете скрывать: свои чувства (т.е. не демонстрировать их ему), а так же, что и сами отношения, если вы решитесь на них, будут тайными.
Желаю вам любви и счастья!
ingrid
Спасибо Вам огромное.Очень хочется чтобы так и было.Появился мужчина с кем можно было завести отношения.Жалко что скрыто,но видимо на то будут причины.Обещаю ответ через 3 месяца.Но главное-надежда.Спасибо за хорошие новости.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека