Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции Ко Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Juliy
Я еще не получила ответ.
Lenor
Цитата(Баба Яга @ 15.2.2015, 12:34) *
Акция не предусматривает дополнительное рассмотрение, но я по вашей просьбе достала еще одну карту - это 8 жезлов - страстное увлечение. В общем, если хочется новых эмоций - запускайте двигатели и идите на абордаж )) Одной карты мне показалось мало и я достала еще одну - Паж кубков. Эта карта новых любовных отношений и новых приключений. Есть конечно же шансы, но мое видение - это не союз, не долгосрочный союз. Это скорее флирт, новые эмоции на какое-то время... Не удержалась и достала еще одну карту - 6 пентаклей. Мне кажется, что больше даже говорить ничего не стоит - это возможности в бизнесе... не в личных отношениях. Еще раз подтвердилась первая позиция расклада - деловой подход.
Извините, что не смогла оправдать ваших надежд... но на данный момент ситуация такая. Практически уверена, что он уйдет от вас, даже если вы приложите максимум усилий что бы быть вместе. Выбор всегда за вами )) Возможно через месяц-другой ситуация измениться, а возможно вы и сами поймете, что это не ваш вариант.
Хочу пожелать вам найти свою половинку ) Будьте счастливы !!!


Большое Вам Спасибо! Значит предчувствие не обманывает, что лучше не стоит )
Любви Вам и Счастья!
lusien1788
Я еще не получила ответ
JULIJA
девочки ,кому должна была ответы -сейчас только начала работать над вашими вопросами -через часик все будет выложено sm47.gif
JULIJA
ответ для Лиана
Цитата
Добрый день! Спасибо за акцию!!! Всех с днем влюбленных!!!! Меня интересует отношение молодого человека (Евгений 14.05.1989) ко мне (Наталья 31.03.1985), есть ли перспектива?

Евгений тепло к вам относится ,переписка ,интернет -общение между вами должно быть ,однако человек этот не доконца с вами откровенен,на него давит его прошлое .и он сам еще не сделал выбор -надолго ли он оказывает вам знаки внимания ,в вашем окружении -должен быть еще один мужчина ,которому вы нравитесь .

в ближашее время могут быть встречи и приятный флирт . sm47.gif
tissan
Цитата(itil @ 14.2.2015, 13:11) *
ОТВЕТ ДЛЯ TISSAN.
Здравствуйте, Ирина. Ваш расклад.
Я посмотрела в каком состоянии ваши отношения и какие перспективы на полгода.
Впечатление от карт прохлады, нет особой любви, тепла, страсти. Вы оба- люди, которые стремятся у к успеху, и в других областях жизни этого успеха добиваетесь, а здесь отношения, двое строят будущее, а к успеху в этой сфере прийти вы никак не можете. Как застряли или малюсенькими шашками идете, нет свободы, развития. Как по этикету, что б прилично было.
Вы терпеливая, своим поведением, заботой берете, медленно и верно хотите постороить с ним семью. Вы как- будто бы и не замечаете, что ничего не получается. Вас все устраивает. Ведь если проанализируете сейчас сами, то все поймете, немного со стороны возьмите всю ситуацию, покритикуйте немного.
Вы сама по себе замечательная, и хозяйка и деньги можете заработать и дом вести. И можете осчастливить кого- то. Но здесь я не вижу счастья.
У него нет столько терпения , сколько у вас, ему нужно здесь и сейчас, поэтому ваше поведение его лишает всяческих сил. У него уже сил нет ни на что. Ему нужен равноценный партнер, нужны действия, развитие, события. Между вами этого нет. Или они для него не достаточно хороши. Он сам человек, который может других подавлять, но в вашей ситуации он сам подавлен.
На будущее . Отношения Вот как весь расклад, так и будущее. Вы не написали, живете вы вместе или планируете, но если проявите инициативу, то могут быть какие- то романтические моменты. А то все забота, обустройство жилья. Не чувствуется, что страсть какая- то, что довольны, обнимаетесь, целуетесь. Ничего такого не вижу. Хотя такие пары очень часто встречаются и живут. Смотря что вам нужно.
Про перспективы я вам написала. Проанализируйте ситуацию сами, что вам нужно, какая семья , что вы ждете от человека.
Я вам желаю счастья и любви. С Днем Святого Валентина.
sm47.gif

Спасибо большое, вам за продуманное и прочувствованное гадание, я понимаю вас. Увы мы не свободны оба, это сдерживает, разрушает все возможные перспективы.страшно, построить новое -сложно. Не знаю смогу ли вообще влюбиться, это крылья для женщины...
JULIJA
Цитата
Доброго дня всем! Спасибо большое за акцию ко дню влюбленных! С парнем я сейчас рассталась, была запутанная ситуация. Вопщем инициатором разрыва была я. Теперь меня терзают мысли правильно ли я поступила что порвала с ним? Любил ли он меня? как относился ко мне? Может конечно не в тему вопрос, но все таки может кто то может помочь мне расставить точки над и в прошлых отношениях? Юлианна 31,3,90 он Андрей 01,03,83

Юлианна ,доброго дня !
Любовь для всех разная -для кого то -тихий быт -дом -работа ,а для кого то -страсти ,битье посуды и ревности .и любое решение правильное -ведь иначе вы поступить не могли.
попробую ответить на ваш и вопросы .
Андрей -очень темпераментный ,молодой человек ,ему с вами было уютно ,спокойно ,падают карты зависимости -Луна - не был ли молодой человек зависим от алкоголя и др .вещей ?
не смотря на обстоятельства -он чувствовал с вами себя мужчиной ,вы его к действиям стимулировали ,н ов ваши отношения вмешивались другие люди , и если б вы остались с этим мужчиной ,вы бы испытывали от вмешательства страдания ,не смотря на то ,чт ов обществе вас считали бы парой .
так что решение ваше правильное ,зависимость и неумение выражать свои эмоции ,потакание своим слабостям часто молодых людей приводит к расставанию с дорогими им людьми .

желаю вам удачи ! sm47.gif
JULIJA
anj,послала вам сообщение в л.с .
Vicodin
Цитата(Asya @ 12.2.2015, 23:49) *
Vicodin
В прошлом у вас были чувства друг к другу, зародились отношения, и была хорошая перспектива дальнейшего их развития, сейчас Вы сама не понимаете, что произошло с вашей гармонией, с одной стороны Вас с вашим молодым человеком связывает родство душ, вы понимаете и чувствуете друг друга очень хорошо, вам хорошо вместе, но только на уровне общения, Ваши чувства к нему остыли и Вы не знаете что с этим делать, эта ситуация Вас очень расстраивает, сама вы принимаете ваши отношения на данном этапе как великодушие с Вашей стороны, Вы просто не можете резко разорвать отношения с этим молодым человеком, а сама от этого страдаете и переживаете. В перспективе дальнейшего развития отношений будет обновление ваших взаимных чувств, свежий ветер после охлаждения, возможно даже предложение о замужестве.



Большое спасибо,свои чувства я знаю,хотелось понять что с его стороны ко мне!!!Еще раз огромное спасибо!!!!! ab.gif ab.gif ab.gif ab.gif ab.gif ab.gif
Лиана**
Цитата(JULIJA @ 15.2.2015, 18:21) *
ответ для Лиана

Евгений тепло к вам относится ,переписка ,интернет -общение между вами должно быть ,однако человек этот не доконца с вами откровенен,на него давит его прошлое .и он сам еще не сделал выбор -надолго ли он оказывает вам знаки внимания ,в вашем окружении -должен быть еще один мужчина ,которому вы нравитесь .

в ближашее время могут быть встречи и приятный флирт . sm47.gif


Спасибо большое! sm47.gif С Евгением мы коллеги по работе, да с его стороны есть симпатия ко мне и теплота в общении. И да есть сомнения с его стороны, смущает разница в возрасте. Про другого мужчину могу только догадываться. Благодарю еще раз! ax.gif
Postar
Цитата(blagovesta @ 13.2.2015, 14:32) *
Ответ для Postar

Раиса, да вы правильно отследили интерес мужчины к другой. Его эта дама заинтересовала, но не настолько, чтобы уходить от вас.
Дама к нему особого интереса и не проявила.
К вам чувства у Павла есть, волноваться не о чем. Все мы люди, бывает и по сторонам хочется посмотреть, глаза ведь не завяжешь.

При вашем мудром к нему подходе у вас есть хорошие перспективы на будущее.

С праздником!




С первых строк хочу выразить большую благодарность, blagovesta и поздравить с праздником Любви.
Я считаю, что работа этого форума очень нужна нам - гостям, участникам, консультантам.
У Вас, 'blagovesta', очень точные, лаконичные и ясные комментарии ситуации. За это время события развернулись очень быстро и я могу подтвердить в совершенной точности Вашего обзора.
Я сильно задумалась над рекомендацией "при мудром подходе", и, скажу Вам, очень вовремя. Мне всегда казалось, что мудрость тождественна тихости, непререкаемости. И в разные годы непростые ситуации решала "тихой мудростью" и оказывалась за бортом успешного результата. Подумав, над вашими рекомендациями, у меня наступило озарение. Я последовала твердой мудрости и теперь вижу и верю в хорошие перспективы на будущее. Спасибо Вам, blagovesta. Вы направили мое видение и размышления по новому и благополучному пути.
klivia
Цитата(bessarabann @ 15.02.2015, 11:49) *
Если Вам не сложно, уточните пожалуйста. Я спрашивала будем ли мы вместе или в моей жизни появится другой человек. Как вернуть мужа - это не вопрос. Нужен ли он мне? Вот в чем вопрос.


Вопрос "нужен или не нужен" - Вы для себя сами решите. И уже исходя из своего решения - действуйте.
По поводу появления другого мужчины - в течении ближайшего времени (полгода) это маловероятно.
Мой совет Вы знаете - вам нужно поговорить с мужем и расставить точки над И. Ваши отношения еще не закончены. Вы в сомнениях. Поэтому и другой мужчина маловероятен.
Колода Ленорман. Более подробно Ваши отношения рассматривать у меня нет времени.
С Уважением к Вам. ba.gif
klivia
Ответ для rit@

Позиция Далиуса по отношению к Рите сейчас – 5 жезлов. Через полгода – 6 жезлов. Сейчас мужчина откровенно заинтересован Вами, стремится к общению и от Вас ждет того же. Через полгода мужчина увидит, что между вами есть разница существенная во всем. Хотя Вы все еще будете его интересовать.
Позиция Риты по отношению к Далиусу сейчас – 5 пентаклей. Через полгода – 7 жезлов. Сейчас Вы наслаждаетесь отношениями, хотите большего от мужчины – внимания, поддержки материальной. Вы более практично подходите к этим отношениям сейчас, чем мужчина. Но через полгода, ближе к концу лета, Вам захочется более близкого общения, к чему Далиус не будет готов.
Общая картина отношений через полгода – Паж кубков. Похоже, что вы начнете отдаляться друг от друга эмоционально, возможны интриги, физическое расстояние между вами. Далиус поймет, что получил не совсем то, что ожидал. С Вашей стороны – Вы будете с помощью разговоров стараться сохранить положительные эмоции Далиуса. Но отношения еще сохранятся еще и потому, что вы сексуально совместимы. Это будет держать и Вас и мужчину. Но будет достаточно болезненно Вашим эмоциям – ревность будет, и страсть тоже.

Колода Tarot Of Sexual Magic.


rit@
Цитата(klivia @ 15.02.2015, 19:27) *
Позиция Далиуса по отношению к Рите сейчас – 5 жезлов. Через полгода – 6 жезлов. Сейчас мужчина откровенно заинтересован Вами, стремится к общению и от Вас ждет того же. Через полгода мужчина увидит, что между вами есть разница существенная во всем. Хотя Вы все еще будете его интересовать.
Позиция Риты по отношению к Далиусу сейчас – 5 пентаклей. Через полгода – 7 жезлов. Сейчас Вы наслаждаетесь отношениями, хотите большего от мужчины – внимания, поддержки материальной. Вы более практично подходите к этим отношениям сейчас, чем мужчина. Но через полгода, ближе к концу лета, Вам захочется более близкого общения, к чему Далиус не будет готов.
Общая картина отношений через полгода – Паж кубков. Похоже, что вы начнете отдаляться друг от друга эмоционально, возможны интриги, физическое расстояние между вами. Далиус поймет, что получил не совсем то, что ожидал. С Вашей стороны – Вы будете с помощью разговоров стараться сохранить положительные эмоции Далиуса. Но отношения еще сохранятся еще и потому, что вы сексуально совместимы. Это будет держать и Вас и мужчину. Но будет достаточно болезненно Вашим эмоциям – ревность будет, и страсть тоже.
спасибо большое ! sm47.gif в наших отношениях для меня много не ясности, мне действительно не хватает внимания,матерьяльно он мне никогда не помогал и мне этого не нужно, видимся мы редко, он часто ездит работать заграницу,надолго пропадает, потом вдруг опять появляется..я хочу сохранить эти отношения,но для меня они действительно болезненные.
Alice_cat
Tatiana1536, к сожалению, не смогу ответить на ваш вопрос, т.к. он выходит за рамки расклада, который я делала. Для того, чтобы понять более конкретней ваш вопрос, вам нужна полноценная консультация. Мне кажется, в контексте ограничений будет уместно обратить внимание на то, что вы зациклены на этом мужчине и не видите других, более подходящих вариантов.
ландыш
ответ для Елена Премудрая

Вы очень сильно привлекли мч, в момент знакомства как вспышка озарили его. Очень сильное первое впечатление от вас у мч. Встретились ему именно в тот момент, когда он испытывал проблемы в существующем союзе. На протяжении всего расклада проходит связь мч и другой женщины, не факт, что он в паре (уточнять не стала), но эмоционально до конца из отношений не вышел. Смотрела срок на 6 месяцев и другая женщина будет напоминать ему о себе, эти двое связаны между собой и материально. К вам на сегодня искренний интерес, сильная заинтересованность, желание развивать отношения. Не вижу, чтобы человек был открыт и искренен, это не ложь, это дозированная информация о себе. Встреча вам обоим дана, чтобы вывести каждого на новый уровень, отработать друг через друга ошибки прошлого. В эти полгода отношения будут развиваться нестабильно, то яркое сближение, но непонятное молчание. Вы первая отдалитесь от мч, не позволите долго держать себя на расстоянии вытянутой руки.
p.s., на вас отличная защита, по ниточке собрала информацию, с трудом



Елена Премудрая
sm47.gif Благодарю. Очень ждала )). Обратную связь напишу завтра в ЛС. Очень признательна
ландыш
ответ для grinlen

Елена, без фото что смогла уловила, буду очень признательна за обратную связь здесь или в личке.
Первое что мне показывают, что на сегодня прочность брачных уз пошатнулась. Между вами и мужем стоит некая тайна или известие, которое в какой-то степени отдалило вас друг от друга. И у вас, и вашего мужа накопилось множество претензий, много невысказанного. Оба, но вы в большей степени, стоите на распутье, в какую сторону двигаться дальше. Причина проблем в том, что между вами нет налаженного диалога, вы не решаете проблемы, а копите их в себе и раз за разом как по кругу проходите одни и те же ситуации. Чтобы ситуация разрешилась и больше не возникала её надо отработать, ни один из вас не отрабатывает в полной мере. В течении 6 месяцев разрыва нет, но и явного улучшения ситуации, обновления чувств и союза тоже нет. Вы стоите напротив друг друга, лицом друг к другу, но между вами пропасть. Постройте мост каждый со своей стороны, начните строить его первая.


Anna*
Цитата(Баба Яга @ 14.02.2015, 20:08) *
Anna*, ваш расклад:

Что вы можете дать партнеру
Иерофант
Духовный поиск смысла, сосредоточенность на совершенствовании моральных качеств. Духовный рост. Энергия.

Что может вам дать партнер
7 кубков
Мне кажется, что он находится в постоянном поиске. Возможно, он стоит перед слишком большим или неравноценным выбором. В действительности человек сам не знает, чего же он хочет.

Точки соприкосновения, что объединяет
Туз жезлов + Отшельник
Происходит что-то, что способно стимулировать ваши отношения. Скорее всего, ответ находится в вас самих. Это могут быть какие-то новые совместные начинания или проекты, интересы.

Что вам не нравиться в партнере
6 кубков + 5 жезлов
Я думаю, что есть какое-то событие, уходящее корнями в прошлое, или люди из прошлого. Это откладывает определенный отпечаток. Это может быть причиной житейских битв. В этом случае, покой и гармония домашнего очага буквально взрываются. Спор и умело спровоцированное возбуждение ведут к серьезным переменам. Допускаю, что он не всегда считается с вашим мнением и, соответственно, вы не в восторге от этого. Возможно, он пытается делать сразу несколько дел; если это так, нужно расставить приоритеты, это поможет избежать возникновения стрессовых ситуаций.

Что партнеру не нравиться в вас
Дьявол + Паж жезлов
Прочитывается некая одержимость чем-то или кем-то. В воздухе витает дух конкуренции. Это работает как ловушка, которую вы сами себе и устроили. Как вариант, возможно, вы используете свое положение или влияние для манипулирования другими людьми.

То, что партнер никогда не получит от вас
9 жезлов
В прошлом вам нанесли обиду, и это послужило поводом для того, чтобы вы заняли оборонительную позицию. Вы никогда не отступите от своих убеждений. Но, все же настоящая мудрость заключается в том, чтобы иногда вовремя отступиться.

То, что вы никогда не получите от партнера
Король жезлов
Похоже, что ему не суждено быть вашей опорой.

Перспектива отношений
8 жезлов
В целом, вы неплохо дополняете друг друга. Если сделать определенные выводы и постараться исправить ошибки, то впереди у вас перспективные и радостные возможности. Опыт, полученный вами, способствует расширению вашего мировоззрения. Восьмерка Жезлов – это своеобразный зеленый свет, знак того, что «все системы работают нормально».

Желаю вам счастливого супружества ))

Спасибо большое.
Для меня интересный результат, заставляет посмотреть на ситуацию с иной стороны.
Что вы можете дать партнеру:Энергия.В точку. Он энергетический вампир, даже может спровоцировать меня на всплеск эмоций. чтоб подпитаться.
Что может вам дать партнер. Ну да... и я не знаю, что он может дать :)
Точки соприкосновения, что объединяет. Объединяет ребенок... А какие варианты трактовки карт еще есть?
Что вам не нравиться в партнере. Согласна с трактовкой. Изменить в человеке уже ничего не получится.
Что партнеру не нравиться в вас. Вот что интересно, ведь уже действительно не партнерство, а конкуренция. Девиз, если не я, то кто ad.gif.
То, что партнер никогда не получит от вас. Я долго помню обиды... И некоторые не смогу простить никогда. Наверное, я не мудрая, ну что же.
То, что вы никогда не получите от партнера. "ему не суждено быть вашей опорой". Я все думала, что неправильно воспринимаю ситуацию в семье, но истина в этом.
Перспектива отношений."зеленый свет, знак того, что «все системы работают нормально". Знак того, что я трезво и адекватно воспринимаю ситуацию в нашем супружестве, ничего не напридумывая.
Tatiana1536
Цитата(Alice_cat @ 15.2.2015, 19:32) *
Tatiana1536, к сожалению, не смогу ответить на ваш вопрос, т.к. он выходит за рамки расклада, который я делала. Для того, чтобы понять более конкретней ваш вопрос, вам нужна полноценная консультация. Мне кажется, в контексте ограничений будет уместно обратить внимание на то, что вы зациклены на этом мужчине и не видите других, более подходящих вариантов.

Добрый день!Действительно других мужчин не замечаю,стараюсь,но не получается.Благодарю Вас,очень вам признательна Вы все точно говорите.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека